Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria ke Salon vs pria modis

ForumGaya hidup Kristen

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MERMAN459

13 Januari 2016

klo untuk gw sndiri,,

gk suka ke salon..dan gk moodis..*biar gmn jg tetep ja keren 8-)

Salam Rockhani,,;-)

• NUGIEE368

13 Januari 2016

oo gitu.. brati kayaknya saya udah ga perlu yah.. maknan saya vegetarian udah ok, tidur cukup, stress jarang, kayaknya tar klo dah dapat pasangan bakal lebih cerah lagi deh wajahnya haha

WULWUL845 tulis:

Cream untuk cewek or cowok sama2 untuk menjaga kelembaban kulit. Kalau kulitnya lembab jadi ga gampang keriput.. Tapi sebenernya makan makanan sehat dan bergizi, bersih (jgn malas mandi, ga panuan) dan tidur cukup juga membantu bikin kulit bagus/sehat..tapi jangan pake BB or CC cream ya bro Nugiee itu buat cewek supaya keliatan cantik kata iklan..kecuali bro Nugiee mau keliatan cantik juga hehe

• WULWUL845

13 Januari 2016

Haha betul kalo dapet pasangan pasti lebih cerah...vegetarian, ga ngerokok, tinggal di daerah yg polusinya sedikit, cukup tidur, pikiran tenang dan pasangan, pasti mantap deh sumringah terus wajahnya

NUGIEE368 tulis:

oo gitu.. brati kayaknya saya udah ga perlu yah.. maknan saya vegetarian udah ok, tidur cukup, stress jarang, kayaknya tar klo dah dapat pasangan bakal lebih cerah lagi deh wajahnya haha

13 Januari 2016 diubah oleh WULWUL845

• DEBBY070

13 Januari 2016

Hmm.. Kalau aku pribadi, cowok ke salon ga masalah kok.. Tapi inget, sesekali saja ya (Mungkin bisa 3 bulan sekali atau 6bulan sekali) sekalian nemenin ceweknya..

Cowok modis itu yg ngikutin trend fashion saat ini kah? Kalau ini sih aku agak2 risih liatnya.. Contoh trend sekarang kan lagi hits fashion korea tuh.. Aku ga suka liat nya.. Hehe

Aku lebih suka cowo pake pakean biasa aja atau cowo pake jas, oh my God, berasa laki banget penampilannyaa... <3

• MARIADEE701

13 Januari 2016

Menurut saya ga ada salahnya kl cwo suka kesalon dan modis, asal jgn berlebihan aja.. apa lagi jaman sekarang terkadang penampilan bisa mendukung pekerjaan.

• RITA010

23 Januari 2016

salon disana byak yg ditawarkan klo cowok hanya sekedar gunting rambut dan crimbat okelah tapi klo udah kelewatan seperti pedi meni juga wkwkwk gk cucok x yaaa,,,, hmmm fashion skali2 beli baju yg up todate tapi gk harus ikutin tren terus masaaa lemari bajunya jd saingan sama cewek wahhhhh ckckckck

• LISTON872

24 Januari 2016

WULWUL845 tulis:

Haha betul kalo dapet pasangan pasti lebih cerah...vegetarian, ga ngerokok, tinggal di daerah yg polusinya sedikit, cukup tidur, pikiran tenang dan pasangan, pasti mantap deh sumringah terus wajahnya

Bener sis, tapi harus tinggal di hutan kayaknya...

#peace

• NUGIEE368

24 Januari 2016

loh..di hutan pon ada yg polusi gak ketulungan bikin mati malah, hutan yg kebakar hahaha #peacejuga

LISTON872 tulis:

Bener sis, tapi harus tinggal di hutan kayaknya...

#peace

• 29 Juli 2016

VIC671 tulis:

kalau cowo2 yg suka pk foundation masih masuk batas wajar ato gak ya?

Sepertinya engga sih Vic. Pembersih, penyegar, obat jerawat dan produk2 perawatan wajah lainnya masih OK tuk dipake pria krn itu sebatas perawatan yg penting. Tapi untuk merias wajahnya, sekalipun hanya memakai foundation (dasar bedak) rasanya kurang tepat utk pria.

• IMELDA191

30 Juli 2016

Wahhh asik dunk bs krimbat and facial bareng hihihii.. Klo dulu suka facial bareng sama kaka and abang krn si abang jerawatan, kadang jg suka refleksi bareng, selama masih perawatan yg wajar2 aja and ga sering2 bgt ga masalah lah memanjakan diri sendiri:D Ada jg sih temen cowo yg suka make krim pagi and malem dr dokter, tp tuntutan profesi dia jg sih hrs tampil maksimal krn dia pramugara.

30 Juli 2016 diubah oleh IMELDA191

• AGNES219

31 Juli 2016

Asal ke salonnya bayar sendiri, nga pake minjem... hehehehw

• 1 Mei

Wkwkwk....iseng² buka forum jk tahun² sblmnya.

Thread sebelumnya cewek butuh salon, nah ini pria ke salon.

• 2 Mei

Jika pria metroseksual yang di harapkan orientasinya heteroseksual pula, maka itu masih wajar, ada di dalam 'garis' sesuai natur alamiah yang tidak boleh dilanggar

Nah, konteksnya jika diluar negeri sekali pun( mohon dikoreksi opini ku jika terdapat kekeliruan ) terdapat pangkas rambut bertuliskan Barber dengan simbol berupa galah kecil kombinasi 3 warna dalam garis diagonal yang berpilin di pojok atas lokasi pangkas seperti ilustrasi gambar bergerak👇

Itulah dinamakan Barber alias lokasi pangkas rambut khusus pria, karena disana bukan cuma khusus rambut( di batu kepala )yang di rapikan melainkan rambut lain di area wajah seperti Kumis, Jambang & Jenggot, yang mana ke3 "aset" kusebutkan diatas, perempuan perempuan tidak ada yang memiliki ke3nya sekaligus, jadi barber diperuntukkan khusus buat lelaki, simbol galah 3warna berpilin itu dimaksudkan agar perempuan tidak salah memasuki pangkas rambut tersebut

Jadi jelas jika pria ke salon entah frekuensinya seminggu atau sebulan sekali untuk aktivitas kerapian rambut di wajah adalah masih dalam batas kewajaran & sah sah saja

Kembali ke sub - topik, pria modis selama busana yang dikenakan unisex bukan mengarah pada busana yang bisa diidentifikasi memiliki kesamaan dengan kaum hawa dan minim aksesoris( seperti masih 'batas wajar' pakai arloji, gelang, kalung, cincin-batu akik )

Khusus aksesoris ini aku tidak setuju jika terutama pria ditindik sebelah atau ke2 daun telinganya untuk kemudian dipasangi anting anting dan 1hal lagi pria di warnai/semir rambut berlebihan dengan warna warni diluar kewajaran.

• 2 Mei

IMO.... wanita dan pria sama aja, untuk meminimalisir penggunaan aplikasi "faceApps" yang kebangetan 🤣 yaaaaa nyalon  : treatment dan skincare, olahraga dll...  salah satu bentuk "self investment"  juga kan.

"we attract what we deserve at the moment"  

funfact: kalau good looking pasti menang banyak.

NUGIEE368 tulis:

Apa pendapat teman-teman dgn pria yg suka ke salon? Atau pria yg suka ngikutin fashion?  

• 2 Mei

wah seru pastinya

apalagi klo treatment bareng

huwu

wkwkw

cowo ke salon/klinik kecantikan bukan berati ngondek atau pelangi ya.

pandangan jaman dulu yg bgitu, cowo jaman skrg udh paham minimal basic skincare

2 Mei diubah oleh JUNITA694

• NITHA782

2 Mei

Salah satu impian sih treatment bareng 🤣

Biar sama sama berkilau 🤩

JUNITA694 tulis:

wah seru pastinya

apalagi klo treatment bareng

huwu

wkwkw

• JULI588

2 Mei

Udah ga usah dibahas yg buat topik udah keluar dari JK

• 6 Mei

No problemo

• 6 Mei

Asal buat ngerawat diri sih oke ya. Namanya sebagai bentuk self love. Namanya pria metrosexual. Bukan gay atau melambay ya. Tp pria yg sangat memperhatikan penampilan dan gaya. Klo dia rajin skincarean jg oke. Saya suka. Biar quality timenya bisa skincarean bareng. Btw skincarean itu buat merawat kulit ya. Jd mau cewe atau cowo perlu dijaga kulitnya. Jgn punya stigma "cowo ngapain skincarean. Kyk banci." NO ya. Jgn begitu. Kalian klo begitu berarti punya toxic masculinity. Toxic masculinity jg yg suka ngecap cowo ngga boleh nangis, kyk cewe dsb.

NUGIEE368 tulis:

Apa pendapat teman-teman dgn pria yg suka ke salon? Atau pria yg suka ngikutin fashion?  

• 17 Mei

Pria maskulin seperti pria metopolis yang keren..

Kalo pria ke salon dan pria modis itu mah mungkin aja wadam sayang suka medicure, pedicure creambat dan cuci muka..

Janggal karena bukan kebisaan lelaki!

• 17 Mei

Tergantung jenis pekerjaannya.

Kalau dia peragawan, artis. Ya biasa aja..  Apalagi para pebisnis sangat perlu. Krn setiap pebisnis tingkat tinggi penampilan sangat penting utk mendapatkan satu pengakuan dr relasinya.

Kalau ga harum & kinclong mana ada bisnisman mau ketemu? Lah membiayai perawatan diri aja ga kuat mana ada modal kuat?..🤭✌

Kecuali sdh kenal atau terkenal.

Jadi laki2 pergi ke salon ..

ga sll berkonotasi negatif bagi saya.

Jika punya suami. Akan saya rawat jg muka & badannya biar sll sehat.

Juga saya pilihkan baju & mode yg sesuai supaya enak dipandang siapa aja & ga malu-maluin.

😉✌

17 Mei diubah oleh YANTI342

• 17 Mei

haiyaah..... cobain sesekali, dijamin bakalan ketiduran saking enak + relaxnya, bikin nagih 🤣

FRANCISKUS208 tulis:

............................

Kalo pria ke salon dan pria modis itu mah mungkin aja wadam sayang suka medicure, pedicure creambat .......

ini maksudnya ga pernah cuci muka ?  ooooo... kyk tetangga sebelah gitu yes skin carenya cukup basuh muka pake air wudhu langsung kinclong ? 🙃

cuci muka..

Janggal karena bukan kebisaan lelaki!

• 18 Mei

Pria yang suka fashion belum tentu berminat 2X sebulan ke salon.

Sementara pria yang 2X sebulan ke salon, belum tentu berminat ngikutin fashion.

Jaman sekarang pria yang biasa 2X sebulan ke salon adalah hal biasa.

Pria yang 2X sebulan ke salon biasanya tidak untuk penampilan wajah, tapi biasanya untuk mengurangi stress, pijat wajah, bersihkan wajah, bersihkan rambut dan pijat kepala dan luluran badan sembari dipijat.

.

Kalau pria datang ke salon setiap hari, mungkin pria itu pekerja salon.

Pria yang suka Fashion biasanya punya komunitas yang sama sama ngikutin fashion, biasanya bukan komunitas kerja, bukan juga komunitas di sekolah, tapi komunitas nongkrong saja.

NUGIEE368 tulis:

18 Mei diubah oleh TONI069

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan