Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CAHAYA176

14 Mei 2016

karena saya yakin "Jodoh Pasti Bertemu"

hahahahahaha :-D

• LISTON872

14 Mei 2016

CAHAYA176 tulis:

karena saya yakin "Jodoh Pasti Bertemu"

hahahahahaha :-D

Asal jangan ketemunya di pelaminan, tapi kita jadi tamu undangannya. Sedih rasanya nyalam dan ngasih selamat sama org yang kita harap jd jodoh kita.

• LINA058

14 Mei 2016

Karena Tuhan Masih megang tangan jodoh saya ntar klo Tuhan udah lepasin jodoh saya baru deh saya  mengahiri masa single.karena Tulang Rusuk manusia kan ngak mungkin ketuker sama Rusuk Sapi:-D

14 Mei 2016 diubah oleh LINA058

• 25 Februari 2020

Aku masih single karena... aku belum ketemu amaa kamu, iya kamu.. kamu Jodoh

• HANA953

25 Februari 2020

Belom ada rokkap yg sesuai dengan SNI😀👌👌👌

• LIZ681

25 Februari 2020

Msh otw di jalur antrian jodohku.. kpn tibanya?.. hya TUHAN yg tahu wktNya utkku..☺️😊

• 25 Februari 2020

Masih single karena pria yg direquest ke Tuhan mungkin masih dijaga sementara sama wanita lain, atau masih sibuk mengumpulkan aset demi aset agar kami menjadi keluarga sejahtera, atau dan karakter nya masih sdng diasah Tuhan agar menjadi pria yang dewasa dan layak jd imam, kepala keluarga dan bapak yang baik. 😍😘

• CRIESTIN682

25 Februari 2020

Aku masih single yaaa karena...aku belum menikah....😁😁

• ORZEN485

25 Februari 2020

Aku masih single karena tak lelah menunggumu 🤭🤭

• ECHA124

25 Februari 2020

Karena aku yakin akulah orang yg tepat utk diriku sendiri

• 25 Februari 2020

💪Semangat ya sista & Brotha semoga tahun kita kita pada lekas ber jodoh Amin.🙏

• ANGGORO118

25 Februari 2020

INDRY343 tulis:

Aku masih single karena.. saya blum double..hehehe

Aku idem dg jawaban sis indry aja gaesss 😁

• DIANA654

25 Februari 2020

Sy msh single karena jodohnya msh otw..blm sampai ke sy....😃

• 25 Februari 2020

Benar sista

Adalah hal yang sulit untuk mengenali diri sendiri dari pada mengenal pribadi orang lain 💪

ECHA124 tulis:

Karena aku yakin akulah orang yg tepat utk diriku sendiri

• LENA327

25 Februari 2020

Aku masih singel krn belum double

• ECHY268

25 Februari 2020

Hanya Tuhan Yesusku Yang Tahu...😍

Aku ga mau mendahului Tuhan. Segala sesuatu telah dirancangNya yg terbaik untukku. Hanya itu yg ku tahu dan ku yakini. Tugasku cuma menjadi Putri Tuhan yg baik dan taat kpdNya.

• CRIESTIN682

25 Februari 2020

Benar sistaaa...

Aku setujuuu 🖒🖒

ECHY268 tulis:

Hanya Tuhan Yesusku Yang Tahu...😍

Aku ga mau mendahului Tuhan. Segala sesuatu telah dirancangNya yg terbaik untukku. Hanya itu yg ku tahu dan ku yakini. Tugasku cuma menjadi Putri Tuhan yg baik dan taat kpdNya.

• ECHY268

25 Februari 2020

Ada seorang teman cerita, dia punya teman ketemu jodoh lewat medsos. Setelah 1 thn menikah baru si wanita tahu bhw suaminya sdh pernah menikah dan punya anak. Sudah begitu suaminya melakukan KDRT pula.

So, ladies menjadi wanita single ga bencana kok asal bahagia drpd menikah jd korban KDRT. Di negara-negara maju byk para wanita yg tdk menikah pd bahagia.

Jd buat saudari"ku hati-hati ya menerima pria sekalipun dia serius mau menikahimu jgn geer dl, cek dan ricek itu perlu drpd menyesal.

CRIESTIN682 tulis:

Benar sistaaa...

Aku setujuuu 🖒🖒

• CHRISTIAN983

25 Februari 2020

Ngga usah pesimis n berkecil hatilah,,hr ini single blm tentu besok double..eeh piye sih iki

• 25 Februari 2020

Aku msh single karena aku juga tahu kenapa

• SHERLY191

25 Februari 2020

Aku masih singel.. Krn masih menunggu yg terbaik dari Tuhan. Setia menanti..

• 25 Februari 2020

Aku masih single karena aku juga tak tahu kenapa

• 25 Februari 2020

Sista nimbrung senyum aee ya 🙏 🙂

NAOMI252 tulis:

Aku masih single karena aku juga tak tahu kenapa

• 26 Februari 2020

Masih single karena mungkin belum siap kontrak seumur hidup 😆

• IRMA331

26 Februari 2020

bagian saya sudah saya lakukan selebihnya Tuhan yg tau,karna waktu Tuhan yg terbaik.

301 – 325 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan