Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

8 Maret 2020

Ini sdh jadi fosil sejak zaman apa?😁

Zaman paleolitikum

Zaman mesolitikum

Zaman megalitikum

Zaman neolitikum

EBY304 tulis:

Blom ada yang bisa buatku jatuh cinta..😅 ataukah hati ini sdh jadi fosil jadi ga mempan sama gombalan..*kidding

• CHRISTOPER793

8 Maret 2020

Situasi dan kondisi belum memungkinkan

• 8 Maret 2020

Sedang membaca arah angin, memperbaiki diri, menambah banyak teman, memakai alas kaki orang lain,mengijinkan Tuhan bekerja dalam hidup saya, menikmati dan menertawakan hidup

• RIRIRIYA090

8 Maret 2020

Sedang buka2 jk aja...

• LIN278

8 Maret 2020

Aku masih single karena pasanganku masih hobi merantau berpetualang dan belum mau pulang untuk saling mengikat diri🙄🤔

• SUYATI064

8 Maret 2020

Msh jomblo krn blm dipertemukan dgn jodohnya.

• 8 Maret 2020

Dirayulaaahhh....supaya beliau mau pulang.

Atau.....

Lapor ke pihak yang berwenang aja, kalau belum pulang juga dalam waktu 1 X 24 jam.

😀😀😀

LIN278 tulis:

Aku masih single karena pasanganku masih hobi merantau berpetualang dan belum mau pulang untuk saling mengikat diri🙄🤔

• LIN278

8 Maret 2020

Tenang ajah bang

Nnti klo sudah waktunya belum pulang juga aku buat pengumuman "dicari dan segera diharapkan pulang kepada calon suami dari LIN278..jangan kebanyakan nyangkut.. Lelah ini hayati menjaga rumah sndiri"

Klo pihak berwenang tau gx bisa dijewer nnti pas ktmu bang.. Yang ada aku yg dilapor ke pihak berwenang karena KDRT sebelum pernikahan😂😂

KOCU118 tulis:

Dirayulaaahhh....supaya beliau mau pulang.

Atau.....

Lapor ke pihak yang berwenang aja, kalau belum pulang juga dalam waktu 1 X 24 jam.

😀😀😀

• 8 Maret 2020

kalau Kekerasan Dalam Ring Tinju, masih mending yaaa....

Gak ada tuntutan.

😀😀😀

LIN278 tulis:

Tenang ajah bang

Nnti klo sudah waktunya belum pulang juga aku buat pengumuman "dicari dan segera diharapkan pulang kepada calon suami dari LIN278..jangan kebanyakan nyangkut.. Lelah ini hayati menjaga rumah sndiri"

Klo pihak berwenang tau gx bisa dijewer nnti pas ktmu bang.. Yang ada aku yg dilapor ke pihak berwenang karena KDRT sebelum pernikahan😂😂

8 Maret 2020 diubah oleh KOCU118

• LIN278

8 Maret 2020

Ide bagus tuh bang

Mungkin harus bawa ring tinju.. Begitu ktmu seret ke dalam ring trus di jewer😁😅

KOCU118 tulis:

kalau Kekerasan Dalam Ring Tinju, masih mending yaaa....

Gak ada tuntutan.

😀😀😀

• 13 Maret 2020

Serius ka? Dan aku juga cukup kaget, kk bilang ga ada yg care.

Bahkan saya kelebihan org org yg care kepada saya,kadang mereka yg lebih pusing dr pd saya.

Keluarga terutama,teman teman sepelayanan, sahabat sahabat dr masa kecil , sampe sahabat jaman kuliah.

Dan kadang saya yg jadi merasa dikasihani krn kondisi sekarang ini, dan saya bilang tak apa apa ,im okay tidak apa apa,

Saya jrg menshare ka kalo saya jomblo,cuma mereka tau kondisi nya kalo saya jomblo dari dulu😃 bahkan tak sedikit dr mereka mau mengenalkan dan berusaha mendekatkan dengan org yg tepat menurut mereka,hanya saja aku kadang menutup diri,

ANITA089 tulis:

Oh puji Tuhan kalo begitu. Cukup kaget aku membacanya krn aku blm pernah mengalami ada org yg care gitu ketika aku jomblo. Ga tau deh, mungkin kamu org nya bisa share ttg kondisi jomblomu scr menarik sehingga org2 terdekatmu memperhatikanmu. Kbtulan caraku nge share sesuatu scr lisan emang kurang menarik, sehingga seringkali kisahku yg seheboh apapun ditanggapi dng datar / wajah hampa termasuk masalah kejombloan. Nasib, nasib...:'(

13 Maret 2020 diubah oleh RIA941

• NEYTHA032

13 Maret 2020

Masih single karena belum dipertemukan dengan pasangan hidup.  Tunggu Waktu Terbaik yang Tuhan kasih aja nanti pasti terbaik.

• SUYATI064

13 Maret 2020

Msh single krn belum dipertemukan Tuhan dgn pria yg bener2 tulus menerima saya dlm segala kelebihan & kekurangan saya.

• ANDYSAMOSI461

13 Maret 2020

Single karena jarang di darat

Hahahaha

• HELLY173

14 Maret 2020

Single karena belum ketemu ketemu jodohnya

😂

• MARIA840

14 Maret 2020

Saya single karena masih jomblo 🙄

• LIN278

14 Maret 2020

Masih menanti tangan Tuhan bekerja

Loading...........%

• TETTYPJT391

14 Maret 2020

Belum dapat yang pas dam seiman

• 14 Maret 2020

Aku masih single karena...Aku menanti hadirmu.

Iya kamu, kamu.. yang sayang sama aku.

14 Maret 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• CHARDE962

14 Maret 2020

Aseeeek 😁🤭🤪

• IMELDA190

8 Mei 2020

Ngga bisa jawab....

• 8 Mei 2020

karna jodohnya masih nyasar 🤭

• 8 Mei 2020

Wkwk suruh pake google maps sis🤣

JUNITA694 tulis:

• 8 Mei 2020

Amin,🙏

NEYTHA032 tulis:

Masih single karena belum dipertemukan dengan pasangan hidup.  Tunggu Waktu Terbaik yang Tuhan kasih aja nanti pasti terbaik.

• 8 Mei 2020

lagi ga da sinyal ahaha

🤭

SOZANOLO075 tulis:

Wkwk suruh pake google maps sis🤣

JUNITA694 tulis:

376 – 400 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan