Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

976 – 1000 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LYDIA463

28 Maret 2023

Saya masih single..karena belum ketemu yang cocok..semua indah pada waktunya..

• 28 Maret 2023

Karena belum jadian 😅

• LINA843

28 Maret 2023

Aku masih single karena belum dipertemukan dgn jodohku ☺

• 28 Maret 2023

Bagusan single ketimbang double ribet urusane 😄

• GRACE219

29 Maret 2023

Aku masih single karena belum ada yang melamar 😁

• 29 Maret 2023

LUKAS622 tulis:

Yee kepo nih sis Anita klo diceritain lengkap bkl panjang intinya klo tau kisahnya knp Ahok sm Veronica Tan cerai dlm arti alasan sbnrnya ya spt itulah gambarannya. Jd putusnya bkn krn ketidak cocokan tp justru krn cinta g mau sesuatu yg trjd sm dia

Klo kendala dlm hubungan sih dianya posesif (nuduh² punya cadangan, selingkuh, dll), g dewasa, sensian, hatinya spt kaca yg remuk Krn masi ad luka krn mantannya sblm aq akibatnya pecahannya menggores hatiq yg spt batu bata 🤭🤦🏻

Betul banget jawaban nya👍👍

• ANITA038

30 Maret 2023

sedang disiapkan Tuhan utk jadi lbh baik😊🥰

• SWARRY836

30 Maret 2023

Karena bodyguardku yang galak 😁🤭🤣

• 30 Maret 2023

Bener indah pada waktuNya

Tapi yang penting ora et labora ya kak, berdoa dan berkerja (mencari)

Kalo ada yang bilang "Jodoh itu ditangan Tuhan" yaps aku setuju, tapiiiii dengan syarat kita juga bersiap2 mencari, bersiap2 upgrade diri.

kalo Pasrah aja, ga ngapa2in yaaa gimana Tuhan mau ngasih juga ya 😅, cos iman tanpa perbuatan artinya nothing,,,, kecualiiiiiii nyari jodoh itu bukan lagi prioritas, bukan lagi yang "didoakan" jadi yaa bisa sloooow ajah. 🤭

LYDIA463 tulis:

Saya masih single..karena belum ketemu yang cocok..semua indah pada waktunya..

• 30 Maret 2023

Karena blm bertemu pasangan yg diberikan Tuhan, semoga Tuhan memberi as soon as possible bwt smua org yg sungguh sungguh berdoa dan berusaha utk bertemu pasangan hidup yg takut akan Tuhan, sevisi, sepadan.

• RINTA076

30 Maret 2023

Kalau sekarang sudah masuk ke fase *PASRAH* 😁😁😁😁

• 30 Maret 2023

Berserah kpd Tuhan sis, tdk ada yg tdk mungkin di dalam Tuhan. Who knows hr ini tiba tiba Tuhan Mempertmukanmu dg someone special for the last and the one. kita tdk pernah tahu, tugas kita melakukan kehendak-Nya.

• 30 Maret 2023

aminnn.. tp belum kelihatan hilalnya nih kak

😂

ehheh jk..

ULI887 tulis:

Berserah kpd Tuhan sis, tdk ada yg tdk mungkin di dalam Tuhan. Who knows hr ini tiba tiba Tuhan Mempertmukanmu dg someone special for the last and the one. kita tdk pernah tahu, tugas kita melakukan kehendak-Nya.

• LINA843

30 Maret 2023

Ntar juga keliatan pas lebaran

Hilal bihilal

Eh 😝😁

JUNITA694 tulis:

😂

ehheh jk..

• 30 Maret 2023

Usaha lg klo blm ada hasil, sampai Tuhan bosan liat kita berjuang dan bangkit trus krn semua ujian sdh di lewati. Ada sesuatu yg ingin Tuhan proses dlm diri jika Tuhan msh memberi cobaan, gak mudah. Butuh perjuangan dan ketekunan seperti seorang petani yg menantikan hasil pertama dari panennya. Ketika sdh panen, perjuangan dan penantian itu terbayar Luna's. Nah itulah  waktu Tuhan memberi jawaban

JUNITA694 tulis:

😂

ehheh jk..

30 Maret 2023 diubah oleh ULI887

• 30 Maret 2023

nah klo petani kan jelas ya kak targetnya dlm jangka wkt trtentu. 😬

klo kk gmn?

kira2 nargetin ga nih sampai kapan ngarepin jodohnya?

ULI887 tulis:

Usaha lg klo blm ada hasil, sampai Tuhan bosan liat kita berjuang dan bangkit trus krn semua ujian sdh di lewati. Ada sesuatu yg ingin Tuhan proses dlm diri jika Tuhan msh memberi cobaan, gak mudah. Butuh perjuangan dan ketekunan seperti seorang petani yg menantikan hasil pertama dari panennya. Ketika sdh panen, perjuangan dan penantian itu terbayar Luna's. Nah itulah  waktu Tuhan memberi jawaban

• 30 Maret 2023

Jd teringat wktu msh di jogja pas sakit gigi berlubang, di Rs sarjito kata bpknya maukah jd mantu saya. Blm ketemu sama anaknya sdh langsung di todong, bingunglah saya. Baru anaknya trnyata primadona teman teman nya di kampus, ini kenalin dulu ya kan, coba jalan. Jogja bs kah kuulang lagi bagian itu saja

• 30 Maret 2023

Petani jg seperti itu kdg gagal panen, klo saya tetap berserah pd waktunya Tuhan di setiap doa jika Tuhan mengijinkan......biarlah terjadi sesuai kehendak-Nya, bkn kehendakku yg jadi Setiap org pasti setting goal mau umur brp, kpn dan dmn nikah, mw tinggal dmn.Cmn kembalikan ke Tuhan, waktunya utk menggenapi.

JUNITA694 tulis:

nah klo petani kan jelas ya kak targetnya dlm jangka wkt trtentu. 😬

klo kk gmn?

kira2 nargetin ga nih sampai kapan ngarepin jodohnya?

• 30 Maret 2023

🤭🤭

• 30 Maret 2023

Kok sama ya mbak....tiap kali dekat dgn laki2 lama kelamaan laki²nya bosan dan pergi memilih yang lain. Ada yg bilang klo aku hanya fokus dgn karir padahal menurutku, aku hanya menjalankan sebagaimana mestinya yg harus aku kerjakan

ANITA089 tulis:

Saya berstatus 'sendirian' karena memang pd dasarnya saya engga ngerti banget loh gimana cara bergaul sama laki2. Dulu pas pacaran laki2nya bosan semua sama saya dan pergi. Trus  saya nikah dan cerai sama laki2 JK juga. Cerainya juga salah satunya krn saya engga pandai membuat dia senang. Benar, saya engga ngerti apa yg laki2 butuhkan dari wanita (apakah harus dielus, dibecandain, ga boleh diajak diskusi soal yg serius atau gmn).

Meski saya pernah nikah saya kemampuan saya nol besar dlm hal memahami laki2.

• DYAH582

30 Maret 2023

Karena

Setiap sikap dan perbuatan laki laki yg sedang mencoba mendekat, membuat saya untuk memutuskan lebih baik sendiri dulu

• 30 Maret 2023

Mari sama sama belajar ya sisters, mgkn kita perlu jg konsultasi ke orang yg sdh menikah bertahun tahun dan tetap harmonis. Aku kdg tanya jg dg orang yg punya banyak relasi, hanya demi utk dpt ilmu sampe rela dtg nongki di sela waktu luangnya. Cmn skrg  sejak kenal mezbah doa mlm, saya hrs lbh banyak curhat ke Tuhan. Saran dari pdt

• 31 Maret 2023

sesuai ama doa yg diajarkan ya kak

"lepaskanlah kami daripada yang jahat"

😬

semangat menanti Mr. Right kak

DYAH582 tulis:

Karena

Setiap sikap dan perbuatan laki laki yg sedang mencoba mendekat, membuat saya untuk memutuskan lebih baik sendiri dulu

• 31 Maret 2023

Karena yg digebet kurang sat set..sat set...wat wet...wat wett...🤣✌

31 Maret 2023 diubah oleh WIENA516

• DYAH582

31 Maret 2023

Betul sekali kakak

Semangat juga buat kakak ✌️

JUNITA694 tulis:

sesuai ama doa yg diajarkan ya kak

"lepaskanlah kami daripada yang jahat"

😬

semangat menanti Mr. Right kak

976 – 1000 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan