Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BONITA127

23 Februari 2016

Aku masih single karna blm mikir ke tahap yg lebih serius aja, terutama karna masih umur segini. Dan sempet males jg pacaran krn pernah 2 setengah thn pacran tp ga dihargain, dan rata2 cwo diawal doang manisnya, kebelakangnya pahit dan gampang bosen.

• MARIA148

26 Februari 2016

aku masih single karena ....... sudah nyaman dengan kehidupanku yang sekarang so suatu saat bila ada kesempatan utk merubah jalan hidup haruslah lebih nyaman dari sekarang (jgn diukur pake duit). saya menginginkan kehidupan yg tenang bukan senang .. jika tuhan memberi pendamping hidup saya ingin yang sederhana .... kalau bisa cowo yg betah dirumah deh (ngak  suka ngelayap)

• MIKO779

26 Februari 2016

Aku masih single karena Tuhan belum mengirim wanita yg terbaik untukku ..

• EVAYOLANDA596

26 Februari 2016

Masih single krn jodohnya blum lahir kali ye.. :-):-D

• DYAH223

26 Februari 2016

Ak ms single karena entahlah.... Sadar2 umur dah 30an aja hahahaha

26 Februari 2016 diubah oleh DYAH223

• VINNERITA396

26 Februari 2016

Ikut nimbrung yah...

Saya msh single karena terus berusaha untuk memantaskan diri menjemput jodoh yg nanti Tuhan telah tunjukkan dan kirimkan disaat dan situasi yg tepat yg Tuhan rasa pantas saya dapatkan. Jdi tidak henti2nya belajar untuk memantaskan diri menjadi pasangan yg terbaik untuknya suatu saat nti...:)

• WISEMAN786

26 Februari 2016

Kalau single juga baik.enjoy tak perlu cari double!

• 26 Februari 2016

Aku masih single karena... Itulah aku masih ada di JK

• 26 Februari 2016

DYAH223 tulis:

Ak ms single karena entahlah.... Sadar2 umur dah 30an aja hahahaha

Yaaa saya juga gini nih..hahaha :-D

• AMBAR842

26 Februari 2016

Aku msh single krn msh jomlo, n blom bisa berubah status dimana wanita kodratnya menunggu dan bukan pemburu,

Yg bisa q pastikan ini jg rencana Tuhan (Rancangan Ku adalah Damai Sejahtera Dan Bukan Kecelakaan) jd pasrah aja pd kehendakNya, kita manusia hanya berusaha, bekerja dan berdoa.

• KASANOVA242

26 Februari 2016

Aku msh single krn blm nikah...kl udah nikah pasti gak single lg....;)

• DYAH223

26 Februari 2016

Toss neng hahahhaa

INDRY343 tulis:

Yaaa saya juga gini nih..hahaha :-D

• 26 Februari 2016

Single krn enjoy aja.. Life is wonderfull . sedang mencari "my missing piece"

Berjalan sambil.. smell the roses.. betapa menyenangkan hidup ini..

Karena ku tau aku sedang menuju pada belahan jiwaku yg tercecer..

Dekat sudah.. potongan itu akan segera membuat SUKACITA ku sempurna:-);-)    

26 Februari 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• LIDYA496

27 Februari 2016

Maree para single kita berkumpul di tengah sini dan bergandengan tangan berdoa..buat dikirimin jodoh trbaik dr God.. hihii

• LISTON872

27 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Maree para single kita berkumpul di tengah sini dan bergandengan tangan berdoa..buat dikirimin jodoh trbaik dr God.. hihii

Lah gimana ngumpulinnya, jauh jauh semua..

• DONY531

27 Februari 2016

Single itu ky baking powder... dikasih harapan sedikit, langsung ngembang hatinya..

Kalau sudah dobel, tapi masih suka sedih & nangis2, coba dicek apakah kamu sedang pacaran dgn manusia, atau dgn bawang merah?

• LISBETH921

27 Februari 2016

curhat.com neh sptinya hehehehhehehe

DONY531 tulis:

Single itu ky baking powder... dikasih harapan sedikit, langsung ngembang hatinya..

Kalau sudah dobel, tapi masih suka sedih & nangis2, coba dicek apakah kamu sedang pacaran dgn manusia, atau dgn bawang merah?

• DONY531

27 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

curhat.com neh sptinya hehehehhehehe

curhat 50%.. sisanya curcol heheheh.

Gpp kan kak, drpd OOT, nti disuruh jaga kedai kopi teh sm kak lisbet :D

• 27 Februari 2016

DONY531 tulis:

Hihihi. ..lucu juga Don...usulin jadi team 5 sekawan

( tdinya masuk nominasi 4 sekawan...Mi.Fa.Ze.Li) jdi..Mi.Fa.Ze.Li.Don

Biasanya yg dobel bgitu karna salpil...

# nyeselnya belakangan.......

• 27 Februari 2016

kayaknya chef nih yg lagi kasih komentar

DONY531 tulis:

• LISBETH921

27 Februari 2016

Atw mungkin baru kenal apa itu Baking Poweder n manfaatnya hehehhehehehe

KATHARINA781 tulis:

kayaknya chef nih yg lagi kasih komentar

DONY531 tulis:

• 27 Februari 2016

musti cepat dicari Bang kalo tercecer, takutnya nanti keduluan ditemukan org lain.

CRISTIANO501 tulis:

Single krn enjoy aja.. Life is wonderfull . sedang mencari "my missing piece"

Berjalan sambil.. smell the roses.. betapa menyenangkan hidup ini..

Karena ku tau aku sedang menuju pada belahan jiwaku yg tercecer..

Dekat sudah.. potongan itu akan segera membuat SUKACITA ku sempurna:-);-)    

• DONY531

27 Februari 2016

Bang mikoyu: nominasi apa nih bang? Joker ya? Jomblo kere.......n    :D

Kak katharina: saya cuma chef lok aja kok kak, telur chef lok wkwkwk..

Kak lisbeth: yg pasti soal pengalaman, saya msh kalah sm barista kedai kopinya kakak hehe.

• KHARISMA989

27 Februari 2016

Ak masih single karena sih abg yg bakal jd jodoh ak masih sibuk nyariin alamat ak,,,mudah2an ketemu nya disitus ini :) :)

• JOKO569

27 Februari 2016

Karena aku dibilang terlalu ganteng

126 – 150 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan