Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FERRY808

1 Maret 2016

Nyimak aja......:-)

• MAREL651

9 Maret 2016

masi single karena.....

belom ada yg kasi sinamot,halah~

Horas itooo! :p

• ARFIAN017

9 Maret 2016

ETI697 tulis:

Saya juga gitu. Yg saya suka jarang online dan ga nyetrum hehehe...Tapi bukankah di situ menariknya??? Cari 1 suami susah. Susah banget. Kayak cari 1 pasir di dalam lumpur hahahaaa...Bersabar saja. Percaya waktunya Tuhan. Saat sudah ketemu tuh 1 pasir pasti girang dan sukacita meluap luap. Bukankah suami itu berharga makanya sulit didapat supaya kita berusaha dan kelak menghargai pernikahan.

Pasirnya dah jadi Lumpur, coba cari batu yg agak gede'an dikit.

• ARYO052

9 Maret 2016

Masih single karna... Wah panjang critanya...

Tp untung nya mantan mutusin ketika baru konseling pranikah, blm masuk bina pranikah, jd blm banget2 kaget dan sedihnya...

• LEOWARDI669

9 Maret 2016

Masih proses pencarian sinamot dan proses pencarian boru ni Raja i..

:-)  :-)

• YENNI619

9 Maret 2016

Aku masih single Karena Tuhan belum kasih aku orang yg tepat.

• ELAISE465

9 Maret 2016

Karena blm ada yang coocok disamping itu juga sibuk mengejar cita-cita,,, menjadikan mimpi yang Tuhan berikan menjadi nyata... God Bless Us

• FERONIKA063

9 Maret 2016

Karna sy orangnya tertutup susah curhat terlalu banyak dengan orang lain .. pendiam .. susah gaul terutama dengan lelaki .. juga tidak bisa buat joke terlalu serius ..

Menurut lelaki wanita ideal itu terutama harus cantik fisik .. kedua harus gaul banyak teman jago ngomong & mudah ambil hati orang .. terakhir suku & agama harus sama .. jadi kalau tidak memenuhi syarat diatas yah susah sekali dapat jodoh ..

• RIANA473

9 Maret 2016

Aku masih single karena menunggu pria sejati yg berhak mendapatkan (rusuk) saya. ^^

• LISTON872

9 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Aku masih single karena menunggu pria sejati yg berhak mendapatkan (rusuk) saya. ^^

Rusuknya mau di sop ya Ri??

• RIANA473

9 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Astaga... mau dibakar kak.. rusuk bakar,,puas? Wkwkkw..

Maaf min oot

• 10 Maret 2016

Karena dia masih sembunyi jadi capek mencarinya.

• MARIAAGE004

10 Maret 2016

untuk partner hidup saat ini memang saya masih sendiri,karena ada begitu banyak kenangan masa lalu yang terlalu indah untuk dilupakan. masa2 pacaran dulu, sampe menikah dan punya anak, dia sempat menjadi lelaki terhebat dihati saya.

• 15 Maret 2016

Karena dia lebih memilih pacarnya yg ganteng

• 15 Maret 2016

LISTON872 tulis:

hahaha ... abang yg satu ini becanda mulu ya kerjanya ... lumayan menghibur :up:

• 15 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

huaah ... bener banget ... lgbt ini bikin makin sempit lahan ya :'(

• DASMARIA717

15 Maret 2016

FARTOB112 tulis:

huaah ... bener banget ... lgbt ini bikin makin sempit lahan ya :'(

Hahaha

Kekar luarnya. Dalemnya lemah gemulai......

• YURI615

16 Maret 2016

Karena belum ada yang lamar.. hehehe

• SASHA251

16 Maret 2016

Krn sll lupa minta jodoh kl berdoa T.T

• IWANCHRS938

16 Maret 2016

Karena blm ketemu pasangan yg pas bwt double jdi single trus.....ups....bulutangkiskah?

• FADLY894

16 Maret 2016

saya masih single karena belum ada yg mau sm saya
    hahhahahaha
    dulu saya mempunyai pacar yg seiman dengan saya, tapi krna jarak yg memisahkan akhrnya kami putuskan utk mengakhir'y

• 16 Maret 2016

karena Tuhan bilang "sabar ... belum saatnya"

• YENNI619

16 Maret 2016

Pacar yg ganteng belum tentu hatinya jg ganteng mbak...wkwkwwkk

KATHARINA781 tulis:

• 16 Maret 2016

Masih menunggu seorang pria terbaik yang sudah dipersiapkan Tuhan buat saya. Dan saya sendiri sedang mempersiapkan menjadi pribadi yang pantas menjadi seorang istri dan Ibu bagi anak2 saya kelak sesuai dengan yang diperintahkan Tuhan.

• MERRY093

16 Maret 2016

Aku masih single dan belum pernah pacaran karena dulu belum dibolehin pacaran dan masih belum siap untuk pacaran... hehe dan karena aku mau memperbaiki diri dulu menjadi lebih baik agar dapat siap bertemu dengan orang yang tepat yang diberikan Tuhan agar bisa sama2 melayani Tuhan... amin

176 – 200 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan