Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ciri pria serius menyukai seorang wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOSHUA603

22 Januari 2016

sebelum sis joint JK, gw pasang foto loh :-D............................tapi sayang fotonya ga ada gw-nya ****piss kakak***:-D

LIZEGUD713 tulis:

Gmina mo bls senyuman broo,,fotonya aja kgk ada,,ntr teroris lg,,hehehe,,becanda lohh broobroo

JOSHUA603 tulis:

buat TS, gimana pria bisa serius dengan anda, anda sendiri tidak membalas senyuman dan surat di JK :-D

• JOSHUA603

22 Januari 2016

bisa diblokir gw....tau diri ajalah kita  :-D

LISTON872 tulis:

Mungkin dia masih menunggu keseriusan, coba aja tiap hari disebyumin...

• DOMI011

22 Januari 2016

Ini terjadi pengalaman kenal di social media, saat masih blm suka diriku dia merespon, tp setelah kulihat tanda2 sepertinya dia jatuh cinta ,dia mulai diam...Heran dengan wanita2 yang bertemu di social media selama ini, ribet !!! hahaha

Dan diriku punya segudang pengalaman lucu dg wanita di sosmed sprt facebook dan twitter

Awalnya ga ngerti, lama2 jadi paham sama wanita2 seperti ini :)

Yah anggap aja buat pengalaman :)

EDELWISE266 tulis:

Nanya ya Bang Domi.. maksudnya kalau wanitanya diam aja ... maksudnya gimana ya?

Disapa terus diem aja atau gimana?

22 Januari 2016 diubah oleh DOMI011

• 22 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Ini terjadi pengalaman kenal di social media, saat masih blm suka diriku dia merespon, tp setelah kulihat tanda2 sepertinya dia jatuh cinta ,dia mulai diam...Heran dengan wanita2 yang bertemu di social media selama ini, ribet !!! hahaha

Dan diriku punya segudang pengalaman lucu dg wanita di sosmed sprt facebook dan twitter

Awalnya ga ngerti, lama2 jadi paham sama wanita2 seperti ini :)

Yah anggap aja buat pengalaman :)

Kalau dah paham berarti dah maklum dong bang domi.. cia you ya.. tetap semangat..

Sama aja sih.. sebaliknya wanita juga sulit memahami pria.. hahaha...

• LIZEGUD713

22 Januari 2016

Mungkin jg sih ya broo,,Karena aq pernah punya teman cowo yg ngomongnya lembut tp gk sesuai kelakuannya dgn kelembutan suaranya. Jd, aq tuh gk patokan dr suara lg,,

ZEGA376 tulis:

Engga, gampang aja. Tuh tipe cowo koin/recehan.

Intinya, gua ngliat kalian berdua cocok kok, di atas 60%. dan gua raas kl tuh cow ngomongny baik atw klemar-klemer pasti lo yg dah ngibrit duluan kan?!? n ga dapet attention dr lo,,, Ngaku!?!

So its all up to you, both of you... you can create opportunities or...losted (again). ;P

22 Januari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LIZEGUD713

22 Januari 2016

Thank youuu adikku yg cantik maniss,,wkwkwk

NAIRA114 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

Iyaa sii,,wajahku itu emg jutek bgt klo lg diam,,Klo ngomong apalagi,,smua pd kabur takut kena sembuurrr,,wkwkwk

Tapi biasanya yang jutek itu hatinya baik.kek pepatah bilang tak kenal maka tak sayang #alahhhh

• NUGIEE368

22 Januari 2016

aku kira paling gampang liat ciri2 pria ya serius dgn wanita itu ya kalo pria itu menikahi wanita itu dan hidup bahagia.. simple aja sih sebenarnya liat cirinya, gak repot.

• JOJO381

22 Januari 2016

Siippp bgt neh

NUGIEE368 tulis:

aku kira paling gampang liat ciri2 pria ya serius dgn wanita itu ya kalo pria itu menikahi wanita itu dan hidup bahagia.. simple aja sih sebenarnya liat cirinya, gak repot.

• ZEGA376

22 Januari 2016

Benar, lebih besar berpatokan daripada tiang..!

LIZEGUD713 tulis:

Mungkin jg sih ya broo,,Karena aq pernah punya teman cowo yg ngomongnya lembut tp gk sesuai kelakuannya dgn kelembutan suaranya. Jd, aq tuh gk patokan dr suara lg,,

ZEGA376 tulis:

Engga, gampang aja. Tuh tipe cowo koin/recehan.

Intinya, gua ngliat kalian berdua cocok kok, di atas 60%. dan gua raas kl tuh cow ngomongny baik atw klemar-klemer pasti lo yg dah ngibrit duluan kan?!? n ga dapet attention dr lo,,, Ngaku!?!

So its all up to you, both of you... you can create opportunities or...losted (again). ;P

• DOMI011

23 Januari 2016

Ya gt deh...semoga mrk menjadikan itu pengalaman berharga dan berubahlah , ga perlu drama2 dan ngetes kalau akhirnya mereka menyesal dan sedih2

hehe pria dan wannita memang kadang jadi aneh kalau bersentuhan sama yg namanya cinta

EDELWISE266 tulis:

Kalau dah paham berarti dah maklum dong bang domi.. cia you ya.. tetap semangat..

Sama aja sih.. sebaliknya wanita juga sulit memahami pria.. hahaha...

• 23 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Ya gt deh...semoga mrk menjadikan itu pengalaman berharga dan berubahlah , ga perlu drama2 dan ngetes kalau akhirnya mereka menyesal dan sedih2

hehe pria dan wannita memang kadang jadi aneh kalau bersentuhan sama yg namanya cinta

Wah ga boleh brubah pikiran n minta balikan ya... ga bisa happy ending dong..

Iya cinta itu membuat mood swing n jd ga rasional.. haha..

• DOMI011

23 Januari 2016

Boleh aja sih selama diriku masih suka, selama ini akhirnya pindah tertarik ke wanita lain.

Secara gitu loh, diriku kan banyak yg naksir   *pede abiss*  hahaha

EDELWISE266 tulis:

Wah ga boleh brubah pikiran n minta balikan ya... ga bisa happy ending dong..

Iya cinta itu membuat mood swing n jd ga rasional.. haha..

• LIZEGUD713

23 Januari 2016

Apa sii,,??! Gk ngerti,, broo..Oh iya Aq sekedar mo cerita klo aq punya teman yg lembut suaranya, tp ternyata keras kepala, sekali dia bilang "A" gk bakal pernah jd "B", kita mo argue gmn pun tetep. Aq punya bos dulu jg begitu ada 2 org bos ku begitu, justru ada bosku yg lain yg ngomongnya keras malah klo kita kasih argue dia  bs mempertimbangkan argue kita. Kakak sy jg begitu, ngomong lembut tp sama, klo dia bilang "A" ya "A" selamanyaa,,Jd, aq sedikit byk menarik kesimpulan gk mau tertipu dgn suara lembut..Emg sii gk mutlak selamanya begitu, tp karna pengalaman sy, mknya knp sy gk langsung ngejudge org yg suaranya ketus atau keras bukan sosok yg ideal alias masih bs dipertimbangkanlah

ZEGA376 tulis:

23 Januari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LISTON872

23 Januari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Apa sii,,??! Gk ngerti,, broo..Oh iya Aq cm mo cerita klo aq punya teman yg lembut suaranya, tp ternyata keras kepala, sekali dia bilang "A" gk bakal pernah jd "B", emg sih ngomongnya lembut tp keras bgt kepalanya kita mo argue gmn pun tetep. Aq punya bos dulu jg begitu ada 2 org bos ku begitu, justru ada bosku yg lain yg ngomongnya keras malah klo kita kasih argue dia malah bs memepertimbangkan argue kita. Kakak sy jg begitu, ngomong lembut tp sama, klo dia bilang "A" ya "A" selamanyaa,,Jd, aq sedikit byk menarik kesimpulan gk mau tertipu dgn suara lembut..Emg sii gk mutlak selalu harus begitu, tp karna pengalaman sy, mknya knp sy gk langsung ngejudge org yg suaranya ketus atau keras bukan sosok yg ideal alias masih bs dipertimbangkanlah

ZEGA376 tulis:

Gak masalah sis, yang penting kepalanya ada, dari pada suaranya lembut tapi gak ada kepalanya, kan serem !!!

• ENDANG556

23 Januari 2016

Ciri2 pria yg serius ya stlh kenal ngajak nikah dong,ha....ha.

• PRAZ225

24 Januari 2016

Pria serius? simple aja, yg mengatakan apa adanya ttg dirimu dan ttg dirinya tanpa melebih2kan  kecuali kalo suka digombalin ya gakan dpt pria serius.. ;-)

• VHIE395

24 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

Yahh kan itu brati udah saling kenal bahkan udah jadian.. yg saya maksud tuh awal2 kenal.. kan ada yg php n ada yg serius mao bneran kenal lebih dalam.. bgitu.. nahh yg dimaksud ciri2 cowo yg bneran MAO KENAL SERIUS gitu..

24 Januari 2016 diubah oleh VHIE395

• ZEGA376

24 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Gak masalah sis, yang penting kepalanya ada, dari pada suaranya lembut tapi gak ada kepalanya, kan serem !!!

Kunti dwounkkkk!!!! wkakakakaka

Ada suara lembut, ada kepalanya, tapi suara lembut itu mengatakan :
    "Bang pesen sate 100 tusuk, nanti kalau udah tolong cabut paku di kepala saya ya bang.."

• ZEGA376

24 Januari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Apa sii,,??! Gk ngerti,, broo..Oh iya Aq sekedar mo cerita klo aq punya teman yg lembut suaranya, tp ternyata keras kepala, sekali dia bilang "A" gk bakal pernah jd "B", kita mo argue gmn pun tetep. Aq punya bos dulu jg begitu ada 2 org bos ku begitu, justru ada bosku yg lain yg ngomongnya keras malah klo kita kasih argue dia  bs mempertimbangkan argue kita. Kakak sy jg begitu, ngomong lembut tp sama, klo dia bilang "A" ya "A" selamanyaa,,Jd, aq sedikit byk menarik kesimpulan gk mau tertipu dgn suara lembut..Emg sii gk mutlak selamanya begitu, tp karna pengalaman sy, mknya knp sy gk langsung ngejudge org yg suaranya ketus atau keras bukan sosok yg ideal alias masih bs dipertimbangkanlah

ZEGA376 tulis:

Lebih besar pasak (Patok) daripada tiang. (pribahasa jadoel).

Yap, kalau masalah suara keras dan besar volumenya itu tergantung,, watu kecil nelen TOA mesjit apa engga... maksudnya lebih kepada lahir dimana (lingkungan dan keluarganya)... kalau bisa menerima pendapat orang lain, itu lebih kembali kepada kepribadian masing-masing (walaupun lingkungan dan pengalaman juga turut membentuk,,,)

• 24 Januari 2016

Ciri pria serius: Komitmen dgn omongan dan sikap...."Happy Sunday all" & God bless..

• NUGIEE368

24 Januari 2016

ohh  cuman liat ciri yg mau serius kenalan yah? bukan serius menikahin yah ? :) Ciri serius mo kenalan yah mudah, klo sering inboxin, sering kontak nanya2 apapun gitu udah tanda2 pengen kenal atau mengenal lebih jauh, kaitan lalu mau menikahi atau minim mau jadian itu bahasan lain. Sekedar masukan, banyak juga cow dan cew yang memang Mo Kenal Serius dengan banyak orang, jadi pada saat ada yg mulai serius pengen kenal sebaiknya jgn baper dulu, bisa jadi dia juga Serius lakukan ini dengan 2 atau 5 atau lebih orang lain.

VHIE395 tulis:

Yahh kan itu brati udah saling kenal bahkan udah jadian.. yg saya maksud tuh awal2 kenal.. kan ada yg php n ada yg serius mao bneran kenal lebih dalam.. bgitu.. nahh yg dimaksud ciri2 cowo yg bneran MAO KENAL SERIUS gitu..

• VIC671

24 Januari 2016

Kl ciri wanita yg serius mw disukai sm pria ada yg tau gak?

Hehehe..

24 Januari 2016 diubah oleh VIC671

• 24 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Boleh aja sih selama diriku masih suka, selama ini akhirnya pindah tertarik ke wanita lain.

Secara gitu loh, diriku kan banyak yg naksir   *pede abiss*  hahaha

Bener.. pede abis.. hahaha..

• DEBORA588

24 Januari 2016

Saya punya pengalaman seperti yang Masbro Nugiee bilang,

Alkisah suatu hari ada cowo JK yg kirim mesej ngajak kenalan dan mau serius kenalan, kata nya serius cari pasangan hidup. Ngobrol sana sini terus minta pin bb, dy blg kl aku udh dapat pin bb mu, aku mau kurangin intensitas buka JK, karna aku mau fokus sm kamu (dalam hati, baeklah abang)

Udah ngobrol2 di bbm, dy mengeluarkan statement yg bikin saya ilfil. Deb, aku lagi pedekate loch sama 5 cewe JK (well okeh kejujuran itu pait saudara...saudara), ada kamu terus, 1 perempuan usia 50thn, janda 2 anak usia 36, 1 perempuan usia 24tahun dan 1 perempuan usia 40an. Ibarat lagu ya layuuuu sebelum berkembang hati ini kau buat bang.

Saya tanyalah koq usia nya random ya bang, dy bilang iya donk biar enak bisa kenalan sama yg tua, yang muda, yang janda, yang usia matang dan tahu rasa nya kek apa... bro situ mau kenalan apa mau ngadain penelitian ya? Kata nya mau serius brooo.

Mungkin ciri pria yang serius mau kenalan/serius suka adalah hati dan pikiran nya cuma ada 1 orang perempuan aja. Jangan lah bikin korban PHP baru ya dan 1 lagi ini hati broooo bukan laboratorium, tempat penelitian, noted itu oiii. #esmosi

NUGIEE368 tulis:

bisa jadi dia juga Serius lakukan ini dengan 2 atau 5 atau lebih orang lain.

24 Januari 2016 diubah oleh DEBORA588

• ZEGA376

24 Januari 2016

VIC671 tulis:

Kl ciri wanita yg serius mw disukai sm pria ada yg tau gak?

Hehehe..

Ngasih kartu kreditnya... secara kl tuh cewek tukang belanja, tapi ngasih lo kredit cardnya ... WOW itu 'sesuatu', mennnn!

76 – 100 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan