Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ciri pria serius menyukai seorang wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TRESIA088

26 Januari 2016

ya kalau menurutku sih sah2 aja, baik cow maupun cew yang punya teman kenalan lebih dari satu, yang penting saling menghargai dan tidak membuat satu sama lain tersakiti...malah lebih bagus lah kalau kenal teman cew bagi cow dan sebaliknya lebih banyak itukan bisa membuat kita mengetahui kriteria2 cew atau cow yang kita dekati...

DCH341 tulis:

Saya mau tanya nih, kalau cowo mencoba mengenal banyak cewe sekaligus kan menurut anda salah, kalau cewenya dideketin banyak cowo salah ga dia? Menurut saya sih selama belum komitmen sah-sah aja punya banyak cewe yang ingin dikenal. Ini kan cuma bertemen dulu aja. Liat gimana.

Saya sih secara pribadi ga bisa fokus ke banyak org sekaligus karena introvert. Tapi menurut saya ga salah kalau org mau bertemen sama beberapa org lain sekaligus. Kecuali dia uda komitmen.

• DEBORA588

26 Januari 2016

saya pribadi juga gak bisa pedekate dengan beberapa orang, buat saya pedekete itu ya cuma ada aku dan dia, 1 pria dan 1 wanita, kalau memang gak ada kelanjutannya, ya saya baru akan pedekate dengan 1 orang lain nya.

berteman mah boleh dengan beberapa ratus orang juga boleh lah.

pria tersebut yang mengeluarkan statement: aku mau fokus sama kamu (kamu ya ... 1 orang, bukan mereka), aku mau kenal kamu dengan serius, aku mau cari pendamping hidup, kalau dah kek gini macam mana? kata2 diatas itu kan bikin baper, saya menghargai niat nya untuk berkenalan dengan saya, dengan mau fokus dengan saya, lah kalau tiba2 saya tau ada 4 orang lain yang juga dy pedekate in, apakabar nya kalau dah kek gini, saya mah mendingan mundur aja ... dan bilang makasih bro.

1 lagi kalimat di atas .... aku lagi pedekate sama 5 perempuan (sekalligus loch), apakah dy tau artinya pedekate ... atau pedekate nya dy versi pedekate cari teman, well i dont know.

ini untuk menjawab kasus saya ya.

DCH341 tulis:

Saya mau tanya nih, kalau cowo mencoba mengenal banyak cewe sekaligus kan menurut anda salah, kalau cewenya dideketin banyak cowo salah ga dia? Menurut saya sih selama belum komitmen sah-sah aja punya banyak cewe yang ingin dikenal. Ini kan cuma bertemen dulu aja. Liat gimana.

Saya sih secara pribadi ga bisa fokus ke banyak org sekaligus karena introvert. Tapi menurut saya ga salah kalau org mau bertemen sama beberapa org lain sekaligus. Kecuali dia uda komitmen.

26 Januari 2016 diubah oleh DEBORA588

• DCH341

26 Januari 2016

saya pribadi juga gak bisa pedekate dengan beberapa orang, buat saya pedekete itu ya cuma ada aku dan dia, 1 pria dan 1 wanita, kalau memang gak ada kelanjutannya, ya saya baru akan pedekate dengan 1 orang lain nya.
    pria tersebut yang mengeluarkan statement: aku mau fokus sama kamu (kamu ya ... 1 orang, bukan mereka), aku mau kenal kamu dengan serius, aku mau cari pendamping hidup, kalau dah kek gini macam mana? kata2 diatas itu kan bikin baper, saya menghargai niat nya untuk berkenalan dengan saya, dengan mau fokus dengan saya, lah kalau tiba2 saya tau ada 4 orang lain yang juga dy pedekate in, apakabar nya kalau dah kek gini, saya mah mendingan mundur aja ... dan bilang makasih bro.
    1 lagi kalimat di atas .... aku lagi pedekate sama 5 perempuan (sekalligus loch), apakah dy tau artinya pedekate ... atau pedekate nya dy versi pedekate cari teman, well i dont know.

Kalau dia sudah berkomitmen untuk fokus hanya kepada kamu tapi ternyata engga ya dia PHP. Kalau saya sih ga mau menjanjikan sesuatu yang tidak bisa saya lakukan.

• NUGIEE368

26 Januari 2016

sekedar lagu yg secara umum bisa mendeskripsikan bagaimana klo cow itu serius suka bener sama cewe ( menjadi cinta)

• NUGIEE368

26 Januari 2016

tambah satu :

• LISTON872

26 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Bisa jadi sis utk dijadiin teman, karna aku juga pernah pdkt sama 7 perempuan, seru juga, dan 7 tujuh nya mau, waktu itu aku deketin mereka biar mau ikut paduan suara muda/i gereja.

• VIC671

26 Januari 2016

Sama bro, aq jg lg pdkt sama 17 orang... Dan herannya lg mereka pada mau semua...

Mau muntah maksudnya....wkwkwkwk....

LISTON872 tulis:

Bisa jadi sis utk dijadiin teman, karna aku juga pernah pdkt sama 7 perempuan, seru juga, dan 7 tujuh nya mau, waktu itu aku deketin mereka biar mau ikut paduan suara muda/i gereja.

• AGNES677

26 Januari 2016

hahahaha,,,,

ojok merendah gtu laa,,,  bohong klo cewe pgen muntah, pengen nabok juga pasti,,,

hehehe,, piss ^_^

VIC671 tulis:

Sama bro, aq jg lg pdkt sama 17 orang... Dan herannya lg mereka pada mau semua...

• DOMI011

26 Januari 2016

sama aq juga pdkt  sm 77x7 kali  *alkitabiah  *gamau kalah

VIC671 tulis:

LISTON872 tulis:

• VIC671

26 Januari 2016

wah...jgn2 mba ini yg dimuntahin 17 orang itu ya, trus marah ke saya smpe pengen nabok... hehehehehe....

AGNES677 tulis:

hahahaha,,,,

ojok merendah gtu laa,,,  bohong klo cewe pgen muntah, pengen nabok juga pasti,,,

hehehe,, piss ^_^

• AGNES677

26 Januari 2016

ya klo aq mah pgennya kmu,,, hahahaha

VIC671 tulis:

wah...jgn2 mba ini yg dimuntahin 17 orang itu ya, trus marah ke saya smpe pengen nabok... hehehehehe....

• ANTO423

26 Januari 2016

klo aku serius sama seriusnya sama halnya naik gunung.

• LISBETH921

26 Januari 2016

Serius Band da bubar hehehehehhe

#peace kidding ;-)

ANTO423 tulis:

klo aku serius sama seriusnya sama halnya naik gunung.

• LISTON872

26 Januari 2016

AGNES677 tulis:

VIC671 tulis:

Wah bang pic kayaknya da didepan mata tuh...

• LISTON872

26 Januari 2016

AGNES677 tulis:

VIC671 tulis:

Wah bang pic kayaknya da didepan mata tuh...

• DEBORA588

26 Januari 2016

Kode keras ............... lanjutkan

AGNES677 tulis:

• VHIE395

26 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Wahh..setuju nihh sis.. sy sndiri juga tipikal yg gak bs kenal banyak cowo dlm satu waktu sekaligus.. gak bisa kenal banyak2.. sekalinya ada yg bilang mao kenal saya, saya sihh welcome2 aja.. tapi klo saya liat niat cowo itu gak serius..sy juga bkn anak abg lagi yg bakal ngejar2 dg agresif dn mengemis cinta.. kita sebagai cewe harus sadar bahwa hidup gak melu2 soal cinta.. masih banyak hal2 yg lebih penting dn cita2 utk diraih.. gangguan2 dr cowo2 php gak penting sama sekali gak berpengaruh buat saya.. cukup tau cowo itu gak serius yasudah... KARNA APA?? Karna bagi saya CINTA itu PROSES yg GAK BISA DIPAKSAKAN ATAU PUN BERPURA2.. maka jangan sia2kan HATI kita utk cowo2 yg GAJEBO..

Memang sihhh..gak salah buat kenal banyak cewe atau cowo sekaligus.. ga ada aturan yg melarang.. cuma yah kembali lagi ke masing2 hati orang utk bisa atau ga nya melakukan itu.. tapi satu YG PASTI.. saat saya mao welcome dikenal orang.. saya cm akan fokus mengenal satu org itu.. yahhh..itu klo saya lohhh ya.. ☺

26 Januari 2016 diubah oleh VHIE395

• DONY531

26 Januari 2016

Smoga sukses ya ka agnes... :-D

AGNES677 tulis:

• VIC671

26 Januari 2016

Hahaha.....bikin sy tersipu mau...

AGNES677 tulis:

• JOSHUA603

27 Januari 2016

wakakaka....jelas sejelas-jelasnya, apa lagi yang ditunggu bro VIC, kesempatan tidak datang 100 kali loh :-D

DEBORA588 tulis:

Kode keras ............... lanjutkan

27 Januari 2016 diubah oleh JOSHUA603

• JOSHUA603

27 Januari 2016

jadi inget teks proklamsi wakakaka :-D, dengan cara seksama dan sesingkat-singkatnya,

AGNES677 tulis:

.

semoga sukses ya sis dan gayung segera bersambut :-)

27 Januari 2016 diubah oleh JOSHUA603

• AGNES677

27 Januari 2016

haiz #tepok jidat,,,

hahahahaha,,,,

• ZEGA376

27 Januari 2016

VIC671 tulis:

Hahaha.....bikin sy tersipu mau...

AGNES677 tulis:

Cie,,, cie,,,

Tanda2 mau jadi Alumni JK nih...

• VIC671

27 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

Cie,,, cie,,,

Tanda2 mau jadi Alumni JK nih...

masih lama brow.... skripsi ajah belum, sdh mw jd alumni... mana IP nya belum genap 2 lg....hahahaha...

• LISTON872

27 Januari 2016

AGNES677 tulis:

haiz #tepok jidat,,,

hahahahaha,,,,

Biasanya yang  kayak gini ni lg jatuh cinta ni bang vic671

27 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

126 – 150 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan