Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa aku punya kelainan sex ?

ForumCampur-campur

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 23 Januari 2016

VIC671 tulis:

mungkin qm memang benar bukan mengidap oedipus complex, tapi cmn kekurangan vitamin B complex... hehehe...

hahahaha....ngakak ane bacanya

• RITA010

24 Januari 2016

biasanya sih itu akibat dari awalnya selingkuh dengan istri org x ya ,,ada asap pasti ada akibat so jgan mau tertuduh terus minta ampun sama Tuhan minta petunjuknya  ato langkah ke dua ke psikiater bagaimana utk penyembuhanya smoga km cepat sembuh ya bro :-D

• YOGA944

24 Januari 2016

@Rita 010 :

Bisa jd..  saranmu akan kupikirkan.. Trimakasih..

• ZEGA376

24 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Bro, nanya nya ke itu apa tu yg d majalah2 .... dokter menjawab, biar dapat jawaban dari pakar nya bro.

MEY166 tulis:

Iya biasanya di Majalah ada Rubrik Sex dan Kesehatan, biasanya dijawab oleh  dokter Boyke atau Naek L. Tobing. Atau curhat di Oh Mama Oh Papa juga boleh. :-D:-D

Gimana kalau curhat ke "Nah Ini Dia" atau koran Lampu Merah.... Pasti seru dan jadi headlines..

Peace \\//m :crossfinger:

• ZEGA376

24 Januari 2016

ANGGIAT082 tulis:

Maaf saya ga yakin dengan kebenaran cerita ini bro... kalau masih suka dengan lawan jenis yg 2 sampe 15 tahun lebih tua itu sih masih lelaki normal sama seperti saya..:D yg ga normal itu suka sesama jenis atau suka bocah di bawah umur, dan sy juga ga yakin kalo bro ga tertarik secara seksual dengan wanita yg seumuran atau lebih muda dikit laaa... apalagi putih mulus seksi dan montok... ya ga ya... :P

sepakat, lom kena aje die... wkwkwkkw kena apa coba...?

• ZEGA376

24 Januari 2016

VIC671 tulis:

mungkin qm memang benar bukan mengidap oedipus complex, tapi cmn kekurangan vitamin B complex... hehehe...

Sini om suntik... aya sini,, jangan takut! :P

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan