Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ETI697

13 Maret 2016

Hay Yenz...happy sunday. Gimana klo ungkapan ini "Senyuman adalah kecantikan sejati, mencairkan suasana dan menghangatkan jiwa. Entah good looking ato tidak sebuah senyuman itu lebih manis dari madu dan membuat nyaman). Gbu sist.

• 13 Maret 2016

betuull bwt mbak etti 697..kya fotonya...maniieezzz klo tersenyum membuat hati adem ngeliatnya ;-)

• YENZ724

13 Maret 2016

Happy Sunday kak eti #hugs# bener kak, senyuman itu bahasa tubuh yg mencairkan suasana... Kayak fotonya kak eti... Co cwitttttt

ETI697 tulis:

Hay Yenz...happy sunday. Gimana klo ungkapan ini "Senyuman adalah kecantikan sejati, mencairkan suasana dan menghangatkan jiwa. Entah good looking ato tidak sebuah senyuman itu lebih manis dari madu dan membuat nyaman). Gbu sist.

• 13 Maret 2016

Bukan sekedar cantik saja. Cewek jg kudu punya otak. Karena cewek normal yg cantik sekalipun bakalan kalah sama transgender Thailand yang super duper cantik, langsing n flawless ga ketulungan..

• 13 Maret 2016

Waduuh.. untung aja sya gak kagetan ama yg cantik2 (bkn ga suka ya.. ga kagetan aja)  Kl iya bisa keseret sama jilatan  'lidah api' nya nn itu (so outrages hehe..)  Mana ada yg pinter skali nyindir lagi.. haha  :-)

13 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 13 Maret 2016

setuju...

HIZKIA387 tulis:

betuull bwt mbak etti 697..kya fotonya...maniieezzz klo tersenyum membuat hati adem ngeliatnya ;-)

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Cowok  emang gitu. Enggak ngaca. Ga punya kaca x. Nuntut cwk cantik. Dirinya perut buncit, face biasa aj, kulit sawo terlalu matang. Cowok lapar di mata huuuh!!! Makanya sy hapus foto sy. Ga semua pria seehh

Trus da di hapus masih banyak dapat surat juga?? Kalo masih banyak berarti bukan matanya yang lapar na...

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Wah wah...sist Nana laku berat hahahaaa...pantesan yg kirim surat ke saya dikit ternyata di borong sist Nana wkwkwkkkk...saya udah hampir 4 tahun gabung JK. Sist dalam waktu dan tempo sesingkat*nya cuma 3 bln udh dapet antrian puannjang, keren. Sepakat dgn kak Katharina pria itu berharap sah* aja. Mungkin dia ingin memperbaiki keturunan (yg cowok katakan SETUJU! Heheee...). Jangan* pria* yg aktif di forum ini juga pada kirim surat ke dikau hahaaaa...stttt...sttt...don't mention the namee ya ( tidak santun). Gbu sist.

Coba kasih diskon eti, siapa tau ntar dapat surat dan senyum yang banyak..

Hahahaha

• ETI697

13 Maret 2016

Pada suka senyum saya ya asiiiikkkk...makacih...makacih...(saya klo senyum emang kayak gitu mesem doang (ga manggap soalnya ginggsul heheee malu alias isin). Makacih ya...senyum membawa berkat hahaaa...

• ETI697

13 Maret 2016

Eh ada bang Liston. Gimana bang kasih diskon??? Hmm...ntar aku malah bingung bang klo kebanyakan yg kirim surat. Saya ga enakan orangnya. Klo ga suka kadang aku ga balas eh di bilang sombong kok orang kristen ga jadi berkat sih kenalan aja ga boleh. Ntar banyak yg ngambek. Yg brondong ngambek. Yg umurnya udah matang jadi hopeless menanti jawaban suratku heeheeee...biasa ajalah aku. Bingung mau kasih diskon brapa. Wkwkwkkkk...

• 13 Maret 2016

kalo  Sis  Eti  kewalahan,  nanti saya bantu Sis  Eti buat jawab surat2nya,   pake atas nama begitu...

ETI697 tulis:

Eh ada bang Liston. Gimana bang kasih diskon??? Hmm...ntar aku malah bingung bang klo kebanyakan yg kirim surat. Saya ga enakan orangnya. Klo ga suka kadang aku ga balas eh di bilang sombong kok orang kristen ga jadi berkat sih kenalan aja ga boleh. Ntar banyak yg ngambek. Yg brondong ngambek. Yg umurnya udah matang jadi hopeless menanti jawaban suratku heeheeee...biasa ajalah aku. Bingung mau kasih diskon brapa. Wkwkwkkkk...

• ETI697

13 Maret 2016

.

13 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• ETI697

13 Maret 2016

Baik hati sekali kakak satu ini. Lop u deh. Ide bagus tuh. Kayak artis gitu ada managemen artisnya yg ngurusis koresponden dengan para fans. Good idea wkwkwkkk....siapa gue heheee...Suratku ga banyak kok kak...klo surat sist Nana banyak bisa jadi karna mereka jatuh cintrong pada pandangan pertama ato karna sakit, pasien gitu dan pingin di suntik. Suster nama standby pegang suntikan. Lop u suster Nana.

• LISTON872

13 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Waduuh.. untung aja sya gak kagetan ama yg cantik2 (bkn ga suka ya.. ga kagetan aja)  Kl iya bisa keseret sama jilatan  'lidah api' nya nn itu (so outrages hehe..)  Mana ada yg pinter skali nyindir lagi.. haha  :-)

Hahaha, betul, betul bro, dijilat api pasti bisa terbakar kan bro...

Klo pinter nyindir berarti sekolahnya dulu ambil jurusan nyindir...

• ETI697

13 Maret 2016

Fakultas lidah api.

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Lah kalo ngambek atw hopeless mau di apain ya, atau terima aja semua, biar adil, biar gk ada yang ngambek, biar gak ada yang hopless.

Atau coba aja ikutin trik nya nana, jangan posting photo, masih ada yang ngambek + hopless gk??

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Lah kalo ngambek atw hopeless mau di apain ya, atau terima aja semua, biar adil, biar gk ada yang ngambek, biar gak ada yang hopless.

Atau coba aja ikutin trik nya nana, jangan posting photo, masih ada yang ngambek + hopless gk??

• ETI697

13 Maret 2016

Moso di trima semua?. 1 ajalah. Klo aku ga posting foto ntar si dia. 1 mahkluk itutu yg ku taksiiirrr makin ga liat aku. Udah pake foto aja susah bener bikin hatinya luluh. Kayaknya dia sperti Nana banyak penggemarnya. Saking banyaknya surat yg masuk ke kotak surat dia dan nasib suratku tertindih tindih surat cewek lain di paling bawah wkwkwkkkk...sabaaaarrr.

• 13 Maret 2016

fakultas bahasa jurusan bahasa sindiran. Disana diajar bagaimana menyindir yg baik dan benar,hi..hi.. Lama pendidikan 4 tahun.  Gelarnya S. Sin.

LISTON872 tulis:

Hahaha, betul, betul bro, dijilat api pasti bisa terbakar kan bro...

Klo pinter nyindir berarti sekolahnya dulu ambil jurusan nyindir...

• ETI697

13 Maret 2016

Hahahaaa...kreatip. Jadi gelarnya S. Sin. Sist. Nana. Aku cuma coba jejerin namamu sama gelar reka ulang eh rekayasa ya. Nana S. Sin. Cakep juga kok.  Sist Nana itu orangnya jujur apa adanya. Ceplas ceplos tapi asik dan terbuka. Emang cowok pada kesindir ya??? Baguslah hahaaaa....kabuuurrr...

• 13 Maret 2016

Sabar  Sis  Eti, sapa tahu justru dia mulai menjawab dr  surat yg di  paling bawah. Semoga cepat dapat balasan suratnya ya..

ETI697 tulis:

Moso di trima semua?. 1 ajalah. Klo aku ga posting foto ntar si dia. 1 mahkluk itutu yg ku taksiiirrr makin ga liat aku. Udah pake foto aja susah bener bikin hatinya luluh. Kayaknya dia sperti Nana banyak penggemarnya. Saking banyaknya surat yg masuk ke kotak surat dia dan nasib suratku tertindih tindih surat cewek lain di paling bawah wkwkwkkkk...sabaaaarrr.

• ETI697

13 Maret 2016

Amin

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Coba dulu eti, siapa tau dgn gak posting foto dia merasa kehilangan dan coba cari in eti...

Mungkin aja dia lagi sorting surat masuk, sabar aja, meski ketimpa ketimpa mudah2 an surat eti blm dihapus, ntar dibaca jg kok..

• ETI697

13 Maret 2016

Saya di ajari bang Liston kak Katharina katanya klo suka sama orang harus di kejar. Cinta harus di kejar katanya. Makanya saya tekun sabar nungguin makhluk Tuhan paling ehem itu respon saya hahaha...

• LISTON872

13 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

fakultas bahasa jurusan bahasa sindiran. Disana diajar bagaimana menyindir yg baik dan benar,hi..hi.. Lama pendidikan 4 tahun.  Gelarnya S. Sin.

Menurutku gelarnya apa gak lebih bAik S.Sm

Sarjana Sindir Menyindir

151 – 175 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan