Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA215

13 Maret 2016

Cantik itu ramah dan ga tersindir. Hai L ganteng. Aq 37. Sm aq mau???  Biar kagetmu hilang hohooo..

13 Maret 2016 diubah oleh NANA215

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Cantik itu ramah dan ga tersindir. Hai L ganteng. Aq 37. Sm aq mau???  Biar kagetmu hilang hohooo..

Cantik itu ramah dan gak kesindir, perlu jiwa yang besar untuk melakukannya..

Hohohoho, kayak mimpi ya, kagetku bukan hilang, malah nambah.

• NANA215

13 Maret 2016

Ganteng itu...hitam manis

• NANA215

13 Maret 2016

Cantik itu aq

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Cantik itu aq

Hohoho, bener gak salah lagi...

• 13 Maret 2016

Hahaha:up:  

LISTON872 tulis:

Hahaha, betul, betul bro, dijilat api pasti bisa terbakar kan bro...

Klo pinter nyindir berarti sekolahnya dulu ambil jurusan nyindir...

• 13 Maret 2016

Cerdas pewahyuan nya :-) Mba Katharna feelingku dia itu tau, tapi pura2 ga tau aja.. dia itu smart hehe ( ku puji dah biar dia laris manis.. :-D)

KATHARINA781 tulis:

@Sis Eti, kalo saya tebak2 kayaknya yg dimaksud  pintar "menyindir" itu orang yg berbeda, hi..hi..

13 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• ETI697

13 Maret 2016

@Christiano. Heheeee...

• 13 Maret 2016

hahaha.. lebih lama di inkubator kali ya.. lebih indah mutiaranya bersinar keluar bang ;-)  

LISTON872 tulis:

Sama bro, untung aku gak kagetan ama yang cantik, yang buat aku kaget kok banyak ya ce cantik di usia matang [> 35 th] yang blom nikah...

13 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• NANA215

13 Maret 2016

Maksufnya di inkubator???

Kalian L dan C bahagia banget kayaknya kompakan. Kalah aq

• NANA215

13 Maret 2016

Cantik itu sabar nunggu waktunya Tuhan. Cantik itu sabar walau L ga sambut aq. Padahal udh aq puji. Hitam manis. Aaaarrrrgggg....hohohooo...

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Cantik itu sabar nunggu waktunya Tuhan. Cantik itu sabar walau L ga sambut aq. Padahal udh aq puji. Hitam manis. Aaaarrrrgggg....hohohooo...

Hohoho... mungkin lagi netralisir aliran darah akibat terkejut tadi... lagian org itam jarang jarang dipuji, makanya dia keblinger..

• LISTON872

13 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

hahaha.. lebih lama di inkubator kali ya.. lebih indah mutiaranya bersinar keluar bang ;-)  

Iya, apalagi yang ketawa diatas itu, kayaknya lg bahagia..

• NANA215

13 Maret 2016

Toweng....siapa sist.Eti? Anda ga sambut saya karna dia? Hahahaaa....just kidding. (Ngumpet ah)

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Toweng....siapa sist.Eti? Anda ga sambut saya karna dia? Hahahaaa....just kidding. (Ngumpet ah)

Hohohoho, iya si Eti, kayaknya lagi seneng dengan kedatangan bro C...

Hohohoho

ETI697 tulis:

@Christiano. Heheeee...

• NANA215

13 Maret 2016

Aq tuh bingung bin penasaran. Di mn ada sist E. Di situlah kalian ber 2 ada.  L & C. Kucing kucingan. Kayak Tom and Jerry.

Cantik itu yg punya senyum manis emang memikat. Hohohoooo...

Di mana Arfian aq perlu saksi. Dia yg ciptakan rumus matematika 872-175.

• 13 Maret 2016

saya tahu.. saya tahu...  Orangnya ada di  topik ini khan?  Huruf depannya 'E'?  Ehem...siapa ya?

CRISTIANO501 tulis:

Cerdas pewahyuan nya :-) Mba Katharna feelingku dia itu tau, tapi pura2 ga tau aja.. dia itu smart hehe ( ku puji dah biar dia laris manis.. :-D)

• AMBAR842

13 Maret 2016

Cantik itu blm tentu enak dilihat tp klu manis itu enak dirasa

• LISTON872

13 Maret 2016

LISTON872 tulis:

wanita cantik.

Wanita cantik melukis kekuatan melalui masalah-masalahnya,

Tersenyum saat tertekan,

Tertawa di saat hati sedang menangis,

Memaafkan di saat hati sedang terhina,

Mempesona karena mengampuni,

Wanita cantik..

Menyayangi dan mengasihi tanpa pamrih,

Dan akan bertambah kuat dalam doa dan harapannya

Cantik itu cewek yang kayak gini

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Aq tuh bingung bin penasaran. Di mn ada sist E. Di situlah kalian ber 2 ada.  L & C. Kucing kucingan. Kayak Tom and Jerry.

Cantik itu yg punya senyum manis emang memikat. Hohohoooo...

Hohohoho... dia itu sahabatku, juga saudaraku, sahabat yang menjadi sodara... hohohoho..

Bukan kayak Tom & Jerry.. hohohoh,

• NANA215

13 Maret 2016

Cakep puisinya Sist. E banget tuh. Eaàa...eaaaa...Mr. C balas dong. Bikin pantun kek.

• LISTON872

13 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Aku tahu kalo dia pasti tahu, mungkin dia perlu di yakinkan lagi bro...

• LISTON872

13 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Aku tahu kalo dia pasti tahu, mungkin dia perlu di yakinkan lagi bro...

• NANA215

13 Maret 2016

Maaf aq bahagia sekali ngerjain kamu. Hohoooo....ngantuk ah. Peace. Maaf kalau kata*ku enggak berkenan. Senang kenal kalian semua. Jangan di masukin hati ya. Masukin aja pikiran hohoooo

• NANA215

13 Maret 2016

Maaf aq bahagia sekali ngerjain kamu. Hohoooo....ngantuk ah. Peace. Maaf kalau kata*ku enggak berkenan. Senang kenal kalian semua. Jangan di masukin hati ya. Masukin aja pikiran hohoooo

201 – 225 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan