Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria perokok..

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup

• ANGGIAT082

19 Maret 2016

Hahahaha... cie cie.... ayo bang Liston lakukan demi aq....  prikitiw

• NANA215

19 Maret 2016

3 pilihan masih bisa aku handle kok hohohoooo...L, C, Z  yg mana ya???. Ke 3 nya menarik L dan Z rada mirip. Kocak dan mukanya rada sangar gitu tapi sapa tau hatinya lembut dan romantis ya kan ya kan. Iya aja lah. Pendidikan dan pekerjaan bukan masalah yg penting punya usaha dan ada uang masuk. Klo C kayaknya orang berada. Berada di mana ya ??? Berpendidikan, pinter, tampang oke. Jadi aku pilih yg mana??? Yg pasti aq kok paling suka kerjain dan godain L ya. Gimana gitu...gemes gemezzz...btw bisa ga kulitnya di putihin dikit biar terang...hohohooo...ngumpet ah ntar di jitak sama L

• NANA215

19 Maret 2016

Klo Z dan C bisa wise bisa lucu juga. Klo L bisanya bikin aq sakit perut karna ketawa baca komen kocaknya hohohoooo...itu wajah kok kayak preman. Klo senyum pasti jadi mantan preman. Maniezzz gitu hohoohooo....

• MEY072

19 Maret 2016

Waddoohh mbk nana gombalan di thread sebelah.. Ungkapin disono mbk.. Tp bt yg special doonkk biar cpt finish.. Itung2 bs nambah list bt admin jk.. Anggota yg berhasil mendapatkan pasangan :)

#met pusing ria milih

• NANA215

19 Maret 2016

Percaya deh orang model abang Liston tuh kalauuu ntar udah ketemu cinta sejatinya pasti dalam hatinya ingin menyenangkan si dia dan bisa berhenti ngrokok. Cewek yg pas buat bang L itu cewek yg lembut. Dari hasil penglihatanku selama di forum bang L tuh sukanya sama ibu guyuuu yg pake baju warna meyah dan suka senyum. Btw kemana sist E. Rindu komen cerdasnya.

• NANA215

19 Maret 2016

Hai Mey udah ku ungkapin tapi si L pikir aq cewek ndablek kali. Kejar kejar dia di forum. Dia cukanya cama bu guyu. Cedih haticu hahaaaaa...

• NANA215

19 Maret 2016

Oiya ya...ini threat rokok. Oke lah aku ke warung sebelah sapa tau tri masketir ada di sono. Bye

• 19 Maret 2016

Walaah suster ku ini.. senang skali kl lagi rawat inap ada suster kayak gini.. waduuh cepat sembuh aku, serius  hahaha :-*

• NANA215

19 Maret 2016

Aq pinginnya kamu ga sembuh sembuh. Biar ku rawat terus. Ahhhaaaaahaaaaa...

• NANA215

19 Maret 2016

Bercanda. Pasti pingin semua pasien sembuh dan sehat.

• 19 Maret 2016

Wuahaaaa.. asal km aja yg rawat gpp

NANA215 tulis:

Aq pinginnya kamu ga sembuh sembuh. Biar ku rawat terus. Ahhhaaaaahaaaaa...

• 19 Maret 2016

takut dia dibaca ama dokter jaga, kl sempe sembuh.. pasiennya takluuuk  :-D;-)

NANA215 tulis:

Bercanda. Pasti pingin semua pasien sembuh dan sehat.

19 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• CHRISTIN016

19 Maret 2016

Melepaskannya walau tdk mudah krn sdh dibohongin.

LISTON872 tulis:

Pertanyaan buat kamu para ladies.

Apakah kamu para cewek akan meninggalkan pria tersebut, atau justru mempertahankannya???

• NANA215

19 Maret 2016

Tinggalin aja. Gimana bilang cinta lah si cewek minta kau berhenti ngrokokpun kau tak mau. #kompor mleduk@manas manasin biar matang.

• ETI697

19 Maret 2016

Hmm...menyimak

• AMBAR842

19 Maret 2016

Klu mnrtku pria merokok itu nga masalah yg penting tdk menggangu kesehatanny, keuangan klu sdh menikah hrs bisa menyeimbangi antara smuanya yg pasti tdk seperti cerobong asap, sekedar aja sbg pergaulan antara pria, tp klu tdk merokok lebih baik lg kan

• DIANA706

19 Maret 2016

tunjukkan aksimu bang @liston872

:-p

NANA215 tulis:

Lakukan demi aq ya @colek Liston872. Pasti bisa berhenti ngrokok.

• NANA215

19 Maret 2016

Mesam mesem aja nih sist E. Gimana komennya ttg rokok?

• TEREHALOHO803

19 Maret 2016

Klo sya pribadi tdak suka cowok perokok, apalgi klo merokok dekat saya, sya tdak tahan dgan asap rokoknya. Merokok tdak ada untgnya sma skali untk dri sndri dan org lain. Seorang pria yang srius dlm hbungan pasti akn bijaksna dlm memilih apa yg trbaik dlm hdupnya.

• LISTON872

19 Maret 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Klo sya pribadi tdak suka cowok perokok, apalgi klo merokok dekat saya, sya tdak tahan dgan asap rokoknya. Merokok tdak ada untgnya sma skali untk dri sndri dan org lain.

Sama saya pribadi juga gak suka cewek perokok, apalagi merokok di depan saya, saya tidak tahan dengan gayanya.

Merokok tidak ada untungnya sama sekali untuk diri sendiri dan orang lain, tapi tidak merokok juga buat kita kehilangan suatu kebiasaan.

Seorang pria yang srius dlm hbungan pasti akn bijaksna dlm memilih apa yg trbaik dlm hdupnya.

Setuju, tapi gak selamanya pria tidak merokok lebih serius dan lebih bijaksana dari pria yang merokok.

• LISTON872

19 Maret 2016

DIANA706 tulis:

tunjukkan aksimu bang @liston872

:-p

Tenang, tenang, ntar lagi akan kutunjukkan.

• LISTON872

19 Maret 2016

AMBAR842 tulis:

Klu mnrtku pria merokok itu nga masalah yg penting tdk menggangu kesehatanny, keuangan klu sdh menikah hrs bisa menyeimbangi antara smuanya yg pasti tdk seperti cerobong asap, sekedar aja sbg pergaulan antara pria, tp klu tdk merokok lebih baik lg kan

Kalo gak masalah berarti semua baik baik, klo sekedar bergaul, gk merokok juga bisa..

• LISTON872

19 Maret 2016

CHRISTIN016 tulis:

Melepaskannya walau tdk mudah krn sdh dibohongin.

Dibohongin gimana, harusnya dari awal ditanya dulu..

• LISTON872

19 Maret 2016

NANA215 tulis:

Klo Z dan C bisa wise bisa lucu juga. Klo L bisanya bikin aq sakit perut karna ketawa baca komen kocaknya hohohoooo...itu wajah kok kayak preman. Klo senyum pasti jadi mantan preman. Maniezzz gitu hohoohooo....

Maaf klo udah membuatmu sakit perut..

• LISTON872

19 Maret 2016

ANGGIAT082 tulis:

Hahahaha... cie cie.... ayo bang Liston lakukan demi aq....  prikitiw

Kok bisa demi lae, lae kan laki laki..

226 – 250 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup