Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria perokok..

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup

• LISTON872

22 Januari 2016

YURIE328 tulis:

Udah sakit banget kehilangan papa krn rokok.. Semoga yang Tuhan kasih nanti bukan perokok, atau mau berhenti merokok. Ameen.

Turut berduka ya sis...

22 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

• MERMAN459

22 Januari 2016

Hmn..kan udh gk sekolah lg broh, brrti udh harus ditinggalin dong rokoknya..

Ayooo, pasti bisa brooo..#gk da yg gk mngkin, jgn berubah krn cwe tp krn niat sndiri..

Klo tangan gatel mau megang2, cb cari sesuatu untuk dipagang2 buat pengalihan..

LISTON872 tulis:

Awalnya dulu waktu sekolah cuma coba coba aja, eh akhirnya ketagihan.

• LISTON872

22 Januari 2016

ANGGIAT082 tulis:

@merman : wkwkwkwk lah ntu foto ente pegang rokok, bijimane bisa begitu komengnya bro?

Ya bener tu, kayaknya #merman

• MERMAN459

22 Januari 2016

Itu kan mindset lw bro..

Apa difoto trlihat klo rokoknya nyala krn dibakar?

#kbnykn sih semua pemikiran sm seperti bro anggiat..#krn blm kenal gw tp sdh menilai duluan dgn cara negatif..hahaha..

Kereen kan fotonya..!!

ANGGIAT082 tulis:

@merman : wkwkwkwk lah ntu foto ente pegang rokok, bijimane bisa begitu komengnya bro?

• ZEGA376

22 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

Itu kan mindset lw bro..

#kbnykn sih semua pemikiran sm seperti bro anggiat..#krn blm kenal gw tp sdh menilai duluan dgn cara negatif..hahaha..

Kereen kan fotonya..!!

Paling cuman begaya biar di blg exizt,,, hallah upzzz

atw masyallahlu...

22 Januari 2016 diubah oleh ZEGA376

• MERMAN459

22 Januari 2016

Hahahaa...biar keren bro, bukan exist!! #biar cwe2 gk da yg mau sm gw..kwkwkw..

ZEGA376 tulis:

Paling cuman begaya biar di blg exizt,,, hallah upzzz

atw masyallahlu...

• ANGGIAT082

22 Januari 2016

Oooooh cuma 'eksen' alias pura2 toh mblo... baguslah... asal jangan hidup dalam kepura2an yah mblo... hahaha pisss... nite everybody, stop merokok - dirokok saja ya..

• ZEGA376

22 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

Hahahaa...biar keren bro, bukan exist!! #biar cwe2 gk da yg mau sm gw..kwkwkw..

Gilingan, kerennnn, coollll, lutchoeeee bingidzzz dwachhh achhhhh

• DENI824

22 Januari 2016

Tapi masa iya, ada perokok berat bs tahan gak merokok berjam-jam? Minimal ketemuan itu 1 jam. Yg setau aku, perokok berat itu bs tahan gak merokok itu cuma 20 menit. Gak masuk akal bs menahan gak merokok sampe bbbrp jam selama ketemuan. Apalagi udah sampe mau menikah. Minimal menjalin hubungan 3 bulan. Masa iya gak ketauan? Ilustrasinya kurang cocok. Kl tadi dikatakan perokok (gak pake berat), bisa jadi. Lah ini peroko berat? Mustahil bs menahan diri gak merokok lbh dr 20 menit, apalagi 1 jam dan apalagi sudah berjam-jam.. Perokok pemula ini mah :)

• LISTON872

23 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

Hmn..kan udh gk sekolah lg broh, brrti udh harus ditinggalin dong rokoknya..

Ayooo, pasti bisa brooo..#gk da yg gk mngkin, jgn berubah krn cwe tp krn niat sndiri..

Klo tangan gatel mau megang2, cb cari sesuatu untuk dipagang2 buat pengalihan..

Siipp bro...

• LISTON872

23 Januari 2016

DENI824 tulis:

Tapi masa iya, ada perokok berat bs tahan gak merokok berjam-jam? Minimal ketemuan itu 1 jam. Yg setau aku, perokok berat itu bs tahan gak merokok itu cuma 20 menit. Gak masuk akal bs menahan gak merokok sampe bbbrp jam selama ketemuan. Apalagi udah sampe mau menikah. Minimal menjalin hubungan 3 bulan. Masa iya gak ketauan? Ilustrasinya kurang cocok. Kl tadi dikatakan perokok (gak pake berat), bisa jadi. Lah ini peroko berat? Mustahil bs menahan diri gak merokok lbh dr 20 menit, apalagi 1 jam dan apalagi sudah berjam-jam.. Perokok pemula ini mah :)

Kan da dibilang ilustrasi sis..

Bisa kalo dipaksa, bayangin aja kalo dia cuma tahan 20 menit gak merokok, apa dia harus merokok di dalam gereja waktu ibadah minggu atau ibadah lainnya, memangnya boleh waktu ibadah kita izin keluar untuk merokok??

• DENI824

23 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Kan da dibilang ilustrasi sis..

Bisa kalo dipaksa, bayangin aja kalo dia cuma tahan 20 menit gak merokok, apa dia harus merokok di dalam gereja waktu ibadah minggu atau ibadah lainnya, memangnya boleh waktu ibadah kita izin keluar untuk merokok??

Kalau bisa tahan gak merokok 20 menit aja, itu bukan kategori perokok berat Bro. Ini dari yg aku perhatikan loh ya. Lebih dari itu 20 menit, mereka sudah terlihat gelisah pengen merokok. Maaf nih, BAB aja merokok.. hadeuhh..cuma mandi dan tidur doanglah gak meroko..  Pengakuan mereka jg bs menghabiskan 3 bungkus rokok/hari.

• LISTON872

23 Januari 2016

DENI824 tulis:

Maaf nih, BAB aja merokok.. hadeuhh..cuma mandi dan tidur doanglah gak meroko..  Pengakuan mereka jg bs menghabiskan 3 bungkus rokok/hari.

Kalo pas maaf BAB merokok biasa sis, karna dulu waktu sekolah kalo pingin merokok biasanya biar gak dimarah guru kita pasti ke kamar mandi pura pura mau BAB.

Gitu juga kalo dirumah, biar gak tau ortu ya ke kamar mandi pura pura sakit perut.

• MARIA106

23 Januari 2016

KEKE984 tulis:

Bapak saya.. Tiap hari merokok Gudang Garam Surya 12.. Sehari habis 2-3 bungkus,, merokok sejak usia muda bahkan saat masih sekolah,, suatu hari disaat mezbah keluarga yg biasa diadakan jam 3 pagi dikeluarga saya tiba2 saat berdoa bapak saya menangis keras2, mengucap kata yg tak jelas,, saat itu saya sama ibu sempat bingung dan takut,, saat mezbah keluarga selesai saat itu juga bapak saya komitmen berhenti merokok saat itu diusia 58 tahun,, sekitar 10 tahun lalu saat mengucapkan komitmen sampe saat ini bapak saya masih tdak merokok,, bro.. Berdoalah kepada Bapa.. Minta Roh Kudus bimbing kamu jika ingin berhenti merokok,, tak ada yg mustahil bagi kamu jika kamu sudah kepenuhan roh kudus... Semngat bro..

Stuju bgt

• MARIA106

23 Januari 2016

Bro anggiat, merman mah tipe cwok tdk merokok + minum..cb deh di zoom foto is de2k tuh...klhtn kok.hehehe stp foto yg b'kunjung pasti lgsg sy zomm trs nanya ke tmn apakah itu foto asli atau hsl editan / kecanggihan kamera yg lgsg bs m'edit

• KEKE984

23 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

Itu kan mindset lw bro..

Kereen kan fotonya..!!

Betul bro.. Orang bawa rokok blm tntu merokok.. Sapa tau sales rokok

• DIONYSIUS362

23 Januari 2016

Kasihi musuhmu dan jadi terang

Klo ada yg seiman harus memang saling mengingatkan jika perlu jadi aktivis anti rokok juga bukan malah menghindar atau langsung ga suka.

Bagaimana rasax dipandang sebelah mata karena perbedaan

Sepertinya perokok itu hina banget ya

• MARIA106

23 Januari 2016

bukan hina loh mas tp mslhnya tuh cwok sll sj cari p'benaran bg diri sndri - drpd debat ga jls...sy mundur

DIONYSIUS362 tulis:

Kasihi musuhmu dan jadi terang

Klo ada yg seiman harus memang saling mengingatkan jika perlu jadi aktivis anti rokok juga bukan malah menghindar atau langsung ga suka.

Bagaimana rasax dipandang sebelah mata karena perbedaan

Sepertinya perokok itu hina banget ya

• NADIA176

23 Januari 2016

Ini Bukan masalah aspek perekonomian,tapi Ini Tentang Kedisiplinan dan Kesehatan membangun masa depan. klo cumen pacaran seumur hidup Ngak usah ngurusin rokok pacar: ngak masalah penting. Tapi klo bicara akan menikah,hal ini penting kerna bayar orang sakit akibat rokok (perokok aktif/pasif) "LebihMahal" dibandingkan Disiplin Hidup Sehat. Sulit bukan berarti tidak bisa bukan? Dan saya pribadi jika perokok berat menjadi calon suami dan ayah dr anak2 saya kelak dan jika dia tidak mau melepaskan "kebiasaan merokok dan peminum alkohol (bahkan) saat masih pacaran, Jangan Niat Nikah Dunk!!!! Ekstrim niyh : Perokok entah pria/wanita Ngak usah mikirin berumah tangga klo ninggalin kebiasaan lama aja Ngak ada kemauan, jomblo aja terus. Perokok identik "egois-autis. minta dikasihani atas kebiasaan-nya ini" dan Lupa perasaan orang2 yg mencintai dan menyayangi-nya :( :( dia tidak mengasihi dirinya sendiri bagaimana mgkn bisa mengasihi istri/suaminya dan anak2nya kelak. Segala sesuatu Tanpa Niat Kemauan Kuat dan Tekad Disiplin hasilnya : NIHIL.

LISTON872 tulis:

Memang benar hitungan ekonomi memang sangat menguntungkan untuk berhenti merokok. Tapi sangat sulit bagi perokok kalo memang mau berhenti, gak bisa pelan2 dikurangi, misalnya hari ini 2 bks besok jadi 1 bks sampai bisa benar2 berhenti. Kalo mau berhenti ya harus berhenti total, disitu sebenarnya tingkat kesulitannya.

23 Januari 2016 diubah oleh NADIA176

• MARIA106

23 Januari 2016

wow....ka nad...slm ini kemana sj? keren...smart + tegas bgt jwbnnya..love u so much kk cantik..ka ga ada emotion tuk kiss jd ksh love sj ya ka <3

NADIA176 tulis:

Ini Bukan masalah aspek perekonomian,tapi Ini Tentang Kedisiplinan dan Kesehatan membangun masa depan. klo cumen pacaran seumur hidup Ngak usah ngurusin rokok pacar: ngak masalah penting. Tapi klo bicara akan menikah,hal ini penting kerna bayar orang sakit akibat rokok (perokok aktif/pasif) "LebihMahal" dibandingnya Disiplin Hidup Sehat. Sulit bukan berarti tidak bisa bukan? Dan saya pribadi jika perokok berat menjadi calon suami dan ayah dr anak2 saya kelak dan jika dia tidak mau melepaskan "kebiasaan merokok dan peminum alkohol (bahkan) saat masih pacaran, Jangan Niat Nikah Dunk!!!! Ekstrim niyh : Perokok entah pria/wanita Ngak usah mikirin berumah tangga klo ninggalin kebiasaan lama aja Ngak ada kemauan, jomblo aja terus. Perokok identik "egois-autis. minta dikasihani atas kebiasaan-nya ini" dan Lupa perasaan orang2 yg mencintai dan menyayangi-nya :( :( dia tidak mengasihi dirinya sendiri bagaimana mgkn bisa mengasihi istri/suaminya dan anak2nya kelak. Segala sesuatu Tanpa Niat Kemauan Kuat dan Tekad Disiplin hasilnya : NIHIL.

23 Januari 2016 diubah oleh MARIA106

• NADIA176

23 Januari 2016

Hehehe thanks dear Iya adek-ku muacchh :*

Smua bergantung dan mengandalkan Tuhan,,,tanpa pertolongan Tuhan melalui Roh Kudus smua akan terasa berat,,,,tapi kuasaNYA memberikan kemampuan kekuatan.

Happy wiken yaa...

MARIA106 tulis:

wow....ka nad...slm ini kemana sj? keren...smart + tegas bgt jwbnnya..love u so much kk cantik..ka ga ada emotion tuk kiss jd ksh love sj ya ka <3

23 Januari 2016 diubah oleh NADIA176

• JAZZYDEE990

23 Januari 2016

Sebenernya rokok ini masalah habit (kebiasaan) dan masih termasuk cureable addiction (kecanduan yg bisa diobati) menurut saya. Kalau sama2 cinta sih harusnya saling berjuang ya. Si cewe tetap di sisi si cowo membantu dia berhenti merokok dan si cowo juga termotivasi untuk berhenti. Itu kalau sama2 cinta dan merasa hubungannya pantas n layak diperjuangin. Kalau belum apa2 uda ninggalin, hmm..cintanya perlu diraguin deh. In my opinion lho yaaaa..

• ANGGIAT082

23 Januari 2016

CORRECT !!!

JAZZYDEE990 tulis:

Sebenernya rokok ini masalah habit (kebiasaan) dan masih termasuk cureable addiction (kecanduan yg bisa diobati) menurut saya. Kalau sama2 cinta sih harusnya saling berjuang ya. Si cewe tetap di sisi si cowo membantu dia berhenti merokok dan si cowo juga termotivasi untuk berhenti. Itu kalau sama2 cinta dan merasa hubungannya pantas n layak diperjuangin. Kalau belum apa2 uda ninggalin, hmm..cintanya perlu diraguin deh. In my opinion lho yaaaa..

• NADIA176

23 Januari 2016

Agree with this.

JAZZYDEE990 tulis:

• KEKE984

23 Januari 2016

Bagi cewek yg suka cowok ga merokok hendaknya cari pasangan yg ga merokok,, diselidiki dulu kepribadian si cowok sebelum jatuh cinta, ga usah maksain cowok2 yg ga bisa berhenti merokok buat stop merokok...

Bagi cowok merokok ya cari  pasangan yg mau menerima kalo si cowok merokok,, ga perlu maksain cewek yg suka laki2 perokok buat menerima kamu yg merokok...

Ga perlu debat apalagi sampe ribut,, udah dijalani aja... Ntar disana.. Diatas sana.. Kalo dah pada mati,, ntar kan ada namanya di adili.. Ntar biar DIA aja yg nentuin kalo merokok itu salah apa kagak...

Selama masih hdup didunia ini ya yg rukun2 aja,, saling menghormati,, ga memaksakan kehendak.. Kan enak..

51 – 75 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup