Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria perokok..

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup

• NUGIEE368

24 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

Kayaknya semua jg gitu,, Sam*poer*na jg... :v

gag terbatas pada rokok, Mc*D, K*F*C, Coca*Cola, cllsb, ga ush disebut satu2 lah ya,,, ntar pada gugat bareng2... repot awak dibikin ya kan... :D

Tapi kl mw iseng2 tanya jg aj yg jual sate, atw nasgor keliling,,, pasti bukan makan masakannya sendiri, mlh makan makanannya jajanan wrg/gerobak sebelah,,, :v (motivasinya beda)

bner om, motivasi beda, karena makanan sendiri udah bosen, meski klo laper kpaksa makan juga haha,  klo owner GG kediri mah emang pilihan gak merokok, apalagi dai gak buta huruf.  Tentang cola, mcd dst.. ya mereka kadang makan juga sih, itu kan banyak ownernya.

• NUGIEE368

24 Januari 2016

VIC671 tulis:

kata temen saya yang kristen advent,, owner GG itu jemaat gereja advent jg.... jd emang dia gak merokok karna rata2 jemaat advent sangat streik dgn rokok dan makanan...

cmn yg ngeganjal, tetep ajah kan perpuluhan si owner GG itu dari profit pabrik rokok... hehehe....

kalo tetangga sebelah ntuh om.. duitnya buanyak hasil dari jatah preman, korupsi, setoran judi dll.. tapi dia juga donatur gede bangun rumah ibadah, pergi ke tanah suci ibadah, dll..dgn pemahaman biar uang panas jadi dingin, biar kejahatan terbasuh kebaikan.. gak tahu deh klo semangat seperti ini yg hidup.. napsi napsi dah om..

24 Januari 2016 diubah oleh NUGIEE368

• LISTON872

24 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

Klo kbnykn boong, bs dibilang tukang boong bro..#gk perlu dsebutin lah yah, bang liston ngerti lah..

Hanya untuk menikmati sebatang rokok.bs memakai brbagai alasan..

Oiya, ngomong2 rokok, tmn2 dsini hanya mnikmati rokok tmbakau atau sdh pnh atau msh ngisep rokok dgn ganja??

Kata orang ganja itu rokoknya setan bro, ntar kalo kita ngisep ganja juga, setan ngisep apa bro???

• LISTON872

24 Januari 2016

MARIA106 tulis:

Sorry to, seumur2 sy ga pernah loh main fisik sm pria - apalagi ke psgn hdp (kelak)..paling klu sdh main fisik, ya sm p'jahat lah to..ya namanya jg becanda toh..jgn sensi para pria jk ya..hehehe..met ibdh all

Sama ito, aku jg becanda, met ibadah jg ito

• LISTON872

24 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Yang diluar kewajaran itu kalau liat bocil yang masih kinyis2 udah pada merokok.

Sama hal nya dengan pria, wanita yang merokok juga wajar koq, toch rokok dijual bukan hanya konsumsi pria saja kan? Bukti nya ada tulisan "merokok dapat menggangu kehamilan dan janin" yang hamil cowo? Dan aktifitas nya merokok, bukan menghirup asap rokok (yang tertera di bungkus nya)

Well, happy sunday #ujan lagi ni jekardaah.

Biasanya anak2 kayak gitu kurang pengawasan ortu, atau dia lg promosi rokok ke anak lainnya..

• MERMAN459

25 Januari 2016

"kita"..?? #gw mah kagak...hahahha

klo manusia ngisep ganja, gmn dgn setan? #kan setan udh masuk ke manusia jd gk ush pusing2 mikirin setan bang...wong ngisepnya brdua sm setaan kok...:-D:-D

LISTON872 tulis:

Kata orang ganja itu rokoknya setan bro, ntar kalo kita ngisep ganja juga, setan ngisep apa bro???

• LISTON872

25 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

"kita"..?? #gw mah kagak...hahahha

klo manusia ngisep ganja, gmn dgn setan? #kan setan udh masuk ke manusia jd gk ush pusing2 mikirin setan bang...wong ngisepnya brdua sm setaan kok...:-D:-D

Nah manusia itu berarti anaknya setan... setuju gak bro??

• MERMAN459

25 Januari 2016

temannya bro, bukan anaknya...!! #satu tongkrongan...

LISTON872 tulis:

Nah manusia itu berarti anaknya setan... setuju gak bro??

• ANGGIAT082

25 Januari 2016

Hadeh... bukannya sibuk kerja malah sibuk onlen, ga berenti2 pulak bahas rokok, gmn ga jomblo...??? KABOOOR

• LISTON872

25 Januari 2016

ANGGIAT082 tulis:

Hadeh... bukannya sibuk kerja malah sibuk onlen, ga berenti2 pulak bahas rokok, gmn ga jomblo...??? KABOOOR

Lg nyantai bro... maklum udah senior semua dikerjaannya jadi pinter bagi waktu

• NDUTCENEZ667

27 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Pertanyaan buat kamu para ladies.

Jika kamu ketemu seorang pria, trus kalian berdua udah cocok, udah saling cinta dah berharap besar kalo dia jadi pendampingmu kelak, dan yakin kalo pria itu adalah pelabuhan cinta terakhirmu karna semuanya memenuhi kriteriamu...

Tapi pada akhirnya kamu tahu kalo dia perokok berat, karna selama ini dia tidak pernah merokok di depanmu, sementara kamu tidak suka dengan pria perokok.

Apakah kamu para cewek akan meninggalkan pria tersebut, atau justru mempertahankannya???

Pria perokok berat itu kelihatan kok

Dari bibirnya...

Dan dari baunya...sepintar2nya dia nyembunyiin pasti ketahuan sih,jadi rada gak masuk akal kalo nggak ketauan di awal hubungan....kecuali dia memang pintar menutupinya,bibirnya diwarnai biar ga item mgkn ? Atau tiap mau ketemu mandi kembang dulu biar bau rokok ilang...

Saya tidak ada kata kompromi untuk perokok. Akan saya tanyakan sih pastinya. Mau lanjut hubungan dia stop rokok,atau dia tetep merokok kita pisah baik2.Apalagi saya ada alergi rhinitis.

Alergi saya makin parah ketika berdekatan dengan perokok.

• INNE046

27 Januari 2016

Sebenernya sih rokok itu ga menganggu kalo ga dinyalain ya. Yang nyebelin itu kan asap rokoknya yg dihembuskan si perokok dengan semena2.

Ya karena adek sayang dan udah cocok sama abang, ga masalah abang ngerokok, asal abang juga nunjukin sayangnya, kalo ngerokok di depan adek, asap rokok yg dihembuskan langsung disedot lagi biar adek ga kebagian baunya. Win win solution for me.

LISTON872 tulis:

Pertanyaan buat kamu para ladies.

Jika kamu ketemu seorang pria, trus kalian berdua udah cocok, udah saling cinta dah berharap besar kalo dia jadi pendampingmu kelak, dan yakin kalo pria itu adalah pelabuhan cinta terakhirmu karna semuanya memenuhi kriteriamu...

Tapi pada akhirnya kamu tahu kalo dia perokok berat, karna selama ini dia tidak pernah merokok di depanmu, sementara kamu tidak suka dengan pria perokok.

Apakah kamu para cewek akan meninggalkan pria tersebut, atau justru mempertahankannya???

• LISTON872

27 Januari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Pria perokok berat itu kelihatan kok

Dari bibirnya...

Dan dari baunya...sepintar2nya dia nyembunyiin pasti ketahuan sih,jadi rada gak masuk akal kalo nggak ketauan di awal hubungan....kecuali dia memang pintar menutupinya,bibirnya diwarnai biar ga item mgkn ? Atau tiap mau ketemu mandi kembang dulu biar bau rokok ilang...

Saya tidak ada kata kompromi untuk perokok. Akan saya tanyakan sih pastinya. Mau lanjut hubungan dia stop rokok,atau dia tetep merokok kita pisah baik2.Apalagi saya ada alergi rhinitis.

Alergi saya makin parah ketika berdekatan dengan perokok.

Jawaban yang bijak, yang pasti ini alarm  utk pria perokok utk segera mundur

• LISTON872

27 Januari 2016

INNE046 tulis:

Sebenernya sih rokok itu ga menganggu kalo ga dinyalain ya. Yang nyebelin itu kan asap rokoknya yg dihembuskan si perokok dengan semena2.

Ya karena adek sayang dan udah cocok sama abang, ga masalah abang ngerokok, asal abang juga nunjukin sayangnya, kalo ngerokok di depan adek, asap rokok yg dihembuskan langsung disedot lagi biar adek ga kebagian baunya. Win win solution for me.

Dan ini jawaban terbijak, wanita yang terbuka, terus terang, dan mau menerima kenyataan...

• DENILSON807

27 Januari 2016

Bahad rokok...kapan...dapat pasangannya...ya udh intinya....kalo cewek..cari aja pria yg ga merokok....beres kan.....dr pada pusing2...ntar malah ga dapat2 pasangan...hihihi...udh 2016 ini...hahahha

• ENGLELINA753

27 Januari 2016

Ngomong" tentang rokok, tadi siang lihat berita, seorang anak SMP yang tega menghabisi nyawa kakak ipar dan keponakannya karena tidak belikan sebungkus rokok.

• NANDEZ561

27 Januari 2016

Tipe pendikte nih, cb speak dikte ahh..
    Emang bro merman ga pnya tmn perokok apa smpai bertanya bgtu ?? hehe^^

MERMAN459 tulis:

Ya, ampun...

Pgn nanya sm perokok, apa sih enaknya rokok???? #apa susahnya brenti..

• ZETTIAONE958

27 Januari 2016

Sedikit sharing kalo bicara soal keinginan berenti merokok  :

Emang ga gampang berenti merokok kalo belum ada niat bener2 berenti bro Liston ... Saya pun syukur2 baru berenti setelah lebih dari 10 tahun merokok. Sempat berenti berkali2 balik lagi jadi perokok.

Yang saya lakukan di awal2 berenti cuma 1, hindari nongkrong dengan sesama perokok. Karena melihat mereka membakar rokok kita akan balik kepengen merokok. Nanti kalo sudah kuat atau terbiasa gak pengen ngerokok pasti bisa kok kita balik ke lingkungan itu tanpa harus kepengen ngerokok. Ada waktunya nanti kita sendiri merasa risih terhadap asap rokok, ruangan bekas orang merokok.

Jangan lupa berdoa walaupun terkesan klise, tapi ya gak mungkin kita berenti kalo dengan kekuatan sendiri.

Yang masih merokok gak perlu merasa jadi orang paling hina ataupun diperdebatkan itu hak masing2 dengan pemikiran masing2, tp tolong sedikit hormati kawan atau pasangan yang gak merokok dengan cara menjauh ketika merokok. Dulu ketika masih merokok saya menghindari mereka biar ga terganggu asap rokok kita apalagi merokok di dalam ruangan.

• MERMAN459

28 Januari 2016

maaf, bang..kan gw bertanya #jd, silakan dijawab...

gw bertanya seperti itu krn sudah pnh dan gk mau lagi...

#makanya, gw bilang "apa susahnya sih berenti?"

kebiasaan jelek org itu sblm menjawab tp sdh bertanya duluan...bahkan menilai negatif

tmn gw byk perokok aktif bang...dr tembakau smpe yg ganja..itu knp gw bilang mereka kbnykn tukang boong

klo abang sndiri, sdh pnh kah merokok ganja? #bs dijawab atau takut mnjawab krn imej nanti dinilai jelak

klo sdh..apakah sdh berenti atau masih "klo brgnya ada"?

menurut gw pribadi yah, perokok itu trlalu byk alasan untuk gk berenti merokok....#jd, intinya harus ada org yg bener2 menerima org itu sbg perokok klo mau tetep merokok ....

NANDEZ561 tulis:

Tipe pendikte nih, cb speak dikte ahh..
    Emang bro merman ga pnya tmn perokok apa smpai bertanya bgtu ?? hehe^^

• ANGGIAT082

28 Januari 2016

Mending mikirin kesiapan berumahtangga dulu mblo... Sudah siap dan mapankah dirimu untuk berumah tangga dan menjadi suami yg baik dan bapa yg baik untuk calon anak2 mu nanti??? Owe rasa itu lebih penting dari pada urusan rokok. NB buat cewe2: Rokok terlalu kecil untuk jadi jaminan kepribadian seseorang, cari pasangan yg baik - bukan yg merokok atau ga merokok, Salam damai mblo...

• MERMAN459

28 Januari 2016

8-):up:

ZETTIAONE958 tulis:

Sedikit sharing kalo bicara soal keinginan berenti merokok  :

Emang ga gampang berenti merokok kalo belum ada niat bener2 berenti bro Liston ... Saya pun syukur2 baru berenti setelah lebih dari 10 tahun merokok. Sempat berenti berkali2 balik lagi jadi perokok.

Yang saya lakukan di awal2 berenti cuma 1, hindari nongkrong dengan sesama perokok. Karena melihat mereka membakar rokok kita akan balik kepengen merokok. Nanti kalo sudah kuat atau terbiasa gak pengen ngerokok pasti bisa kok kita balik ke lingkungan itu tanpa harus kepengen ngerokok. Ada waktunya nanti kita sendiri merasa risih terhadap asap rokok, ruangan bekas orang merokok.

Jangan lupa berdoa walaupun terkesan klise, tapi ya gak mungkin kita berenti kalo dengan kekuatan sendiri.

Yang masih merokok gak perlu merasa jadi orang paling hina ataupun diperdebatkan itu hak masing2 dengan pemikiran masing2, tp tolong sedikit hormati kawan atau pasangan yang gak merokok dengan cara menjauh ketika merokok. Dulu ketika masih merokok saya menghindari mereka biar ga terganggu asap rokok kita apalagi merokok di dalam ruangan.

• NANDEZ561

28 Januari 2016

Bng merman kan saya cm speak,, lngsng tancap speed aja..  hehe^^

Ok bng merman saya jwb krn bng merman sdh menanyakannya..

Merokok ganja sdh pernah 4x. 1x waktu sma, 1x pas kuliah, 2x pas galau&susah tidur.. Kalau di kombinasikan 2 batang.. Terakhir 2012..#lengkap bukan :)

Berhenti?? Ya sdh, krn pd dasarnya saya bkn perokok ganja, tp perokok tembakau ^_^

Imej jelek? Knp mesti takut bang. Saya malah lbh senang jujur akan diri sndri ketimbang berbohong tentang diri sendiri..

Ya gpp bng, semua orang bebas utk buat penilaian masing2.. apa lg dng pengalaman yg sdh ada.. intinya sih kalau bang ingin memberikan sesuatu hal yg baik & dampak positif jng menyerah krn sifat seseorang.. ap lg krn efek kekecewaan.. ^_^

• JOHANES801

28 Januari 2016

Maaf bagi tmn2 yg merokok merasa terganggu dgn topik ini, tp bagi yg tdk merokok mgkin topik ini penting kenapa?

Krn sdh terbukti bhwa perokok pasif itu menderita jauh lbh parah berkali lipat drpd perokok aktif, bole ditanyakan pd dokter manapun.

Yang sy sayangkan adl mereka yg merokok seringkali terainggung jika ditegur atau diingatkan. Bahkan tdk jarang berkata uang2 sy napa u yg repot

Utk yg seperti ini kdg sy menjawab. Bner uang2 anda tp kl sy masuk rmh sakit gara2 menjadi perokok pasif apa anda mau biayai biaya rumah sakit sy?

Jd ini sebenarnya bkn masalah apakah yg merokok tidak baik dan yg tdk merokok lebih baik, tp bg anda yg merokok apakah anda peduli jika rokok anda mengganggu dan bisa nerusak kesehatan org lain terutama perokok pasif atau anda tetap memaksa para perokok pasif untuk bisa toleransi pada anda dan pasrah jika asap rokok anda bisa membuat mereka sakit?

Apakah anda tega memaksa pasangan anda, istri dan anak anda menjadi perokok pasif hanya krn anda merokok dan membahayakan kesehatan mereka?

Sy pribadi ketika tes darah terakhir, lgsung ditanya kamu sering kena rokok pasif y, tingkat oksidasi or apa gt rada tinggi. Nah pertanyaan sy jika seandainya sy masuk rs gara2 jd perokok pasif siapa yg hrs bayar biayanya???

Jadi buat sy topik ini bkn masalah perokok tidak baik dan tdk merokok lbh baik. Tp lbh ke arah sy peduli kesehatan para perokok pasif yg bisa terserang penyak berat akibat asap rokok anda.

Maaf jika ada kata2 yg kurang berkenan

Tuhan memberkati

• KEKE984

28 Januari 2016

Sebagai orang yg tidak merokok kadang saya takut kena dampak asap rokok dari mereka yg perokok aktif,, namun saya pasrah saja kepada TUHAN.. Setidaknya dalam hdup saya saya tidak merugikan kehidupan dan kesehatan orang lain.. Setiap perbuatan akan dipertanggungjawabkan kelak..

• MERMAN459

28 Januari 2016

8-):up:

NANDEZ561 tulis:

Bng merman kan saya cm speak,, lngsng tancap speed aja..  hehe^^

Ok bng merman saya jwb krn bng merman sdh menanyakannya..

Merokok ganja sdh pernah 4x. 1x waktu sma, 1x pas kuliah, 2x pas galau&susah tidur.. Kalau di kombinasikan 2 batang.. Terakhir 2012..#lengkap bukan :)

Berhenti?? Ya sdh, krn pd dasarnya saya bkn perokok ganja, tp perokok tembakau ^_^

Imej jelek? Knp mesti takut bang. Saya malah lbh senang jujur akan diri sndri ketimbang berbohong tentang diri sendiri..

Ya gpp bng, semua orang bebas utk buat penilaian masing2.. apa lg dng pengalaman yg sdh ada.. intinya sih kalau bang ingin memberikan sesuatu hal yg baik & dampak positif jng menyerah krn sifat seseorang.. ap lg krn efek kekecewaan.. ^_^

126 – 150 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup