Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dog Lovers JK Community

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULANDARI849

22 Januari 2017

Ya.. rajin diajak jalan pagi dan sore juga melatih mereka utk pee dan poop pada waktu dan tempatnya ..jadi mereka gak suka marking sembarangan ..

Good luck .. :)

• 22 Januari 2017

Thanks infonya sahabat..

Oya adakah merek pengharum yg top buat menghilangkan bau bekas pee doggy?

(suka kebayang2 baunya  hehehe)

• IMELDAULI969

23 Januari 2017

Waaahhhh..asik....ini gw sukaaaa

• KRISTY206

23 Januari 2017

Coba karbol sereh

RAHEL820 tulis:

Thanks infonya sahabat..

Oya adakah merek pengharum yg top buat menghilangkan bau bekas pee doggy?

(suka kebayang2 baunya  hehehe)

• PUAN999

24 Januari 2017

Hai....saya punya 3...yg paling tua namanya mini umur 12, yg kedua ogy umur 11, yg ragil namanya boncu...umur 3 tahun....semuanya manjaaaa....kalo aku pergi, mereka ga mau makan , so...aku hrs nungguin mereka makan dulu, baru ganti pakaian. Khususnya yg anak ragil, shih tsu, lucuuuuu banget...ndut...matanya buta satu dr lahir.  Biar gendut tapi lincah banget, susah kalo mau ditangkap. Ga suka digendong terlalu lama...i love them so much...they are my lovely babies...

• ASBOL520

25 Januari 2017

Ada yang mau hibah anjing ? Pengen banget melihara

Yang disurabaya sekitarnya bs saya ambil

Terima kasih

• AGUSTINA403

25 Januari 2017

Anjing ku sdh hilang bbrp x. Kali ke dua sdh diambil org pintar jg sheli bisa plg sendiri. Kita sdh cari2 ngga ketemu. Tau2 pagi2 sdh nongol di pagar pintu kasihan lehernya diikat tali rafia. Anjingnya lucu bulunya byk. Kalau ada org dtg sheli ketakutan. Dia ngumpet dipanggil2 ngga mau keluar tp menggonggong n buntutnya goyang2. Sayang terakhir hilang lg seblm lebaran n ngga plg2 lg di cari  ngga ketemu

• MARINA562

26 Januari 2017

Anjingnya jgn dilepas sendirian sis. Selain bahaya bisa diculik dia juga bisa dituduh gigit org atau menyebabkan kekacauan dilingkunganmu. Ntar bikin masalah dg tetangga jdnya

AGUSTINA403 tulis:

Anjing ku sdh hilang bbrp x. Kali ke dua sdh diambil org pintar jg sheli bisa plg sendiri. Kita sdh cari2 ngga ketemu. Tau2 pagi2 sdh nongol di pagar pintu kasihan lehernya diikat tali rafia. Anjingnya lucu bulunya byk. Kalau ada org dtg sheli ketakutan. Dia ngumpet dipanggil2 ngga mau keluar tp menggonggong n buntutnya goyang2. Sayang terakhir hilang lg seblm lebaran n ngga plg2 lg di cari  ngga ketemu

• SILABAN551

26 Januari 2017

dulu anjing w belasan bnykny tuk jagain kebun w.., smua anjing kampung branak pinak dsana smua.., smua mati, sptny dracun org,

ad yg si greyney, anjing cewe ksayangn w, lg bunting besar mati dracun...

terakhir anjing ksayang w si jagger, kturunn mongolian dog, cm dia yg w bawa pulang pergi, waktu tu dah tua, anjing w yg plng lama umurny brsama w, seumurn greyney, dia mati berantem lawan belasan anjing org, w galiat dikabarin org anjing w mati d gunung sebelah...

smenjak tu w ga plihara anjing lg...

• 28 Februari 2017

suka nangis kalo liat kesetiaan dogy pada tuannya atau dogy yg disia siakan tuannya di you tube. klo yg dibantai aq ga sanggup liatnya..

• RIEETHA503

2 Maret 2017

roy*l can*n aj kak, krn ak prnh baca klo pedigre* it byk menggunakan gandum katanya gk baik buat pencernaan si gukguk yg kurang minum. cm klo mw pakek pedigre* sih bs aj tp cb di mix dg RC atau merk lain. bgtu info nya kakak..

ANGGORO118 tulis:

Temen2 sy mau nanya nama makanan untuk anjing apa ya? Soalnya sy kasih biskuit & daging kaleng "alpo",, bulunya rontok euy..

• RIEETHA503

2 Maret 2017

nah ini sya mw nanya kakak, knp sya punya guguk betina 2 ekor jg suka berantem yak klo pas main di area kandang ny klo disatuin. Tp klo pas diajak jln teh nggak. knp it kakak??hehee

blh sharing barangkali yak..

FENDY855 tulis:

doggy saya ada 2 cewek, suka berantem, baru di jahit yg satu kaki nya. yg jantan malah gk sk brantem

• RIEETHA503

2 Maret 2017

Rame di rumah ya kakak??hehee

WULANDARI849 tulis:

Halo..salam kenal semua..

Aku punya 7 ekor anjing dirumah ... Awalnya punya anjing kampung, Lha hilang pas 30 Des 2015 .. Lalu dikasih tetangga, mix pom.

Lalu dikasih temen, beagle mix terrier. Dikasih lagi beagle three color (hitam-coklat-putih). Lalu diksh lg sm temen, beagle mix anjing kampung. Ternyata si beagle-terrier kawin sama pom-papilon, beranak 3.... jadilah total 7 ekor wkkwkw...

Jadi rata2 dirumah ya peranakan beagle.. :)

• KRISTIH997

11 Maret 2017

Waah...senangnya di JK ada forum "dog lover" :))

Salam kenal semuanya...

Saya pemilik anjing kampung 3 ekor, sebelumnya cuma 1 tapi anjingku yg baik hati itu suatu pagi tiba2 bawa 2 puppies.  sudah berusaha nyari pemiliknya keliling kampung ga ada yg ngaku.. Akhirnya resmi jd anggota keluarga kita :D

Saya juga punya 3 kucing kampung.

Anjing dan kucing saya akur dan bersahabat, menyenangkan pokoknya. Jadi kangeeenn...

11 Maret 2017 diubah oleh KRISTIH997

• CHRISTIAN701

11 Maret 2017

Adakah di sini member Jk yang memiliki dog ras Herder/ Doberman/ Lassie ?

• 11 Maret 2017

Wah, pasti rame dan meriahnya rumah Sist Kristih. Berarti anjing yang paling tua itu penyayang kayaknya. Krn sama anjing kecil dan kucing ndak galak. Dulu saya pelihara 2 anjing jantan tapi suka berkelahi, yg agak muda suka menyerang yg lebih tua. Kebetulan yg kalah itu memang sabar.  Jadinya musti selalu dipisah ruangannya. Ndak boleh ketemu berdua kalo rumah kosong. Paling repot memisahkan kalo sdh berkelahi.  Tapi setelah usia mereka berdua lebih 10 thn kayaknya jadi sabar, mungkin krn sdh mulai pada kabur penglihatan dan agak tuli2. Salam buat anjing2 dan kucing2 nya ya..

KRISTIH997 tulis:

Waah...senangnya di JK ada forum "dog lover" :))

Salam kenal semuanya...

Saya pemilik anjing kampung 3 ekor, sebelumnya cuma 1 tapi anjingku yg baik hati itu suatu pagi tiba2 bawa 2 puppies.  sudah berusaha nyari pemiliknya keliling kampung ga ada yg ngaku.. Akhirnya resmi jd anggota keluarga kita :D

Saya juga punya 3 kucing kampung.

Anjing dan kucing saya akur dan bersahabat, menyenangkan pokoknya. Jadi kangeeenn...

• POLLY668

11 Maret 2017

Hai all `dog lover‘

Dari dulu saya selalu punya anjing, ada anjing kampung, peking dan ini yang terakhir punya anjing besar ras 'dogo argentino‘. Kalau aku baca2 anjing ini termasuk dalam golongan anjing pemburu. Lumayan bisa buat jaga rumah ???? pokoknya i realy love every kinds of dog

• ARI116

11 Maret 2017

Saya suka banget sama anjing kampung,

Krn dagingnya lebih enak n mantap

• ANGGIAT082

11 Maret 2017

POLLY668 tulis:

Hai all `dog lover‘

Dari dulu saya selalu punya anjing, ada anjing kampung, peking dan ini yang terakhir punya anjing besar ras 'dogo argentino‘. Kalau aku baca2 anjing ini termasuk dalam golongan anjing pemburu. Lumayan bisa buat jaga rumah ???? pokoknya i realy love every kinds of dog

Hi Miss Polly...

Dogo anjing kereeeeen itu jarang yg punya, di komunitas saya di karet kuningan cuma 1 yg punya dogo, yg banyak malah di jambi karena ada pembiaknya disana, jantan atau betina miss? Putih polos atau ada cempol hitam? Stamboom gak? Siapa tau bisa besanan

• 11 Maret 2017

sayang sekali. .jadi prihatin

ARI116 tulis:

• ANGGIAT082

11 Maret 2017

Wow...

ARI116 tulis:

• KRISTY206

11 Maret 2017

s.jodohkristen.com/img/members/7140/0fc36052bde79725d6e8fd214e58ac40.jpg

ARI116 tulis:

• KRISTY206

11 Maret 2017

Yang Dr Semarang .. yok besok cfd di pantai Marina ... Start jam 6.30

• KRISTY206

11 Maret 2017

Kakaku di Yogya abis jual Puppies dogo ... Di beli org Sumatra dan batam.

ANGGIAT082 tulis:

Hi Miss Polly...

Dogo anjing kereeeeen itu jarang yg punya, di komunitas saya di karet kuningan cuma 1 yg punya dogo, yg banyak malah di jambi karena ada pembiaknya disana, jantan atau betina miss? Putih polos atau ada cempol hitam? Stamboom gak? Siapa tau bisa besanan

• KRISTY206

11 Maret 2017

Ada tp di Yogya

CHRISTIAN701 tulis:

Adakah di sini member Jk yang memiliki dog ras Herder/ Doberman/ Lassie ?

326 – 350 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan