Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dog Lovers JK Community

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Maret 2016

Semangat Pagi !! Salam woof woof kaki empat ! Anjing bukan hewan ternak untuk dikonsumsi... Dogs Are Human's Best Friend. Jangan serakah, masih banyak daging ternak lain yg layak untuk dikonsumsi... !

• 25 Maret 2016

Setuju. semangat pagi juga.  Salam kembali.

YOSEPHERE279 tulis:

Semangat Pagi !! Salam woof woof kaki empat ! Anjing bukan hewan ternak untuk dikonsumsi... Dogs Are Human's Best Friend. Jangan serakah, masih banyak daging ternak lain yg layak untuk dikonsumsi... !

• 25 Maret 2016

salam dr Molly saya buat Candy..

REYKE662 tulis:

Hi dog lover,sy pny anjing cewek sdh 2 th lbh.kl lg minta di syg dia dtg ll mencolek namanya candy.sebagai penghibur.n ku anggap.ank.sy d ksh ttg ktnya ada yg buang anjing. D dpn rmhnya ll ksh ke sy.sy sayang..... bgt sm dia.

• ANONIM539

25 Maret 2016

Aku pengen pelihara anjing Golden...
    Aku pecinta anjing sebenarnya.
    Huhuhu, tapi mamaku ora diizinkan... :'(
    Khan seru kalo bisa temani kita jogging di pagi/sore hari.
    Biar lebih semangat lagi! :-m

25 Maret 2016 diubah oleh ANONIM539

• 25 Maret 2016

Sepertinya pernah nonton itu deh di YouTube.. Ada lg anjing yang bisa nyanyi ikutin tuannya, jagain dedek bayi dan diemin dedek bayinya kalau nangis...

DESSY399 tulis:

Hahahaha.. Baca lanjutan cerita tentang si Collie.. Lucu banget.. Bikin gemeess..

@Kak Sauria : Ada loh Anjing yang bisa bilang "I Love You". Saya dapet videonya dari temen saya yang di share di WA Group.. Hehehehe.. Lucu banget.. Yang ngajarin hebat.. :-D

• INNE351

28 Maret 2016

Perkenalkan namaku Moppy umur 9 thn 8-)

i410.photobucket.com/albums/pp190/Inmart0111/Mobile%20Uploads/a4dcc6a6-8492-41d6-8c28-896ab8b53223_zps11addw55.jpg

pas di photo gak mau liat camera takut ngetop katanya dan keknya gak mau jadi object eksploitasi pemiliknya di forum JK:-D

akhir-akhir ini si Moppy kerjanya tidurrrr ajah males-malesan gitu..  mungkin dia punya firasat klu soul mate-nya doggy tetangga udh meninggal (2 minggu yg lalu) :'(:'(

akuh sih gak kasih tau  Moppy klu Janggem udh meninggal takut shock 8-o

Stay blessed :up:

• 28 Maret 2016

Si Moppy membelakangi lensa atau yg punya Si Moppy tdk mau Moppy jd top ini? Iya, Molly saya jg pernah seperti itu. seperti reaksi kehilangan. Tidak mau makan, tdk mau main, cm diam saja. Berubah total. Cukup lama baru kembali seperti semula.

• INNE351

28 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Si Moppy membelakangi lensa atau yg punya Si Moppy tdk mau Moppy jd top ini? Iya, Molly saya jg pernah seperti itu. seperti reaksi kehilangan. Tidak mau makan, tdk mau main, cm diam saja. Berubah total. Cukup lama baru kembali seperti semula.

Hai Kath.. Beneran Moppy mah klu diphoto gak mau liat kearah kamera sok cool :-)

Wah Molly and Moppy ... Bisa temenan nih doggy kita .. :-D

• SURANTA247

29 Maret 2016

[URL=imageshack.com/i/pogeNBNTj][IMG]

[/IMG][/URL]

• INNE351

30 Maret 2016

Wah bro Suranta ... Cakep deh doggynya :up:

30 Maret 2016 diubah oleh INNE351

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Lutttuuu,,, lutttuuuu naaa,,, anjing naaa,,, iisshhh,,, gemyeessss,,,pengen gigitttt dehh,, mauuwww dunkkk,,mauww gigitt,,salam ya buat doggynya,,wuhahahahahha

30 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

Gue paling sayang banget sama anjing, sampe dia gue anggap adik.  Hehe

• HENNIENAY607

30 Maret 2016

Pengen plihara dogy yg lucu tpi takut gk ada waktu ngurusnya. Palagi anjing yg lucu2 biasanya biaya pemeliharaannya mahal. Hehee

• 30 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

[URL=imageshack.com/i/pogeNBNTj][IMG] imagizer.imageshack.us/v2/xq90/924/geNBNT.jpg [/IMG][/URL]

OMG! ganteng banget anjing nya ...

• SURANTA247

30 Maret 2016

telima acih man teman...

si kintah emang ganteng???

ampe kalah pamor yg punyanye.

nacippp.. nacippp.. :'/

• SURANTA247

30 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Lutttuuu,,, lutttuuuu naaa,,, anjing naaa,,, iisshhh,,, gemyeessss,,,pengen gigitttt dehh,, mauuwww dunkkk,,mauww gigitt,,salam ya buat doggynya,,wuhahahahahha

jgn digigit kak... kasian.

• 30 Maret 2016

Hi Kintah, kamu cakep banget sihh...:up:

SURANTA247 tulis:

[URL=imageshack.com/i/pogeNBNTj][IMG] imagizer.imageshack.us/v2/xq90/924/geNBNT.jpg [/IMG][/URL]

• TAWANA461

5 April 2016

Sekedar share cerita...

Pernah punya Kintamani, namany Hachi Mikola #keren kan namany :)

Punya sahabat Bruno (gw rasa keturunan buldog)

Tiap sore Bruno dtng ke rumah trus wara wiri sama Hachi di sekitaran rumah

Gw rasa mereka sahabat sejati dh (keduanya jantan)

Pernah berantem jg mereka gara 1 betina tp baikan lg

Suatu hari Hachi di culik dan ga pernah balik ke rumah #nyesek abis :(

Bruno dtng ke rumah dan ga berhasil nemuin Hachi

Tampang Bruno sedih abiz (keliatan bgt sedihny)

Gw ajak ngobrol tuh Bruno, ngasih tau kalo Hachi udh ga ada

Besokny Bruno dtng lg,wajahny udh ga trlalu sedih

Dia dtng tiap pagi, siang, sore n kalo malem - subuh di bolak balik ke rumah gw dan ke rumah majikanny

Setelah gw perhatikan, sepertiny Bruno inisiatif mngambil tugas Hachi utk jaga rumah krn apapun property/barang yg milik orang rumah di dekati orang ga dikenal, dia langsung so so hero gt :)

Keren abiz persahabatan anjing

Oia,Hachi jg deket sama keluarga di rumah, suka ngejagain keponakan gw jg yg msh balita

Wkwkwk...kepanjangan yak cerita gw...maaf yak...

• INNE351

5 April 2016

@ Bro Tawana :up:

============================================================================

i410.photobucket.com/albums/pp190/Inmart0111/Mobile%20Uploads/9b066ec6-8920-4d4c-9ff4-5d54604f2c62_zps6vxyijdl.jpg

- Gambar di atas adalah .....

Ultahnya dogs nya temen,   Moppy gak dateng tapi lumayan dapet goddie bag (yg ditunjuk oleh tanda panah merah... jgn salah focus ya 8-))

5 April 2016 diubah oleh INNE351

• TAWANA461

5 April 2016

@Sist Inne

Hehehe...#garuk2 kepala bingung

Maaf sista, ngga ngerti mksd postingan sista, aku newbie di forum dan blm baca semua comment sblm2ny ????

Postinganny berkaitan dngn comment sblmny kah?

• INNE351

5 April 2016

Comment yang mana bro...?

comment akuh ke dirimu yang @ bro Tawana :up:

trus akuh posting gambar ultahnya doggy temen  dan Moppy nama doogy akuh :$)

masih bingung nggak?

• TAWANA461

5 April 2016

@Sist Inne,..

Oh gt...ngerti2 skrng (semoga ga slh pngertian)....#telat bgt gw :)

Jd Sista punya doggy namany Moppy yak...share dong foto Moppy

• INNE351

5 April 2016

TAWANA461 tulis:

@Sist Inne,..

Oh gt...ngerti2 skrng (semoga ga slh pngertian)....#telat bgt gw :)

Jd Sista punya doggy namany Moppy yak...share dong foto Moppy

udah disharing tuh coba liat deh poto doggy yang lagi membelakangi kamera...  posisi potonya keatas an dikit dari potonya  si ganteng Kintah ;-)

• 5 April 2016

So cuteeeeee:up:

INNE351 tulis:

@ Bro Tawana :up:

============================================================================ i410.photobucket.com/albums/pp ... zps6vxyijdl.jpg - Gambar di atas adalah .....

Ultahnya dogs nya temen,   Moppy gak dateng tapi lumayan dapet goddie bag (yg ditunjuk oleh tanda panah merah... jgn salah focus ya s.jodohkristen.com/img/emoticons/cool.png

• INNE351

5 April 2016

SAURIA580 tulis:

So cuteeeeee:up:

Thank you sis Sauria ;-)

itu salah satu doggy yg ultah (sebelah kiri) ada sedikit kekurangan pincang kaki depannya :-(

176 – 200 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan