Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARLON733

26 Januari 2016

Jatuh cinta serasa milik berdua , yg lain ngontrakk hihihihi

• DOMI011

26 Januari 2016

berjuta? bermilyar loh kalau jatuh cinta sama diriku...ahahaha *dipancing terus

MELODY604 tulis:

Berjuta rasanya.. *membayangkan* :)

• DOMI011

26 Januari 2016

ahaha, iya ngalamin nih..

ANDRE848 tulis:

meriang,perut ga enak,lemas,jantung berdebar tidak menentu...jatuh cinta/penyakitan nih ya :-D

• ANDRE848

26 Januari 2016

hehehe

LISTON872 tulis:

Itu jatuh cinta atw jatuh dari tangga bro??

• ANDRE848

26 Januari 2016

bisa jadi :-)

NUGIEE368 tulis:

sepertinya keracunan ini haha

• ANDRE848

26 Januari 2016

qkqkqkqkq

MIKOYU815 tulis:

Penyakit tgl tua,   ma jatuh tempo tagihan . wkkwwk , hihihi  8-)www.animasi-bergerak.org/wp-co ... rmen-goyang.gif

• NUGIEE368

27 Januari 2016

pahit, asam, asin, manis, pedas, getir, legit, tawar, hampa, gurih,  apalagi yah daftarnya sampe sejuta??

MELODY604 tulis:

Berjuta rasanya.. *membayangkan* :)

• NUGIEE368

27 Januari 2016

yg ini alamiah, Logika diproses di otak besar, rasa jatuh cinta terproses di otak kecil dan menghasilkan semacam enzim/zat yg membanjiri otak besar, sehingga otak besar kesulitan berfungsi. Produk zat dari otak kecil tadi kalo tidak salah juga yg menimbulkan rasa 'ectasy' atau kegembiraan yg luar biasa.

NINGSIH531 tulis:

Satu lagi denk...saat jatuh cinta mampu melumpuhkan logika...hahaha

• NDUTCENEZ667

27 Januari 2016

Perasaan yang menyenangkan dan memotivasi kita tiap hari.Gw benar2 merasakan pertama kali pas SMP kelas 2. Bingung apa itu namanya saat itu.baru sadar,itu namanya first love.

Gw sampe dateng lebih pagi ke sekolah,cuma buat lewatin kelasnya dia doang.simple,cuma pengen liat dia aja.

Kebetulan hari minggu ibadah di sekolah,dan nyempetin naik ke atas buat ke kelas dia yang kosong,sekedar duduk aja dah seneng.

Mandang dia dari lante 3 karena dia lagi nongkrong di lantai 2 pas jam istirahat.itu juga bikin seneng.*kadang sampe kelupaan makan jam istirahat dan nyesel kenapa kagak ke bawah beli makanan alhasil laper dah jam pelajaran*

Trus inget tuh... dulu berdoa minta ketemu sama dia. Eh dikasi beneran sama Tuhan. Wkwkwk. Ketemunya di kolam renang pula tiap sabtu. Jadi semangat dulu latihan renangnya.kadang papasan di lift menuju kolam renang.

Jatuh cinta jg buat kita lakuin something stupid...

Dulu gw sampe nyari no telpon nya di year book. Trus telpon dia. Pas diangkat,ya dimatiin ama gw wkwkwk.

Akhirnya,nyuruh tetangga yg nelponin... sekedar nanyain kalo mau sms no hp nya berapa?ah ternyata dia tidak punya hp. Cuma dikasih email msn untuk chatt. Serius itu email udah di tangan jg ga gw apa2in. Cuma di add aja beberapa bulan kemudian. Ngga ngobrol.

Sampe dapet akun facebooknya pun.. sampe sekarang jg ga pernah say hi meskipun ada di friend list.wkwkwk

Kalau papasan di lorong sekolah,itu deg deg gan.pengen cepet2 aja jalannya.gak tau kenapa.

Dan,diri berubah menjadi seorang sastrawan,nulis puisi cinta melulu,sampe diledekin temen...

Yang didengerin lagu cinta mulu,dinyanyiin sambil dihayati.

Dan yg terakhir nih. Jadi lebih centil. Ngaca mulu wkwkwk.

Perasaan itu memudar saat dia pindah sekolah ke sma. Tapi tetep sih biarpun perasaan memudar dan menghilang,tapi saat tidak sengaja ketemu pas SMA karena ada lomba,tetep bisa salah tingkah juga. Dan pas kuliah,seriusan... kita satu kampus! Dan kita berpapasan sambil mandang papan pengumuman yg sama...lalu gw menoleh dan kaget kalo ada orang di samping gw. Lalu ngeloyor pergi dah wkwk.

• NUGIEE368

27 Januari 2016

trus endingnya bijimane?? kek sinetron lho..

NDUTCENEZ667 tulis:

Perasaan yang menyenangkan dan memotivasi kita tiap hari.Gw benar2 merasakan pertama kali pas SMP kelas 2. Bingung apa itu namanya saat itu.baru sadar,itu namanya first love.

Gw sampe dateng lebih pagi ke sekolah,cuma buat lewatin kelasnya dia doang.simple,cuma pengen liat dia aja.

Kebetulan hari minggu ibadah di sekolah,dan nyempetin naik ke atas buat ke kelas dia yang kosong,sekedar duduk aja dah seneng.

Mandang dia dari lante 3 karena dia lagi nongkrong di lantai 2 pas jam istirahat.itu juga bikin seneng.*kadang sampe kelupaan makan jam istirahat dan nyesel kenapa kagak ke bawah beli makanan alhasil laper dah jam pelajaran*

Trus inget tuh... dulu berdoa minta ketemu sama dia. Eh dikasi beneran sama Tuhan. Wkwkwk. Ketemunya di kolam renang pula tiap sabtu. Jadi semangat dulu latihan renangnya.kadang papasan di lift menuju kolam renang.

Jatuh cinta jg buat kita lakuin something stupid...

Dulu gw sampe nyari no telpon nya di year book. Trus telpon dia. Pas diangkat,ya dimatiin ama gw wkwkwk.

Akhirnya,nyuruh tetangga yg nelponin... sekedar nanyain kalo mau sms no hp nya berapa?ah ternyata dia tidak punya hp. Cuma dikasih email msn untuk chatt. Serius itu email udah di tangan jg ga gw apa2in. Cuma di add aja beberapa bulan kemudian. Ngga ngobrol.

Sampe dapet akun facebooknya pun.. sampe sekarang jg ga pernah say hi meskipun ada di friend list.wkwkwk

Kalau papasan di lorong sekolah,itu deg deg gan.pengen cepet2 aja jalannya.gak tau kenapa.

Dan,diri berubah menjadi seorang sastrawan,nulis puisi cinta melulu,sampe diledekin temen...

Yang didengerin lagu cinta mulu,dinyanyiin sambil dihayati.

Dan yg terakhir nih. Jadi lebih centil. Ngaca mulu wkwkwk.

Perasaan itu memudar saat dia pindah sekolah ke sma. Tapi tetep sih biarpun perasaan memudar dan menghilang,tapi saat tidak sengaja ketemu pas SMA karena ada lomba,tetep bisa salah tingkah juga. Dan pas kuliah,seriusan... kita satu kampus! Dan kita berpapasan sambil mandang papan pengumuman yg sama...lalu gw menoleh dan kaget kalo ada orang di samping gw. Lalu ngeloyor pergi dah wkwk.

• LISTON872

27 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

pahit, asam, asin, manis, pedas, getir, legit, tawar, hampa, gurih,  apalagi yah daftarnya sampe sejuta??

Tambahin aja bro, agak pahit, agak asam, agak asin, agak manis, agak pedas, agak getir, agak legit, agak tawar, agak hampa, agak gurih, sampe genap sejuta...

• RYANTHI248

27 Januari 2016

bedanya ketika keduanya habis termakan waktu permen bisa saja didapatkan kembali dengan mudah, namun jika ingin melihat pelangi harus menunggu hujan, itupun belum tentu terlihat setiap kali hujan datang.

KATHARINA781 tulis:

Rasanya kayak permen nano2. Campur baur tetapi tetap enak.  Berwarna warni tetapi tetap indah seperti pelangi. Sayangnya sama seperti permen dan pelangi, keduanya punya batas.

• 27 Januari 2016

Benar, u/ mendapatkan  permen-nya kita tdk sekedar keluar rumah  & memungutnya dgn mudah di jalan  khan? Ada usaha u/ mendapatkannya dan tidak setiap toko ada, hi..hi.. pelangi butuh air dan cahaya mathari u/ ada, posisi kita-pun menentukan u/ bs melihatnya.  Cinta tampak seperti sederhana, tapi tetap butuh usaha dan waktu u/ mendapatkannya. Setelah dapat, kdg masih terbatasi pula oleh waktu, bagi sebagian org sih.  Termasuk saya.

• RYANTHI248

27 Januari 2016

bener banget kak ^^

KATHARINA781 tulis:

Benar, u/ mendapatkan  permen-nya kita tdk sekedar keluar rumah  & memungutnya dgn mudah di jalan  khan? Ada usaha u/ mendapatkannya dan tidak setiap toko ada, hi..hi.. pelangi butuh air dan cahaya mathari u/ ada, posisi kita-pun menentukan u/ bs melihatnya.  Cinta tampak seperti sederhana, tapi tetap butuh usaha dan waktu u/ mendapatkannya. Setelah dapat, kdg masih terbatasi pula oleh waktu, bagi sebagian org sih.  Termasuk saya.

• 27 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Tambahin aja bro, agak pahit, agak asam, agak asin, agak manis, agak pedas, agak getir, agak legit, agak tawar, agak hampa, agak gurih, sampe genap sejuta...

Ini ngomongin rasa cinta apa rasa sayur asem bro ? 8-),  hihihi

www.gambaranimasi.org/data/media/298/animasi-bergerak-makanan-dan-minuman-0070.gif

27 Januari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• NDUTCENEZ667

27 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

trus endingnya bijimane?? kek sinetron lho..

Hahaha endingnya....

Kakak kelas saya itu akhirnya tau saya suka dia sebelum dia lulus. Mungkin diberitahu teman saya yang kenal sama dia.

Ya itu tadi...pertemuan terakhir saya saat kuliah.itu papasan kami untuk terakhir kalinya.

Kaya sinetron kah? Wkwk kamu nanya bagaimana rasanya saya jelasin secara detail sesuai yg saya alami :p

• LISTON872

27 Januari 2016

MIKOYU815 tulis:

Ini ngomongin rasa cinta apa rasa sayur asem bro ? 8-),  hihihi www.gambaranimasi.org/data/med ... inuman-0070.gif

Sebenarnya rasa cinta bro. Kebetulan rasanya kayak sayur asem..

• LISTON872

27 Januari 2016

MIKOYU815 tulis:

Ini ngomongin rasa cinta apa rasa sayur asem bro ? 8-),  hihihi www.gambaranimasi.org/data/med ... inuman-0070.gif

Sebenarnya rasa cinta bro. Kebetulan rasanya kayak sayur asem..

• UCI915

27 Januari 2016

Rasanya selalu bersemangat dan selalu misteri

• NUGIEE368

27 Januari 2016

iya, sinetron idenya dari kehidupan nyata.

NDUTCENEZ667 tulis:

Hahaha endingnya....

Kakak kelas saya itu akhirnya tau saya suka dia sebelum dia lulus. Mungkin diberitahu teman saya yang kenal sama dia.

Ya itu tadi...pertemuan terakhir saya saat kuliah.itu papasan kami untuk terakhir kalinya.

Kaya sinetron kah? Wkwk kamu nanya bagaimana rasanya saya jelasin secara detail sesuai yg saya alami :p

• NUGIEE368

27 Januari 2016

jadi ini tentang permen, pelangi , apa cinta??

RYANTHI248 tulis:

bener banget kak ^^

• CHRISTIAN983

28 Januari 2016

Pernah,,meski hny cinta munyuk..lucu n tnp dosa,sll ada canda n tawa meski hny bermodal bmx,bkn bmw

• NANDEZ561

28 Januari 2016

Rasanya seperti menjadi bodoh..

Contoh simpelnya.. sms ja ditungguin, baca sms senyum" sendiri, udh dpt sms malah ga langsung di bls, kasih waktu jeda dulu. Hahaha...

#YgMerasaAngkatKaki^^

• 28 Januari 2016

tingkatan "naksir" rasa ingin selalu melihat dia (sering curi curi pandang) dan ada rasa rindu jika lama tak bertemu, tetapi dengan berjalannnya waktu hilang/pudar dengan sendirinya (tingkatan naksir gak sampai serius.jadian jadi kekasih).

• NUGIEE368

28 Januari 2016

28 Januari 2016 diubah oleh NUGIEE368

26 – 50 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan