Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

29 Januari 2016

Mulez pengen boker..

Mual mw muntah..

• LISTON872

29 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

Mulez pengen boker..

Mual mw muntah..

Tanda tanda yang aneh, itu bukan tanda tanda cinta lae, itu tanda tanda mau punya anak, kalo gak ya masuk angin..

29 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

• NUGIEE368

29 Januari 2016

pasti kebanyakan makan duren campur arak nih lae hahahah

ZEGA376 tulis:

Mulez pengen boker..

Mual mw muntah..

• NUGIEE368

29 Januari 2016

ah gak usah pusingin kata oranglah o..yg penting kan realitanya emang begitu wkwkwkwk

DOMI011 tulis:

Bisa semangat, bisa malah drop om Nugiee...jadi ingat seseorang 3 thn lalu, umurnya 21 jg

Nanti pada nyangka gw doyan berondong lg...hahaha

• EMYLIDYA772

29 Januari 2016

Jatuh cinta itu saat dimana kita merasakan sesuatu yang berbeda, serasa ingin tau bagaimana, sedang apa dan semua tentang dirinya, selalu memikirkannya. Berharap bisa memilikinya namun jika tidak, tetap selalu mendoakannya. :'(

• 29 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

kalo tidur ga bisa makan, kalo makan ga bisa tidur yah??

Haha.. bisa aja Mas Nugiee..

• DEBORA588

29 Januari 2016

wah kita beda sist, saya happy or sedih ... yang nama nya makan mah ttp ajah nambah, hahahahaha. #pantes aku badan nya "sehat kali"

EDELWISE266 tulis:

Rasanya berubah ubah menurut keadaan.. kalau lagi happy2nya bisa senyum2 sendiri.  Kalau lagi sedih ga ada semangat untuk melakukan apapun.. kerja juga jd ga mood.. ga enak makan ga enak tidur.. hehe..

• YUNITA814

29 Januari 2016

Jatuh cinta :

- rasanya manis kyak gula hhe...bawaanya mo ngobrol trs (telponan), chat/bbm mulu....salting ngk jelas...pgen ketemu mulu...awal2nya gitulahh...normal2 ae...ahaaaa...ni bahas yg baik2 ajalah ya...;-)

• DOMI011

29 Januari 2016

Ga pusing kok, mrk yg pusing :)

Baru 2x  selama ini deketin wanita yg muda banget :P

NUGIEE368 tulis:

ah gak usah pusingin kata oranglah o..yg penting kan realitanya emang begitu wkwkwkwk

29 Januari 2016 diubah oleh DOMI011

• 29 Januari 2016

YUNITA814 tulis:

guJatuh cinta :

- rasanya manis kyak gula hhe...bawaanya mo ngobrol trs (telponan), chat/bbm mulu....salting ngk jelas...pgen ketemu mulu...awal2nya gitulahh...normal2 ae...ahaaaa...ni bahas yg baik2 ajalah ya...;-)

Kyak gula pasir , gula jawa,  apa gulaku ;-) ?  

• YUNITA814

29 Januari 2016

kyak Gulaku yang sehat n murni ...:-D:up:

MIKOYU815 tulis:

Kyak gula pasir , gula jawa,  apa gulaku ;-) ?  

• YURIE328

29 Januari 2016

Mau yg murni? Gula Tebu kak, wkwkwk

YUNITA814 tulis:

kyak Gulaku yang sehat n murni ...:-D:up:

• NUGIEE368

29 Januari 2016

EMYLIDYA772 tulis:

Jatuh cinta itu saat dimana kita merasakan sesuatu yang berbeda, serasa ingin tau bagaimana, sedang apa dan semua tentang dirinya, selalu memikirkannya. Berharap bisa memilikinya namun jika tidak, tetap selalu mendoakannya. :'(

ciuss...? miapah?? :-D

• NUGIEE368

29 Januari 2016

kata orang tuh , cewek kalo lagi stress malah makin nafsu makannya yah..? hihi

DEBORA588 tulis:

wah kita beda sist, saya happy or sedih ... yang nama nya makan mah ttp ajah nambah, hahahahaha. #pantes aku badan nya "sehat kali"

• LISTON872

29 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

ciuss...? miapah?? :-D

Ciusss!!! Mi kriting lae..

• 29 Januari 2016

Kalau orang batak bilangnya itu rasanya mardeser-deser. Kuch kuch hota hai... rasanya gimana gitu:$) Dingin..dingin syiiieeerrrr

29 Januari 2016 diubah oleh SAURIA580

• YUNITA814

29 Januari 2016

iyahhh....ntr nanem dulu...panen tebu..baru dbuat gulanya...beigitu pula cinta memerlukan proses..dan yg murni.... Asekk;-) _Edisi Jatuh CInta_yg manis manis aja yah...*jg smp diabetes aja..

YURIE328 tulis:

Mau yg murni? Gula Tebu kak, wkwkwk

• SOFIE471

29 Januari 2016

sejuta rasanya

• YURIE328

29 Januari 2016

cie kakak aku lagi jatuh cinta.. aseekkk kali kak liatnya, hihihihi...

YUNITA814 tulis:

iyahhh....ntr nanem dulu...panen tebu..baru dbuat gulanya...beigitu pula cinta memerlukan proses..dan yg murni.... Asekk;-) _Edisi Jatuh CInta_yg manis manis aja yah...*jg smp diabetes aja..

• JAZZYDEE990

29 Januari 2016

rasanya semriwing....

• 29 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Haha gitu ya sist..

• MERRY914

29 Januari 2016

Jatuh cnta rasanya seneng aja ada yg care bgt saat lagi terpuruk tp klo ningglin saat kt susah...yh yg td ada perasaan bs aja hilang dh ilfeelga jatuh cnta lg dh..

• NUGIEE368

30 Januari 2016

anti influensa maksudanya? haha

JAZZYDEE990 tulis:

rasanya semriwing....

• LISTON872

30 Januari 2016

JAZZYDEE990 tulis:

rasanya semriwing....

Rasa yang aneh kan??

• NUGIEE368

1 Februari 2016

mendadak jadi pujangga, bisa berpuisi

101 – 125 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan