Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kasus Pembunuhan Wayan Mirna Salihin

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Januari 2016

Agree sekaliii :up:

HANA914 tulis:

Nggak terlalu ngikutin sih ....

Faktanya ada sianida di lambung Mirna dan di kopi Mirna ... Kenapa Mirna meninggal dan Hani yang ikut mencicipi hanya kebas lidahnya..

Kalau waitres Olivier yang masukin ... Nggak ada motif ...dan dapur kafe sendiri bebas dari sianida ..

Jika Jesica bukan pelakunya ... Banyak banget kebetulannya ... Kebetulan datang duluan, kebetulan bayarin, kebetulan paperbag nutupin cctv, kebetulan celana yang dipakai hilang sudah dibuang ...

Saya memposisikan diri sebagai Jesica ... Sekalipun nggak bersalah pasti saya tetep kelimpungan ketakutan , nangis2 bombay . Krn nggak bersalah tapi dituduh pembunuh dan terancam pidana penjara. Paling tidak bisa kena 15-20 tahun karena ini termasuk pembunuhan berencana

Justru ketenangan Jesica menurut saya perlu dicurigai  ... Atau punya kepribadian ganda sehingga bisa lolos lie detector n hypnotherapy

Jika Jesica pelakunya ... Kenapa dia goblok sekali meracuni Mirna di tempat umum ...it's gone viral now ...

Nggak taulah bro ... Pusing saya ... Mau mikirin jodoh aja ...

• KOKOKEREN576

28 Januari 2016

Iya lah, mending mikirin jodoh ya mbak... itu mah urusan penegak hukum. Buat kita semua, jadikan ini pelajaran hidup.

HANA914 tulis:

Nggak terlalu ngikutin sih ....

Faktanya ada sianida di lambung Mirna dan di kopi Mirna ... Kenapa Mirna meninggal dan Hani yang ikut mencicipi hanya kebas lidahnya..

Kalau waitres Olivier yang masukin ... Nggak ada motif ...dan dapur kafe sendiri bebas dari sianida ..

Jika Jesica bukan pelakunya ... Banyak banget kebetulannya ... Kebetulan datang duluan, kebetulan bayarin, kebetulan paperbag nutupin cctv, kebetulan celana yang dipakai hilang sudah dibuang ...

Saya memposisikan diri sebagai Jesica ... Sekalipun nggak bersalah pasti saya tetep kelimpungan ketakutan , nangis2 bombay . Krn nggak bersalah tapi dituduh pembunuh dan terancam pidana penjara. Paling tidak bisa kena 15-20 tahun karena ini termasuk pembunuhan berencana

Justru ketenangan Jesica menurut saya perlu dicurigai  ... Atau punya kepribadian ganda sehingga bisa lolos lie detector n hypnotherapy

Jika Jesica pelakunya ... Kenapa dia goblok sekali meracuni Mirna di tempat umum ...it's gone viral now ...

Nggak taulah bro ... Pusing saya ... Mau mikirin jodoh aja ...

• KOKO777

28 Januari 2016

serasa nonton konan ya... hana 19

• HANA914

28 Januari 2016

Hahaha ...katanya ada salah satu episode conan edogawa yang mirip dengan kasus ini ya?? Tinggal tanya aja antara jesica n hani yang suka nonyon conan siapa ...

• RITA010

28 Januari 2016

yg bkin topik mau jd detektif conan ???? wong itu urusan polisi ngapain di bahas ,,,salah opini jd panjang urusanya ...wahhhh  ,,,,,

• MELODY604

28 Januari 2016

Yg bunuh udah ketahuan.. Bukan si jes..

• KOKOKEREN576

28 Januari 2016

Sopo mbak?

MELODY604 tulis:

• HANA914

28 Januari 2016

KOKOKEREN576 tulis:

Sopo mbak?

Bukan saya .... Sumpah bukan saya ...

• 28 Januari 2016

Oh udah ada tersangkanya???

MELODY604 tulis:

• MELODY604

28 Januari 2016

Masa sih pd ga tau.. Udah diumummin jg.. :D

• 28 Januari 2016

Lhaaa tipi saya kayanya agak lelet yaaa hahaha

• DESHELA311

28 Januari 2016

Yg bunuh yang sediain kopi ptama

• 28 Januari 2016

Waitressnya??

• HANA914

28 Januari 2016

m.okezone.com/read/2016/01/27/ ... ngadilan?page=1

Tersangka udah ada tapi belum siungkap .... Akan diungkap di pra peradilan ...Klo saya lihat di TV OON tadi papanya Mirna ....secara implisit menuduh Jesica ....

Klo waitress nya ... Kasihan amat ... Apa motifnya dong?

• MELODY604

28 Januari 2016

Yg bunuh si mirna itu si sianida kk... Hihihihi *kaburrrrrrrrr peace* :D

• 28 Januari 2016

Wkwkwk sdh kuduga bkl ngomong gituuu :-D

MELODY604 tulis:

Yg bunuh si mirna itu si sianida kk... Hihihihi *kaburrrrrrrrr peace* :D

• ARTHUR192

28 Januari 2016

mau jadi berguna bagi Nusa dan Bangsa :D , memang urusan polisi, ya...kita sambil belajar menganalisa sesuatu, siapa tahu kita di hadapkan pd masalah hukum serius....

RITA010 tulis:

yg bkin topik mau jd detektif conan ???? wong itu urusan polisi ngapain di bahas ,,,salah opini jd panjang urusanya ...wahhhh  ,,,,,

• 28 Januari 2016

Apa mungkin waitressnya disuruh seseorang??tapi liat dari ekspresi para waitress sih, i think they're clean..but who knows anyway ^^

• ARTHUR192

28 Januari 2016

i will...... btw enak ya makanannya....di album photonya..

HANA914 tulis:

Buktikan

• ARTHUR192

28 Januari 2016

nah itu dia sis.... Pihak Polisi selama ini hanya terpaku kpd satu orang aja, padahal semua  yang ada di TKP/dalam cafe  bisa jadi tersangka...

INDRY343 tulis:

Apa mungkin waitressnya disuruh seseorang??tapi liat dari ekspresi para waitress sih, i think they're clean..but who knows anyway ^^

• HANA914

28 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

i will...... btw enak ya makanannya....di album photonya..

Wait until u taste it .. Lol

• 28 Januari 2016

Saya juga mikirnya gitu di awal, anyone could be the suspect..dan ya, racun sekelas sianida ga mungkin dong punya kaki jalan sndiri ke kopinya sis mirna..hahaha

Btw suspectnya 'hebat' ya, langsung pake sianida..tau betul kayanya mslh racun2an ^^ polisi curiga penuh ke satu org mungkin krn reaksi psikologi ybs thd kasus ini yg bs dibilang luar biasa cool n calm..beda dgn tmnnya yg satu lg yg memang trlihat sangat panik n looked very shocked..jd pnasaran skali dgn suspect versi polisi..

ARTHUR192 tulis:

nah itu dia sis.... Pihak Polisi selama ini hanya terpaku kpd satu orang aja, padahal semua  yang ada di TKP/dalam cafe  bisa jadi tersangka...

• HANA914

28 Januari 2016

INDRY343 tulis:

Saya juga mikirnya gitu di awal, anyone could be the suspect..dan ya, racun sekelas sianida ga mungkin dong punya kaki jalan sndiri ke kopinya sis mirna..hahaha

Btw suspectnya 'hebat' ya, langsung pake sianida..tau betul kayanya mslh racun2an ^^ polisi curiga penuh ke satu org mungkin krn reaksi psikologi ybs thd kasus ini yg bs dibilang luar biasa cool n calm..beda dgn tmnnya yg satu lg yg memang trlihat sangat panik n looked very shocked..jd pnasaran skali dgn suspect versi polisi..

Tebakan saya jesica tersangkanya ... Teutep ...

• 28 Januari 2016

Jujur, saya juga sama..hahaha #maap ya mba jess..btw dia sdh mngadukan polisi ke komnas HAM ya??

HANA914 tulis:

Tebakan saya jesica tersangkanya ... Teutep ...

• ARTHUR192

28 Januari 2016

someone will messsages :D

HANA914 tulis:

Wait until u taste it .. Lol

26 – 50 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan