Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kasus Pembunuhan Wayan Mirna Salihin

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARTHUR192

28 Januari 2016

Buktinya ga Kuat, kalau udah bukti otentik,, udah dari kemarin sptnya jadi Tersangka...  

HANA914 tulis:

Tebakan saya jesica tersangkanya ... Teutep ...

• 28 Januari 2016

Yes, u're absolutely right..meski sdh ada 4 alat bukti, ttp aja gada yg langsung bisa bikin sis Jes jd tsk..blm lg motif yg samar, sampe skrng ga jls kan motif pmbunuhannya krn apa??

ARTHUR192 tulis:

Buktinya ga Kuat, kalau udah bukti otentik,, udah dari kemarin sptnya jadi Tersangka...  

• HANA914

28 Januari 2016

@ arthur & indry : Let's make a bet ...make it interesting ...hahaha ...

• VIC671

28 Januari 2016

Buktinya blon minum vitamin, jd blum kuat..

• HANA914

28 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

someone will messsages :D

Ya yaa... Embuh wes bro ... Gak mudheng ik ... Ngelu aku ... Sakarepmu wes ... Hahaha

• 28 Januari 2016

Saya gregetan sbnrnya sama kasus ini, awalnya i just think ahhh this is just like any other case bla bla bla..eh koq malah jd susah ya dipecahinnya???hahaha

Sis hana, bet-nya opo toh??kalau saya menang, sis hana hrs bs ngasih saya jodoh yaaa #ehhh

• HANA914

28 Januari 2016

INDRY343 tulis:

Saya gregetan sbnrnya sama kasus ini, awalnya i just think ahhh this is just like any other case bla bla bla..eh koq malah jd susah ya dipecahinnya???hahaha

Sis hana, bet-nya opo toh??kalau saya menang, sis hana hrs bs ngasih saya jodoh yaaa #ehhh

Khan tebakan kita sama sist .... Klo kita menang dapet hadiah dari Arthur ... Klo kita kalah kita minta hadiah dari Arthur ...

• 28 Januari 2016

Oh iya ya, hahaha ^^ Sis hana bgs deh pngaturan bet-nya wkwkwk :-)

HANA914 tulis:

Khan tebakan kita sama sist .... Klo kita menang dapet hadiah dari Arthur ... Klo kita kalah kita minta hadiah dari Arthur ...

• ARTHUR192

28 Januari 2016

saya yakin Jessica lolos dari Kasus ini.... itu pilihan saya... hadiah cinta akan kuberikan kepada kalian hehehehe

• 28 Januari 2016

Bisa beli apa ya dgn cinta itu??wkwkwk

Btw saya jg spertinya brpkr kalo Jess bs lolos d kasus ini, 90% kasus pmbunuhan dgn mnggunakan sianida pelakunya bs lolos koq dgn alasan tdk mngakui sdh mmbnh dgn mnggunakan sianida..

ARTHUR192 tulis:

saya yakin Jessica lolos dari Kasus ini.... itu pilihan saya... hadiah cinta akan kuberikan kepada kalian hehehehe

• KOKO777

28 Januari 2016

memang bayground jesica sih kerja desain di rumah saki9t di australia... tapi blom tentu loh, praduga gag bersalah bisa jadi yg meracik dpt pesanan seseorang...  bisa jadi itu kopi harusnya untuk orang lain eh ternyta salah sasaran..wklawkwkakkwka. Bentar lagi pasti booming Kopi Sianida , KOpi MIrna....  Dan Kopi maut... yuk buka kopi ;-)

• ENGLELINA753

29 Januari 2016

sebagai paparan yang sama antara hukum di Indonesia dengan di India: Film Talvar (tahun 2015)

• ARTHUR192

29 Januari 2016

Saya juga berpikir begitu Bro KOKO, bisa jadi ini karena Ulah pembunuh profesional yang salah sasaran...  

KOKO777 tulis:

memang bayground jesica sih kerja desain di rumah saki9t di australia... tapi blom tentu loh, praduga gag bersalah bisa jadi yg meracik dpt pesanan seseorang...  bisa jadi itu kopi harusnya untuk orang lain eh ternyta salah sasaran..wklawkwkakkwka. Bentar lagi pasti booming Kopi Sianida , KOpi MIrna....  Dan Kopi maut... yuk buka kopi ;-)

• ARTHUR192

29 Januari 2016

Hana.. hadiah apakah itu? thanks for messages... akhirnya kamu tahu ...hehehehe  

HANA914 tulis:

• 29 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

Saya juga berpikir begitu Bro KOKO, bisa jadi ini karena Ulah pembunuh profesional yang salah sasaran...  

Waduhhh masa iya ya..pngaturan minum n tmpt duduk oleh Jess buat apa ya??knp jg hrs diatur??hehehe

• HANA914

29 Januari 2016

????

29 Januari 2016 diubah oleh HANA914

• ARTHUR192

29 Januari 2016

targetnya random...acak, mirna lagi sial aja..

INDRY343 tulis:

Waduhhh masa iya ya..pngaturan minum n tmpt duduk oleh Jess buat apa ya??knp jg hrs diatur??hehehe

• ARTHUR192

29 Januari 2016

All clear Hana... :)

HANA914 tulis:

Not yet ... Need confirmation ... Explain to me

• ANGGIAT082

29 Januari 2016

Bener ga sih katanya, Jessica dan Mirna dulunya lesbian?

• HANA914

29 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

All clear Hana... :)

Okay ... Saya hapus message nya ...

• ARTHUR192

29 Januari 2016

Saya rasa itu informasi yang belum diketahui nilai kebenaran nya Bung Anggiat..

ANGGIAT082 tulis:

Bener ga sih katanya, Jessica dan Mirna dulunya lesbian?

• ARTHUR192

29 Januari 2016

OK , but keep me in  another hand :-)

HANA914 tulis:

Okay ... Saya hapus message nya ...

• CHONCON409

29 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

targetnya random...acak, mirna lagi sial aja..

ikut nimbrung ah.. target sich tetap mirna bro mnrt sy.. tp otak dibelakang ini syp.. sy malah curiga sm suaminya.. suami kehilangan istri yg bru dinikahi koq "terlalu tegar" ya..

• 29 Januari 2016

CHONCON409 tulis:

ikut nimbrung ah.. target sich tetap mirna bro mnrt sy.. tp otak dibelakang ini syp.. sy malah curiga sm suaminya.. suami kehilangan istri yg bru dinikahi koq "terlalu tegar" ya..

Betulll :-D

• ARTHUR192

29 Januari 2016

hai Bung CHONCHON,

Saya rasa apa yang kamu paparkan, bisa menjadi kemungkinan, dan memang dari awal polisi jg harusnya out the box, mencoba alternatif lain di luar TKP ..

CHONCON409 tulis:

51 – 75 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan