Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kasus Pembunuhan Wayan Mirna Salihin

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

30 Januari 2016

LIONG519 tulis:

Sekedar masukan: utk tahu Jessica pelakunya atau tidak?? silahkan hub. Yoga944, kan konon katanya dia bisa meramal dr foto? hahhaha becanda:-D:-D:-D

Gak berani bro .... Kemaren ybs ngamuk ngamuk ... Takut saya ...Hahaha

• LIONG519

30 Januari 2016

Oh gitu ya sis Hana.., hahahahha.......lol....:-D:-D:-D:-D:-D

• YONATHAN168

30 Januari 2016

Jessica di jadikan tersangka oleh polisi dari keterangan saksi ahli yang cukup kuat dlm mengidentifikasi kasus tsbt bisa jadi karena perbedaan pendapat dr saksi2 lainnya dan ada acuan dr sikap verbal, komunikasi dan psikologi yang mencurigakan.kita lihat aja hasilnya ntar di praperadilan. Klu dia bebas dr tuntutan dan tdk mencukupi alat bukti yg kuat serta dalil dr saksi ahli ya lemah. Bisa jadi jessica tuntut balik pencemaran nama baik, pelanggaran HAM berupa uang dan lainnya. Makanya setelah di jadikan tersangka bagaimana caranya agar jessica ini ngaku ataupun tetap di jadikan tersangka, klu tdk malah tuntut balik. Bukannya saya mau belain jessica. Tp ini adalah hukum. Opini, pengaruh psikologi tdk bs di jadikan alat bukti. Apakah dia yang memasukkan zat sianida minuman kopi yg di minum wayan mirna ??

• LISTON872

30 Januari 2016

Tenang... tenang, aku baru dapat sms dari mirna, katanya dia lagi di Medan, dia baik baik aja dan dia masih hidup...

#Mirna br Damanik

• 30 Januari 2016

Menurut aku pembunuh Mirna ya campuran kopi n sianida...

Happy weekend!

• 30 Januari 2016

se7 sama yg d atas saya :-)

• JOJO381

30 Januari 2016

Klo mnrt gw krn di kopi nya ada racun

Happy weekend!!

SAURIA580 tulis:

Menurut aku pembunuh Mirna ya campuran kopi n sianida...

Happy weekend!

• BASS306

30 Januari 2016

Jessica tuh tersangka nya

• TRYPUTRA658

30 Januari 2016

Pelakunya pembuat sianida

• ARTHUR192

30 Januari 2016

..semakin panas..kampolnas ikut mengawasi....jarang2 spt ini..  semua bisa terang menderang di pengadilan... kita lihat saja :)

• ARTHUR192

30 Januari 2016

Nama Polisi di pertaruh kan disini... apakah profesional atau abal2 hehehe

YONATHAN168 tulis:

Jessica di jadikan tersangka oleh polisi dari keterangan saksi ahli yang cukup kuat dlm mengidentifikasi kasus tsbt bisa jadi karena perbedaan pendapat dr saksi2 lainnya dan ada acuan dr sikap verbal, komunikasi dan psikologi yang mencurigakan.kita lihat aja hasilnya ntar di praperadilan. Klu dia bebas dr tuntutan dan tdk mencukupi alat bukti yg kuat serta dalil dr saksi ahli ya lemah. Bisa jadi jessica tuntut balik pencemaran nama baik, pelanggaran HAM berupa uang dan lainnya. Makanya setelah di jadikan tersangka bagaimana caranya agar jessica ini ngaku ataupun tetap di jadikan tersangka, klu tdk malah tuntut balik. Bukannya saya mau belain jessica. Tp ini adalah hukum. Opini, pengaruh psikologi tdk bs di jadikan alat bukti. Apakah dia yang memasukkan zat sianida minuman kopi yg di minum wayan mirna ??

• LISTON872

30 Januari 2016

ARTHUR192 tulis:

..semakin panas..kampolnas ikut mengawasi....jarang2 spt ini..  semua bisa terang menderang di pengadilan... kita lihat saja :)

Menurutku pembunuhnya belum bisa dibuktikan sampai saat ini bro, bisa jadi pembunuhnya adalah temen2 mirna, tapi bisa jadi juga ada orang lain yang terlibat, mungkin juga ini sebuah pembunuhan berencana, tapi siapa yang merencanakan kita belum tahu...

Apa cuma aku ya yang belum tahu siapa pembunuh mirna???

• ARTHUR192

30 Januari 2016

Benar Bung Liston,

Beritanya polisi sudah mempunya bukti 4 point, yg akan di ajukan di persidangan nanti, mungkin Praperadilan..tapi saya baca di detik bukti 4 poin ini masih lemah, belum ada bukti yg benar2 otentik, yang telak seperti kata adrianus meliala , sang kriminolog... dan motif pembunuhan juga belum terungkap..

LISTON872 tulis:

Menurutku pembunuhnya belum bisa dibuktikan sampai saat ini bro, bisa jadi pembunuhnya adalah temen2 mirna, tapi bisa jadi juga ada orang lain yang terlibat, mungkin juga ini sebuah pembunuhan berencana, tapi siapa yang merencanakan kita belum tahu...

Apa cuma aku ya yang belum tahu siapa pembunuh mirna???

• DESHELA311

30 Januari 2016

Jessica yg melakukan...hii syeeeeremm....dia dalangnya

• ARTHUR192

30 Januari 2016

Sis DESHELA..

Belum terbukti... :D

DESHELA311 tulis:

Jessica yg melakukan...hii syeeeeremm....dia dalangnya

• INNE046

30 Januari 2016

kalau Jessica dalangnya, yang nyinden siapa ya gan?

• 30 Januari 2016

Jadi ingat cerita novel Agatha Christie.. minta tolong Poirot aja buat nyelidikinya.. Seru juga.. menduga2 siapa yang melakukan. Tapi semuanya tergantung pembuktian di pengadilan. Kalau Jessica atau pengacaranya bisa membuktikan dia ga punya motif untuk membunuh dan ga ada bukti kuat, bisa aja dia bebas murni.. bisa jadi ada aktor lain yang ga diketahui motifnya tapi sebagai pihak yang melakukan.. kasihan juga orang yg ga bersalah dihukum.. semoga hanya yang bersalah lah yang akan mendapat hukuman setimpal..

• FAJAR882

30 Januari 2016

hehehe... Good point.. :up: Tahu juga neh, Sist. Inne.. :-)

INNE046 tulis:

Yuk, brangkat main gamelan dolo, sodara-sodari.. Have fun ajah yaa.. Gusti Yesus memberkati..

• HANA914

30 Januari 2016

HahahaL ... Jadi polisi harus sering sering baca komik Conan dan novel Agatha Chtistie yaa supaya bisa cerdas meemecahkan kasus rumit seperti ini

• LIDIAS450

30 Januari 2016

Terlalu buru" nih tetapkan tersangka nya...

Kasus arsena aja sampe skrg gantung ga jelas...

• ANGGIAT082

30 Januari 2016

Wakakakak... dikira opera van java kali ya

INNE046 tulis:

• KOKO777

31 Januari 2016

akhirnya ketahuan pakai jasa paranormal dan jalaikung.. memanggil arwah mirna dan ditanyai... tapi ini bukan untuk bukti di pengadilan... hanya rasia

• ANGGIAT082

31 Januari 2016

Ya emang itu salah satu caranya mas, saksi2 lainnya saiton nirozim yg kebetulan lg ada di TKP, maka nya serapi apapun orang membunuh selalu ketauan, tp kan hukum tetap hukum musti ada barbut nya

• NAYAKA226

1 Februari 2016

wihhh ternyata ada forumnya soal ini, topik ini mah di kantor sy jg ga abis2 jd bahan obrolan :-D kl sy sih cuma penasaran sm MOTIF-nya (siapapun itu pelakunya), dan rasanya pgn nanya sm tmn2 kuliah Jessica sm Mirna di Australia dulu, gmn hub pertemanan mrk, krn pasti lingk sekitar mrk sehari2 yg cukup byk tau (ini sih kata lainnya: kepo) hahaha...:-D

• INNE351

1 Februari 2016

i410.photobucket.com/albums/pp190/Inmart0111/Mobile%20Uploads/27c49a2e-9eb3-4fc3-a54e-322799664095_zpsqdpiosmw.jpg

8-)

101 – 125 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan