Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kasus Pembunuhan Wayan Mirna Salihin

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

7 Februari 2016

KRISTY206 tulis:

@hana , ntar kopdar jangan pesen kopiiii..

Hahaha .... Aku pesen jodoh aja ... Ada di menu nggak yaa ...

@ Denise : dasar artis pantura ... Wkwk

@ Fajar : yuukk bro pesen kopi darat sama JK Jateng

• HANA914

7 Februari 2016

Btw di Met*o TV rekonstruksi dilakukan berdasar 2 versi :versi jessica dan versi polisi berdasarkan CCTV. Dikatakan bahwa keterangan Jessica mulai berubah ubah .... Nah lhooo

• LADYWEN496

7 Februari 2016

Sy wait & see, penasaran. Judge Bao ngak ikut dipengadilan ya:-)?

• HANA914

7 Februari 2016

Breaking news metro tv : Jessica menolak melakukan rekonstruksi ulang ...   dan terlihat depresi ...

• ALBERT987

8 Februari 2016

Di tunggu saja final kesimpulannya..tp sy pribadi msh blm percaya si jesica pembunuhnya...masih bias..

Masalah anjing,dl sy jg makan..tp setelah adik sy pelihara jd syemutuskan tdk makan anjinng...kasian soale..heheh...

.

• DONY531

8 Februari 2016

raut muka Jesica udh mulai trlihat lemes... mungkin dia lelah.

• BENNY757

8 Februari 2016

Jadi motif sebenar nya apa yah??

Sudah ada kejelasan yg pasti mengenai motif ini?

• ARTHUR192

8 Februari 2016

Jessica ikut kopdar JK-JATENG... kata pengacaranya,...

• RIANA473

8 Februari 2016

Lha.. hahahah..

Bingung baca komen terakhirnya., ini forumnya jessica mirna hani kan yah..

Berarti mereka bertiga ikut kopdar juga yah?

^^

• HANA914

9 Februari 2016

ARTHUR192 tulis:

Jessica ikut kopdar JK-JATENG... kata pengacaranya,...

Bro Arthur nggak ikutan juga? Diajak si Jessica tuh katanya ..

@ Riana : hahaha ... Member JK juga mungkin? Btw Arief Soemarko sekarang statusnya duren lho ..

Kasihan juga baru sebulan udah ditinggal istrinya

• NANA215

9 Februari 2016

Saya nonton ILC juga. Belum yakin klo Jessica yg meracuni mirna. Kecuali jika benar jessica lesbi maka saya  percaya banget klo jessica yg meracuni. Lesbi, gay, orang* dengan disorientasi seks jika cemburu mereka bisa lakukan hal apa saja termasuk membunuh dan mutilasi.

• ARTHUR192

9 Februari 2016

Photo mereka saat di Aussie... begitu akrab, tidak sesuai dengan kesaksian bapak mirna, kalau pak dermawan tidak pernah lihat  Jessica... padahal wisudanya bareng....

www.bintang.com/lifestyle/read ... ani-dan-jessica

• DONY531

9 Februari 2016

NANA215 tulis:

Saya nonton ILC juga. Belum yakin klo Jessica yg meracuni mirna. Kecuali jika benar jessica lesbi maka saya  percaya banget klo jessica yg meracuni. Lesbi, gay, orang* dengan disorientasi seks jika cemburu mereka bisa lakukan hal apa saja termasuk membunuh dan mutilasi.

Pengamat kasus2 kriminal LGBT ya mbak? Hehehe :D

• HANA914

9 Februari 2016

ARTHUR192 tulis:

Photo mereka saat di Aussie... begitu akrab, tidak sesuai dengan kesaksian bapak mirna, kalau pak dermawan tidak pernah lihat  Jessica... padahal wisudanya bareng....

www.bintang.com/lifestyle/read ... ani-dan-jessica

Belum tentu pak brow ... Itu foto rame rame ... Orang tua belum tentu mengingat detil semua teman teman anaknya .... Terlebih jessica ini putus kontak dengan Mirna selama 4 tahun, bahkan saat pernikahan Mirna pun jessica tidak diundang. Kalau teman dekat ... barulah orangtuanya inget. Papa mama saya saja tidak mengenal dan mengingat muka sahabat sahabat saya kecuali yang pernah main ke rumah.

• ARTHUR192

9 Februari 2016

Sangat kecil kemungkinan kalau Bapak mirna tidak mengenal Jessica, jika saja bapak nya menghadiri wisudanya mirna, hani dan jessica, ya kemungkinan bertemu/berjumpa walau tidak kenal secara akrab... di acara ILC katanya ga pernah jumpa...

HANA914 tulis:

Belum tentu pak brow ... Itu foto rame rame ... Orang tua belum tentu mengingat detil semua teman teman anaknya .... Terlebih jessica ini putus kontak dengan Mirna selama 4 tahun, bahkan saat pernikahan Mirna pun jessica tidak diundang. Kalau teman dekat ... barulah orangtuanya inget. Papa mama saya saja tidak mengenal dan mengingat muka sahabat sahabat saya kecuali yang pernah main ke rumah.

• KOKO777

9 Februari 2016

ada bu bidan.........  nana.. :-D KOPI Darat JK

• ARTHUR192

12 Februari 2016

Kita tunggu di persidangan....

• NUGIEE368

12 Februari 2016

oh , udah sampai di tempat sidang ya om? nunggu sama siapa di sana?? di pengadilan mana?:-)

ARTHUR192 tulis:

• GAMBA501

12 Februari 2016

ARTHUR192 tulis:

Jessica sudah melakukan tes kejiwaan sebanyak berapa kali? Jadi penasaran dengan hasil tes kejiwaan jessica

• 12 Februari 2016

saya baru lihat topik ini, semoga kita jangan sampai memfitnah disini.

Yang saya khawatirkan adalah keterangan saksi ahli dari UI yang mengatakan TIDAK LOGIS jika pembunuh dengan meracuni berada satu meja / disekitar korban

Kejahatan zaman sekarang jangan pakai logika, logika bisa dilanggar dengan nekad atau berdarah dingin.

Ibu tirinya angeline yg dibunuh dibali khan lolos karna keterangan saksi ahli, tapi memang bukti pendukung juga tidak ada, hanya  sedikit keanehan bahwa ibu tirinya tsb takut memecat agus sekalipun agus sering melawan perintahnya. Tapi memang ibu tsb sering menangis jika berargument dgn agus.

Setuju dengan Hana , orangtua belum tentu ingat teman2 dari anak2nya sendiri sekalipun pernah ketemu, apalagi ayahnya mirna adalah seorang businessman yg sibuk dan banyak yg dipikirkan.

12 Februari 2016 diubah oleh DONNYSAM914

• ETI697

12 Februari 2016

Saya setuju dgn sis Hana

• ARTHUR192

12 Februari 2016

terakhir di RSCM .... ntah ngapain di ulang2 test nya....kelihatan di paksa banget...

GAMBA501 tulis:

Jessica sudah melakukan tes kejiwaan sebanyak berapa kali? Jadi penasaran dengan hasil tes kejiwaan jessica

• 12 Februari 2016

They have a purpose there, makanya diulang-ulang pemeriksaannya.. ;-)

ARTHUR192 tulis:

terakhir di RSCM .... ntah ngapain di ulang2 test nya....kelihatan di paksa banget...

• ARTHUR192

12 Februari 2016

ya... di pengadilan yg di butuhkan bukti material...

INDRY343 tulis:

They have a purpose there, makanya diulang-ulang pemeriksaannya.. ;-)

• GREY695

12 Februari 2016

seru jg ya, semoga pelakunya cepet ketemu dan ortunya dibri kekuatan.

176 – 200 dari 252    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan