Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Power of love,. nyook kitq Sharing..

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERMAN459

1 Februari 2016

mungkin dia ex.PLN kali suhu.... jd, kasih contoh kelistrik!!hahahha

SHINTYA177 tulis:

Pak Damas,.

Ini masalah hati <3  bukan listrik kaleeee

• 1 Februari 2016

WITNOEL393 tulis:

dan tak ketinggalan "Power Bank" selalu ada di tas ya kak miko...wwwkkk

Witnoe   salah tuh...

Tahukah kamu  yang ada sll di tas ku... ?

#kyaknya ini salah  masuk thread.( ko jadi tebakan ) sambil..garuk 2 kelapa e kepala

1 Februari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• MERMAN459

1 Februari 2016

yang gw inget suhu...

waktu gw msh anak2 selalu inget sama kata2 ini....

ini bener2 kata2 gk bakal terlupakan smpe skrg...

"dengan kekuatan cinta, akan menghukummu"...8-)

asli, percaya deh sama namana cinta itu bs mnghukum kita....#klo kita main2 sm namanya cinta..

sailormoon pasti bakal turun tangga...ehh, turun tangan!! #ditemani sm tuksedo bertopeng...

gtu suhu...cerita pendek dr saya..

Salam Rockhani,,8-)

• SHINTYA177

1 Februari 2016

Merman..

Ada bener nya juga ya..

berani mencintai,  berani kecewa juga yaa..

Keliatan banggitsss umurnya... Sailor Moon... alamak..

MERMAN459 tulis:

yang gw inget suhu...

asli, percaya deh sama namana cinta itu bs mnghukum kita....#klo kita main2 sm namanya cinta..

sailormoon pasti bakal turun tangga...ehh, turun tangan!! #ditemani sm tuksedo bertopeng...

Salam Rockhani,,8-)

• MARIA106

1 Februari 2016

jd ingat  masa kecil smpi pernah ditimpuk sm ibu krn ga mau skolah minggu hnya demi film kartun itu...maunya diputar ulang tuh film animasinya...8-)

sorry...ga nyambung dgn topik yg dibahas ka <3

MERMAN459 tulis:

yang gw inget suhu...

Salam Rockhani,,8-)

1 Februari 2016 diubah oleh MARIA106

• SHINTYA177

1 Februari 2016

Merman dan Maria..

kayaknya Sailor Moon bisa jadi  memberikan Power Love nehhh...

** becanda.com

MARIA106 tulis:

jd ingat  masa kecil smpi pernah ditimpuk sm ibu krn ga mau skolah minggu hnya demi film kartun itu...maunya diputar ulang tuh film animasinya...8-)

• MERMAN459

1 Februari 2016

itulah kekuatan cinta waktu msh ank2 kk...#mpe ditimpuk pun tetep nonton :-D

MARIA106 tulis:

• MERMAN459

1 Februari 2016

ya, suhu..;-):up:..

hahahaha.....

SHINTYA177 tulis:

Merman..

Ada bener nya juga ya..

berani mencintai,  berani kecewa juga yaa..

Keliatan banggitsss umurnya... Sailor Moon... alamak..

• WITNOEL393

1 Februari 2016

Bila cinta ku ditinggal di tong sampah... akan selalu ada yg mengambil nya dan membersihkan nya. Meletakkannya tempat yg aman,memberi baju yg baru..hehe... You know lah mbak mksdnya..

SHINTYA177 tulis:

Witnoel..

Cinta tidak bisa di paksakan.

Saat kita tidak mendapatkan yang  baik dan pergi, pastinya ada yang terbaik.

Power of Love pasti masih ada,.. krn selalu memberikan hati ini tuk belajar mencintai dan di cintai..

bagaimana dengan kamu?

• MARIA106

1 Februari 2016

bnr bgt dek...hnya demi sbh tontonan...hehehehehe....

MERMAN459 tulis:

itulah kekuatan cinta waktu msh ank2 kk...#mpe ditimpuk pun tetep nonton :-D

• SHINTYA177

1 Februari 2016

Wirnoel

Kirim aja.,. ke tokopedia.com... hahahaha aduhaiiii

WITNOEL393 tulis:

Bila cinta ku ditinggal di tong sampah... akan selalu ada yg mengambil nya dan membersihkan nya. Meletakkannya tempat yg aman,memberi baju yg baru..hehe... You know lah mbak mksdnya..

• DAMAS641

1 Februari 2016

oh masalah hati toh tante........tapi kata orang yang lagi jatuh cinta.....rasanya seperti terena sengatan listrik lho tante.....he....he....he.......jadi kekuatan cinta bisa juga dong disamakan dengan keuatan tegangan listrik........

SHINTYA177 tulis:

Pak Damas,.

Ini masalah hati <3  bukan listrik kaleeee

• SHINTYA177

1 Februari 2016

Pak Damas..

gagal paham rupanya..

• LIZEGUD713

1 Februari 2016

Iyaa ada benernya jg simas broo,, klo lg jatuh cinta, kuatt memberi semangat, bergairah,,begitu kuattt,,seperti listrik tegangan tinggi,, bertriliunan volt,,hampir korslet, terbakar, kebakaraaannn,,,,!!! oleh api cintanya,,entah dr mana dtgnya, pasti dr cinta hehe,, tp klo sebaliknya gk bersambut kaya listrik yg padam,,gelap gulita dunia rasanyaa,,lemas, tak ada gairah,,mau pingsan rasanya,,haiiizzz,,,cuiihhh,,,!!! ekwkwk,,,#lebay@alay.com

DAMAS641 tulis:

oh masalah hati toh tante........tapi kata orang yang lagi jatuh cinta.....rasanya seperti terena sengatan listrik lho tante.....he....he....he.......jadi kekuatan cinta bisa juga dong disamakan dengan keuatan tegangan listrik........

1 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• WITNOEL393

1 Februari 2016

Siap mbak.... ntar klo ada yg buang lg...ta minta buang nya di tokopedia.com deh

SHINTYA177 tulis:

Wirnoel

Kirim aja.,. ke tokopedia.com... hahahaha aduhaiiii

• NINGSIH531

1 Februari 2016

SHINTYA177 tulis:

Salam Sahabat,

Memasuki bulan Februari , apabila.kita memasuki mall ataupun acara.tv sudah banyak .yang membicarakan topik topik kasih sayang yang berujung  kepada Cinta.

Cinta bisa berjuta rasa dan bisa juga membawa bencana.

Kali.ini saya mengajak sahabat utk Sharing tentang Kekuatan Cinta ( Power of Love)  dalam kehidupan kita.

Sahabat bisa share pengalama  cinta  dan kekuatan cinta yang bisa mengubah hidup sahabat baik buruk maupun baik.

Power of love bisa perasaan dgn keluarga, teman maupun kekasih.

Nyook kita cerita Pengalaman Power.of Love

..

Kekuatan cinta,..seperti kekuatan petir,...

Kadang seseorg bisa melakukan hal yg mustahil dan ga masuk akal karenanya...hahahaha ga hny berlaku buat kekasih aja,..tp jg buat kedua org tua kita,...kita rela melakukan apa saja demi mrk bahagia...:)))

• ARYO052

1 Februari 2016

hmmm... kebetulan tertarik dengan curhat seorang adik komsel ( yang masih Kuliah tingkat awal)...

" aku ga tau gimana ngelanjutin hidup" kalo dia pergi ninggali aku kak...

Mungkinkah seorang yang masih kecil ( masih Kuliah tingkat awal), bener2 mengatakan hal itu dari hati?? atau hanya emosional semata??

• CHONCON409

1 Februari 2016

ARYO052 tulis:

hmmm... kebetulan tertarik dengan curhat seorang adik komsel ( yang masih Kuliah tingkat awal)...

Mungkinkah seorang yang masih kecil ( masih Kuliah tingkat awal), bener2 mengatakan hal itu dari hati?? atau hanya emosional semata??

bisa dari hati itu kang mas bro.. hati2 kalo sama adik komsel kya gt, harus bener2 ngerti hati nya.. kalo salah bs timbul kepahitan

• SHINTYA177

1 Februari 2016

HE HE

WITNOEL393 tulis:

Siap mbak.... ntar klo ada yg buang lg...ta minta buang nya di tokopedia.com deh

• SHINTYA177

1 Februari 2016

NINGSIH,

Ilustrasi yang menarik tentanh kekuatan cinta

NINGSIH531 tulis:

Kekuatan cinta,..seperti kekuatan petir,...

Kadang seseorg bisa melakukan hal yg mustahil dan ga masuk akal karenanya...hahahaha ga hny berlaku buat kekasih aja,..tp jg buat kedua org tua kita,...kita rela melakukan apa saja demi mrk bahagia...:)))

• DAMAS641

1 Februari 2016

he...he....gak apalah dianggap gagal paham ama nyonya rumah....tapi ada yg S7 tuh non LIZEGUD he...he....maaf ya nyonya

SHINTYA177 tulis:

Pak Damas..

gagal paham rupanya..

• 2 Februari 2016

:up::up::up:

FAJAR882 tulis:

KidungAgung 8 : 6. "--Taruhlah aku seperti meterai pada hatimu, seperti meterai pada lenganmu, karena cinta kuat seperti maut, kegairahan gigih seperti dunia orang mati, nyalanya adalah nyala api, seperti nyala api TUHAN! "

Apa seperti begini maksudnya ya? Hehe... :$) (#berusaha nyambungin)

• ELS562

2 Februari 2016

Power LOve...ada nich kaset power love 1 dan 2 kak...enak-enak lagunya...hehhehe

Mulai dech pendapatku sich, kekuatan cinta mmg ada kalau itu benar2 dari hati (bukan u mainan), bisa bikin semangat hal-hal yang positif, tapi cinta juga bisa buat menangis, cemburu, semua tergantung dari hati orang yang ada cnta itu aja...Dalam cinta semua bisa campur aduk dech,,,,

tapi klo cinta keluarga dan TUhan itu lebih indah, cinta keluarga yg dalam Tuhan akan mendukung kita (hal yang baik), terlebih cinta yang dari Tuhan itu lbh indah dari semuanya...

SHINTYA177 tulis:

Salam Sahabat,

Memasuki bulan Februari , apabila.kita memasuki mall ataupun acara.tv sudah banyak .yang membicarakan topik topik kasih sayang yang berujung  kepada Cinta.

Cinta bisa berjuta rasa dan bisa juga membawa bencana.

Kali.ini saya mengajak sahabat utk Sharing tentang Kekuatan Cinta ( Power of Love)  dalam kehidupan kita.

Sahabat bisa share pengalama  cinta  dan kekuatan cinta yang bisa mengubah hidup sahabat baik buruk maupun baik.

Power of love bisa perasaan dgn keluarga, teman maupun kekasih.

Nyook kita cerita Pengalaman Power.of Love

..

• ZEGA376

2 Februari 2016

Sometimes loves doesnt enough...

2 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

2 Februari 2016

ARYO052 tulis:

Akan saya kasih pistol di tangannya..

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan