Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Power of love,. nyook kitq Sharing..

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 81 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• ZEGA376

13 Februari 2016

wkwkwkkwkwkwkkwkwkwk

YMZ

SHINTYA177 tulis:

Zega,..

Hahahaha

yang sabar  to mas

cuman nanyain aja siapatempe mommy cik sin dah dapet info nya terlebih dahulu..

13 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

13 Februari 2016

DAMAS641 tulis:

S7 banget bung Zega.....trims atas ulasannya......semoga menjadi berkat bagi banyak orang dan Allah semakkin di puji dan dimuliakan.

AMIN!

• ZEGA376

13 Februari 2016

Kalau kebakaran yg salah api nya, bukan orangnya ! toh masih bisa ditanami kembali.

(merujuk pada putusan hakim PN Palembang atas perkara kasus kebakaran hutan: negara versus perusahaan)

DAMAS641 tulis:

kalau cuma konslet masih bisa diperbaiki kok mas ZEGA......asalkan belum sampai kebakaran....seperti kebakaran hutan he...he....heee.....bisa jadi masalah besar.

iya benar kebakaran hutan dan kebakaran hati (cemburu, -red) bisa jadi masalah besar. hahahhaha

• AAMELITHA053

13 Februari 2016

hahahhaha.. makasih kakak ..

SHINTYA177 tulis:

Perjuanganmu sungguh luar biasa.

• ZEGA376

22 Februari 2016

Kekuatan Cinta itu lebih daripada Deterjen yg cuman punya kekuatan 10tangan!!!

• LIDYA496

23 Februari 2016

Kekuatan Cinta Tuhan Yesus telah membuat ku kembali Bangkit ketika Dia berkata "Aku mengasihimu. Aku mengasihimu." Ga lama berselang,saya diputusin org yg saya cintai. Tapi proses yg pahit itu ternyata adalah obat yg menyembuhkan jiwaku.(bkn nya sakit jiwa alias gila ya) pemulihan gambar diri. Tuhan mengajariku bahwa "kamu berharga dimataKu Lidya dan indah.Aku mengasihimu."

Aku mengalami perjumpaan dengan kekasih jiwaku,Yesus.cintaNya lebih nikmat dari apapun.sungguh.

76 – 81 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan