Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HQJ = High Quality Jomblo, tips2 buat memenangkan hati doi.

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DONY531

8 Februari 2016

Sepengetahuan saya ttg seluk beluk dunia asmara ini.... (wuih gaya :D)

Rasa suka ato ketertarikan itu harus "dua arah".. ga slelalu bersamaan datengnya pada 2 orang itu, tetapi "saling"..

Kebanyakan cewek yg trtarik dgn pria, pasti ada gengsi, ga mau kliatan ngejar, ga mau kliatan gampangan, tp pst dia prlahan2 trbuka utk menerima kedatangan/tindakan cowo tsb, entah itu komunikasi, ato ajakan ato apalah..

Beda klo dia ga trtarik dgn cowo itu, pst menutup diri, mghindar scr pasif, dan bakal menjauh klo si cowo itu trlalu agresif.

Nah klo cowok yg trtarik, pst kliatan banget, kita kan mahluk visual, tindak tanduk nya mudah dibaca sm cewek yg kita akan dekati.. pasti cowo bakal lakukan pendekatan scr fisik ato scr lingual utk prtama kali..

Yg pasti, ketertarikan ga bisa dibuat-buat. Gitu. :D

• DOMI011

8 Februari 2016

Tips2 buat memenangkan hati doi:

1.

2.

3.

4.

5.

nanti saya lanjut lagi yah..

• 8 Februari 2016

sayang sekali tips-nya belum sempat diisi ya..

DOMI011 tulis:

Tips2 buat memenangkan hati doi:

1.

2.

3.

4.

5.

nanti saya lanjut lagi yah..

• RIANA473

8 Februari 2016

Coba share yah..

Tips untuk hqj:

1. Hqj butuh perhatian, pengakuan dan pembuktian/ketulusan lebih dari jomblo lainnya.

Kenapa? Namanya juga hqj. ^^Butuh merasa "special" lebih dr saat kamu menggebet mantanmu.

2. Hqj butuh waktu yang tepat.

Kenali dulu sifat hqjnya, suka/ ga suka pdkt lama2, nyaman/ga sama cara bercanda dan topik obrolanmu.

3. Hqj butuh Hqj juga. Jadi, klo kamu merasa belum hqj, terus tingkatkan potensi positif dirimu tapi ingat.. jangan sampai kamu berubah karena orang lain. Jadilah lebih baik, agar kamu dapat menjadikan pasanganmu jauh lebih baik daripada saat kalian sendiri2.

God bless..

Rink..

Ps: Happy Chinese New Year. Xin nien kuai le. Wan se ru yi.

• ANDRE848

8 Februari 2016

Dear all, saya mewakili akun Domi011 yang di tutup oleh admin JK beberapa jam lalu.

Jika ada kata kata yang tidak berkenan selama Domi aktif di JK mohon maaf sebesar besarnya

Semoga berhasil menemukan jodoh di situs ini. Tuhan berkati

• NUGIEE368

9 Februari 2016

oh..baru paham. sampe ditutup admin ya? Saya ga pernah sih kena kata2 kasarnya..klo becanda sih biasa. Om andre ini teman dekat domi apa malah domi sendiri dgn akun yg lain :-):-D..tuh kan kepo...

ANDRE848 tulis:

Dear all, saya mewakili akun Domi011 yang di tutup oleh admin JK beberapa jam lalu.

Jika ada kata kata yang tidak berkenan selama Domi aktif di JK mohon maaf sebesar besarnya

• 9 Februari 2016

Sukses ya buat Sdr Domi, biasanya kalo PP dgn  warna sep  itu  krn yang  bersangkutan  mengundurkan diri. Semoga sukses.

ANDRE848 tulis:

• DEBORA588

9 Februari 2016

Ditutup sist sama mimin.

Kalau abu2 gitu ada 2 kemungkinan antara di tutup mimin or seperti katarina bilang mengundurkan diri.

KATHARINA781 tulis:

Sukses ya buat Sdr Domi, biasanya kalo PP dgn  warna sep  itu  krn yang  bersangkutan  mengundurkan diri. Semoga sukses.

ANDRE848 tulis:

• NUGIEE368

9 Februari 2016

kalo merah?

DEBORA588 tulis:

Ditutup sist sama mimin.

Kalau abu2 gitu ada 2 kemungkinan antara di tutup mimin or seperti katarina bilang mengundurkan diri.

• ANDRE848

9 Februari 2016

kasarnya yg mana yah?suku batak dan jawa pasti beda menilainya :)

NUGIEE368 tulis:

oh..baru paham. sampe ditutup admin ya? Saya ga pernah sih kena kata2 kasarnya..klo becanda sih biasa. Om andre ini teman dekat domi apa malah domi sendiri dgn akun yg lain :-):-D..tuh kan kepo...

• ANDRE848

9 Februari 2016

ditutup bukan mengundurkan diri, tdk bisa login dg pesan bahwa Domi dikeluarkan dari JK

KATHARINA781 tulis:

ANDRE848 tulis:

• 9 Februari 2016

Iya ya, kalo merah apalagi artinya?? ;-)

NUGIEE368 tulis:

kalo merah?

• LISTON872

9 Februari 2016

ANDRE848 tulis:

Bro. Kalo akun mau ditutup tanda2 nya apa ya??

Apa ada somasi dulu ya dari admin???

• ANDRE848

9 Februari 2016

Tidak ada...langsung di jagal bah...hahaha

LISTON872 tulis:

Bro. Kalo akun mau ditutup tanda2 nya apa ya??

Apa ada somasi dulu ya dari admin???

• LISTON872

9 Februari 2016

ANDRE848 tulis:

Tidak ada...langsung di jagal bah...hahaha

Bah, kirain kayak di kantor kantor gitu, di SP1,2,3 dulu

Rupanya langsung PHK ya..

• ANDRE848

9 Februari 2016

Begitulah.....Selamat makan siang semua, mau makan dulu lah..

LISTON872 tulis:

Bah, kirain kayak di kantor kantor gitu, di SP1,2,3 dulu

Rupanya langsung PHK ya..

• LISBETH921

9 Februari 2016

Hahahhahahhaha Cariin dong kak Buat adek mu ini hahahhahahha  

HANA914 tulis:

Karena saya ini wanita bro ... Saya juga melakukan hal yang sama jika dikejar kejar pria yang nggak sesuai kriteria saya ....Nyuekin atau ignoring adalah cara penolakan yang paling halus dan tidak menyinggung

Kalo saya suka pasti saya bersedia didekati, membalas pesan atau mengangkat telpon paling nggak ...

Klo bro masih penasaran ... Yaa silahkan saja diteruskan ... sampe capek ...

• NAIRA114

9 Februari 2016

MERRY914 tulis:

cewe dimana mana..pengen diperhtiin bukan dicuekin yh...

cwe kalo lagi susah jgn menghindar dan cri inceran baru.

cewe suka bbmnya dibalas bkn dread aja dan dtlp itu diangkat...kbn bkn ngmg sm org yg sdh mti.

cwe suka diperhtiin hal kecil..psti bs lbh syg deh..

cwe suka cwok pkrj keras dan ga pelit n ga perhitungan

cwe suka keromntisan, kesetiaan, kesabaran, pengertian, takut akan tuhan dan suka doain dan support dan kalo lg sakit dan susah itu ada bkn menghilang ky angin ditiup..

cwe suka cw:ok penyyang dan romantis dan syg klrga

Seperti curhat.. :s

• LIZEGUD713

9 Februari 2016

Wouww,,om nugiee bgt dong nihh,, tempat curhatannya para wanita,,qqq,,piss broo,,hehehe

NUGIEE368 tulis:

ini tips buat cowo  ( mirip tips nya om jojo), tips ini saya dapat dari temen saya cowo yg emang jago dlm hal nggebet cewe ( meski tampangnya secukupnya saja haha).

Dia bilang, kalo mau kenalan sama cewe bikinlah natural. Jangan jaim, jangan dibuat2. Pakailah pakaian yg bersih / rapi ( bukan tentang model pakaian ya), badan juga bersih ( misal kuku jangan ada item2nya :-D), Mo penampilan model punk juga bisa tetep bersih. Bicara hal yg sederhana, ga usah nyombongin atau naikin harga diri bilang punya ferrari 5 biji, villa di beverly hills 2 biji, dll. ( KEcuali emang yg dideketin cewek matre dan cuman mau nundukin doi aja, secara cew matre kita tampil dengan barang2 sewaan aja dlm tempo 3 hari udah terkapar tuh cew , kata temen ini). Tidak usah terlalu bernafsu utk mendapatkan perhatian atau hatinya ( kayak tips dari om jojo), jangan melakukan pendekatan dengan semangat utama utk mendapatkan cintanya. JAdilah teman yg baik, dengarkan curhatnya. Toh dgn cara seperti ini juga membut makin kenal siapa doi. Saat rasa aman, nyaman tumbuh maka pembicaraan ke arah 'cinta' terasa lebih mudah. ( normalnya ya, karna klo mo nembak gitu tetep aja ada model cowo  yg butuh ngumpulin energi lebih. Doa puasa 40 hari 40 malam) <3<3<3.

• DEBORA588

9 Februari 2016

Kalau tak salah merah itu di tangguhkan keanggotaan nya, mungkin ini kena sp, Tapi ga tau apakah masih bs berinteraksi dengan bisa masuk ke forum, tapi pernah ada yang pria yang foto nya warna merah kirim mesej ke saya.

Well mungkin mimin bisa bantu menjelaskan lebih detail lagi.

NUGIEE368 tulis:

kalo merah?

• HANA914

9 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Hahahhahahhaha Cariin dong kak Buat adek mu ini hahahhahahha  

Beres dek .... Nti kakak bantu nyariin yaa #clingakclingukcaricowokbatak

• JOJO381

9 Februari 2016

Lae jgn curhat mulu lae,itu angkotnya pindahin dlu,nutupin jln soale kasian org2 :D

LIZEGUD713 tulis:

Wouww,,om nugiee bgt dong nihh,, tempat curhatannya para wanita,,qqq,,piss broo,,hehehe

NUGIEE368 tulis:

ini tips buat cowo  ( mirip tips nya om jojo), tips ini saya dapat dari temen saya cowo yg emang jago dlm hal nggebet cewe ( meski tampangnya secukupnya saja haha).

Dia bilang, kalo mau kenalan sama cewe bikinlah natural. Jangan jaim, jangan dibuat2. Pakailah pakaian yg bersih / rapi ( bukan tentang model pakaian ya), badan juga bersih ( misal kuku jangan ada item2nya :-D), Mo penampilan model punk juga bisa tetep bersih. Bicara hal yg sederhana, ga usah nyombongin atau naikin harga diri bilang punya ferrari 5 biji, villa di beverly hills 2 biji, dll. ( KEcuali emang yg dideketin cewek matre dan cuman mau nundukin doi aja, secara cew matre kita tampil dengan barang2 sewaan aja dlm tempo 3 hari udah terkapar tuh cew , kata temen ini). Tidak usah terlalu bernafsu utk mendapatkan perhatian atau hatinya ( kayak tips dari om jojo), jangan melakukan pendekatan dengan semangat utama utk mendapatkan cintanya. JAdilah teman yg baik, dengarkan curhatnya. Toh dgn cara seperti ini juga membut makin kenal siapa doi. Saat rasa aman, nyaman tumbuh maka pembicaraan ke arah 'cinta' terasa lebih mudah. ( normalnya ya, karna klo mo nembak gitu tetep aja ada model cowo  yg butuh ngumpulin energi lebih. Doa puasa 40 hari 40 malam) <3<3<3.

• LISBETH921

9 Februari 2016

Hahahhahaha yes siap 86 hahahahhahaha

HANA914 tulis:

Beres dek .... Nti kakak bantu nyariin yaa #clingakclingukcaricowokbatak

• NUGIEE368

9 Februari 2016

justru itu om, kan saya bilang gak pernah kena kata2 kasarnya.. becandaan biasa. Artinya saya bilang, om domi itu tidak pernah saya liat keluar kata2 kasar. LAgipula saya orang jawa yg sudah sejak smp berteman dekat dgn orang2 batak jadi juga biasa saja dengan dialek batak, malah seringnya saya senyum2.  Nah , makanya saya heran, om domi tuh kena kick admin kenapa gitu...

ANDRE848 tulis:

NUGIEE368 tulis:

• NUGIEE368

9 Februari 2016

sudah jangan diungkit2..yg lalu biarlah berlalu..:-)

LIZEGUD713 tulis:

NUGIEE368 tulis:

76 – 100 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan