Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HQJ = High Quality Jomblo, tips2 buat memenangkan hati doi.

ForumCampur-campur

101 – 109 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• NUGIEE368

18 Februari 2016

lanjut

• COOLFACE528

18 Februari 2016

Kalau aku taunya PDKT cuma cara sederhana.

Cari tau dulu target sukanya apa. Lalu kita tanya-tanya soal yg dia interest itu.

• SURANTA247

18 Februari 2016

MERRY914 tulis:

cewe dimana mana..pengen diperhtiin bukan dicuekin yh...

cwe kalo lagi susah jgn menghindar dan cri inceran baru.

cewe suka bbmnya dibalas bkn dread aja dan dtlp itu diangkat...kbn bkn ngmg sm org yg sdh mti.

cwe suka diperhtiin hal kecil..psti bs lbh syg deh..

cwe suka cwok pkrj keras dan ga pelit n ga perhitungan

cwe suka keromntisan, kesetiaan, kesabaran, pengertian, takut akan tuhan dan suka doain dan support dan kalo lg sakit dan susah itu ada bkn menghilang ky angin ditiup..

cwe suka cwok penyyang dan romantis dan syg klrga

wadooohhh sulit jg ini????? pucing aliyandohh

• COOLFACE528

20 Februari 2016

Cara pedekate berdasarkan pengalaman pribadi.

Ini cara hanya berlaku kalau si pria dan wanita udah saling kenal. Gak perlu akrab juga gak apa. Justru cara ini mungkin bisa lebih bikin akrab.

Pria ke wanita atau wanita ke pria sama saja.

Caranya dengan saling berbagi keluh kesah. Saling memberi motivasi. Apalagi kalau sama-sama anak Tuhan, saling dukung dalam doa. Saling mengingatkan bahwa kita masih punya Tuhan, sebagai pelarian terbaik untuk berkeluh kesah (sambil tak lupa mengucap syukur).

Chemistry terbaik bakal terbentuk hanya dari saling curhat.

• NUGIEE368

20 Februari 2016

Pesan moral dari tips ini, : Jangan suka berbagi keluh kesah dgn lebih dari satu wanita ( kalo cowo), atau lebih dari satu pria ( kalo cewek), karena kalo terjadi chemistry lebih dari satu apalagi lebih dari dua personal bakal repot nantinya...;-)

COOLFACE528 tulis:

Cara pedekate berdasarkan pengalaman pribadi.

Ini cara hanya berlaku kalau si pria dan wanita udah saling kenal. Gak perlu akrab juga gak apa. Justru cara ini mungkin bisa lebih bikin akrab.

Pria ke wanita atau wanita ke pria sama saja.

Caranya dengan saling berbagi keluh kesah. Saling memberi motivasi. Apalagi kalau sama-sama anak Tuhan, saling dukung dalam doa. Saling mengingatkan bahwa kita masih punya Tuhan, sebagai pelarian terbaik untuk berkeluh kesah (sambil tak lupa mengucap syukur).

Chemistry terbaik bakal terbentuk hanya dari saling curhat.

• COOLFACE528

20 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

Pesan moral dari tips ini, : Jangan suka berbagi keluh kesah dgn lebih dari satu wanita ( kalo cowo), atau lebih dari satu pria ( kalo cewek), karena kalo terjadi chemistry lebih dari satu apalagi lebih dari dua personal bakal repot nantinya...;-)

tepat sekali bro nugie. Banyak banget soalnya perselingkuhan yang diawali curhat ke lawan jenis lain, soal keluhan2 tentang pasangan. Dari keseringan keluh kesah itu lalu muncul perasaan lebih ke lawan jenis lain sebagai temen curhatnya, dan jadilah perselingkuhan

• SIMSONGABE568

20 Februari 2016

Jadi lah pendengar yang baik yang selalu siap untuk mendengarkan curhatan hati si doi.

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Betul bro Simsongabe, dia denger ampe ngantuk2 rasanya plong. Salam kenal ya:-)

• JANUAR146

20 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Pengenya sih via telfon biar lebih enak dan lebih asyik ngubrulnya tp aku telfon pun gak diangkat jg..

Namanya berusaha ya gini deh, mesti sabar dan hanya ngandalin bbm n wa sampe bisa ktemuan sama doi..

Orng yg aku mksd bkn anak JK sih..

bener bang noel... kalo pengen tau hasil akhir hrs dicoba n dicoba trs... :up:

saya pernah dl waktu kuliah, tmn gereja saya (A) ngadain acara di rmhnya, ngundang tmn kuliah n tmn gereja nya. saya dateng *lurak lirik sana sini, wuissss siapa itu??? saya tanya ke A, dia bilang susah dapetin dia (Y) sih, banyak yg ngejernya, kalo nga salah malah banyak yg ditolak...mmm... saya cuma bilang bisa minta no telp nya? n dikasih tau ama A.

bbrp hr kmdn nga tau bsknya, saya telp, jutek bener... ngobrol bentar banget.

telp lagi, ngobrol lagi...terus aja...kalo nga salah hampir bbrp bulan (kayanya 4 bulanan ada kali) baru boleh ke rmhnya.

nga lama ajakin jalan, nga mau... :-D

terus aja saya telp, ajakin jalan, hampir 1 thn nan baru mau aga sering jalan...

trus3... deket2 tp blom jadian...

trus pas A ultah, ngadain lg acara di rmhnya, saya tanya Y diundang A nga, taunya diundang jg, ya udah aja saya ajakin Y n kita dateng bareng n pas nyampe rmh A, A kaget kita dateng ber 2...:-D

nga lama barulah kita jadian...

bang noel kalo hasil akhir (sorry ditolak) ya udah, ambil sisi positifnya aja... kalo msh penasaran n kuat mental, maju terus... :-D

101 – 109 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan