Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HOT TOPIC YG BIKIN PERANG DI FORUM: CEWEK MATRE DAN BIAYA HIDUP

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 254 dari 254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan

• IDA472

7 Agustus 2020

bener banget jangan ngajak kita hdup susah sedangkan skrg kita ada di posisi cukup dan terus berusaha untuk punya lebih...

sebenernya bukan matre sih ita tapi realistis ajalah, gimana sist? hehhe

VERONIQUE115 tulis:

Topik ini cukup ngebantu nambah banyak pandangan kok...
    Ya jangan ngajak gw hidup susah krn saya sedang di posisi cukup dan terus berusaha biar lebih...

Kebutuhan primer lo bukan lagi makanan tapi kuota pulsa dan rokok. Nah menurut gw kalo lo sanggup beli kuota dan rokok, lo juga seharusnya sanggup menyediakan kenyamanan (salah satunya materi) utk pasangan lo.

• 7 Agustus 2020

Ketika kaum hawa sefrekuensi begini, rasa2nya kalo kita ngobrolin ttg wajah juga bakalan seru ni.., saling coba2an product hahahah

IDA472 tulis:

bener banget jangan ngajak kita hdup susah sedangkan skrg kita ada di posisi cukup dan terus berusaha untuk punya lebih...

sebenernya bukan matre sih ita tapi realistis ajalah, gimana sist? hehhe

• IDA472

7 Agustus 2020

yukk sist bahas skin care aja biar hati senang hahhahah

VERONIQUE115 tulis:

Ketika kaum hawa sefrekuensi begini, rasa2nya kalo kita ngobrolin ttg wajah juga bakalan seru ni.., saling coba2an product hahahah

• ARS154

7 Agustus 2020

saya malah senang melihat wanita yg bisa menghargai dirinya dan potensinya....

yuk yg laki2, kerja lagi giat dan gigih utk terus belajar. Tuh, saya sdh kasih video youtubenya yg bisa bantu merubah mindset. Jangan gampang nyerah dengan keadaan. Teruslah berusaha pantang menyerah. :-)

251 – 254 dari 254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan