Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HOT TOPIC YG BIKIN PERANG DI FORUM: CEWEK MATRE DAN BIAYA HIDUP

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Maret 2016

:-D  Hai lagi, Vic...

Rasa2nya sih seperti apapun wajahku, aku bisa suka sama pria yg wajahnya seperti Tukul (yup, di luar ukuran ketebalan dompetnya). Wah klo dompetnya sedang2 aja malah aku makin pede (asal jangan kosong aja tuh dompet). Alasannya? Ya biar ga banyak saingan. Aku ga minat sama yg ganteng2 krn saingannya banyak.

VIC671 tulis:

Kl soal untuk dompet tebal itu pengecualian yg tdk sy bahas, kan sy ngomong soal wajahnya doank...

tapi sy gak yakin jg sih kl seandainya situ benar2 berwajah seperti dian sastro tapi jatuh cinta ke orang yg seperti tukul (di luar dompetnya ya)

Hehehe...

ANITA089 tulis:

Wajah tukul ga jelek2 amat kok. lagian badannya kan gagah. Masih menarik kok.  Jadi, kalo aku secantik dan semuda Dian Sasto aku mau tuh sama laki2 berwajah seperti Tukul. Wuih malah asik, kalo jalan berdua aku yg dilirik cowok2 sedang si wajah Tukul cuma gigit jari ga ada yg nglirik.

Lagian, biarpun muka dia muka Tukul kalo dompetnya tebel dia pede aja kalee ngedeketin muka yg secantik Dian Sastro.

7 Maret 2016 diubah oleh ANITA089

• ELS562

7 Maret 2016

Hehehe ya kak Hana..setujuu,,,sori u para cowok jangan pada tersinggung, sekarang kebanyakan cowok numpang hidup atau lbh bergantung dengan ceweknya..

HANA914 tulis:

Cowok pun juga banyak yang matree ....

• 7 Maret 2016

ELS562 tulis:

Hehehe ya kak Hana..setujuu,,,sori u para cowok jangan pada tersinggung, sekarang kebanyakan cowok numpang hidup atau lbh bergantung dengan ceweknya..

Hai Els

iya. Ini yg dikuatirkan juga oleh beberapa cewek. Dari kasus2 di mana cowok baergantung hidup pd ceweknya, menurut pendapatmu kebanyakan cowok2 ini kamu temui di dunia nyata (tetangga, gereja, kantor ) atau di dunia maya (situs2 jodoh)?

• MARIA148

7 Maret 2016

suatu saat bila Tuhan kasih jodoh itu tandanya buat pendamping hidup........ bukan menjadi  beban atw benalu buat pasangan....... saya hanya butuh ketenangan ...... soal materi mari kita cari sama sama jgn hanya tau minta..... saat ini saya belum nikah tapi saya sdh berusaha memenuhi kebutuhanku sendiri...... rumah..... kendaraan(mobil n motor) tabungan buat hari tua termasuk invesatasi saat pensiun n bantuan bulanan buat ortupun saya siapkan ....... saya sangat ingin perempuan dihargai karena mereka kuat (bukan jadi samson lho) bukan jadi beban bagi pasangan hidup n keluarganya banggalah jadi wanita yg memiliki kekuatan dibalik kelemahan n keterbatasan yg kita miliki jadilah tempat bersandar bagi org lain  yg  letih saat mereka kehilangan kemampuan mereka karena dibalik kelemahan n keterbatasannya wanita adalah pribadi yg sangat cerdas..........

• MARIA148

7 Maret 2016

wanita......... jgn hanya mengandalkan kecantikan ...... karena dunia ini sangat keras ........  kecantikan wanita dari setiap generasi  berbeda2 dan memiliki kekhasan sendiri kecantikan hanya bertahan sesaat seiring dgn bertambahnya usia maka akan berkurang dan digantikan dgn kecantikan generasi berikutnya tapi kecerdasan akan membuatmu dihargai, dihormati dan diingat org...........  

• ANU914

8 Maret 2016

Sorry ya cewek jgn pada tersinggung , sekarang juga cewe kebanyakan matre...kalau cantik ok deh, ini cara berpikirnya jelek, mukanya jelek, badannya jelek, kelakuannya jelek

Kalau ada yg tersinggung, berarti anda begitu

ELS562 tulis:

8 Maret 2016 diubah oleh ANU914

• ELS562

8 Maret 2016

kak Anita, ya ada fakta2 aku lihat kk teman2 ku sndri pada banyak bgtu, tapi diantara mereka mau bilang apa lagi toch uda nikah ya jalanin aja dan ada juga yang pisah gt aja tanpa cerai..

ANITA089 tulis:

Hai Els

iya. Ini yg dikuatirkan juga oleh beberapa cewek. Dari kasus2 di mana cowok baergantung hidup pd ceweknya, menurut pendapatmu kebanyakan cowok2 ini kamu temui di dunia nyata (tetangga, gereja, kantor ) atau di dunia maya (situs2 jodoh)?

• ELS562

8 Maret 2016

Hmmm Mas Anu...ga tersinggung kok mmg ada aja cewek yang matre tapi kan matre nya ada batas2nya klo yang kelewatan ya dia mmg bukan cewek baik2..

ANU914 tulis:

Sorry ya cewek jgn pada tersinggung , sekarang juga cewe kebanyakan matre...kalau cantik ok deh, ini cara berpikirnya jelek, mukanya jelek, badannya jelek, kelakuannya jelek

Kalau ada yg tersinggung, berarti anda begitu

• 8 Maret 2016

Tolong yg cwo [Edit admin: harap pergunakan kata-kata yang tidak menyinggung]

Bergaya matre dengan matre it berbeda...yg uda pada kerja pasti paham klo blm paham aekolah lagi

Cw atau cwo matre it wajar selama pasangannya tidak komplain (ga usah urus urusan orang sadar diri sndr)

Klo bergaya matre contoh paling gampang adalah psk atau gigolo..

Bedanya psk/gigolo sgn yg lain adalah psk/gigolo mereka punya tarif kencan dan biasanya dibayar cash sedangkan yg lain tidak ad tarif dan biasanya dibayar melalui traktiran (apapun itu) serata kebanyakan berupa barang..

Jadi tmn2 JK semua punya standard masing2..oh ya biasanya kita bilang matre ke pasangan orang bukan pasangan kita sendir..mohon maaf jika ad yg tersinggung...Gbu All

8 Maret 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Maret 2016

ELS562 tulis:

kak Anita, ya ada fakta2 aku lihat kk teman2 ku sndri pada banyak bgtu, tapi diantara mereka mau bilang apa lagi toch uda nikah ya jalanin aja dan ada juga yang pisah gt aja tanpa cerai..

8-o Menyedihkan loh, Els. Dan mereka menikah tanpa menandatangani perjanjian pranikah ya?

• ELS562

8 Maret 2016

Uppsss bahasanya kasar sekali....ini hanya share aja Johan sprtnya anda kasih pendapat dengan emosi..takuttttt..kaburrrr

JOHAN771 tulis:

Tolong yg cwo[Edit admin: harap pergunakan kata-kata yang tidak menyinggung]

Bergaya matre dengan matre it berbeda...yg uda pada kerja pasti paham klo blm paham aekolah lagi

Cw atau cwo matre it wajar selama pasangannya tidak komplain (ga usah urus urusan orang sadar diri sndr)

Bedanya psk/gigolo sgn yg lain adalah psk/gigolo mereka punya tarif kencan dan biasanya dibayar cash sedangkan yg lain tidak ad tarif dan biasanya dibayar melalui traktiran (apapun itu) serata kebanyakan berupa barang..

Jadi tmn2 JK semua punya standard masing2..oh ya biasanya kita bilang matre ke pasangan orang bukan pasangan kita sendir..mohon maaf jika ad yg tersinggung...Gbu All

8 Maret 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ELS562

8 Maret 2016

Hehehhe kak Anita ga tau smpai segitunya kak, ga enak dan ga mau terlalu campuri sejauh itu...hanya jadi pendengar yang baik saja

ANITA089 tulis:

8-o Menyedihkan loh, Els. Dan mereka menikah tanpa menandatangani perjanjian pranikah ya?

• 8 Maret 2016

Waduh kasar banget ya..cm ingin mengatakan ap yg ingin saya katakan.apt yg sy bilang lo ad yg tersinggung ya maap...

ELS562 tulis:

Uppsss bahasanya kasar sekali....ini hanya share aja Johan sprtnya anda kasih pendapat dengan emosi..takuttttt..kaburrrr

• LISTON872

9 Maret 2016

JOHAN771 tulis:

Aku dulu sekolah juga bang, tapi gak pernah belajar masalah gaya matre dan matre, kalo matre setahuku disematkan untuk ce/co yang selalu mengukur segala sesuatu dari harta atau kekayaan, dan asal katanya dari materi menurutku.

Trus klo gaya matre apa lagi ya??

Knapa PSK, baik pria maupun wanita disebut bergaya matre bang?? bukankah itu sebuah profesi bagi mereka??

Mohon lebih rinci bang, biar kita gk gagal paham lg.

• RIANA473

9 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Aku dulu sekolah juga bang, tapi gak pernah belajar masalah gaya matre dan matre, kalo matre setahuku disematkan untuk ce/co yang selalu mengukur segala sesuatu dari harta atau kekayaan, dan asal katanya dari materi menurutku.

Knapa PSK, baik pria maupun wanita disebut bergaya matre bang?? bukankah itu sebuah profesi bagi mereka??

Ijin nyimak kak..

• 9 Maret 2016

ooo bang liston it sample tp beneran saya ga tidak tau klo psk it profesi loh..jadi klo yg katanya rtis bisa dibooking itututu profesi juga ya ?? ;-)

LISTON872 tulis:

• LISTON872

9 Maret 2016

JOHAN771 tulis:

ooo bang liston it sample tp beneran saya ga tidak tau klo psk it profesi loh..jadi klo yg katanya rtis bisa dibooking itututu profesi juga ya ?? ;-)

PSK itu ya memang sebuah profesi, karna memang dari situ sumber mata pencahariannya, mau dia PSK ex kali jodoh, ex Doly, saritem, sampai dia yang kelas artis, tetap dikatakan profesi karna itu pekerjaannya. Mereka juga dibayar setelah melakukan kewajibannya, mungkin cuma beda tarifnya aja.

• 9 Maret 2016

Jadi klo matre bisa juga donk sebagai profeai bang..krn matre kan dibayar bang ??gmn mnrt abang ??

LISTON872 tulis:

PSK itu ya memang sebuah profesi, karna memang dari situ sumber mata pencahariannya, mau dia PSK ex kali jodoh, ex Doly, saritem, sampai dia yang kelas artis, tetap dikatakan profesi karna itu pekerjaannya. Mereka juga dibayar setelah melakukan kewajibannya, mungkin cuma beda tarifnya aja.

• ELS562

9 Maret 2016

klo saya pribadi ga tersinggung hanya dalam share bgni boleh aja bercanda tapi tidak kasar...salam kenal aja

JOHAN771 tulis:

Waduh kasar banget ya..cm ingin mengatakan ap yg ingin saya katakan.apt yg sy bilang lo ad yg tersinggung ya maap...

• ELS562

9 Maret 2016

:up:

LISTON872 tulis:

• XEON501

9 Maret 2016

double post sorry.

pake *pera mini srg gini deh.

9 Maret 2016 diubah oleh XEON501

• XEON501

9 Maret 2016

ELS562 tulis:

sebenarnya lbh ke pembagian tanggung jawab antar pasangan nya sj. Di 'luar' sana ada jg kok pria yg fokus u/ mengurus rmh tangga & anak", sementara sang istri bekerja. Tinggal komitmen mereka saja u/ ttp konsekuen menjalani nya tanpa harus saling merendahkan satu sama lain.

9 Maret 2016 diubah oleh XEON501

• ETI697

9 Maret 2016

Iya ada juga yg kayak gitu suami di rumah ngurus rumah dan anak, antar jemput  anak ke sekolah, istri kerja di kantor. Masalahnya saya ga cari yg kayak gitu. Duh saya udah pernah ngrasain punya bapak yg ga berperan jadi bapak makanya skarang cari yg suami yg laki beneran dalam arti tau fungsinya sbg kepala rmh tangga, memimpin. @XEON....peace

• XEON501

9 Maret 2016

pengalaman hidup kita hampir sm berarti ya Eti :-)

sah" saja kalo anda lebih prefer begitu... semoga bisa menemukan yg sesuai harapan he he.

• 9 Maret 2016

iya,  kadang krn satu dan  lain hal  ada situasi dimana keadaan seperti itu bisa terjadi. Tapi Ayah kita tetaplah ayah bukan?  

ETI697 tulis:

Iya ada juga yg kayak gitu suami di rumah ngurus rumah dan anak, antar jemput  anak ke sekolah, istri kerja di kantor. Masalahnya saya ga cari yg kayak gitu. Duh saya udah pernah ngrasain punya bapak yg ga berperan jadi bapak makanya skarang cari yg suami yg laki beneran dalam arti tau fungsinya sbg kepala rmh tangga, memimpin. @XEON....peace

201 – 225 dari 254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan