Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jika kamu didekati istri orang, apa yang kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 Februari 2016

atau kalo sdh tidak kuat, angkat tangan lalu lambaikan ke arah kamera...

LISTON872 tulis:

Kalo dideketin istri orang aku akan bilang, jangan deket deket, kita bukan muhrim, geser sikit, sempit kalo deket2..

Trus dia pasti menjauh...

• 6 Februari 2016

Apabila seorang wanita  menikah dekat  seorang pria dan menceritakan hal2 yg  bersifat  pribadi itu bisa krn  ia  merasa  nyaman  dan percaya  kpd  si pria.  Yang menjadi masalah kenapa status wanita tsb  sdh  menikah  dan bila si pria  juga sdh  memiliki pasangan,  hal itu bs  menjadi  pemicu  masalah  dlm  hub  si  pria  & pasangannya, terutama bila si pria memiliki  pasangan  yg  mudah  cemburu.  Saran  saya,  buatlah batasan tega tegas,  sebaiknya tetap ada jarak yg tegas antara si pria  dan wanita menikah tsb.

• NUGIEE368

6 Februari 2016

iya.. jangan dilakukan klo sudah berkeluarga / berpasangan.

KATHARINA781 tulis:

Apabila seorang wanita  menikah dekat  seorang pria dan menceritakan hal2 yg  bersifat  pribadi itu bisa krn  ia  merasa  nyaman  dan percaya  kpd  si pria.  Yang menjadi masalah kenapa status wanita tsb  sdh  menikah  dan bila si pria  juga sdh  memiliki pasangan,  hal itu bs  menjadi  pemicu  masalah  dlm  hub  si  pria  & pasangannya, terutama bila si pria memiliki  pasangan  yg  mudah  cemburu.  Saran  saya,  buatlah batasan tega tegas,  sebaiknya tetap ada jarak yg tegas antara si pria  dan wanita menikah tsb.

• ZEGA376

6 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wkwk,,tenang aja lae,,kita mah uda biasa keluar masuk penjara,,wkwkwk

Lulusan mana? jangan2 kita satu perguruan? Jangan2 saya harus manggil Abang atau paman ni ke Lizegud.. 713

• NUGIEE368

6 Februari 2016

ah c'mana aku mo jadi wasit.. premanpon kow lawan .. udah ah..udah pening pula aku denger cew curhat, merepotkan dan bikin cape saja. Sinilah, kow gantiin aq dengerin curhat wkwk:-D:-D

LIZEGUD713 tulis:

O iya,,lae nugie ajalah yg jd wasit kami,,minta tlg aq lae,,agak2 rusuh kurasaku ni lae,,wkwk

NUGIEE368 tulis:

@Jojo , @Liston, @Lizegud, pening aku tengok klean ngobrol. Macam ga ada wasit aja..:-D

• KRISTY206

6 Februari 2016

Kalo aku di dekati istri org , artinya mau dapat job ... wkwkwkwk

• NUGIEE368

6 Februari 2016

yoi..11 - 12 sama hana og..:-D:-D, tambah konco tambah rejeki

KRISTY206 tulis:

Kalo aku di dekati istri org , artinya mau dapat job ... wkwkwkwk

• 6 Februari 2016

di deketin istri org?

wah sering dlu hampir tiap hari...wkt lg antri nunggu bus transjkt

• VIC671

6 Februari 2016

tante lisbeth nih suka ngungkit2 masa lalu eike deh... dulu sih sering,, tapi skarang aqiqa kan sdh sembuh....

LISBETH921 tulis:

Kalo didekati sesama cowo gimana om vic hahahahhahahha  

• 6 Februari 2016

Kalo saya didekati sama istri orang saya selalu mulai dengan... Silahkan duduk, ada yang bisa saya bantu??

• 6 Februari 2016

hihhi:-D berarti skarang g ngantri bus lagi ya bg

LEONARD577 tulis:

di deketin istri org?

wah sering dlu hampir tiap hari...wkt lg antri nunggu bus transjkt

• CHRISTIAN983

7 Februari 2016

Jk mmg ssh bngt mengharap balasan senyuman dan atw inbox..brgkli bs sbg pelepas dahaga sblm bnr2 mengering..

maaf ini sm skl tdk direkomendasikan utk dianut. dan sy yakin penghuni JK tdk ada yg demikian.krn JK adl komunitas khusus kristen,hny ada org baik disini .. ??

#sedikit kening ini mengernyit

• HAMONANGAN558

7 Februari 2016

Asal ga ketemu mantan di jk aja udh bruntung...wlppn mirip2 bnyk

• LISTON872

7 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

Kalo saya didekati sama istri orang saya selalu mulai dengan... Silahkan duduk, ada yang bisa saya bantu??

Kalo aku beda, kalo ada istri org yg deketin pasti kubilang, kamu istrinya si anu kan? Tuh suamimu nyuariin dari tadi, sana pulang dulu.

Gitu aja..

• LISTON872

7 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Topeng apa laee,,aq gk pake topeng segala,,capek tau pakai topeng,,wkwk

JOJO381 tulis:

Lae coba buka dlu topengnya lae,biar ketauan aslinya lae hahahha

Mungkin masker maksudnya, sana cuci muka dulu lae...

• LISTON872

7 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

@Jojo , @Liston, @Lizegud, pening aku tengok klean ngobrol. Macam ga ada wasit aja..:-D

Wasit nya biasanya lae Zega, dia lagi mimpin pertandingan lain...

• NUGIEE368

7 Februari 2016

saya juga mengernyit om karena kurang paham maksud komentarnya..:-):-D

CHRISTIAN983 tulis:

Jk mmg ssh bngt mengharap balasan senyuman dan atw inbox..brgkli bs sbg pelepas dahaga sblm bnr2 mengering..

maaf ini sm skl tdk direkomendasikan utk dianut. dan sy yakin penghuni JK tdk ada yg demikian.krn JK adl komunitas khusus kristen,hny ada org baik disini .. ??

#sedikit kening ini mengernyit

• LIZEGUD713

7 Februari 2016

Sepertinya ada yg dag dig dug nih,,qqq

HAMONANGAN558 tulis:

Asal ga ketemu mantan di jk aja udh bruntung...wlppn mirip2 bnyk

• BENNY757

7 Februari 2016

Aku takut kalo di dekati istri orang.

Lebih baik menghindar saja.banyak kasus para suami suka salah paham.sehingga di ujung nya emosi lah yg timbul.itu hanya sekedar pengalaman yg ku alami.

Horass

• JODOHKRISTEN

7 Februari 2016

Shalom,

Kami sangat senang melihat keakraban dan suasana santai di Forum.

Berforum tidak perlu kaku dan selalu serius. Kita boleh santai dan bersenda gurau. Akan tetapi, harap tetap sesuai dengan jalur topik agar dapat diikuti oleh semua anggota.

Selain itu gunakanlah Bahasa Indonesia agar bisa dimengerti oleh seluruh anggota.

Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: www.jodohkristen.com/topic/1/

• Harap gunakan Forum untuk sharing dan berdiskusi, bukan untuk sekedar berkirim salam. Dengan mendiskusikan sesuatu, anda sekaligus berkenalan dan mengenal anggota tersebut dengan lebih baik lagi ;-)
    • Janganlah gunakan forum untuk mengirimkan pesan personal, misalnya: "ANNIE123, aku ingin mengirimkan surat untukmu, tapi aku tidak memenuhi kriteriamu."
    • Bukan chat: Forum tidak dimaksudkan untuk berbagi pesan singkat dengan 1 orang secara bolak-balik dalam waktu singkat, sehingga terlihat seperti chatting. Hal ini membuat topik terlalu panjang, dan biasanya isinya tidak relevan bagi orang lain.

Tersedia ruang untuk beramahtamah  lebih lanjut di Kedai Kopi dan Teh: www.jodohkristen.com/topic/599/

Mari kita hormati dan utamakan kepentingan bersama. Selamat ber-forum. Tuhan memberkati.

7 Februari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISTON872

7 Februari 2016

Tuh dengerin admin, jangan sampek adminnya marah...

#Peace min, jangan marah marah ntar kenak darah tinggi..

[Dari admin: Tidak sampai marah-marah kok ;-) Penghapusan juga janganlah dianggap sebagai sesuatu yang personal, hal ini untuk kepentingan bersama. Yuk kembali ke topik :-)]

7 Februari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 Februari 2016

masa baru dideketin kaur payah ah...

• INDRA754

7 Februari 2016

waduh,,, godaan. hehehe :D

• DONY531

8 Februari 2016

Jujur ini pengalaman dlm hidup saya... bbrp hari lalu saya didekati seorang wanita bermuka keibuan, tapi cantik dan anggun.. trlihat cincin kawin emas melingkar di jari manisnya.. wahh, seketika ada rasa yg brgejolak hebat di hati ini.. lalu tanpa babibu lagi, saya beranjak bangkit dan mempersilahkan wanita itu duduk di kursi busway saya.. kasihan soalnya dia lg hamil tua..

Ehm.. ini jgn2 nanti bentar lagi ada yg buka thread "didekati anak orang"...

• NUGIEE368

8 Februari 2016

DONY531 tulis:

Jujur ini pengalaman dlm hidup saya... bbrp hari lalu saya didekati seorang wanita bermuka keibuan, tapi cantik dan anggun.. trlihat cincin kawin emas melingkar di jari manisnya.. wahh, seketika ada rasa yg brgejolak hebat di hati ini.. lalu tanpa babibu lagi, saya beranjak bangkit dan mempersilahkan wanita itu duduk di kursi busway saya.. kasihan soalnya dia lg hamil tua..

Ehm.. ini jgn2 nanti bentar lagi ada yg buka thread "didekati anak orang"...

ayo dibuat aja om hkhk

26 – 50 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan