Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

knp ya ada PRIA SUKA MUKUL PEREMPUAN ?

ForumCampur-campur

126 – 136 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• YUDI139

16 Mei 2016

CARLASA741 tulis:

Sy ga takut.

Nanti minta bantuan Satria baja Hitam deh ...wkwkwkwk

Saya kira minta bantuan seseorang. Phew. :-p

• 16 Mei 2016

Menurut saya kurangnya kemampuan dalam pengaturan emosi dari kedua belah pihak baik untuk pihak laki laki maupun perempuan sehingga terjadi ledakan emosi, karena kaum lelaki lebih kuat maka digunakannya kekuatannya untuk menunjukkan kehebatannya

Begitu mungkin..

• SASHA251

30 Mei 2016

BETA487 tulis:

Menurut saya kurangnya kemampuan dalam pengaturan emosi dari kedua belah pihak baik untuk pihak laki laki maupun perempuan sehingga terjadi ledakan emosi, karena kaum lelaki lebih kuat maka digunakannya kekuatannya untuk menunjukkan kehebatannya

Begitu mungkin..

Setuju sis, Kira2 begitu..

Main pukul bisa jd Krn cowo ingin menunjukkan posisinya yg lebih tinggi,lbh dominan,lebih2 deh diatas org lain/ pasangannya. Krn sadar ngga sadar pejantan kan identik dgn fisik yg kuat. jd naluriah dia utk menunjukkan posisinya yg kuat dlm suatu hubungan. Biasanya kan terjadi pas adu argumen yg pakai emosi. Tapi hanya berlaku utk cowo yg punya kesombongan yg besar. Krn marah meledak/memukul menunjukkan kesombongan dia kl dia bisa menyakiti lawannya/partnernya.

Jd menurut sy cowo yg bs memukul itu ada pada cowo yg punya sifat sombong terlihat maupun tdk terlihat hehehehe...

Maaf kl salah, hanya opini dan hasil dr meneliti cerita..

• JERZEY942

1 Juni 2016

soalnya mau mukul cowo takut.. jadi mending mukulnya cewe..

• LINDA299

1 Juni 2016

Cow mukul cew 100% penderita penyakit jiwa akut dan semakin lama akan semakin parah.

• LADYRULY248

1 Juni 2016

pengecut itu namanya

JERZEY942 tulis:

soalnya mau mukul cowo takut.. jadi mending mukulnya cewe..

• LADYRULY248

1 Juni 2016

dikebiri aja sis wkwk

LINDA299 tulis:

Cow mukul cew 100% penderita penyakit jiwa akut dan semakin lama akan semakin parah.

• 1 Juni 2016

Bisa juga ini terjadi krn ketika masih anak2, si pria melihat ayahnya memukuli ibunya. Apakah ada terapi utk menyembuhkan kebiasaan memukuli istri? Aku engga tau ttg Indonesia, namun di Amerika sdh banyak tempat terapi seperti ini.  Ada film nya kok, judulnya "Unforgivable" (Tak Termaafkan). Si suami kerap memukuli istrinya, lalu cerai dan memukuli pacarnya. Rupanya ketika kecil, pria ini terbiasa melihat ayahnya memukuli ibunya. Setelah menjalani terapi ini si pria menikahi mantan istrinya dan selama 11 th terakhir mereka menikah si suami blm pernah kasar lagi.

Jika Anda sedang menjalin hubungan dng org yg suka memukuli Anda namun Anda masih mencintainya, carilah bantuan psikolog/psikiater/pendeta. Menghadapi org sperti itu tdk mudah, sehingga sulit jika kamu berjuang sendirian.

Kekerasan dalam Pacaran, seperti halnya KDRT terjadi bagaikan siklus sprti ini:

mesra, terjadi pertemgkaran, terjadi pemukulan, si pemukul meminta maaf/tdk meminta maaf, si pemukul memebrikan hadiah/tdk membrikan hadiah kpd korban, mesra lagi (kembali ke atas).

Banyak korban yg sulit keluar dari siklus ini, terutama krn rasa cinta pd pasangannya dan janji2 pasangan bhw pemukulan itu ga akan terjadi lg.

• JERZEY942

1 Juni 2016

LADYRULY248 tulis:

pengecut itu namanya

Bukan Pengecut Sis... Tapi Emang Mentalnya Tempe...^°^

1 Juni 2016 diubah oleh JERZEY942

• NOEL352

1 Juni 2016

tinggalin aja ... gak bisa kontrol diri itu

• KHRISNA943

1 Juni 2016

Hahaha jangankan mukul, dulu pernah gk sengaja ngomong kasar sama mantan pas dirumah dan di denger bokap. Habis gw dihajar hahaha

126 – 136 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan