Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ingin anak cantik atau biasa saja ?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup

• LISBETH921

11 Februari 2016

iz gitu kali pun ama akuh hahahhahahahahha

Tzah neh tzah hahahahhahahahhaha

Kak Liz cantik loh bang orangnya n buaik lagi

perfect woman dah

noh kak gw promote loe neh hahahhahahaha

JOJO381 tulis:

Ketok palu apa ketok palalu niy?? Hahahaha

• LISBETH921

11 Februari 2016

hahahahahhaha pokoke tzah tzah dah hahahhahahhaha

LIZEGUD713 tulis:

[LKatanya ketok pala,,!! Ketok palak sendiri,,wkwkwk

LISBETH921 tulis:

Pake acara ketok palu ngga kak hahahhahaha

• LISBETH921

11 Februari 2016

Aiz makjang jangan ragu2 kak Liz hahahhahahahahha

JOJO381 tulis:

Jangaaaaaaannnnnnnnnn.........jangan ragu2 mksdnya :D

• JOJO381

11 Februari 2016

Dia jgn digitu2in,ntar dia malu loh a.k.a grogi2 gtu klo ada gw beth hahahaha

LISBETH921 tulis:

perfect woman dah

• VIC671

11 Februari 2016

bentar lagi si admin bakal sidak buat razia komen2 yg out of topic,, hehehe...

trus abis itu kite2 di suruh lanjutin di kedai kopi dan teh,,,

kejauhan kalee min kl kite mesti kedai kopi dan teh dari sini, makanya kl bisa di tiap topic di buka donk kedai kopi dan teh, spy gak perlu repot lagi kite2 nyari kedai kopi dan teh nya...

• LISBETH921

11 Februari 2016

Ah ntar kita smua dikumpulin n disidang trus dtraktir minum teh or kopi hahhahahahahaha

Om Vic setuju kan Kak Liz n Bang Jo hehehhehehe

VIC671 tulis:

kejauhan kalee min kl kite mesti kedai kopi dan teh dari sini, makanya kl bisa di tiap topic di buka donk kedai kopi dan teh, spy gak perlu repot lagi kite2 nyari kedai kopi dan teh nya...

11 Februari 2016 diubah oleh LISBETH921

• VIC671

11 Februari 2016

si M itu si macan yakkk... nah lho, rasain skarang..... ini akibatnya kl lu sering2 gangguin gw ama macan...

Ayo can,,,, gigit Hana...

HANA914 tulis:

Sama sist ... Sekirtar dua hari yg lalu ... Saya juga digosipkan oleh sdri M asal Medan .... Ybs sedang dekat dengan duda cerai asal yogya umur 45 th. Mereka sepakat akan saling delkon jika salah satu sudah mendapatkan pasangan. Kemudian si M berkata pada duda tersebut bahwa saya melabrak si M tersebut marah marah katanya saya tidak suka kedekatannya demgan si duda cerai tersebut. Bagaimana bisa ya?? Saya aja tidak punya bbm si M, saya tidak suka mencamputi urusan orang lain dan terlebih lagi saya tidak ada rasa tertarik sama si duda tersebut sama sekali karena saya tidak mau dengan duda.

Apa saya juga nggak kaget ...si M yang ngomongnya begitu rohani di forum menceritakan cerita bohong tentang saya.

• FAJAR882

11 Februari 2016

@Vic671: Betul Bro.. Iya, memang kalo udah OOT terlalu jauh, jadi agak sulit menelusuri sampe di mana tadi diskusinya, hehehe.. Memang paling enak kalo mau ngobrol bebas sih ya di warung kopi dan teh.

Oh ya.. Mengenai TS. (Bro Har), saya sudah hubungi Admin melalui "Kontak Kami". Dan Admin yang baik ini (sdri. Joy) sudah memberikan balasan langsung ke email saya.

@ Admin : Minta ijin, boleh ya email balasannya saya copas di sini, agar bisa menjadi pencerahan bagi kami sekalian..? Thanks. (ya kalo sekiranya kurang berkenan, silakan langsung dihapus saja.. Peace..)

Jodoh Kristen <info@jodohkristen.com>      Today at 4:25 AM
    To FAJAR882

Shalom,

Terima kasih atas email anda.

Topik "Wajah yang kurang menarik" kami hapus karena pembuat topik ternyata sudah pernah memiliki akun di Jodoh Kristen dan saat ini akunnya juga sudah diblokir, sehingga topik tentang masalah personal ini (keluh kesahnya) menjadi tidak relevan lagi.

Untuk alasan umum lainnya, seperti yang tertera pada Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum.

Sedangkan untuk posting: posting yang berupa slow chat, percakapan ringan yang terlalu panjang dan/atau melenceng dari topik bisa kami hapus apabila hal ini menyebabkan anggota lain kesulitan mengikuti topik terkait.

Demikian jawaban dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.

Salam kasih,

Joy
    staf Jodoh Kristen

-----
    Jodoh Kristen
    Temukan Cinta dan Persahabatan
    www.jodohkristen.com

• LISBETH921

11 Februari 2016

:-):up:

FAJAR882 tulis:

@Vic671: Betul Bro.. Iya, memang kalo udah OOT terlalu jauh, jadi agak sulit menelusuri sampe di mana tadi diskusinya, hehehe.. Memang paling enak kalo mau ngobrol bebas sih ya di warung kopi dan teh.

Oh ya.. Mengenai TS. (Bro Har), saya sudah hubungi Admin melalui "Kontak Kami". Dan Admin yang baik ini (sdri. Joy) sudah memberikan balasan langsung ke email saya.

@ Admin : Minta ijin, boleh ya email balasannya saya copas di sini, agar bisa menjadi pencerahan bagi kami sekalian..? Thanks. (ya kalo sekiranya kurang berkenan, silakan langsung dihapus saja.. Peace..)

Jodoh Kristen <info@jodohkristen.com>      Today at 4:25 AM
    To FAJAR882

Shalom,

Terima kasih atas email anda.

Topik "Wajah yang kurang menarik" kami hapus karena pembuat topik ternyata sudah pernah memiliki akun di Jodoh Kristen dan saat ini akunnya juga sudah diblokir, sehingga topik tentang masalah personal ini (keluh kesahnya) menjadi tidak relevan lagi.

Untuk alasan umum lainnya, seperti yang tertera pada Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum.

Sedangkan untuk posting: posting yang berupa slow chat, percakapan ringan yang terlalu panjang dan/atau melenceng dari topik bisa kami hapus apabila hal ini menyebabkan anggota lain kesulitan mengikuti topik terkait.

Demikian jawaban dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.

Salam kasih,

Joy
    staf Jodoh Kristen

-----
    Jodoh Kristen
    Temukan Cinta dan Persahabatan
    www.jodohkristen.com

• HANA914

11 Februari 2016

VIC671 tulis:

Saya ssih sangat terbuka untuk mengkonfrontasi segala permasalahan yang ada. Daripada open di depan publik dan jadi konsumsi publik. Silahkan saja ybs inbox atau add bbm saya ... Krn saya sudah diblokir oleh ybs.

• DCH341

11 Februari 2016

Jaman sekarang sudah menjadi rahasia umum kalau-kalau banyak orang yang sedang mencari calon pasangan hidupnya telah melekat dibenaknya yaitu "ingin memperbaiki keturunan"
    orang orang seperti ini biasanya tidak peduli bila pasangannya kurang mapan secara ekonomi bahkan secara mental atau kedewasaan dan tidak peduli juga bila pasangannya lebih tua usianya.
    yang penting dalam benaknya keturunannya punya putri yang cantik atau putra tampan.
    orang orang seperti ini sudah banyak sekarang ini, bahkan ada satu suku di indonesia ini maaf tak saya sebut nama sukunya, dimana mayoritas dari orang bersuku itu sangat banyak berprinsip seperti ini.
    mereka tak peduli menikah dengan duda atau janda, tidak peduli bila pernikahannya hanya seumur jagung, yang penting bagi mereka, mereka telah memiliki anak yg cantik dan tampan.
    bagi mereka tak peduli bila pekerjaannya hanya kuli dimasa tuanya untuk membesarkan anak yg cantik atau tampan itu,
    mereka berpandangan bahwa memiliki anak yg cantik atau tampan adalah kekayaan yg sesungguhnya.
    bagi mereka bila tak memiliki anak cantik atau tampan meskipun kaya raya maka mereka menganggap itu sama dengan kemiskinan, kesusahan yg tak berkesudahan sampai anak cucu.
    memang ya kalau dipikir pikir untuk membesarkan anak yg cantik atau tampan itu berbeda dengan membesarkan anak yg wajahnya biasa biasa saja.
    anak yg cantik atau tampan pada umumnya tidak sulit untuk mencari nafkah, sebagai contoh pekerjaan SPG, SPG anak cantik biasanya akan lebih muda untuk mencapai target pekerjaannya, termasuk muda mendapatkan apa apa yg di inginkannya..
    apa temen temen disini ada yg sama dengan tulisan ini ?

Inginnya pacar saya yang cantik

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Wahhh,,wahh,,dah OOT dehh,,pembohongan publik, mencemarkan nama baik sy,,jgn percaya lae jojo,,ntr lg dihapus mimin dahh,,wkwk

LISBETH921 tulis:

perfect woman dah

• 11 Februari 2016

wkwkwkwk topiknya sudah banyak ngelantur hehehe

zaman skrg byk yg ortunya yg wajahnya biasa saja menurut pandangan manusia tapi anaknya cantik sekali...jika pengen anak cantik / ganteng minta saja dalam doa ke Tuhan, jika dah dapat anak yg cantik jangan lupa dididik takut akan Tuhan, klo tidak bakalan dipakai setan atau dunia utk menjatuhkan orang dalam dosa.

• NUGIEE368

11 Februari 2016

coba aja..tulisan oot yg serius dan berkepanjangan begini bertahan sampai kapan? Mungkin miss mimin sift malam yg bagian memutilasi komen haha. Soalnya klo malam2 komen oot cuman sebaris aja dah ilang blom ada 3 menit..  Aku buka dua halaman aja maish gak paham ini trit tentang apa sebenarnya.

• VIC671

11 Februari 2016

setujjjuuuuuuuuuuu......

LISBETH921 tulis:

Ah ntar kita smua dikumpulin n disidang trus dtraktir minum teh or kopi hahhahahahahaha

Om Vic setuju kan Kak Liz n Bang Jo hehehhehehe

• DONY531

11 Februari 2016

Sdri. M & Sdri. H

Semoga ada damai diantara kalian..

O_o

• INNE351

11 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Bebas sianida pastinya :up:

Keknya klu masalah OOT guweh nih bakalan dikumpulin n disidang mmmhhh mending minta perlindungan sm pendiri JK ah tgl 14 jam 9 malem kan ke Heartline deket ma rumah samperin ah pulang dari Bekasi :-D

Siapa yg mau kopdar dng pendiri JK? di deket heartline ada sekoteng enak lho :-) bisa kali ditraktir ma pendiri JK ahayyy ;-)

• ROSIANA028

11 Februari 2016

Nyimak ak ud punya anak cantik eh

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Mauuwww,,,mauuww, ditraktir,!!! #sambil loncat2 tunjuk tangan, hehe,,

INNE351 tulis:

Uh

Keknya klu masalah OOT guweh nih bakalan dikumpulin n disidang mmmhhh mending minta perlindungan sm pendiri JK ah tgl 14 jam 9 malem kan ke Heartline deket ma rumah samperin ah pulang dari Bekasi :-D

Siapa yg mau kopdar dng pendiri JK? di deket heartline ada sekoteng enak lho :-) bisa kali ditraktir ma pendiri JK ahayyy ;-)

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Iya bener2,,$hift mlm keknya bagian eksekusi deh,,

NUGIEE368 tulis:

coba aja..tulisan oot yg serius dan berkepanjangan begini bertahan sampai kapan? Mungkin miss mimin sift malam yg bagian memutilasi komen haha. Soalnya klo malam2 komen oot cuman sebaris aja dah ilang blom ada 3 menit..  Aku buka dua halaman aja maish gak paham ini trit tentang apa sebenarnya.

• LISBETH921

11 Februari 2016

Yes om vic stuju

Hahahahha new couple Kak Liz n Bang Jo soon hahahahahhaha

VIC671 tulis:

setujjjuuuuuuuuuuu......

• ROSIANA028

11 Februari 2016

Awas di mprit mimin haha

INNE351 tulis:

• LISBETH921

11 Februari 2016

Hahhahahhaa aku mw aku mw hahhahahha sambil liril ke arah kak Liz n bang Jo hahhahahahhaha

INNE351 tulis:

• INNE351

11 Februari 2016

ROSIANA028 tulis:

Awas di mprit mimin haha

Mulai sekarang akuh tobat comment OOT :-D

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Duuhh Lisbet jgn dicengin mulu dirikyu, kan malyu,,Aq jd grogi, gemetaran, jantung berdetak kencang hebat, menggigil, mata kunang2, merinding, gigi gemertak,,duhh pak dokter ini gejala penyakit apahh,,??!!

JOJO381 tulis:

Dia jgn digitu2in,ntar dia malu loh a.k.a grogi2 gtu klo ada gw beth hahahaha

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup