Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewe tomboy vs cowo kemayu

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

dihh ikutann,, tadinya sok meragukanku,,ee,, gk taunya sama aja dgn diriku,,hmm,,

LISBETH921 tulis:

Hahahhahahha kalo aku mah tomboy abis tapi itu dulu kalo skarang mah ya sdh mli sdkt brubah lah tapi ngga brubah jd satria baja hitam ya hahhahaahhaha

• RIANA473

11 Februari 2016

Hahahah... duoLiz..

Kira2 kenapa kita yang dulu tomboy bisa berubah yah?

• LISTON872

11 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Sy dulu jg tomboy, haram bgt pake rok & sejenisnya, liat cewe pake rok aq langsung sinis, gk sukak, anti bgtt. Dulu aq  sukanya pake jeans terus, tp ada fasenya, skrg malah gk suka jeans sama sekali maunya pake rok. Dulu sangking sukanya pake jeans gk pernah aq sentuh yg namanya rok & sejenisnya, jd teman2 pengen bgt lihat aq pake rok, Sekalinya ada acara Natal ato pesta saat itu aq pake rok, teman2 mentertawaiku,,seneng bgt mrk ketawanya kayak aneh bgt liat diriku pake rok sampe aq jd gk pd. Skrg malah mereka rindu bgt liat aq pake jeans..hehe putar2..

Kalo kayak kakak ini tomboy masih wajar, manggil laki2 aja lae, trus diajak ngopi malah ngajak minum tuak..

Lah kalo syulce ya gak cocok aja.. jauh dari tomboy

• RIANA473

11 Februari 2016

Jadi lebih milih sis Syulce yah?

Ehem..

LISTON872 tulis:

Kalo kayak kakak ini tomboy masih wajar, manggil laki2 aja lae, trus diajak ngopi malah ngajak minum tuak..

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Wkwkwk,, hidup lg lu laee,,wkwkwk kirain lu uda dihapus mimin,,kemana fotomu laee,,Berarti lae masih ada sisa2 peninggalan tomboyku laee..qqq

LISTON872 tulis:

• LISTON872

11 Februari 2016

RIANA473 tulis:

Jadi lebih milih sis Syulce yah?

Ehem..

Dari dulu aku suka lihat cewek tomboy, nyaman kalo di dekatnya... aku kan kemayu orangnya sis, jadi merasa terlindungi kalo deket cewekbtomboy gitu, rata rata mereka ini preman sis...

• LISBETH921

11 Februari 2016

Hahahhahahhahaha cowo kemayu itu apa ya hahahahahhaha gagal paham neh

LISTON872 tulis:

Dari dulu aku suka lihat cewek tomboy, nyaman kalo di dekatnya... aku kan kemayu orangnya sis, jadi merasa terlindungi kalo deket cewekbtomboy gitu, rata rata mereka ini preman sis...

• LISTON872

11 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wkwkwk,, hidup lg lu laee,,wkwkwk kirain lu uda dihapus mimin,,kemana fotomu laee,,Berarti lae masih ada sisa2 peninggalan tomboyku laee..qqq

Hahaha

Memangnya aku salah apa kok di blok mimin..

Cuma seharian ini aku sibuk buat WA kak, makanya tadi aku jadi org super sibuk siang ini..

• FAJAR882

11 Februari 2016

Liston, awas loh..  Berhadapan sama preman kamu.. Hati-hati Lae.. Boyfriend-nya ajah dokter, gede' lagi badannya.. Cuman ngingetin ajaa... hati-hatii, gituu..

LISTON872 tulis:

@Lizgud: Hehehe.. :$) Monggo mbak Liz.. Permisi dulu.. hehe..

• RIANA473

11 Februari 2016

Wkwkwkwk... aku baru tahu ada cowo batak kemayu.. piss (^^)v

LISTON872 tulis:

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Wkwkw,,pindah lapak nihh,,ntr dikata OOT lg,,akaka

FAJAR882 tulis:

Liston, awas loh..  Berhadapan sama preman kamu.. Hati-hati Lae.. Boyfriend-nya ajah dokter, gede' lagi badannya.. Cuman ngingetin ajaa... hati-hatii, gituu..

@Lizgud: Hehehe.. :$) Monggo mbak Liz.. Permisi dulu.. hehe..

• LISTON872

11 Februari 2016

RIANA473 tulis:

Wkwkwkwk... aku baru tahu ada cowo batak kemayu.. piss (^^)v

Ya ada lah, memang semua suku ada yang kemayu, flores, ambon, papua juga ada yang kemayu

• NUGIEE368

11 Februari 2016

karena cew ori, coba klo kw..pasti tetep tomboy hahaha

RIANA473 tulis:

Hahahah... duoLiz..

Kira2 kenapa kita yang dulu tomboy bisa berubah yah?

• LISBETH921

11 Februari 2016

Hahahahahha kirain cuma tas aja yg kw hahhahahhaha

NUGIEE368 tulis:

• FAJAR882

11 Februari 2016

Kayaknya memang sangat butuh tempat ngobrol nih kita.. Hahaha.. Sampe harus di-gusar-gusuur, pindah-pindah lagi, sini-sana, sana-sini.. Hikss.. :'( kesian bangeeet deh kita.. :'( hiks.. hiks..

Ooalah.. jadi sedih beneran aku.. Biyuh, biyuung .. alah.. :'( ..

[Dari admin: Kami sudah mendengarkan kebutuhan anggota dengan menyediakan topik Kedai Kopi dan Teh, silakan dimanfaatkan. Yuukkk... :-)]

11 Februari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Bener2 broo jawabannya,,tp keknya karna lingkungan krj jg ya plus faktor "U" jg ,,hihihi

NUGIEE368 tulis:

• LISBETH921

11 Februari 2016

Weits Faktor U dbawa bawa hahahhahaha

LIZEGUD713 tulis:

Bener2 broo jawabannya,,tp keknya karna lingkungan krj jg ya plus faktor "U" jg ,,hihihi

NUGIEE368 tulis:

• KEKE984

11 Februari 2016

RIANA473 tulis:

Dear all..

Share pendapat kamu, bagaimana bila kanu didekati cewe tomboy ataupun cowo kemayu. Like or dislike?

Thanks & Gbu

mau kemayu atau tomboy gpp.. Yg penting bukan cewek jadi2 an

• LISBETH921

11 Februari 2016

Wow kalo cewe ada jadi2an juga ya

Nah kalo cowo ada ngga ya hehhehehehehe

Gagal faham euiy hahahahaha

KEKE984 tulis:

mau kemayu atau tomboy gpp.. Yg penting bukan cewek jadi2 an

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Udah digusur mimin nih kitaa,,yuukk pindah ngopi di lapak sebelahh,,wkwkw Kek buka lapak di kaki lima aja kita, kena gusur terus..wkwkw piss yoo mimin..

FAJAR882 tulis:

Kayaknya memang sangat butuh tempat ngobrol nih kita.. Hahaha.. Sampe harus di-gusar-gusuur, pindah-pindah lagi, sini-sana, sana-sini.. Hikss.. :'( kesian bangeeet deh kita.. :'( hiks.. hiks..

Ooalah.. jadi sedih beneran aku.. Biyuh, biyuung .. alah.. :'( ..

[Dari admin: Kami sudah mendengarkan kebutuhan anggota dengan menyediakan topik Kedai Kopi dan Teh, silakan dimanfaatkan. Yuukkk... :-)]

11 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• CHONCON409

11 Februari 2016

LISTON872 tulis:

dari dulu aku juga suka cowok tomboy lae, mereka calon istri siaga soalnya (siap antar jaga)

kalo disamping mereka bawaannya aman tentram, ada wanita lain lirik kita, mereka langsung rensponsif bilang "apa kau lihat lihat, pacarku ini, cari aja pacarmu sana"

sesuatu bgt d pokoknya klo pnya pacar ce tomboy

• FAJAR882

11 Februari 2016

Luar biasa Admin kita ini memang.. Cepet tanggap betul.. Kalo udah malam.. Hahaha.. Makasih, Bu Admin.. (*eh, becanda loh, Bu..) Monggoo.., permisii.., pareng.. :-)

• JODOHKRISTEN

11 Februari 2016

Shalom,

Mohon kerendahan hati anda untuk mengikuti ketentuan forum, untuk kepentingan bersama.

Jadilah diri kita sendiri - yang lucu, ceria, santai, sehingga tidak perlu kaku. Namun tetaplah hormati peraturan dengan tidak membuat forum menjadi chat yang tidak sesuai dengan topik.

Kami sudah menampung kebutuhan anda untuk bercakap-cakap secara bebas di topik Kedai Kopi dan Teh.

Mari kita saling bekerjasama - anggota dan admin, untuk kepentingan bersama.

Tuhan memberkati. Silakan berforum dengan santai dan tertib <:)

11 Februari 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISTON872

11 Februari 2016

CHONCON409 tulis:

dari dulu aku juga suka cowok tomboy lae, mereka calon istri siaga soalnya (siap antar jaga)

kalo disamping mereka bawaannya aman tentram, ada wanita lain lirik kita, mereka langsung rensponsif bilang "apa kau lihat lihat, pacarku ini, cari aja pacarmu sana"

sesuatu bgt d pokoknya klo pnya pacar ce tomboy

Cuma 1 aja gak enaknya lae, kalo berantem pasti bawa parang..

• LIZEGUD713

11 Februari 2016

Bobokk,,bobok mas broo,,udah malam ,,nite all,, mimin jg mo istirahat..

FAJAR882 tulis:

Luar biasa Admin kita ini memang.. Cepet tanggap betul.. Kalo udah malam.. Hahaha.. Makasih, Bu Admin.. (*eh, becanda loh, Bu..) Monggoo.., permisii.., pareng.. :-)

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan