Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

BERGAIRAH LIAT MUKA NENEK2??? HEEEELPPP !

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• CHRIS213

13 September 2016

XERSOT443 tulis:

kalau nenek-nenek masih perawan sangat menarik dilihattt membuat  smakin bergairahhhh,tetapi kalau nenek-nenek tidak perawan wahhh..... bawaan jadi malessss ada anaknya yg ngekorrr di belakang. hahahahhahahahahahahaahahhhhhhhh

Hahaha...nenek2 perawan..wkwkwkwk

#ngakak

Wanita yg lebih dewasa ..bikin nyaman memang.

13 September 2016 diubah oleh CHRIS213

• WILLIAM369

13 September 2016

Ya anita ..kembali lagi ke laki lakinya.... Sama seperti wanita yang susah dimengerti bgtu juga kaum adam (bagi yang bernama adam nih gw promosiin gratis namamu ) intinya ada laki laki dibelahan dunia sana yang tidak memandang fisik dan usia (saya berbicara perihal wanita ya ) mereka bisa mencintai anda dengan setulus hati....klo cerita kakek ngedot itu trus punya bini cantik umur 18 nah itu kebalikannya itu dia (wanita ) cuma cari harta gono gini hahahahwha (menghakimi lagi nih gue) ...saya (cihuyyyy promosi lagi) malah menyukai wanita yang lebih pintar/ smart dari saya dan suka minum tolak angin ( hadehhh banyak betul iklannya) karena orang pintar minum tolak angin klo orang bodoh makan balsam kali yaaaa whahahahaha

• AYU312

13 September 2016

Hahahaha kocak makan balsam..

• WILLIAM369

13 September 2016

AYU312 tulis:

Hahahaha kocak makan balsam..

Jangan bawa golok lagi yaaaa maksa diriku tuk makan balsam hehehe ...tapi kayaknya ayu wanita yang smart kan jadi kecatatan sipilnya ..bareng yuuukkssss

• 13 September 2016

DEX365 tulis:

nenek2 kaya, warisan segunung kali mau....:-*:-*:-*

Tepat sekali. Ngeri ya? 8-o

• 13 September 2016

Komen kalian asik semuanya. Lanjuuut...

• MINCE498

13 September 2016

ANITA089 tulis:

Komen kalian asik semuanya. Lanjuuut...

Komennya asik krna muji Anita semua ya?? :-)

Hehe... tpi bener... kmu cantik kok...

• ELISA859

13 September 2016

Katanya temanku,menikah dgn wanita yg lebih tua,itu banyak keuntungan:

1,dapat bonus anak,jadi g repot2 bikin,

2,lebih sayang dan pengertian,

3,g minta macam2 dan penurut,

4,lebih suka di rumah,jadi bisa jalan2 sendiri,

5,lebih berpengalaman membuat suami bahagia dan puas,,,,

Hehehehehe,,,,itulah alasannya sebagian laki2 memilih istri yg lebih tua,,

• CHRIS213

13 September 2016

ELISA859 tulis:

Katanya temanku,menikah dgn wanita yg lebih tua,itu banyak keuntungan:

1,dapat bonus anak,jadi g repot2 bikin,

2,lebih sayang dan pengertian,

3,g minta macam2 dan penurut,

4,lebih suka di rumah,jadi bisa jalan2 sendiri,

5,lebih berpengalaman membuat suami bahagia dan puas,,,,

Hehehehehe,,,,itulah alasannya sebagian laki2 memilih istri yg lebih tua,,

Waduh banyak keuntungannya, mau dong satu..

• 13 September 2016

MINCE498 tulis:

Komennya asik krna muji Anita semua ya?? :-)

Hehe... tpi bener... kmu cantik kok...

:-) Makasih, Mince. Jadi terharu nih. Komen2 kamu juga seringkali bagus kok, termasuk di forum2 lain. :up:

Iya,,,,kecantikanku rupanya sempat memikat pria2 dari kampung halaman Mince nih. Banyak yg kenalan sama aku dari daerahmu loh, Mince. Asik2 banget semuanya.

• LINA058

13 September 2016

JUNIOR290 tulis:

Kak anita,,

Klo ngomongin nafsu dan seks, ga hanya muka yang dilihat,,tapi body..

Jadi mau muka seperti apa klo body nya memenuhi syarat si laki2 utk memenuhi nafsu seks nya ya mereka pasti bergairah,,

Tambahan sih, knp mungkin jadi banyak laki2 yg seperti itu, mungkin krn si wanita nya juga yang "menggoda", contohnya pasang foto berpakaian seksi, bergaya genit dll.

Kesimpulannya adalah seperti yg kak anita larang pemakaian katanya "ABAIKAN SAJA" kak..hehe..

Ga usah khawatir si laki2 berbuat hal yg sama kpd org lain (khususnya wanita) krn wanita sekarang juga sudah pintar2 koq,,hanya wanita bodoh saja yg mau melayani hal2 seperti itu..

^_^

Setuju,,,

• AYU312

13 September 2016

Kasih 2 jempol buat kk, karna byk brondongs nempel ama kk.. Keren.. Keren.. :)

ANITA089 tulis:

cuma risih aja klo dikontak para berondongs.

• ROSIANA028

13 September 2016

Ka anita mau nya jagung ya hehehe kakak cantik ko coba deh kak gaya nya modis jgn yg aneh2 hehehe peace

• 14 September 2016

@Ayu: wah makasih deh Non Ayu. Cuma saya mah ga pede klo disuruh bergaul sama laki2 di bawah usia 50 th. 8-)

@Rosiana: apa tuh jagung? Perjaka tanggung ya non? wah makasih deh dibilang cantik. Kamu jg cantik. 8-)

14 September 2016 diubah oleh ANITA089

• ROSIANA028

14 September 2016

ANITA089 tulis:

@Ayu: wah makasih deh Non Ayu. Cuma saya mah ga pede klo disuruh bergaul sama laki2 di bawah usia 50 th. 8-)

@Rosiana: apa tuh jagung? Perjaka tanggung ya non? wah makasih deh dibilang cantik. Kamu jg cantik. 8-)

Thanks jg kak ya jagung diatas kakak 1-2thn apa ga ketuaan kak kl 50th  keatas

• 14 September 2016

ROSIANA028 tulis:

Thanks jg kak ya jagung diatas kakak 1-2thn apa ga ketuaan kak kl 50th  keatas

Kok ketuaan? masa sih? masalahnya yg di bawah 50 th ga ada sama sekali yg berminat padaku. Peminatku umurnya sekitar 60 th.

14 September 2016 diubah oleh ANITA089

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan