Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Rencana dan Harapan di hari Valentine Day

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup

• SHINTYA177

12 Februari 2016

Ya ya betul Witnoel.

haha ada valday singel sama.nggak singel yaa..

wkwkkwww.

kayak main bulu tangkis ya.. tunggal atau pasangan. Wow...

WITNOEL393 tulis:

Berhubung saya msh single...saya akan merayakan valentine single tgl 13 besok ci shintya... tgl 14 itu hari minggu.

• LIZEGUD713

12 Februari 2016

Beneran lu muter2 ama kipas angin aja lae,,?! Biasanya km valentinan naik komidi puter sama anak2 lainnya,,

LISTON872 tulis:

Aku paling gak suka tanggal itu ci,

Gak enak ngelihat orang orang pada muter2 sama pasangannya, sementara aku cuma muter2 sama kipas angin dirumah..

• SHINTYA177

12 Februari 2016

Mongooo.... dibuat nggak.galau de Fajar

FAJAR882 tulis:

Hehe .. hee ... :-D

Itu 'kan saya nanya, Cicik... Bukan sayanya yang galau loh.. Hehe .. (#colek galau-ers)

• 12 Februari 2016

Moga ga sendiri lagi.. dapat bunga n coklat juga dari...:)

• SHINTYA177

12 Februari 2016

Edel...

amin.. amin...semoga doanya terwujud ya

EDELWISE266 tulis:

• LIZEGUD713

12 Februari 2016

Valentine x ini kan ada berbagi kasih ke panti, klo bs grj dulu,,jd selamat, hehe,,Bs ngabisin wkt bersama2 tmn JK ,Ntr plg dr sana udah capek langsung istirahat bubok manies dehh,,syukur alhamdullilah yaa,,selamat jdnyaa

SHINTYA177 tulis:

14 Februari selalu identik dengan hari kasih sayang atau Valentine Day<3

Padahal setiap hari harusnya selalu penuh dengan cinta dan kasih sayang.

Apa sih harapan  atau kegiatan boleh juga pengalaman sahabat saya memasuki hari Valentine Day.

Yang menyenangkan boleh...  yang pernah bete di Valentine Day

Monggo kita share yukk

12 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• YURIE328

12 Februari 2016

Biasanya dapet coklat, padahal ga suka coklat.. ngarep thn ini ada kiriman bunga :)

• FAJAR882

12 Februari 2016

YURIE328 tulis:

Biasanya dapet coklat, padahal ga suka coklat.. ngarep thn ini ada kiriman bunga :)

Apalagi kalo bunga-nya bunga deposito ya Sist..? Ahaha...

@ Lizegud: Ito, ga bisa bales lagi.. Kuota 10 surat / hari habis.. Hahaha ...

• VIC671

12 Februari 2016

dalam rangka menyambut valentine,,di sini ada cewe2 yg mau ta kirim kembang atau bunga gak??

kl ada inbox yak, mumpung aq lg dpt trial anggota penuh gratis nih dr admin slama 3 hari...

nti pas tgl 14, q kirimin kembang kol sm bunga pepaya... lumayan lho, buat ditumis di bikin sayur....

• RIANA473

12 Februari 2016

Hohohoho..

Kembang kol..

VIC671 tulis:

dalam rangka menyambut valentine,,di sini ada cewe2 yg mau ta kirim kembang atau bunga gak??

kl ada inbox yak, mumpung aq lg dpt trial anggota penuh gratis nih dr admin slama 3 hari...

nti pas tgl 14, q kirimin kembang kol sm bunga pepaya... lumayan lho, buat ditumis di bikin sayur....

• DESHELA311

12 Februari 2016

Ya gk bgitu merayakan..biasa aja...

• LIZEGUD713

12 Februari 2016

Mauuw masbrow,,jgn omdo lohh mas broow,,ditggu lohh,,kirimannya, Lumayan anak kosan, biar sekalian valentine menu special tumisan kembang kol ama bunga pepaya ditunggu yaakk,,,wkwk

VIC671 tulis:

• LIZEGUD713

12 Februari 2016

Wkwkw, gpp masbroww

FAJAR882 tulis:

Apalagi kalo bunga-nya bunga deposito ya Sist..? Ahaha...

@ Lizegud: Ito, ga bisa bales lagi.. Kuota 10 surat / hari habis.. Hahaha ...

• VIC671

13 Februari 2016

jiaahhh, dia maunya tinggal makan doank... di tumis sendiri buu... eike kirimnya dlm bentuk segar

LIZEGUD713 tulis:

Mauuw masbrow,,jgn omdo lohh mas broow,,ditggu lohh,,kirimannya, Lumayan anak kosan, biar sekalian valentine menu special tumisan kembang kol ama bunga pepaya ditunggu yaakk,,,wkwk

VIC671 tulis:

• 13 Februari 2016

SHINTYA177 tulis:

Edel...

amin.. amin...semoga doanya terwujud ya

EDELWISE266 tulis:

Amiinn.. makasih ci atas doanya.. hehe..

• MERMAN459

13 Februari 2016

Gk ada rencana pas valentine...Dan gk punya harapan pas valentine ..

Semua  berjalan dan berputar seperti biasanya...

#byk yg bilang gw gk romantis...ra popo lah..#yg penting biar gmn jg tetep ja keren

Salam Rockhani..

• TOTTI583

13 Februari 2016

rencana pas valentine..?
    hmm...kerja kayaknya.. :P

• YOKHE902

13 Februari 2016

Kirim senyuman dan ucpn ke anggota JK yg ultah pd tgl itu mumpung dpt trial gratis keanggotaan penuh...hehe

• LISBETH921

13 Februari 2016

Ah td bilangnya galau skg bukan saya yg galau hahahhahaha hayo ngaku bilang aja lg galau ya mas hahhahahahahhahha

Contoh dong om Vic yg mw numis kembang kol buat kak Liz hahhagahahhahahhaha

FAJAR882 tulis:

Hehe .. hee ... :-D

Itu 'kan saya nanya, Cicik... Bukan sayanya yang galau loh.. Hehe .. (#colek galau-ers)

• LISBETH921

13 Februari 2016

Aku dapet senyum nya juga ngga ya hahahhahahahhaa

YOKHE902 tulis:

Kirim senyuman dan ucpn ke anggota JK yg ultah pd tgl itu mumpung dpt trial gratis keanggotaan penuh...hehe

• YOKHE902

13 Februari 2016

Lisbeth ultah ya...ditunggu ya sista mg ga lupa....hehe

• ANDIKA975

13 Februari 2016

Valdays taon ini byk bljr banget yaah, dikasih kesempatan melayani jdi Worhsip Leader event Valentine salah satu komunitas, dikasih Tuhan pacar yg bener2 baik dan awesome. Haha

Yaang ga enaknya pasti ditodong ponakan cokelat klo plng krmh, hahaha

Happy Valentine Days All Jkers....

• HANA914

13 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Amin kak, mudah mudahan terkejar, masih ada waktu 2 hari lagi

Amiin ...thx Liston semangatnya ..... Ini mempelai prianya udah dapet ...tinggal cari gaun pengantin ...mungkin klo kepepet ga dapet gaun yaa saya mau pake gorden aja ...

• HANA914

13 Februari 2016

NAYAKA226 tulis:

Kak Hana, kl mau buru2 dlm sehari bisa paket TIKI yg ONS (Over Night Service), haha...kidding ;)

Thx dek sarannya .... Saya sudah pesen calon suami lewat toko online laza** ..dikirim pake ONS ... Semoga nti malem udah nyampe ...hehehe

• HANA914

13 Februari 2016

SHINTYA177 tulis:

HANA,.

Tinggal di ganti aja FB statusnya menikah..

wkwkkw.. becanda ya...

HANA914 tulis:

Rencana dan harapan saya sich mau menikah sist ....waktu tinggal dua hari ... Masih kekejar nggak yaa...

Waduh ...nti tambah gak laku dong sist

51 – 75 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup