Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Rencana dan Harapan di hari Valentine Day

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup

• HANA914

13 Februari 2016

EDELWISE266 tulis:

Moga ga sendiri lagi.. dapat bunga n coklat juga dari...:)

Congrats sist ....im happy for you ....

• LISBETH921

13 Februari 2016

Yessss aku kbagian coklat nya juga kan dek hahahhahahhaa

ANDIKA975 tulis:

Valdays taon ini byk bljr banget yaah, dikasih kesempatan melayani jdi Worhsip Leader event Valentine salah satu komunitas, dikasih Tuhan pacar yg bener2 baik dan awesome. Haha

Yaang ga enaknya pasti ditodong ponakan cokelat klo plng krmh, hahaha

Happy Valentine Days All Jkers....

• LISBETH921

13 Februari 2016

Ya maaf mba gordennya lagi dcuci blm kering  mmmmmm adanya selimut aja ya hahahhahahahahhahahaha

HANA914 tulis:

Amiin ...thx Liston semangatnya ..... Ini mempelai prianya udah dapet ...tinggal cari gaun pengantin ...mungkin klo kepepet ga dapet gaun yaa saya mau pake gorden aja ...

• ETI697

13 Februari 2016

Klo saya di hari valentine mau main ke rumah saudara aja. Goodbye kopdar. Mungkin suatu hari nanti klo saya sudah benar* yakin baru saya akan kopdar. Hahahaaa...kapok saya dgn pengalaman kopdar. Bagi yg kirim surat ke saya mohon maaf klo ga saya balas ato hanya saya kasih senyum dan bagi yg saya balas dan bagi yg saya kasih no HP mari kita berteman dengan baik. Di mulai dgn percakapan* yg baik....jika jodoh pasti indah pada waktunya. Jika tidak berjodoh kita jadi saudara di dalam Tuhan. Saya mau beli gitar. Resolusi thn 2016 saya mau belajar gitar. Saya tau kunci* gitar tapi cara petik dan stumming/cara ngenjrengnya blom ngerti. Terbantu dgn tutorial di youtube. Sudah saya download dan tinggal praktek. Ternyata cara ngenjreng gitar itu ada polanya. Klo bisa main gitar saat* berdoa akan lebih indah. Happy Valentine everyone...semangat. kita jomlo yg happyyyyy...

• LISBETH921

13 Februari 2016

tentunya bareng ama aku juga kan

ah kita palentinan kak

Duo Liz hahahhaha

LIZEGUD713 tulis:

Valentine x ini kan ada berbagi kasih ke panti, klo bs grj dulu,,jd selamat, hehe,,Bs ngabisin wkt bersama2 tmn JK ,Ntr plg dr sana udah capek langsung istirahat bubok manies dehh,,syukur alhamdullilah yaa,,selamat jdnyaa

SHINTYA177 tulis:

14 Februari selalu identik dengan hari kasih sayang atau Valentine Day<3

Padahal setiap hari harusnya selalu penuh dengan cinta dan kasih sayang.

Apa sih harapan  atau kegiatan boleh juga pengalaman sahabat saya memasuki hari Valentine Day.

Yang menyenangkan boleh...  yang pernah bete di Valentine Day

Monggo kita share yukk

• FAJAR882

13 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Ah td bilangnya galau skg bukan saya yg galau hahahhahaha hayo ngaku bilang aja lg galau ya mas hahhahahahahhahha

Contoh dong om Vic yg mw numis kembang kol buat kak Liz hahhagahahhahahhaha

Aku disidang. Hahaa..

Wah, saya ketinggalan kereta nih.. Udah ke mana aja kalian seharian ini?

Beginii.., tadinya 'kan ada yang nulis "Galentine", pas komen2 sekitarnya tuh pada bernada galau2 gitu.. Jadi saya tanya, "Galentine ini apakah artinya Galau di malam Valentine?" Begituu.. Tapi, gak dijawab juga sih sama yang komen. ahaha.. Eh, Cik Shintya-nya malah menyangka sya yang galau..

Saya galau?? Huh, sori ya.. sedikit sih.. Tapi gak begitu bngt.. Ya, rada2 lah.. hehe .. :-)

• LISBETH921

13 Februari 2016

Hahhahaha Valentine kami tunggu Coklat dari Mas Fajar ya hahahahhaa

FAJAR882 tulis:

Aku disidang. Hahaa..

Wah, saya ketinggalan kereta nih.. Udah ke mana aja kalian seharian ini?

Beginii.., tadinya 'kan ada yang nulis "Galentine", pas komen2 sekitarnya tuh pada bernada galau2 gitu.. Jadi saya tanya, "Galentine ini apakah artinya Galau di malam Valentine?" Begituu.. Tapi, gak dijawab juga sih sama yang komen. ahaha.. Eh, Cik Shintya-nya malah menyangka sya yang galau..

Saya galau?? Huh, sori ya.. sedikit sih.. Tapi gak begitu bngt.. Ya, rada2 lah.. hehe .. :-)

• YOKHE902

13 Februari 2016

satu lagi nih bagi gw....hari valentine tidak ada apa2nya selama tanggalnya tidak merah, tapi berhubung bsk pas hari minggu...mo sayang2an aja sm anak2 sekolah minggu gw, bagi2 sesuatu bwt mereka....hahay...itupun sesuatu banget rasanya....

• AAMELITHA053

13 Februari 2016

hahahahha.. baik banget nyebutnya reward buat diri sendiri.. saia malah gak mikir sampe segitunya.. mikirnya cuman.. aahhh.. valentine taon ini ga ada pacar.. mau sok cool aja ngafe sendiri di tengah cafe yang berisi pasangan ..
    sok cool tapi mupeng juga kak (T_T)

oia.. happy valentine jua kakak :-D<:)

SHINTYA177 tulis:

Aamelitha

Ide yang bagus,.. dapat memberikan reward terhadap diri sendiri.

Cemunguttt... Happy Valentine Sista

13 Februari 2016 diubah oleh AAMELITHA053

• PINTA703

13 Februari 2016

Valentine??? Hmm, Anda sapa ya?

#GigitBungkusKado

• 13 Februari 2016

Valentine ini wajib beli coklat sekardus dan nyiapin tas plastik hehe...ada acara dgn keluarga besar (: berbagi dan kebagian coklat

Keluarga besar saya bisa dibilang nyentrik, hari valentine konsepnya mmg hari kasih sayang, tapi bukan untuk pasangan/pacar saja...sekeluarga kumpul2 dan makan2, bagi2 coklat sambil bersilaturahmi bersama keluarga besar.. hmm macam CNY versi valentine, yg dibagi bukan angpau

• MERRY914

13 Februari 2016

berharap sih dapat coklat hati dari My Brother n someone...Dapat Boneka Teddy Bear..

Makan breng sm keluarga dan Bantu masak My Pap..He is My Chef .Coba menu Baru.

Kasih Bunga Untuk My Mom.

Ingt Kenangan bersama dl dismrinda bersama shbt n some one yg ud pergi kesurga.

semoga Tahun ini di hari Valentine...awal aq bs mndapatkn psgn yg baik dari Tuhan n akhirnya bs Happy Ending. Kalau Bisa dpt Jdoh di JK..semoga mimpi jd kenytaan.

• ROSSA970

13 Februari 2016

maunya ada yg ksh coklat...

tapi klo ga ada yg ngasih brgt ajah ndiri ke indomaret

beli sebanyak2nya buat diri sendiri...,

buat ngasih tau klo aq syg ama diriku

hahahahhahha

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Iyeee,, kita  sami2,,palentin bsk,,tungguin ya beth

LISBETH921 tulis:

tentunya bareng ama aku juga kan

ah kita palentinan kak

Duo Liz hahahhaha

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

diihh,,krj itu harus total masbroww,,upahmu bsr di syurga klo ngasih anak kosan makan gratisan,,hihihi

VIC671 tulis:

jiaahhh, dia maunya tinggal makan doank... di tumis sendiri buu... eike kirimnya dlm bentuk segar

• WETI234

13 Februari 2016

biar gk keliatan galau krn jomblo, ahhaha.... janjian ama sahabt jaln2 ke mall shopping, ehehe...

• 13 Februari 2016

HANA914 tulis:

Congrats sist ....im happy for you ....

belum sist.. mknya baru harapan. duluan deh.. kalo ga keburu waktunya, nikahnya di las vegas aja sist kayak di film2.. haha..

• VIC671

13 Februari 2016

tante lisbeth mau gak ta kasih coklat??

tapi coklat bubuk satu ons...hehehe...

LISBETH921 tulis:

Yessss aku kbagian coklat nya juga kan dek hahahhahahhaa

• LISBETH921

13 Februari 2016

Ah kirain 10 kg ah mana cukup kalo 1 ons aja pak

Buat di kedai kopi n teh aja butuh 5kg shari hahhahahahahhaha

VIC671 tulis:

tante lisbeth mau gak ta kasih coklat??

tapi coklat bubuk satu ons...hehehe...

• 13 Februari 2016

nungguin kiriman coklat..entah siapa yg mau ngirimnya tapi..hahaha :'/

SHINTYA177 tulis:

14 Februari selalu identik dengan hari kasih sayang atau Valentine Day<3

Padahal setiap hari harusnya selalu penuh dengan cinta dan kasih sayang.

Apa sih harapan  atau kegiatan boleh juga pengalaman sahabat saya memasuki hari Valentine Day.

Yang menyenangkan boleh...  yang pernah bete di Valentine Day

Monggo kita share yukk

• SHINTYA177

13 Februari 2016

Mantap

YOKHE902 tulis:

satu lagi nih bagi gw....hari valentine tidak ada apa2nya selama tanggalnya tidak merah, tapi berhubung bsk pas hari minggu...mo sayang2an aja sm anak2 sekolah minggu gw, bagi2 sesuatu bwt mereka....hahay...itupun sesuatu banget rasanya....

• ERVINA063

13 Februari 2016

Ddduuuuhhhh enak bgt yg pada pny acara.. aq mah di rumah saja :(

• ZEGA376

13 Februari 2016

aku boleh ikut?

~ngelus perut sambil lirik isi dompet~

AYUSARI311 tulis:

Valentine ini wajib beli coklat sekardus dan nyiapin tas plastik hehe...ada acara dgn keluarga besar (: berbagi dan kebagian coklat

Keluarga besar saya bisa dibilang nyentrik, hari valentine konsepnya mmg hari kasih sayang, tapi bukan untuk pasangan/pacar saja...sekeluarga kumpul2 dan makan2, bagi2 coklat sambil bersilaturahmi bersama keluarga besar.. hmm macam CNY versi valentine, yg dibagi bukan angpau

• 13 Februari 2016

Gimana ya.... Aku sedih sekali Valentine's kali ini. Pengen cepet2 hari senin tgl 15 feb aja deh...

• 13 Februari 2016

Harapan?  Semoga ndak  hujan saja.

76 – 100 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup