Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

23 Februari 2016

Ukuran kaya dan mapan beda beda buat masing masing orang .... Klo punya rumah dan mobil sich saya menemui beberapa ... Tapi saya sendiri tidak pernah mensurvey sich , apalagi nanya2 aset aset mereka atau penghasilan mereka ... Saya nggak pernah bertanya ... Dan yang ngobrol sama saya pun cuma segelintir ....

Buat para ladies silahkan dipilih berdasarkan standard kalian ... Buat para pria yang belum mapan jangan bersedih .... Jodoh tidak terduga ..

Buat saya sendiri ... Saya nggak mempermasalahkan kekayaan ... Tapi saya memang tidak pernah hidup susah , saat bangkrut pun masih ada mobil ...masih bisa pergi pergi..nggak kebayang yang harus kerjain pekerjaan rumah membabu begitu, nggak pernah panas panasan naik motor sejak lulus kuliah, jadi nggak tahu bisa apa kagak jka harus hidup sederhana seadanya

• LISBETH921

23 Februari 2016

hahahhahahahhahahhaha akuh mah mw nya Kaya kak Hanna aja deh hehehehhe

itu mah kaye ya hahahhahahaha

HANA914 tulis:

Ukuran kaya dan mapan beda beda buat masing masing orang .... Klo punya rumah dan mobil sich saya menemui beberapa ... Tapi saya sendiri tidak pernah mensurvey sich , apalagi nanya2 aset aset mereka atau penghasilan mereka ... Saya nggak pernah bertanya ... Dan yang ngobrol sama saya pun cuma segelintir ....

Buat para ladies silahkan dipilih berdasarkan standard kalian ... Buat para pria yang belum mapan jangan bersedih .... Jodoh tidak terduga ..

Buat saya sendiri ... Saya nggak mempermasalahkan kekayaan ... Tapi saya memang tidak pernah hidup susah , saat bangkrut pun masih ada mobil ...masih bisa pergi pergi..nggak kebayang yang harus kerjain pekerjaan rumah membabu begitu, nggak pernah panas panasan naik motor sejak lulus kuliah, jadi nggak tahu bisa apa kagak jka harus hidup sederhana seadanya

• NUGIEE368

23 Februari 2016

HANA914 tulis:

hehe..memang masa depan itu misteri, susah dibayangkan. Bisa jadi tar nikahnya sama laki2 yg hartanya berlimpah2 dan sesuai pilihan Tuhan kalian di utus Tuhan utk menjadi bapa dan ibu bagi anak2 terlantar di pinggiran sudan ;-). Dengan demikian, harus hidup dgn sederhana tanpa ada mall, panas, penuh bahaya dan resiko kesehatan. Toh, kalian bisa 'menikmati' itu dgn kebahagiaan dan setia sampai akhir. Terlalu banyak contoh kisah seperti ini , gak usah jauh2 di indoneisa juga banyak. Salah satunya Roslin di kupang NTT. Roslin Orphanage.

• 23 Februari 2016

kayaknya saya kebalikannya nih.. Mgkn malah tidak bisa hidup dgn pasangan yg kaya lantaran terbiasa hidup sederhana.  Sampai sekarangpun kemana2  masih naik angkot dan ojek. Malah kl memungkinkan saya jalan kaki.

HANA914 tulis:[/b

• HANA914

23 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

kayaknya saya kebalikannya nih.. Mgkn malah tidak bisa hidup dgn pasangan yg kaya lantaran terbiasa hidup sederhana.  Sampai sekarangpun kemana2  masih naik angkot dan ojek. Malah kl memungkinkan saya jalan kaki.

HANA914 tulis:[/b

Just the way we are ajalah yaa sist .... Apa adanya ...

Saya sih drpd nanti suami ngomel karena saya nggak becus ini itu ... Lebih baik tahu dari sekarang aja ...

• ETI697

23 Februari 2016

Klo aku jujur ada rasa takut juga klo nikah sama orang kaya. Takut suatu saat dia atau keluarganya ngungkit* aku yg anak orang ga punya. Buatku keluargaku adalah hartaku. Seperti apapun keluarga ku baik buruknya mereka... mereka adalah bagian hidupku. Dan aku bersyukur pada Tuhan ada di antara mereka. Mungkin suamiku yg kaya itu baik tapi keluarganya kita ga tau. Aku lebih milih yg kelas menengah aja. Klo dapat yg kaya itu bonus dari Tuhan dan berharapnya dia dan keluarganya orang* baik dan tulus dan bisa menghormati dan menyayangi aku dan keluargaku. Harta yg paling berharga adalah keluarga.

• RYANTHI248

23 Februari 2016

Setuju kak..

kalau takut nikah sama orang kayak sih enggak yah.. BONUS banget dr Tuhan kalau dapat yg kaya :-D.. Tapi sepertinya lebih menikmati kalau hasil KAYA nya itu diraih bareng2 yahh.. hehee intinya mau sama2 meraih kesuksesan, kalo uda sukses dibantu istri yah jangan belagu kegatelan sana sini.. hehee

ETI697 tulis:

Klo aku jujur ada rasa takut juga klo nikah sama orang kaya. Takut suatu saat dia atau keluarganya ngungkit* aku yg anak orang ga punya. Buatku keluargaku adalah hartaku. Seperti apapun keluarga ku baik buruknya mereka... mereka adalah bagian hidupku. Dan aku bersyukur pada Tuhan ada di antara mereka. Mungkin suamiku yg kaya itu baik tapi keluarganya kita ga tau. Aku lebih milih yg kelas menengah aja. Klo dapat yg kaya itu bonus dari Tuhan dan berharapnya dia dan keluarganya orang* baik dan tulus dan bisa menghormati dan menyayangi aku dan keluargaku. Harta yg paling berharga adalah keluarga.

• ETI697

23 Februari 2016

@Hana: pasti Tuhan punya panggilan tersendiri untuk mba Hana. Mba Hana bisa memuliakan Tuhan dgn berkat materi yg mba Hana punya. Misal jadi donatur kegiatan sosial dan sejenisnya. Jadi kaya itu bukan dosa bukankah Bapa kita di surga kaya dan Tuhan ingin memberkati kita anak*Nya menurut kekayaan dan kemuliaannya. Di berkati Tuhan untuk memberkati. Hati yg berbelas kasih pada orang lain yang membutuhkan bisa Tuhan taruh di hati mba Hana dan dikau jadi saksinya Tuhan bahwa anak* Tuhan di berkati...berkat Holistik. Baik itu jasmani dan rohani. Berkat materi dan berkat* lainnya. Gbu cantik

• COOLFACE528

23 Februari 2016

Buat para wanita, jangan cari pria dari hartanya.

Tapi lihat dari chemistry dulu. Kalau sudah ada kecocokan, dan saling nyaman maka biarkan rasa itu berkembang jadi cinta. Pupuklah terus cinta kalian dan biarkan berkembang menjadi sayang.

Nah gini ya. Kalau ada seorang pria yang udah sayang sama wanitanya, dia pasti akan melakukan apapun untuk wanita yang dia sayang. Kebahagiaan itu bakal diberi lahir dan batin. Gak ada juga pria yang mau liat wanita yang dia sayang hidup sengsara kan?

Kalaupun si pria itu saat ini masih belum mapan dan pas-pasan, dia akan berjuang sekuat tenaga untuk meraih kemapanan finansial dan bahkan sampai ke taraf lebih tinggi lagi dari mapan.

• ETI697

23 Februari 2016

Mantap kali maskokobro ini...pawang cinta wkwkwkwkkkk....pemikiran yg baik dan bagus.

• COOLFACE528

23 Februari 2016

ETI697 tulis:

Mantap kali maskokobro ini...pawang cinta wkwkwkwkkkk....pemikiran yg baik dan bagus.

Ini komennya untuk ane kah? Hehehe

• ETI697

23 Februari 2016

Iye...buat ente xixixiii...

• COOLFACE528

23 Februari 2016

ETI697 tulis:

Iye...buat ente xixixiii...

Aihhh. ma'aciiiih. Hihihihi ^^

• ETI697

23 Februari 2016

Your welcome

• HANA914

23 Februari 2016

ETI697 tulis:

@Hana: pasti Tuhan punya panggilan tersendiri untuk mba Hana. Mba Hana bisa memuliakan Tuhan dgn berkat materi yg mba Hana punya. Misal jadi donatur kegiatan sosial dan sejenisnya. Jadi kaya itu bukan dosa bukankah Bapa kita di surga kaya dan Tuhan ingin memberkati kita anak*Nya menurut kekayaan dan kemuliaannya. Di berkati Tuhan untuk memberkati. Hati yg berbelas kasih pada orang lain yang membutuhkan bisa Tuhan taruh di hati mba Hana dan dikau jadi saksinya Tuhan bahwa anak* Tuhan di berkati...berkat Holistik. Baik itu jasmani dan rohani. Berkat materi dan berkat* lainnya. Gbu cantik

Hehehe .....amiin...tapi saya nggak kaya kaya amat koq sist .... Ortu saya sederhana aja tapi bekecukupan ....sayapun baru mulai bangkit dari kebangkrutan saat ini ..yaa memang pernah ngerasain fancy life ...tapi bukan berarti saya tidak belajar hidup hemat dan sederhana ...

Cuma mau jujur aja ...saya nggak pernah ngerjain kerjaan rumah ... Selalu diurus pembantu, orang suruhan ... dll ... Ga pernah panas panasan .  . jadi biar calon PH saya nggak salah sangka nantinya klo saya lelet dan agak manja ... Hehehe ...

Dan untuk pelayanan sosial saya setuju sekali sist eti .... Ini sih kaya or tidak sebaiknya dilakukan yaa .. Buat tabungan di surga kelak..GBU too cantik

• 23 Februari 2016

membabu tapi tidak jadi babu juga khan  Mbak Hana.. Itu kerjaan saya setiap hari setelah pulang dari rs.

HANA914 tulis:

nggak kebayang yang harus kerjain pekerjaan rumah membabu begitu,

• HANA914

23 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

membabu tapi tidak jadi babu juga khan  Mbak Hana.. Itu kerjaan saya setiap hari setelah pulang dari rs.

HANA914 tulis:

nggak kebayang yang harus kerjain pekerjaan rumah membabu begitu,

Wkwkwk ....nggak lah sist ... Justru saya kagum dengan perempuan yang cekatan mengerjakan pekerjaan rumah ... Saya udah mencoba ... Tapi super lelet dan capeeee ... Hahaha ..mungkin saya kurang vitamin

• 23 Februari 2016

HANA914 tulis:

Just the way we are ajalah yaa sist .... Apa adanya ...

Saya sih drpd nanti suami ngomel karena saya nggak becus ini itu ... Lebih baik tahu dari sekarang aja ...

Setuju saya... hehe

• DONY531

23 Februari 2016

Pria yg baik pst bs menerima kekurangan wanita pilihannya.. Begitu jg sebaliknya.. bahkan karena ada penerimaan tsb, bisa timbul rasa motivasi lebih besar di diri msg2 utk memperbaiki kekurangan itu.. baik itu sisi materialitas, sifat/karakter, keimanan, fisik (kesehatan), gaya hidup, dll..

Itulah salah satu enaknya klo sdh pny pasangan yg saling mengasihi..

• 23 Februari 2016

Dari topik sebelah

ANITA089 tulis:

Ehm....emang ada yg tajir ya di JK?

Ada dong

• LISTON872

24 Februari 2016

Aku pinginnya punya pasangan yang biasa aja..

Biasa aja lihat orang kaya

Biasa aja lihat orang cantik/keren

Biasa aja lihat orang senang

Biasa aja dalam segala hal

• NUGIEE368

24 Februari 2016

biasa aja liat orang susah, biasa aja liat orang treak2 kesakitan, biasa aja dlm kondisi darurat, biasa aja liat komen ini wkwkw

LISTON872 tulis:

Aku pinginnya punya pasangan yang biasa aja..

Biasa aja lihat orang kaya

Biasa aja lihat orang cantik/keren

Biasa aja lihat orang senang

Biasa aja dalam segala hal

• LISBETH921

24 Februari 2016

:-):up:

KATHARINA781 tulis:

• ASTRIED813

24 Februari 2016

mau pria kaya seperti apa? banyak pria kristen kaya diluar sana yang jumlah cap imigrasinya banyak, tapi apa betah ditinggal travelling dalam waktu lama, saya dapat jodoh juga dr travelling jadi kami keliling dunia ber2, intinya kaya atau miskin itu buat saya sama aja yg terpenting bisa jadi botol dan tutup saling melengkapi, buat kalian para pria yg masuk dlm kategoti 60% miskin jangan berkecil hati, ingat ya semua dari nol macam di spbu

• YURIE328

24 Februari 2016

ini juara banget komentnya..

setuju banget sama Mbak Astried:up:

ASTRIED813 tulis:

mau pria kaya seperti apa? banyak pria kristen kaya diluar sana yang jumlah cap imigrasinya banyak, tapi apa betah ditinggal travelling dalam waktu lama, saya dapat jodoh juga dr travelling jadi kami keliling dunia ber2, intinya kaya atau miskin itu buat saya sama aja yg terpenting bisa jadi botol dan tutup saling melengkapi, buat kalian para pria yg masuk dlm kategoti 60% miskin jangan berkecil hati, ingat ya semua dari nol macam di spbu

226 – 250 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan