Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOKO569

1 Maret 2016

Aku setuju

kaya gk perlu dipamerkan tapi kegantengan laki2 itu yg sudah pasti harus selalu dipamerkan nya:-D

IMEL885 tulis:

Kak Anita ini apakah Admin-nya JK?

Bisa tau darimana kak, seseorang itu kaya apa ngga? Ngga semua orang itu sifatnya sama. Ngga semua orang kaya akan memamerkan, atau mengumumkan (secara eksplisit atau implisit / tersurat atau tersirat) kekayaannya ke orang lain. Apalagi situs perjodohan kaya JK ini.

Malah bisa jadi, mereka mungkin menyamarkan kekayaannya demi mencari orang yg tulus..tanpa mandang kaya ato ngganya. Mungkin loh ya..Spt saya bilang tidak semua orang sama, hati orang siapa yg tahu..

Kayanya ga terlalu penting juga cari tahu orang di JK, kaya apa ngga..hehe

• 2 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Dah ketemu ya solusinya???

Lagi diproses, Liston. ini masih ngumpulin data dari kalian dan google.

• ARDI898

2 Maret 2016

Semoga mbak Anita segera menemukan yang dicari, tapi jangan stress kalau nanti bertepuk sebelah tangan.

• 2 Maret 2016

Hahaha makasih ya dek... saya sdh terlalu tua tuk cari jodoh lagi dek. Ini mau konsentrasi ke masa pensiun, maen sama ponakan dan bersantai di rmh.

ARDI898 tulis:

Semoga mbak Anita segera menemukan yang dicari, tapi jangan stress kalau nanti bertepuk sebelah tangan.

2 Maret 2016 diubah oleh ANITA089

• ETI697

2 Maret 2016

Jodoh saya sudah di siapkan Tuhan. Entah dia dimana, kerja apa, namanya siapa, rupanya sperti apa. Saya cuma bisa doa dan buat proposal ke Tuhan dalam doa saya pria sperti apa pria yg saya inginkan. Saya berusaha berkenalan tetapi saya berdoa supaya kehendak Tuhan yg jadi karna saya tau Tuhan akan kasih bukan apa yg saya inginkan tapi apa yg baik dan sepadan untuk saya. Saya rajin kirim doa dan berkati pasangan hidup saya. Walau saya blom tau dan blom ketemu saya berharap Tuhan memberkati dia menurut kemurahan dan kebaikan Tuhan sehingga saat hnanti ketemu saya berharap rasa itu nyata dan Tuhan kasih tau saya. Tuhan buat kami saling menyayangi dengan tulus. Soal dia kaya ato tidak saya ga masukan itu dalam proposal saya ke Tuhan. Saya bilang supaya dia punya pekerjaan tetap yg baik yang penghasilannya dapat untuk memenuhi kebutuhan rumah tangga dan kami bisa jadi berkat.

• LADYWEN496

2 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Hahaha makasih ya dek... saya sdh terlalu tua tuk cari jodoh lagi dek. Ini mau konsentrasi ke masa pensiun, maen sama ponakan dan bersantai di rmh.

Welcome to the club sis @Anita, main dg keponakan sangat menyenang(sy sdh menikmatinya 6 th yg lalu mereka lucu2):-):-)GBU

• LADYWEN496

2 Maret 2016

Sis @Eti memang begitu keadaannya. Tp kl wktnya tiba kita akan berkata "TUHAN YESUS HEBAT". Tunangan saya sdh disiap sejak sy ABG, tahunya saat lamaran krn istri sepupunya pernah serumah dg sy.GBU.

• ETI697

2 Maret 2016

Hai cik Ladywen. Luar biasa ya kisah* perjumpaan dgn pasangan sejati. Aku pernah mimpi. Entah mimpi beneran ato cuma karna sebelum tidur aku berfikir tentang jodoh. Di mimpiku itu jodohku wajahnya ga keliatan aku cuma bisa rasain klo aku nyaman dekat dengan dia dan dia pribadi yg hangat dan baik dan melindungi.

• LADYWEN496

2 Maret 2016

Semoga Tuhan berbelas kasih sis @Eti cpt dipertemukan, kan sdh sabar menunggu & berusaha.GBU

• ETI697

2 Maret 2016

Amin Amin. Tuhan dengarkanlah doa anakMu ini. Amiiiiiinnnnn

• LADYWEN496

2 Maret 2016

Sis @ Eti perasaan nyaman, hangat & dilindungi sdh sy rasakan dialam nyata:-) plus dia bangga memperkenakan sy kepd tmn2nya & mau mendengar saat sy curhat:-):-)

• ETI697

2 Maret 2016

Duh bahagianya. Tuhan aku mau kayak gitu. Hehehe...ngarep.com

• ROSIANA028

2 Maret 2016

LADYWEN496 tulis:

Sis @ Eti perasaan nyaman, hangat & dilindungi sdh sy rasakan dialam nyata:-) plus dia bangga memperkenakan sy kepd tmn2nya & mau mendengar saat sy curhat:-):-)

Cc gmn persiapannya?  Bulan ini kah c

• CHRISTIN016

2 Maret 2016

K'Ladywen496,

Dmana dsimpan?

ROSIANA028 tulis:

Cc gmn persiapannya?  Bulan ini kah c

• SANTA898

3 Maret 2016

Setuju banget sama pendapat kak imel (Y)

Kak Anita ini apakah Admin-nya JK?

Bisa tau darimana kak, seseorang itu kaya apa ngga? Ngga semua orang itu sifatnya sama. Ngga semua orang kaya akan memamerkan, atau mengumumkan (secara eksplisit atau implisit / tersurat atau tersirat) kekayaannya ke orang lain. Apalagi situs perjodohan kaya JK ini.

Malah bisa jadi, mereka mungkin menyamarkan kekayaannya demi mencari orang yg tulus..tanpa mandang kaya ato ngganya. Mungkin loh ya..Spt saya bilang tidak semua orang sama, hati orang siapa yg tahu..

Kayanya ga terlalu penting juga cari tahu orang di JK, kaya apa ngga..hehe

• SANTA898

3 Maret 2016

Saya seprinsip sama cicik karena mama saya juga mendidiknya seperti itu ????????

Jodoh saya sudah di siapkan Tuhan. Entah dia dimana, kerja apa, namanya siapa, rupanya sperti apa. Saya cuma bisa doa dan buat proposal ke Tuhan dalam doa saya pria sperti apa pria yg saya inginkan. Saya berusaha berkenalan tetapi saya berdoa supaya kehendak Tuhan yg jadi karna saya tau Tuhan akan kasih bukan apa yg saya inginkan tapi apa yg baik dan sepadan untuk saya. Saya rajin kirim doa dan berkati pasangan hidup saya. Walau saya blom tau dan blom ketemu saya berharap Tuhan memberkati dia menurut kemurahan dan kebaikan Tuhan sehingga saat hnanti ketemu saya berharap rasa itu nyata dan Tuhan kasih tau saya. Tuhan buat kami saling menyayangi dengan tulus. Soal dia kaya ato tidak saya ga masukan itu dalam proposal saya ke Tuhan. Saya bilang supaya dia punya pekerjaan tetap yg baik yang penghasilannya dapat untuk memenuhi kebutuhan rumah tangga dan kami bisa jadi berkat.

• ANDRI150

3 Maret 2016

sangat setuju :up::up::up::up: .......salam kenal om

ANDRI311 tulis:

Kekayaan tdk menjamin hidup anda bahagia.. Pria kaya biasanya punya banyak selingkuhan.. Carilah yg mapan dan bertanggung jawa setia kpd istri

• NANA215

15 Maret 2016

Dapet cowok kaya itu banyak enaknya kok

• BORUMADUM905

15 Maret 2016

Kalau kaya atas hasil usahanya itu baik,,, tp kalau kaya hasil ortunya lebih baik yg lain saja,,,karena  hasil dari sendiri tau caranya membangun kembali, bisa mampu bertahan dan bertanggungjawab

• ROSIANA028

15 Maret 2016

CHRISTIN016 tulis:

K'Ladywen496,

Dmana dsimpan?

Maksudnya gmn hehe

• NELLYRG056

15 Maret 2016

Malah aku takut sama cowo yang termasuk kaya...abis rata" yg aku tau kalo cowo kyk ngomong bnyk asal,rendahin bgt,kadang ga nyambung...terlalu berwawasan luas kali,hahaha...dn trpaku pada kecantikan fisik wanita...

Mending seseorang yg buat kita nyaman dan terarah menjadi pendamping hidupnya..

Kalo kata ortu aku,yg penting dia punya semangat hidup tinggi,penghasilan ada,pengertian, setia dan sayang anak.

• YURI615

16 Maret 2016

Ngebayangin ada anggota jk nulis profilx:

"Gue tajir, Deposito 1T, Punya Kafe, restoran, villa, Rumah 3, mobil 7, semua belinya cash, blablablabla..."

Klo dy smile ke gue di jamin gue langsung block.. hahahah :D #just4fun

16 Maret 2016 diubah oleh YURI615

• 16 Maret 2016

Maaf sebelumnya, gak baik mas komen seperti ini..  lagi pula topik kak anita ini biasa aja. Dia cuma tanya mengapa jarang pria mapan masuk JK? mapan dalam artian paling ngg uda cicil kpr bukan cari pria yang kaya raya.

Saya bingung banyak yang berpikiran negatif sama topik ini.

CHRISTIAN983 tulis:

Yg sy tau,laki2 umr 50an n kaya itu,pacarnya anak br lulus sma n cantik pastinya.

jd trll pede,atw bhkn mgkn trll naif jk perempuan umur 40an apalagi tdk cantik dan tdk menarik,menginginkan laki2 kaya meski laki2 itu sdh berumur 50an n ga ganteng.

Yg sy pahami dr judul n uraiannya diatas..itu adl bentuk kekecewaan yg sngt luar biasa.mgkn oleh krn dia ga pernah dikunjungi laki2 yg dia inginkan.mgkn oleh krn perempuan lain lbh 'laris'.mgkn dia tdk rela jk perempuan lain akhirnya bnr2 'laku'(menikah).opini demi opini dimunculkan dg harapan bs mempengaruhi perempuan JK berpikir ulang utk menikah.berusaha memperlemah pikiran perempuan JK utk menikah.dia ga sadar bhw perempuan JK adl perempuan dewasa yg mampu mandiri dlm berfikir n sm skl ga bs dipengaruhi.

maaf..mgkn sy salah

16 Maret 2016 diubah oleh WULAN806

• 16 Maret 2016

:up:  terimakasih, Wulan. :-)

Menurutku wajar kok, jika seorang wanita berharap laki2nya sdh mulai KPR yg paling murah sekalipun (yg Rp 120 jutaan seperti yg diceritain Tjahjadi).

WULAN806 tulis:

Maaf sebelumnya, gak baik mas komen seperti ini..  lagi pula topik kak anita ini biasa aja. Dia cuma tanya mengapa jarang pria mapan masuk JK? mapan dalam artian paling ngg uda cicil kpr bukan cari pria yang kaya raya.

• 16 Maret 2016

Sya pikir juga tdk lah elok pembahasan ini terlalu dibawa serius, knpa krn itu bisa 'backfire' ke wanita itu sendiri - yg rugi perempuan juga. (Smoga sdh nangkap poinku, yg blm nangkap..let me know.. ;-))      

WULAN806 tulis:

301 – 325 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan