Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

526 – 550 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Juli 2020

SIME781 tulis:

ijin nimbrung.

Wah, jadi pembahassan 'virginity' ini menurut sudut pandang pria kaya ya (sesuai judul topik)?

Regards,

Bukan Pria Kaya 😂

Sbnrnya topiknya ya pria kaya. Cuma melenceng ke keperawanan.

• 24 Juli 2020

VALENTINUS547 tulis:

Hmm secara tidak langsung komentar ini memberi informasi bahwa yang sudah status pernah menikah dan kemudian bercerai jadi tidak berharga.

Ibarat tutup botol sudah dibuka. Kalau sudah dibuka sudah tidak laku begitu.
    Padahal botol isi minuman keras mahal juga tetap tinggi nilainya daripada botol aqua bersegel.

Keperawanan di sini maksdnya adalah keperawanan SEBELUM menikah. Itulah yg sebenarnya perlu dijaga (menurutku loh. Terserah kalo Dede Valen masih ga setuju). Ya kalo SUDAH MENIKAH wajar banget dong si wanita memberikan keperawanannya pd suaminya. Maka, jika seorang wanita kehilangan keperawanannya karena PERNIKAHAN lalu dia BERCERAI dia tetap BERHARGA.

24 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

• SIME781

24 Juli 2020

Of course I see sist 😊

ANITA089 tulis:

Sbnrnya topiknya ya pria kaya. Cuma melenceng ke keperawanan.

• 24 Juli 2020

Nice sharing 👍👍👍

IRWAN123 tulis:

Sebenarnya, kekayaan itu dilihatnya sebagai salah satu indikator seberapa besar tanggung jawabnya terhadap dirinya sendiri atau keluarganya.

....

Tahu kapan saatnya berhenti, tahu kapan saatnya menikmati hidup, bagi saya ini jauh lebih penting sih. :-)

28 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 24 Juli 2020

Kabur dulu 🏃🏃🏃 takut diculik set*n 😂😂😂

JOHANNES459 tulis:

Jadi para setan segeralah tobat😁

• MEI240

25 Juli 2020

Hahahahaha

Jd sis Anita TS nya?

Baru kubaca page 1.

Waduh, bisa tersungging gender seberang sayy.

Aku jd heran, apa benar seperti itu? Apakah km sdh survey sis?

Mumpung lg bosan. Nyari2 bahan ketawalah di forum.

• 27 Juli 2020

MEI240 tulis:

Hahahahaha

Jd sis Anita TS nya?

Baru kubaca page 1.

Waduh, bisa tersungging gender seberang sayy.

Aku jd heran, apa benar seperti itu? Apakah km sdh survey sis?

Mumpung lg bosan. Nyari2 bahan ketawalah di forum.

Survey yg melibatkan ratusan pria sih engga, cuma maaf bbrp pria yg dulu sempat kenalan dng ku ya memang kebetulan begitulah kondisinya. Selain itu, teman2ku yg cewek jg sempat Bilang mrk punya pengalaman yg sama. Aku menjawab ini krn kamu nanya loh ya, tanpa ada maksud menghina mrk yg tdk kaya. Aku sih menghormati mrk selama mrk mau bekerja dan menafkahi istri.

27 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

• CECILIA368

31 Juli 2020

Mungkin karna kaya dan merasa gampang nyari wanita karna hartanya

• 31 Juli 2020

CECILIA368 tulis:

Ya bisa jadi memang itulah kenyataannya, Cecilia. Yg kaya sebagian besar mudah menemukan jodohnya di dunia nyata, sehingga ga perlu masuk ke situs jodoh utk cari istri.

• TIAW348

30 Oktober 2020

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

Ada mba, mungkin mba belum menemukan 😁 tp jgn termakan omongan sipria bilang :  saya punya mobil, Punya rumah, punya ini itu..

Di sini ad yg blg pny rmh sendiri, mobil sendiri.. Punya usaha sendiri.. Tp saya ga langsung wow gitu..

Soalnya napa? Ditnya instagram nda punya.. Ya kali org tajir nda punya Ig..zmn skrg mah org tajir pd pamer kekayaan di sosmed 🤣 smpe berbagi rezeki pun dijadiin konten..

Smentara pria tajir punya ini itu.. Real nyata + pernah saya duduk kursi kendaraan2 nya.. Cuma 1 : Mantan Ua yang over ndut 🤭

Jd bersabar lah 🤫

• LINA420

30 Oktober 2020

Kaya + cantik + tampan semuanya saling berterkaitan siii.. ( Kita tdk boleh memungkir i nya, selama kita masih hidup di dunia )

Jadi yg jadi focus kita apa kita sudah :

1. Berusaha

2. Berdoa

3. Berkaca  😅

• 30 Oktober 2020

Mari kita sepakatin bersama definisi dari kaya itu apa dulu? Nah pria kaya musti kek mana dulu?

Buat aku sih mapankan aja dulu diri sendiri daripada sibuk mau cari tau kekayaan pria. Pendapat saya dari sisi wanita.

30 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• 30 Oktober 2020

:up::up:

{bobot amet sih topik nya ya:-):-D:-D)  3 thumbs up.. 2 comes from lucyfer :-D

SAURIA580 tulis:

Mari kita sepakatin bersama definisi dari kaya itu apa dulu? Nah pria kaya musti kek mana dulu?

Buat aku sih mapankan aja dulu diri sendiri daripada sibuk mau cari tau kekayaan pria. Pendapat saya dari sisi wanita.

• 30 Oktober 2020

Maksudnya apa yak? 🤔😵

CRISTIANO501 tulis:

:up::up:

{bobot amet sih topik nya ya:-):-D:-D)  3 thumbs up.. 2 comes from lucyfer :-D

• HOOD740

30 Oktober 2020

Mgkn itu juga yg di maksud siii

CECILIA368 tulis:

• HOOD740

30 Oktober 2020

Sebagai cara pandang manusia sangat realistis, itu juga jadi pertimbangan

ANITA089 tulis:

Ya bisa jadi memang itulah kenyataannya, Cecilia. Yg kaya sebagian besar mudah menemukan jodohnya di dunia nyata, sehingga ga perlu masuk ke situs jodoh utk cari istri.

• HOOD740

30 Oktober 2020

Tapik nya dalam, kita harus menanggapi nya dari banyak sudut pandang tapi semuanya kembali ke kita seperti yg pernah di katakan saudari Lina
    1. Berusaha, 2. Berdoa dan 3. Berkaca
    Pada umumnya setiap #cowok atau #cewek pasti menginginkan pasangan yg cantik utk para cowok, dan pasangan yg mapan dan tampan utk para cewek

ini lah yg diperlukan  diri kita untuk berkaca:

APAKAH DIRI KITA SUDAH PANTAS MENDAPATKAN PASANGAN YG SEMPURNA SEPERTI ITU ( BUKAN KAH JODOH ITU ADIL )

Pria baik baik akan mendapatkan jodoh wanita baik baik, begitu juga sebaliknya..

SEMOGA INI MENJADI INSPIRASI bukan untuk dijadikan bahan perdebatan.

Salam Damai Sejahtera

Tuhan Memberkati

LINA420 tulis:

Kaya + cantik + tampan semuanya saling berterkaitan siii.. ( Kita tdk boleh memungkir i nya, selama kita masih hidup di dunia )

Jadi yg jadi focus kita apa kita sudah :

1. Berusaha

2. Berdoa

3. Berkaca  😅

• 30 Oktober 2020

Nyimak aja..bingung juga mau kasi komen😅

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

• 30 Oktober 2020

Tentang berkaca ku jadi teringat quote dr Rumi.

"Your task is not to seek for love, but merely to seek and find all the barriers within yourself that you have built against it.” – Rumi -

Butuh pendalaman lebih mendalam alias core of the core untuk memahami quote nya.😁

HOOD740 tulis:

Tapik nya dalam, kita harus menanggapi nya dari banyak sudut pandang tapi semuanya kembali ke kita seperti yg pernah di katakan saudari Lina

1. Berusaha, 2. Berdoa dan 3. Berkaca

Pada umumnya setiap #cowok atau #cewek pasti menginginkan pasangan yg cantik utk para cowok, dan pasangan yg mapan dan tampan utk para cewek

ini lah yg diperlukan  diri kita untuk berkaca:

APAKAH DIRI KITA SUDAH PANTAS MENDAPATKAN PASANGAN YG SEMPURNA SEPERTI ITU ( BUKAN KAH JODOH ITU ADIL )

Pria baik baik akan mendapatkan jodoh wanita baik baik, begitu juga sebaliknya..

SEMOGA INI MENJADI INSPIRASI bukan untuk dijadikan bahan perdebatan.

Salam Damai Sejahtera

Tuhan Memberkati

31 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• 30 Oktober 2020

Oooiii tidur aja ngana daripada bingung² sendiri. 😁😀😂

VAL193 tulis:

Nyimak aja..bingung juga mau kasi komen😅

ANITA089 tulis:

• 31 Oktober 2020

O.K. "Kaya" diganti cukup mapan aja deh ya meski topik ga bs direvisi. Cukup mapan mnrt ku (tetap subjektif jg sih) minimal udh bs memenuhi kebutuhan yg basic deh (sandang/pakaian, pangan/mkn an dan papan/rmh) meski harga semua itu tergolong harga yg bs terjangkau masyarakat menengah.

SAURIA580 tulis:

• CHRISTIAN983

31 Oktober 2020

Apa kl kamu kawin sm pria kaya pasti jaminan bahagia..?? bisa2 malah mati ngenes,mending sm aku aja,,meski ngga kaya tp aku punya cinta setiap hari untukmu..ngga ada waktu buat yg lain😋

#promositengahmalem

• 31 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Apa kl kamu kawin sm pria kaya pasti jaminan bahagia..?? bisa2 malah mati ngenes,mending sm aku aja,,meski ngga kaya tp aku punya cinta setiap hari untukmu..ngga ada waktu buat yg lain😋

#promositengahmalem

Wah, saya bikin topik ini BUKAN dlm rangka mencari pria kaya. Pada salah paham, nih. Saya angkat topik ini sebenarnya utk cari tau apakah para wanita pernah menemuka pria yg termasuk mapan mnrt kategori mereka dan apakah para wanita bersedia menikah dng pria yg masih berjuang menuju mapan.

Saya sendiri malah minder banget tuh pada orang2 mapan, krn saya engga punya apa2.

31 Oktober 2020 diubah oleh ANITA089

• 31 Oktober 2020

aah mosok ga ngerti seh..  ku ingat  ya lucyfer sangat cerdas gt loh.. menuever nya elok  :-Z

SAURIA580 tulis:

Maksudnya apa yak? 🤔😵

• 31 Oktober 2020

Look at the barrier (which I believe mostly not from God) has been planted deep down. (by whom?)

That subconciously quard againt what you are actually seeking.. (the wealthy handsome man here :-D)   Even when you find the exact  man you are dreaming of.. The question is..  does he like a lady, sorry to say, with  such a poor mentality?  Sinderella is beautifull ;-):-D:-D

SAURIA580 tulis:

Tentang berkaca ku jadi teringat quote dr Rumi.

"Your task is not to seek for love, but merely to seek and find all the barriers within yourself that you have built against it.” – Rumi -

Butuh pendalaman lebih mendalam alias core of the core untuk memahami quote nya.😁

31 Oktober 2020 diubah oleh CRISTIANO501

526 – 550 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan