Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TIAW348

2 November 2020

ECHY268 tulis:

Ga jg de... masak kamu ksh anak org mkn tahu tempe tiap saat. Ntar dia krg gizi lho...😂😂

Aplg di musim pandemi gizi itu penting buat naikin sistem imun..😁

Mksdku,  gpp dari awal menikah hidup dg berhemat spy bisa beli ini itu. Aku yakin, jika suami istri taat dan tekun dihadapan Tuhan, mau kerja keras jg sdh pasti rumah tangganya diberkati.

Jadi ga nunggu-nunggu dapat suami kaya baru menikah.

Kalo pasangan nya emg dasarnya gemuk.. Makan sayur +buah : ya ga isa kurus..

Kalo pasangan nya dr kecil jarang makan daging (contoh saya) diksh tahu tempe

Ya tetap aj gizi buruk..

Aplg laki2 mayoritas suka nya semok 🤣✌️

Paling aman cari pasangan ud dsr nya gemuk trs curhat,berusaha diet makan sayur +buah badan ttp segini ✌️🤣

• 2 November 2020

Ok kk Mei .. Adik pasti dengar saran n masukkannya kk n siap menjadi orang yang lbh

mengerti  urusan n pekerja seorang istri nantinya 🙏😁

MEI525 tulis:

Begini ya adek yang hanya lihat dan dengar tetanggamu..

Yang adek lihat kan dari 1 sisi saja. Kenal dekat? Tidak kan?

Belum tentu loh istrinya pemalas dan tidak bantu suami. Dengan melakukan pekerjaan rumah tangga, urus anak2 dirumah apakah itu tidak membantu?

Ini pun hanya opini saya saja kok  dek.. bukan menuduh adek kok.. Dan semoga nanti kalau adek punya istri yang udah pontang panting urus rumah dan anak tidak dianggapnya tidak membantu suami hanya karena pas adek pulang, rumah sudah rapi dan istri wangi. :-D

• VON126

13 November 2020

Menurut aku gak terlalu penting itu sist.. Yang penting dia baik, bertanggung jawab & rajin kerja. Uang mah bisa dicari.

Cowok kaya bukan jaminan hidup rumah tangga bahagia

• TIA968

13 November 2020

Kekayaan bisa dicari, yang pertama kebahagiaan antara pasangan dan keluarga.

• 2 Januari 2021

adakah pria kaya di jk??? mau dong.. hehhee;-):-D

• RONN694

2 Januari 2021

Jadi iseng nanya.. Apa sih yang dimaksud Kaya? Apa sih dimaksud Mapan menurut wanita? 😊

• NATALIA940

2 Januari 2021

RONN694 tulis:

Jadi iseng nanya.. Apa sih yang dimaksud Kaya? Apa sih dimaksud Mapan menurut wanita? 😊

Menurutku pria yang mapan itu pria yang sudah baik secara finansial Yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga nya kelak. Kebutuhan ya bukan keinginan 😊 kalau keinginan or kebutuhan tersier itu tergantung Dari kedua belah pihak.

• DEDEK599

3 Januari 2021

Pria KAYA (k)  Lee min ho atau KAYA (k) Adam levine 😍😍😍

• 3 Januari 2021

Arti kaya  menurut  versi  saya:

murah  hati, berkecukupan dalam  arti  merasa  cukup dengan  apa  yang ada padanya

Mapan menurut  ilmu pengetahuan:

punya pangan, papan Pinomat  punya rotan  di tambah punya pasangan

😁

RONN694 tulis:

3 Januari 2021 diubah oleh LISNARINAA355

• DEDEK778

3 Januari 2021

Arti pria kaya di JK ini (klw saya pribadi)..

Memiliki hubungan yg  intim dengan tuhan dan terutama memiliki kasih seperti tuhan di dalam keseharian ya...

• WINTER298

3 Januari 2021

Ada pria kaya di sini?? Mau dong kenalan.. 😆

• 3 Januari 2021

Devinisi kaya itu seperti apa ?

Wahai para wanita mohon pencerahanya!..

• 3 Januari 2021

Aku tergelitik sejak awal dengan judul diatas, sampai pada saat di tengah pandemi dan diberlakukan jam di malam tahun baru, agar masa masa gabut itu berlalu, ku tonton lah film pelesetan / parodi pahlawan super dimana tokoh antagonisnya yang secara kebetulan gendernya pria berkata dalam 1 adegannya : " Terserah lah( apa mau dikata ), kekuatan superku adalah UANG ! "

Mungkin seperti itu sosok pria yang di maksud dalam topik ini, dan sangat disayangkan, aku bukan sosok seperti diatas

Karena ku imani dan ku aminkan sosok pahlawan super yang didambakan pasanganku kelak BUKAN kekuatan super yang bersumber dari UANG

Sudah begitu saja dari aku.

• SISCA659

3 Januari 2021

Topiknya ternyata cukup menarik ya, sudah dari 2016 diangkat sampai 2021 masih ada yg mengomentari

• 4 Januari 2021

Aku bukan admin. Aku ga bermaksd korek2 info apakah org JK kaya atau engga. Berkali2 kan sdh kubilang aku hanya ingin tau pandangan para wanita apakah mereka mendambakan pria kaya atau engga. Tujuanku sbnrnya adalah jika rata2 wanita di sini mencari pria kaya maka aku akan fokus cari pria sederhana agar sainganku ga banyak.

SHMILY818 tulis:

Kak Anita ini apakah Admin-nya JK?

Bisa tau darimana kak, seseorang itu kaya apa ngga? Ngga semua orang itu sifatnya sama. Ngga semua orang kaya akan memamerkan, atau mengumumkan (secara eksplisit atau implisit / tersurat atau tersirat) kekayaannya ke orang lain. Apalagi situs perjodohan kaya JK ini.

Malah bisa jadi, mereka mungkin menyamarkan kekayaannya demi mencari orang yg tulus..tanpa mandang kaya ato ngganya. Mungkin loh ya..Spt saya bilang tidak semua orang sama, hati orang siapa yg tahu..

Kayanya ga terlalu penting juga cari tahu orang di JK, kaya apa ngga..hehe

• RONN694

4 Januari 2021

mungkin sebenarnya sih sama aja pria atau wanita.

Kalau Wanitanya nyari "Pria Kaya"

maybe pria kaya itu bakal bilang "what do you offer?"

• 5 Januari 2021

RONN694 tulis:

mungkin sebenarnya sih sama aja pria atau wanita.

Kalau Wanitanya nyari "Pria Kaya"

maybe pria kaya itu bakal bilang "what do you offer?"

Kira2 jawaban apa saja yg si pria inginkan dari si wanita? Mungkin jawabannya adalah: kemampuan merawat wajah, rambut dan tubuh dibarengi dng fashion yg keren. Juga si cewek perlu tau tatakrama makan, duduk,berjalan yg anggun (yg dipelajari di sekolah kepribadian). Selain itu barangkali si cewek jg perlu mampu bergaul (tahu cara berbicara yg sopan, anggun, namun jg dng selera humor yg keren).

Itukah kira2 jawaban si cowok? silakan ditambahkan.

• RONN694

5 Januari 2021

Ya intinya cowok jg pasti bertanya apa yang membuat si cewe itu beda dgn yg lain.

Karena "Kaya" tadi dinilai oleh angka atau terlihat.

So, tidak menutup kemungkinan Sebaliknya.

"Apa yang bisa membedakan cewek tsb dgn cewe lain untuk mendapatkan apa yg cwok kaya tsb miliki ( secara nilai atau angka), bukan Hanya sekedar Omongan atau Sesuatu yang ga pasti ( misalnya janji ini janji itu).

• MELINDA151

5 Januari 2021

Cowok mapan sih perlu y.g usa terlalu kaya.yang pnting setiap hari ada pemasukan.😁 y karena kalo uda berumah tangga g bakal sama kayak pacaran.

Orang berumah tangga kalo uda punya anak butuh uang

• CHRISTIAN983

5 Januari 2021

Wah jd hilang tu harapan para lelaki yg pemasukannya bulanan 😄✌

MELINDA151 tulis:

Cowok mapan sih perlu y.g usa terlalu kaya.yang pnting setiap hari ada pemasukan.😁

• 5 Januari 2021

PRIA KAYA DI JK:

Siapa pria kaya  di jk ini?

Aku mau  kenalan aah..

• 5 Januari 2021

Kalo kaya kayaan gimana dong hemm 😔🤣

• FRANS670

5 Januari 2021

MELINDA151 tulis:

Cowok mapan sih perlu y.g usa terlalu kaya.yang pnting setiap hari ada pemasukan.😁 y karena kalo uda berumah tangga g bakal sama kayak pacaran.

Orang berumah tangga kalo uda punya anak butuh uang

yg kerjaannya ojol masuk kriteria ini pemasukan setiap hari.

• AVE856

5 Januari 2021

Klo pemasukan harian mgkin abang becak 😁

Peace 🙏🙏

CHRISTIAN983 tulis:

• MELINDA151

5 Januari 2021

Wkwk..maaf

CHRISTIAN983 tulis:

626 – 650 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan