Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINDA299

18 Februari 2016

Pikiran yang sehati,setujuan dan sejalan dalam pernikahan merupakan harta yang jauh lebih berharga ketimbang jumlah 000.000.000 yg ada direkening.

• LISBETH921

18 Februari 2016

Hahaahahhaa sptinya bung mli ketularan virus bijak dari sayah hahhahahahahhaha

COOLFACE528 tulis:

Dalam hubungan rumah tangga kemapanan emang penting. Tapi bukankah fondasi pernikahan Kristen itu Tuhan, dan juga kasih kesetiaan kejujuran?

Kalau soal finansial, suami dan istri berjuang bersama pasti bisa kok. Dan malah lebih asyik :)  

#lgsokbijakjuga

• LISBETH921

18 Februari 2016

Yups bnr say

Salam kenal juga dek manies :)

DIANA706 tulis:

bener bgt kk, kenyamanan adalah segalanya dalam hubungan

salam kenal kk :-)

• EVAYOLANDA596

18 Februari 2016

Wih..ud cocok lh itu kak yg ud kna virusnya.. :-)

Slm knl kk.. :-)

LISBETH921 tulis:

• LISBETH921

18 Februari 2016

Hahahahhahahah ntar kena virus bijak juga cyin hahahhahaha karena jarang2 saya bgt hahahahaha

Salam kenal juga dek cantik

EVAYOLANDA596 tulis:

Wih..ud cocok lh itu kak yg ud kna virusnya.. :-)

Slm knl kk.. :-)

• 18 Februari 2016

:up:  Iya, Vic. Sepertinya begitu. loh kok mereka suka maenin perasaan wanita? 8-o

VIC671 tulis:

susah nyari pria kaya, kl ada pun rata2 mereka gak maen di situs jodoh beginian,, mereka lbh milih maen saham, maen properti, sm maenin perasaan wanita.... hehehe....

no bullying yo guys, just joking ini.... ntar kl ada pria kaya di sini pada tersinggung lagi... hehehe...

• 18 Februari 2016

Enggak semuanya begitu kok ,tergantung dari kitanya mau dimanfaatin atau enggak

ANITA089 tulis:

:up:  Iya, Vic. Sepertinya begitu. loh kok mereka suka maenin perasaan wanita? 8-o

• 18 Februari 2016

HANA914 tulis:

Sist Anita carinya yang seberapa kaya? Punya mobil punya rumah? Atau bagaimana ?

Engga Han... sejak cerai 2014 aku sdh engga cari suami lagi.

• DCH341

18 Februari 2016

Engga cari suami tapi ada di JK?

aku rasa di kehidupan nyata aja kita ga bisa tau org seberapa kaya, apalagi di dunia maya. Kalau org bawa mobil keren tapi sewaan, rumah gede tapi sewaan juga kita ga tau. kalau di dumay lebih parah lagi. foto sama lambo tapi punya org juga ga ada yg tau.

Lagipula menurut saya definisi kaya itu bukan seberapa yg kita miliki tapi seberapa yg kita beri. Saya dengan jujur mengakui bahwa saya belum kaya karena saya belum dpt banyak memberi dan memberi banyak.

• BETSY458

18 Februari 2016

• ELS562

18 Februari 2016

Setuju dgn comment km, juga dalam Hal blm kaya krn blm memberi banyak

DCH341 tulis:

aku rasa di kehidupan nyata aja kita ga bisa tau org seberapa kaya, apalagi di dunia maya. Kalau org bawa mobil keren tapi sewaan, rumah gede tapi sewaan juga kita ga tau. kalau di dumay lebih parah lagi. foto sama lambo tapi punya org juga ga ada yg tau.

Lagipula menurut saya definisi kaya itu bukan seberapa yg kita miliki tapi seberapa yg kita beri. Saya dengan jujur mengakui bahwa saya belum kaya karena saya belum dpt banyak memberi dan memberi banyak.

• NICHO149

19 Februari 2016

Speechless,, Masih ada aja,, Oriented Materi,,, ????

• LISTON872

19 Februari 2016

Cuma ngutip defenisi kaya aja, menurut AHOK:

"Baru dua minggu lalu anak saya menangis minta pindah sekolah karena dibilang anak miskin. Anak saya ke sekolah naik bis, temannya diantar naik Alphard. Lalu saya bilang ke anak saya bahwa orang kaya itu bukan orang yang punya Alphard, tetapi orang yang merasa cukup dengan apa pun yang dimilikinya dan bersyukur.

(Ahok Gub DKI Jakarta)"

• LISTON872

19 Februari 2016

DCH341 tulis:

Di JK gak lagi cari suami, mungkin juga lagi nyari pasangan hidup bro...

19 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• TIENA824

19 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Cuma ngutip defenisi kaya aja, menurut AHOK:

"Baru dua minggu lalu anak saya menangis minta pindah sekolah karena dibilang anak miskin. Anak saya ke sekolah naik bis, temannya diantar naik Alphard. Lalu saya bilang ke anak saya bahwa orang kaya itu bukan orang yang punya Alphard, tetapi orang yang merasa cukup dengan apa pun yang dimilikinya dan bersyukur.

(Ahok Gub DKI Jakarta)"

Ahoook bener2 kereeennn yaa... ayoo yg punya ktp jkt kl blm kasih utk Ahok.. pls segera kasih

Atau temen2 yg bukan ktp jkt, punya saudara/ teman yg punya ktp jkt bisa dihimbau utk jd teman ahok.. ( sorry memang semangat bahas teman ahok, sbb pengalaman wkt jd relawan jokowi ahok wkt maju DKI 1 )

Opss... sorry ini topik PRIA KAYA.

Btw KAYA itu relatif, makanya betul sekali perkataan Ahok... heee hee hee

• HANA914

19 Februari 2016

TIENA824 tulis:

Ahoook bener2 kereeennn yaa... ayoo yg punya ktp jkt kl blm kasih utk Ahok.. pls segera kasih

Atau temen2 yg bukan ktp jkt, punya saudara/ teman yg punya ktp jkt bisa dihimbau utk jd teman ahok.. ( sorry memang semangat bahas teman ahok, sbb pengalaman wkt jd relawan jokowi ahok wkt maju DKI 1 )

Ahok for next governor!!! Hehehe ... Mau doong jadi timsesnya ahok

• TIENA824

19 Februari 2016

@ Hanna914... ayoooo gabung jd temen ahok.

Caranya bisa lihat di www.temenahok.com

Utk pengumpulan ktp mekanismenya ada disana.

Bila kesulitan bisa info..

Ya nih, bakal sangat seru pilkada 2017 entar. Aroma nya sdh tercium dr skr kwkwkwkwkwk

• BENHENDRI652

19 Februari 2016

Ktp saya sdh diserahin buat Ahok..

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahhahahahhahah lucuuuuuu

Comment terlucu hehehehehehhehe

:-):-D

BENHENDRI652 tulis:

Ktp saya sdh diserahin buat Ahok..

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahhahahahahhahah ntar disuruh mampir ke kedai Kopi kak kalo OOT hahahhahahhaha

TIENA824 tulis:

• LISBETH921

19 Februari 2016

Misi bu ayo mampir ke kedai kopi hahahhahahaha

HANA914 tulis:

Ahok for next governor!!! Hehehe ... Mau doong jadi timsesnya ahok

• RICKY532

19 Februari 2016

Klo wanita kaya di JK banyak apa dikit mpok ?

• COOLFACE528

19 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Aku dari sananya emang udah bijak kok :p

• SHABDY842

19 Februari 2016

wah ada juga ya yanng bahas topik ini. cuma sekedar bertanya saja, definisi operasional dari PRIA KAYA itu apa ya ?

Saya pribadi ingin mengingatkan, bahwa hidup ini kayak bola karet, jika kita menekan maka kita akan ditekan balik. Jika kita mensyaratkan hal yang tinggi kepada calon pasangan, bersiaplah jika orang yang kita inginkan juga akan mensyaratkan hal yang tinnggi juga pada kita.

Buat saya, kekayaan atau kepemilikan atas sesuatu yang wah atau penghasilan yang tinggi adalah sebuah berkat dan sekaligus beban yang berat untuk membuktikan kualitas kita untuk mempunyainya dan berbagi dengan sesama. Hidup yang kaya dengan integritas adalah sebuah hal yang jauh lebih penting dibanding alat kekayaan yang kita miliki. Jangan "lacurkan" dirimu demi senuah nominal yang akan lekang pada saatnya.

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

• LISBETH921

19 Februari 2016

Weits ada abang Shabdy hehehehhehe

edisi bijak.com ya bang hehehehhehe ;-)

SHABDY842 tulis:

wah ada juga ya yanng bahas topik ini. cuma sekedar bertanya saja, definisi operasional dari PRIA KAYA itu apa ya ?

Saya pribadi ingin mengingatkan, bahwa hidup ini kayak bola karet, jika kita menekan maka kita akan ditekan balik. Jika kita mensyaratkan hal yang tinggi kepada calon pasangan, bersiaplah jika orang yang kita inginkan juga akan mensyaratkan hal yang tinnggi juga pada kita.

Buat saya, kekayaan atau kepemilikan atas sesuatu yang wah atau penghasilan yang tinggi adalah sebuah berkat dan sekaligus beban yang berat untuk membuktikan kualitas kita untuk mempunyainya dan berbagi dengan sesama. Hidup yang kaya dengan integritas adalah sebuah hal yang jauh lebih penting dibanding alat kekayaan yang kita miliki. Jangan "lacurkan" dirimu demi senuah nominal yang akan lekang pada saatnya.

51 – 75 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan