Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Februari 2016

karena ada tambahan uraiannya,  mohon ijin  bertanya, maaf sebelumnya,  Sdri.  Anita,  boleh tanya angka persentase 40% itu dari  total  berapa  yg Sdri  Anita survey? Boleh tahu  survey -nya seperti apa ya?  Dan kira2 apa yg  menjadi  latar belakang  yg  membuat  Sdri Anita sampai  kepikiran  mencari tahu persentase tsb?  Apa yg  Sdri harapkan dr diskusi di topik dgn  judul  pria kaya di JK? Saling,"Mengingatkan"  tentang apakah kalo dikaitkan dengan topiknya? Maaf kalo pertanyaan saya kebanyakan. Terimakasih sebelumnya.

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

19 Februari 2016 diubah oleh KATHARINA781

• ANGGIAT082

19 Februari 2016

@anita089: saya belum merasa di survey... ^^

• MEY166

19 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

Kaya  dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR) banyak koq mba.. Cuma ya itu, mereka juga pilih2 kali klo mau kenalan sm orang :-)

• NUGIEE368

19 Februari 2016

wkkwwk saya pernah baca tentang jp morgan ini, dia boleh dibilang pelopor di wallstreet, dan bisa dibilang banker besar pertama di tempat paman sam. Kapitalis sejati, musuh para ilmuwan sekelas Tesla.

IMEL885 tulis:

*sekilas cerita sambil makan siang..*

Seorang gadis muda dan cantik mengirimkan surat ke sebuah majalah terkenal, berjudul:
    “Apa Yang Harus Saya Lakukan Untuk Dapat Menikah dengan Pria Kaya?”

Saya akan jujur, tentang apa yang akan coba saya katakan di sini. Tahun ini saya berumur 25 tahun.

Saya sangat cantik, mempunyai selera yang bagus akan fashion. Saya ingin menikahi seorang pria dengan penghasilan minimal $500ribu/tahun. Anda mungkin berpikir saya matre, tapi penghasilan $1juta/tahun hanya dianggap sebagai kelas menengah di New York . Persyaratan saya tidak tinggi. Apakah ada di forum ini mempunyai penghasilan $500ribu/tahun? Apa kalian semua sudah menikah? Yang saya ingin tanyakan: apa yang harus saya lakukan untuk menikahi orang kaya seperti anda? Yang terkaya pernah berkencan dengan saya hanya $250rb/tahun. Bila seseorang ingin pindah ke area pemukiman elit di City Garden New York , penghasilan $ 250rb/tahun tidaklah cukup.

Dengan kerendahan hati, saya ingin menanyakan:

dimana para lajang2 kaya hang out?
    kisaran umur berapa yang harus saya cari?
    kenapa kebanyakan istri dari orang2 kaya hanya berpenampilan standar?
    saya pernah bertemu dengan beberapa wanita yang memiliki penampilan tidak menarik, tapi mereka bisa menikahi pria kaya?
    bagaimana anda memutuskan siapa yang bisa menjadi istrimu, dan siapa yang hanya bisa menjadi pacar?

ttd.

Si Cantik

Dan inilah balasan dari seorang pria yang bekerja di Wall Street:

Saya telah membaca surat mu dengan semangat. saya rasa banyak gadis2 di luar sana yang mempunyai pertanyaan yang sama. Izinkan saya untuk menganalisa situasi mu sebagai seorang profesional.

Pendapatan tahunan saya lebih dari $500rb, sesuai syaratmu, jadi saya harap semuanya tidak berpikir saya main2 di sini. Dari sisi seorang bisnis, merupakan keputusan salah untuk menikahimu. Jawabannya mudah saja, saya coba jelaskan, coba tempatkan “kecantikan” dan “uang” bersisian, dimana anda mencoba menukar kecantikan dengan uang: pihak A menyediakan kecantikan, dan pihak B membayar untuk itu, hal yg masuk akal. Tapi ada masalah disini, kecantikan anda akan menghilang, tapi uang saya tidak akan hilang tanpa ada alasan yang bagus. faktanya, pendapatan saya mungkin akan meningkat dari tahun ke tahun, tapi anda tidak akan bertambah cantik tahun demi tahun. Karena itu, dari sudut pandang ekonomi, saya adalah aset yang akan meningkat, dan anda adalah aset yang akan menyusut. Bukan hanya penyusutan normal, tapi penyusutan eksponensial.

Jika hanya itu aset anda (kecantikan), nilai anda akan sangat mengkhawatirkan 10 tahun mendatang. Dari aturan yg kami gunakan di Wall Street, setiap pertukaran memiliki posisi, kencan dengan anda juga merupakan posisi tukar. Jika nilai tukar turun, kita akan menjualnya dan ide buruk untuk menyimpan dalam jangka panjang, seperti pernikahan yang anda inginkan. Mungkin terdengar kasar, tapi untuk membuat keputusan yang bijaksana, setiap aset dengan nilai depresiasi besar akan di jual atau “disewakan”. Siapa saja yang mempunyai penghasilan tahunan $500rb, jelas bukan orang bodoh, kami hanya mau berkencan dengan anda, tapi tidak akan menikahi anda.

Saya akan menyarankan agar anda lupakan saja untuk mencari cara menikahi orang kaya. Lebih baik anda menjadikan diri anda orang kaya dengan pendapatan $500rb/tahun. Ini kesempatan yang jauh lebih bagus daripada mencari orang kaya yang bodoh. Mudah2an balasan ini dapat membantu. Jika anda tertarik untuk servis “sewa pinjam”, hubungi saya.

ttd,

J.P. Morgan

*Selamat makan siang... :)

• LISTON872

19 Februari 2016

ANGGIAT082 tulis:

HahahHHHhhaa

Jadi lae kepingin di survey..?? Mungkin lae gak masuk hitungan.... hahahahhahahah

Kita sama lae, aku juga blm di survey..... berarti kita gak dihitung..

Wkwkwekwekwek

• 19 Februari 2016

ANGGIAT082 tulis:

Hehehe...yg di survey adalah pria yg dari segi usia cocok buatku yaitu 50 th ke atas. Di bawah 50 th rasanya terlalu muda buatku alias Balita (Bawah Lima Puluh Tahun).

• ANGGIAT082

19 Februari 2016

Wah kalo 50 tahun ke atas om om senang yg udah bau tanah dong wkwkwkwwkwk... kalo masih blm mapan juga ya sungguh terlalu

• 19 Februari 2016

RICKY532 tulis:

Klo wanita kaya di JK banyak apa dikit mpok ?

Ga tau juga sih. coba kamu jadi detektif dan cari tau.

• 19 Februari 2016

Ga papa, Anggiat... soalnya tampangku pas2an. Jadi mo nyari yg kepala 5 aja.

ANGGIAT082 tulis:

Wah kalo 50 tahun ke atas om om senang yg udah bau tanah dong wkwkwkwwkwk... kalo masih blm mapan juga ya sungguh terlalu

• HANDAKA054

19 Februari 2016

Menarik topicnya. Jadi pria2 kaya dijk pada bermunculan protes.

Just kidding.

• 19 Februari 2016

Ok,,, 40% iitu cuma contoh.latar  blkg nya: maaf, rahasia.  Harapanku adalah bisa mengetahui bagaimana reaksi cewek2 sj.mengingatkan tuh mksd nya: dng kita punya pemikiran yg berbeda, ga usah saling serang krn siapa tau masukan dari teman kita ada bnr nya. Justru masukan yg berbeda akan mbantu kita mengingatkan bhw o iya ya dia bnr jg.

Hehe ptanyaannya banyak skl, sori klo ga terjwb smuanya krn sulit scroll up dan down terus2an utk cek semua ptnyaannya.

KATHARINA781 tulis:

karena ada tambahan uraiannya,  mohon ijin  bertanya, maaf sebelumnya,  Sdri.  Anita,  boleh tanya angka persentase 40% itu dari  total  berapa  yg Sdri  Anita survey? Boleh tahu  survey -nya seperti apa ya?  Dan kira2 apa yg  menjadi  latar belakang  yg  membuat  Sdri Anita sampai  kepikiran  mencari tahu persentase tsb?  Apa yg  Sdri harapkan dr diskusi di topik dgn  judul  pria kaya di JK? Saling,"Mengingatkan"  tentang apakah kalo dikaitkan dengan topiknya? Maaf kalo pertanyaan saya kebanyakan. Terimakasih sebelumnya.

ANITA089 tulis:

• CHRISTIAN983

20 Februari 2016

Yg sy tau,laki2 umr 50an n kaya itu,pacarnya anak br lulus sma n cantik pastinya.

jd trll pede,atw bhkn mgkn trll naif jk perempuan umur 40an apalagi tdk cantik dan tdk menarik,menginginkan laki2 kaya meski laki2 itu sdh berumur 50an n ga ganteng.

Yg sy pahami dr judul n uraiannya diatas..itu adl bentuk kekecewaan yg sngt luar biasa.mgkn oleh krn dia ga pernah dikunjungi laki2 yg dia inginkan.mgkn oleh krn perempuan lain lbh 'laris'.mgkn dia tdk rela jk perempuan lain akhirnya bnr2 'laku'(menikah).opini demi opini dimunculkan dg harapan bs mempengaruhi perempuan JK berpikir ulang utk menikah.berusaha memperlemah pikiran perempuan JK utk menikah.dia ga sadar bhw perempuan JK adl perempuan dewasa yg mampu mandiri dlm berfikir n sm skl ga bs dipengaruhi.

maaf..mgkn sy salah

• JUNIOR290

20 Februari 2016

Kita semua yang komen disini kaya koq..

Masih bisa bernafas tanpa beli oksigen di rumah sakit..

Coba bayangin klo kita bernafas mesti beli oksigen dulu,,berapa duit tuh :D

Segalanya butuh uang, tapi uang bukan segalanya :)

• 20 Februari 2016

terimakasih atas penjelasannya, Sdri  Anita

ANITA089 tulis:

Ok,,, 40% iitu cuma contoh.latar  blkg nya: maaf, rahasia.  Harapanku adalah bisa mengetahui bagaimana reaksi cewek2 sj.mengingatkan tuh mksd nya: dng kita punya pemikiran yg berbeda, ga usah saling serang krn siapa tau masukan dari teman kita ada bnr nya. Justru masukan yg berbeda akan mbantu kita mengingatkan bhw o iya ya dia bnr jg.

Hehe ptanyaannya banyak skl, sori klo ga terjwb smuanya krn sulit scroll up dan down terus2an utk cek semua ptnyaannya.

• 20 Februari 2016

Logikanya pria kaya, baik tua maupun muda di dunia real itu pasti banyak yg mau, hhaa

So...gk perlu ikutan media spt JK ini.

• RICKY532

20 Februari 2016

Contoh latar blakang buat apa mpok

Mengingatkan bahwa diatas 60 prsen laki2 disini masuk kategori miskin ? Trus klo udh gtu gmna para wanita di sini harus bersikap ?

Ditanya dapet data dri mna, jawabnya rahasia

Dokumen negara ya rahasiaa ??

ANITA089 tulis:

• GLORY274

20 Februari 2016

Setuju

CHRISTIAN983 tulis:

Yg sy tau,laki2 umr 50an n kaya itu,pacarnya anak br lulus sma n cantik pastinya.

jd trll pede,atw bhkn mgkn trll naif jk perempuan umur 40an apalagi tdk cantik dan tdk menarik,menginginkan laki2 kaya meski laki2 itu sdh berumur 50an n ga ganteng.

Yg sy pahami dr judul n uraiannya diatas..itu adl bentuk kekecewaan yg sngt luar biasa.mgkn oleh krn dia ga pernah dikunjungi laki2 yg dia inginkan.mgkn oleh krn perempuan lain lbh 'laris'.mgkn dia tdk rela jk perempuan lain akhirnya bnr2 'laku'(menikah).opini demi opini dimunculkan dg harapan bs mempengaruhi perempuan JK berpikir ulang utk menikah.berusaha memperlemah pikiran perempuan JK utk menikah.dia ga sadar bhw perempuan JK adl perempuan dewasa yg mampu mandiri dlm berfikir n sm skl ga bs dipengaruhi.

maaf..mgkn sy salah

20 Februari 2016 diubah oleh GLORY274

• 20 Februari 2016

Sebenarnya kalaupun  berupa survey,  entah bgm itu dilakukan, apa  poin2 yg  disurvei, pd pria   usia 50 thn  keatas(sampai batas usia berapa?) Kriteria yg masuk u/ disurvey-pun hanya Sdri Anita yg tahu dan  kalau itu dilakukan u/ kepentingan pribadi sebenarya ada baiknya tdk diumumkan sec terbuka.   Apakah angka itu benar bs mewakili?   Berapa byk pria  usia 50thn keatas  di JK? Benarkah mereka jujur menjawab survei-nya?  Tahukah mereka kl Sdri  Anita mensurvei mereka?  Saran saya. ..  Sebaiknya Sdri  Anita tdk  mencantumkan angka 40% tersebut kecuali benar bs dipertanggungjawabkan.  

20 Februari 2016 diubah oleh KATHARINA781

• LISBETH921

20 Februari 2016

Setujuuuuuuuuuuuuu Junooooooooo

JUNIOR290 tulis:

Kita semua yang komen disini kaya koq..

Masih bisa bernafas tanpa beli oksigen di rumah sakit..

Coba bayangin klo kita bernafas mesti beli oksigen dulu,,berapa duit tuh :D

Segalanya butuh uang, tapi uang bukan segalanya :)

• TIENA824

20 Februari 2016

BENHENDRI652 tulis:

Ktp saya sdh diserahin buat Ahok..

Ayoooo siapa lagi yg menyusul ... walaupun teman2 berada di luar jkt bisa partisipasi dgn menghimbau saudara/temen nya yg di jkt....

Bila kesulitan bisa inbox saya

Setidak2 nya ini sedikit partisipasi kita buat negri ini... spt Amsal bilang, org benar memimpin bersuka citalah rakyatnya...

Kwkkw OOT lg yaa... ini thread PRIA KAYA, dimanakah engkau beradaa .... hee hee

• JUNIOR290

20 Februari 2016

brain wash..

CHRISTIAN983 tulis:

maaf..mgkn sy salah

• 20 Februari 2016

Angka 40 dan 60% itu cuma contoh sja, ricky. ya, terpaksa ada hal2 yg harus dirahasiakan. Klo engga dirahasiakan nanti ada pihak2 yg komplain. jadi saya kadang serba salah. mo ngomong jujur, dikompalin. mo merahasiakan, dikomplain juga.

RICKY532 tulis:

Contoh latar blakang buat apa mpok

Mengingatkan bahwa diatas 60 prsen laki2 disini masuk kategori miskin ? Trus klo udh gtu gmna para wanita di sini harus bersikap ?

Ditanya dapet data dri mna, jawabnya rahasia

Dokumen negara ya rahasiaa ??

• 20 Februari 2016

:up:  Jawaban ini tepat pd sasaran. Thanks Uci. :up:

UCI245 tulis:

Logikanya pria kaya, baik tua maupun muda di dunia real itu pasti banyak yg mau, hhaa

So...gk perlu ikutan media spt JK ini.

• 20 Februari 2016

`thanks buat masukannya bhw laki2 kaya usia 50an itu lbh memilih cewek yg baru lulus sma dan cantik (serta tubuhnya juga menarik). cuma paragraf ke 3 yg kamu tulis aku dah baca berkali2 tetap ga ngerti maksudnya, khususnya pd bagian: wanita JK mandiri. Apa hubungannya dng topikku "Adakah Pria Kaya di JK ini"?

CHRISTIAN983 tulis:

maaf..mgkn sy salah

• 20 Februari 2016

MEY166 tulis:

Kaya  dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR) banyak koq mba.. Cuma ya itu, mereka juga pilih2 kali klo mau kenalan sm orang :-)

`ok,,, yg mereka biasanya ingin pilih tuh cewek yg seperti apa? misalnya krn mereka mapan mereka pilih wanita yg muda, yg cantik atau yg mapan juga, gt? bisa tolong kasih contoh?

101 – 125 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan