Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNIOR290

20 Februari 2016

Kak anita, klo saya balikin kasusnya,,

Misal kak anita yang memiliki "segalanya" mapan, tubuh ideal, cantik, pintar, pendidikan tinggi, dll.

kak anita akan mencari pria yang seperti apa?

Jawab dengan sejujurnya,,,

Bercermin dari jawaban kak Anita aja, itupun jawaban dari laki2 yang memiliki "segalanya" juga..

^_^

ANITA089 tulis:

`ok,,, yg mereka biasanya ingin pilih tuh cewek yg seperti apa? misalnya krn mereka mapan mereka pilih wanita yg muda, yg cantik atau yg mapan juga, gt? bisa tolong kasih contoh?

• LISTON872

20 Februari 2016

JUNIOR290 tulis:

Misal kak anita yang memiliki "segalanya" mapan, tubuh ideal, cantik, pintar, pendidikan tinggi, dll.

Bercermin dari jawaban kak Anita aja, itupun jawaban dari laki2 yang memiliki "segalanya" juga..

^_^

Hahahah

Mantapp

• 20 Februari 2016

Jika ditanya ada pria kaya di JK, menurut saya ada, bisa kelihatan dari foto2nya.

Saya setuju dengan Uci bahwa secara umum pria kaya tidak banyak yg ikutan medsos utk cari jodoh karena mereka sendiri juga dikejar-kejar cewe atau calon mertua hehe

Saya sendiri yg bukan pria kaya, pernah dikenalkan dgn cewe yg umurnya 12 tahun lebih muda dari saya. Memang secara fisik wanita 18-25 tahun lebih menarik. Tapi pria tidak semata mencari fisik saja, juga mengharapkan kedewasaan wanita dan penundukan sebagai istri kepada suami, bukan penandukan hehe tapi pasti ada pria2 yg hanya melihat fisik....jika tidak cocok tinggal cerai atau selingkuh.

Jika anita cari pria kaya dan umur 50 thn lebih, boleh2 saja...itu hak kamu. sepertinya banyak juga pria di atas 50thn di JK ini atau ada teman2 di JK yang punya kenalan pria 50 tahun single tentunya serta mapan, tolong di kenalin ke anita :)

Tapi setuju dgn bro junior, kita perlu berkaca juga dgn diri sendiri...biarpun berharap juga tidak salah

20 Februari 2016 diubah oleh DONNYSAM914

• KEKE984

20 Februari 2016

Sebelum laki2 kaya masuk JK, mereka udah pada dibuat rebutan cewek2 cantik dan sexy diluar sana,, bahkan bisa dibilang cewek2 tersebut sama tajir nya,, kalo pun ada cowok kaya masuk JK cri istri wanita biasa adanya di drama korea sama FTV...

• ELS562

20 Februari 2016

Memiliki Pria yg takut akan Tuhan dan saling menerima apa adanya (bukan dalam hal material), setia dan satu lagi pria yg bisa buat aku jth cinta...

JUNIOR290 tulis:

^_^

• JUNIOR290

20 Februari 2016

"Biarpun berharap juga tidak salah"

Setuju om donsam...

Siapa yg ga mau pasangan yang mendekati sempurna :)

DONNYSAM914 tulis:

Jika ditanya ada pria kaya di JK, menurut saya ada, bisa kelihatan dari foto2nya.

Saya setuju dengan Uci bahwa secara umum pria kaya tidak banyak yg ikutan medsos utk cari jodoh karena mereka sendiri juga dikejar-kejar cewe atau calon mertua hehe

Saya sendiri yg bukan pria kaya, pernah dikenalkan dgn cewe yg umurnya 12 tahun lebih muda dari saya. Memang secara fisik wanita 18-25 tahun lebih menarik. Tapi pria tidak semata mencari fisik saja, juga mengharapkan kedewasaan wanita dan penundukan sebagai istri kepada suami, bukan penandukan hehe tapi pasti ada pria2 yg hanya melihat fisik....jika tidak cocok tinggal cerai atau selingkuh.

Jika anita cari pria kaya dan umur 50 thn lebih, boleh2 saja...itu hak kamu. sepertinya banyak juga pria di atas 50thn di JK ini atau ada teman2 di JK yang punya kenalan pria 50 tahun single tentunya serta mapan, tolong di kenalin ke anita :)

Tapi setuju dgn bro junior, kita perlu berkaca juga dgn diri sendiri...biarpun berharap juga tidak salah

• LISTON872

20 Februari 2016

JUNIOR290 tulis:

"Biarpun berharap juga tidak salah"

Setuju om donsam...

Siapa yg ga mau pasangan yang mendekati sempurna :)

Kalo ada yang sempurna aku sisain satu bang ya, gpp lah sisa, yang penting hampir sempurna..

• JUNIOR290

20 Februari 2016

Amin,,semoga memang seperti itu adanya kriteria wanita "sempurna" mencari pasangan,,

Tapi sayang bayangan dengan realita suka berbeda, jawaban kita pun kadang suka berbeda dengan situasi dan kondisi yg ada..

Misalnya disaat kita mempunyai penghasilan 5jt/bln, kalo ditanya "apakah kita rajin bayar perpuluhan ke Gereja setiap bulan?" Jawabannya pasti rajin, krn 10% dr 5jt hanya 500rb (terbilang nominal kecil)

Tapi disaat kita mempunyai penghasilan 50jt/bln, dengan 10% kita kasih utk perpuluhan ke Gereja?belum tentu kita akan dengan mudah menjawab seperti kita menjawab pada saat penghasilan kita 5jt/bln..karena 10% dari 50jt itu 5jt dan bukan nominal yg dibilang kecil lagi,,

Semoga bisa dipahami dari ilustrasi ini yaa,,

ELS562 tulis:

Memiliki Pria yg takut akan Tuhan dan saling menerima apa adanya (bukan dalam hal material), setia dan satu lagi pria yg bisa buat aku jth cinta...

JUNIOR290 tulis:

^_^

• DONY531

20 Februari 2016

Dengan penuh ucapan syukur, saya skrg bukan cowok kaya scr materi.. dan saya ga mencari cewek mapan disini. Kalau dia mapan, ya itu berkat Tuhan utk dia. :)

Kalaupun saya kaya, tapi ga masuk kriteria kak anita yah.. saya kan baru 25taun.. kalau kak anita mau tunggu 25taun lagi, ga ada yg melarang kok. Hihihihi.

Kalau ada cowo JK yg kaya dan diatas 50 taun, mgkn dia ga akan ksh tau ttg kekayaannya disini, krn org2 kaya yg baik ga akan mau terkesan pamer ato show off kpd org lain.. jadi mnrt saya forum ini kurang tepat sasaran, semacam kontra produktif dgn judulnya :D

20 Februari 2016 diubah oleh DONY531

• JUNIOR290

20 Februari 2016

Sempurna itu tidak bisa dicapai seorang diri bang,,

Karena Tuhan bilang manusia itu baiknya berdua,,makanya diciptakan wanita,,jadi bisa saling melengkapi kekurangan yg ada dari masing2 pribadi sehingga menjadi SEMPURNA di mata Tuhan pastinya :)

LISTON872 tulis:

Kalo ada yang sempurna aku sisain satu bang ya, gpp lah sisa, yang penting hampir sempurna..

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Hai semua..

Disini Kak Anita meminta pendapat. {Moga2 tdk salah.}

Buat Kak Anita, persentase nya hanya utk cow usia >50thn ya.. nah itu dicantumkan jg dari awal agar cow2 berani "nembak".

Menurutku umur segitu baru mulai KPR, tidak bisa dikatakan mapan.

Orangtuaku dan teman2 nya (jaman dulu) mulai cicil rumah sebelum umur 25 (tahun pertama bekerja sdh irit utk investasi).

Semua laki2 di JK pada kaya loh.

Kaya iman / kaya Kasih / kaya tipu muslihat, itu semua kembali ke masing2 orang.

Orang kaya materi jatuh ke jurang.

Terserah apakah orang tersebut mau / sanggup naik ke atas lagi atau menyerah dengan keadaannya itu.

Biarlah para lelaki berjuang dengan apa yg dicita2kan dlm pekerjaan / bisnisnya [kaya materi tdk sama ukuran atau nilainya] dan para perempuan berjuang mendukung. Itu namanya bersatu utk Tuhan.

{Ikutan bijak juga ah hehee}.

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan.

• ELS562

20 Februari 2016

Mmg smua perlu bukti n bukan hanya kata2 Aja, tapi smua kan perlu bljr dalam hal kecil Dan klo Uda trbiasa dgn Hal kcl Akan brusaha u lakukan hal besar...

Klo kita sadar Kasih n Cinta Tuhan lbh besar dr yg kita miliki pasti bisa kok lakukan itu, sprt itu juga klo kita syg dgn seseorang tnpa hrs melihat dia pnya materi banyak Atau sdkt... It's real bagi aku krn pengalaman pribadi sndri

JUNIOR290 tulis:

Amin,,semoga memang seperti itu adanya kriteria wanita "sempurna" mencari pasangan,,

Tapi sayang bayangan dengan realita suka berbeda, jawaban kita pun kadang suka berbeda dengan situasi dan kondisi yg ada..

Misalnya disaat kita mempunyai penghasilan 5jt/bln, kalo ditanya "apakah kita rajin bayar perpuluhan ke Gereja setiap bulan?" Jawabannya pasti rajin, krn 10% dr 5jt hanya 500rb (terbilang nominal kecil)

Tapi disaat kita mempunyai penghasilan 50jt/bln, dengan 10% kita kasih utk perpuluhan ke Gereja?belum tentu kita akan dengan mudah menjawab seperti kita menjawab pada saat penghasilan kita 5jt/bln..karena 10% dari 50jt itu 5jt dan bukan nominal yg dibilang kecil lagi,,

• 20 Februari 2016

Salam kenal Kak Uci,,

maafkan aku mo nanya, masa iya sih kak klo cowok kaya psti banyak yg mau? Mau apa dulu, mau jdi teman kencan aja ato mau utk nikah. Tanpa mau tau cowok kaya itu kepribadiannya gimana, attitudenya gimana? Cuma cukup harus Kaya aja, gitu? Kasian ya citra cewek segitu jeleknya kesannya..  :(

UCI245 tulis:

Logikanya pria kaya, baik tua maupun muda di dunia real itu pasti banyak yg mau, hhaa

So...gk perlu ikutan media spt JK ini.

• JUNIOR290

20 Februari 2016

siap kak...

thanks untuk berbagi pengalamannya kak :)

ELS562 tulis:

Mmg smua perlu bukti n bukan hanya kata2 Aja, tapi smua kan perlu bljr dalam hal kecil Dan klo Uda trbiasa dgn Hal kcl Akan brusaha u lakukan hal besar...

Klo kita sadar Kasih n Cinta Tuhan lbh besar dr yg kita miliki pasti bisa kok lakukan itu, sprt itu juga klo kita syg dgn seseorang tnpa hrs melihat dia pnya materi banyak Atau sdkt... It's real bagi aku krn pengalaman pribadi sndri

JUNIOR290 tulis:

• 20 Februari 2016

Maaf kakak-kakak; Kak Katharina dan kak Anita, kok aku merasa masih belum jelas ya..apa aku yg emang bodoh ya?

Kak Anita bilang, "Tentunya ada pria Kaya di JK, tetapi sedikit (kurang dari 40%)".

Pernyataan ini kan seperti menunjukkan hasil survey di JK, dimana kak Anita ga bisa cerita drimana sumbernya.

Trus abis itu, dibilang, "40% itu cuma contoh"

Seriously, ini maksudnya gimana sih?

#mulaipusing #cariTiangBuatPegangan

Sori bukan mksudnya tertarik soal Pria kaya, tapi aku mrasa ada yang aneh. Apa jangan2 JK bikin survey ya. Kok aku blm pernah terima survey apa pun sih? Apa krn aku member baru..ihh pilih kasih deh admin JK.. :(

Apa klopun memang ada survey, sudah pasti semua orang akan menuliskan kebenaran tentang dirinya di JK ini? Emang JK bikin survey dimana semua membernya pake "Lie Detector"?

Aku bisa aja nulis hal2 yang baik, hal2 yg keren, hal2 yang bikin pria2 tertarik di profilku. Aku bisa tulis di profilku; aku baca alkitab tiap hari, aku jago masak, aku jago nyanyi, aku penurut, aku cantik dan sexy, aku rajin kasih perpuluhan. Tentunya dengan bahasa dibuat senatural mungkin, supaya orang pada percaya.

Trus aku pasang foto cantik, sexy, dgn bantuan teknologi kamera 360, 720, 1080 apalah itu namanyaa...lalu, ahaa! banyak cowok percaya dan tertarik..ahh senangnyaaa

kok aku geli sendiri ya nulis begini..wkwkwkwk amang tahee

KATHARINA781 tulis:

terimakasih atas penjelasannya, Sdri  Anita

ANITA089 tulis:

Ok,,, 40% iitu cuma contoh.latar  blkg nya: maaf, rahasia.  Harapanku adalah bisa mengetahui bagaimana reaksi cewek2 sj.mengingatkan tuh mksd nya: dng kita punya pemikiran yg berbeda, ga usah saling serang krn siapa tau masukan dari teman kita ada bnr nya. Justru masukan yg berbeda akan mbantu kita mengingatkan bhw o iya ya dia bnr jg.

Hehe ptanyaannya banyak skl, sori klo ga terjwb smuanya krn sulit scroll up dan down terus2an utk cek semua ptnyaannya.

• JOHANES801

20 Februari 2016

@sis imel: realitany begitu sis. He3

Sekali lg ttp kembali ke konsep tdk semuanya begitu

Image pria tukang selingkuh tdk smua bgitu

Image wanita matre jg tdk smua bgitu

Pengalaman di lingkungan sy sendiri jawaban dr bbrp tmn wanita yg pernah sy survey adl

Pertanyaan : yakin pake standar kaya? Rata2 co kaya 75% biasa jajan or punya selingkuhan lo,

Jawaban : y gpp paling g kan semua kebutuhan kt tercukupi bs shopping sepuasnya, paling g masih bs foya2

Ada juga yg ceweknya g nuntut materi tp keluarga ceweknya yg ambisi anakny hrs dpt pria kaya.

Dan hampir semua tmn sy yg berduit gmpang gonta ganti pacar. Jstru dr cerita mrk ceweknya yg pdkt, bkn mrk yg cari.

1 tmn sy cerita, ada tmnnya ce bilang gini : gpp kok ko aq jd simpenan or istri ke 2 jg gpp yg penting u adil

Tmn yg beda cerita jg ada ce dkti dia bilang gini, gpp ko kan ayuan aku, ceraiin aja istri u trs merit am aq.

Nah ini kl dibalik pasti sm jg, dr pihak ce cerita2 yg krg baik ttg co jg pasti byk jg. He3

• ETI697

20 Februari 2016

Menurutku kak Anita adalah pribadi yg unik yg membawa warna yg beda di forum. Aku udh lama off dari JK lalu aktif lagi dan mulai rajin baca forum, saat baca komentar* kak Anita aku berfikir klo kak Anita adalah pribadi yg lugas...apa yg ada di pikiran dia ya itu yg dia katakan...ga ada yg di tutup*pi. Orang lain mungkin akan jaga image tapi klo yg aku lihat kak Anita ini ya jadi dirinya sendiri...apapun pendapat orang lain. Keberaniannya bicara soal cewek matre, biaya hidup, pria kaya sampe wajah nenek, perjanjian pra nikah khususnya soal bagi harta dll. Awalnya aku tertegun baca komentar* kak Anita. Begitu juga kak Anita tertegun denganku soal pandanganku tentang materi yg beda dengan cara pandang dia sampai kak Anita kirim surat ke aku. Yang menarik adalah aku salut dengan kejujuran kak Anita yg apa adanya tanpa kuatir orang lain akan berpendapat kontra dengan dia. Tapi aku percaya klo kak Anita adalah wanita yg baik soal pemikirannya yg kadang beda bagi sebagian orang bukankah kita semua sama* belajar. Saya contohnya dari forum JK saya belajar banyak bahwa kadang kala apa yg kita anggap sebagai pemikiran terbaik ternyata saat baca forum saya di bukakan bahwa ternyata pendapat orang lainlah pemikiran yg lebih baik dan pemikiran saya tidak sepenuhnya benar. Komentar teman* di JK dalam banyak topik sangat memberkati saya, terkadang menegur, menghibur, bikin ketawa, tambah ilmu, tambah wawasan, belajar bahwa seringkali pendapat orang lain lebih bijaksana di banding saya dan itu jadi motivasi buat saya untuk jadi lebih baik. Setiap anggota JK seumpama crayon. Punya warna yg beda*. Kita tidak bisa katakan aku ga perlu warna hitam, coklat, abu*, aku maunya warna pink, merah, orange dan warna* cerah yg cantik* aja. Untuk membuat sebuah gambar indah kita perlu warna hitam, coklat dan abu* juga. Barulah gambar itu indah. Anggota JK punya latar belakang dan pola asuh yg beda yg membentuk seseorang mempunyai suatu pemikiran. Sah* aja. Dan mari kita semua belajar untuk menjadi semakin serupa dan memiliki pikiran Kristus. Caranya adalah memberi diri agar Tuhan memperbaharui akal budi kita. Forum adalah tempat di mana kita berbagi ilmu, kisah, sharing, pendapat, motivasi, menegur dengan kasih tapi jangan menghakimi. Mungkin kak Anita punya kriteria tersendiri soal pria kaya doakan saja supaya setiap kita mendapat pasangan yg sepadan, sevisi, sehati, walau kadang tidak sepikir tapi kasih Tuhan akan menyempurnakan apa yg beda, niat, komitmen dan cinta yg tulus pasti akan bawa bahagia dan sejahtera. Peace n GBU.

• JUNIOR290

20 Februari 2016

adem bacanya :)

makasih kak ^_^

ETI697 tulis:

Menurutku kak Anita adalah pribadi yg unik yg membawa warna yg beda di forum. Aku udh lama off dari JK lalu aktif lagi dan mulai rajin baca forum, saat baca komentar* kak Anita aku berfikir klo kak Anita adalah pribadi yg lugas...apa yg ada di pikiran dia ya itu yg dia katakan...ga ada yg di tutup*pi. Orang lain mungkin akan jaga image tapi klo yg aku lihat kak Anita ini ya jadi dirinya sendiri...apapun pendapat orang lain. Keberaniannya bicara soal cewek matre, biaya hidup, pria kaya sampe wajah nenek, perjanjian pra nikah khususnya soal bagi harta dll. Awalnya aku tertegun baca komentar* kak Anita. Begitu juga kak Anita tertegun denganku soal pandanganku tentang materi yg beda dengan cara pandang dia sampai kak Anita kirim surat ke aku. Yang menarik adalah aku salut dengan kejujuran kak Anita yg apa adanya tanpa kuatir orang lain akan berpendapat kontra dengan dia. Tapi aku percaya klo kak Anita adalah wanita yg baik soal pemikirannya yg kadang beda bagi sebagian orang bukankah kita semua sama* belajar. Saya contohnya dari forum JK saya belajar banyak bahwa kadang kala apa yg kita anggap sebagai pemikiran terbaik ternyata saat baca forum saya di bukakan bahwa ternyata pendapat orang lainlah pemikiran yg lebih baik dan pemikiran saya tidak sepenuhnya benar. Komentar teman* di JK dalam banyak topik sangat memberkati saya, terkadang menegur, menghibur, bikin ketawa, tambah ilmu, tambah wawasan, belajar bahwa seringkali pendapat orang lain lebih bijaksana di banding saya dan itu jadi motivasi buat saya untuk jadi lebih baik. Setiap anggota JK seumpama crayon. Punya warna yg beda*. Kita tidak bisa katakan aku ga perlu warna hitam, coklat, abu*, aku maunya warna pink, merah, orange dan warna* cerah yg cantik* aja. Untuk membuat sebuah gambar indah kita perlu warna hitam, coklat dan abu* juga. Barulah gambar itu indah. Anggota JK punya latar belakang dan pola asuh yg beda yg membentuk seseorang mempunyai suatu pemikiran. Sah* aja. Dan mari kita semua belajar untuk menjadi semakin serupa dan memiliki pikiran Kristus. Caranya adalah memberi diri agar Tuhan memperbaharui akal budi kita. Forum adalah tempat di mana kita berbagi ilmu, kisah, sharing, pendapat, motivasi, menegur dengan kasih tapi jangan menghakimi. Mungkin kak Anita punya kriteria tersendiri soal pria kaya doakan saja supaya setiap kita mendapat pasangan yg sepadan, sevisi, sehati, walau kadang tidak sepikir tapi kasih Tuhan akan menyempurnakan apa yg beda, niat, komitmen dan cinta yg tulus pasti akan bawa bahagia dan sejahtera. Peace n GBU.

• ETI697

20 Februari 2016

Duh baca cerita Johanes801 aku ga mau punya suami kaya klo dia suka jajan di luar ato punya simpanan. Walau secara materi tercukupi bisa shoping, jln* ke luar negri, makan enak, baju bagus, perhiasan berlimpah,mobil mewah, rumah mewah. Kartu ga ada limitnya...tapi hati iniiiiii....ga deh!!! Aku cari suami yg bisa bikin aku bangga saat liat anakku persis seperti dia aku bahagia dan tersenyum.

• 20 Februari 2016

@Imel885, kalo berpatokan pada apa yg disampaikan dibawah ini,  persentase itu adalah hasil survei. Tapi kalo  kemudian itu  disampaikan hanya st  contoh,  sy  jg tidak tahu.  Saya hanya bertanya & menyampaikan saran bila sekiranya  ini  st survey(pribadi). Yang pasti. Sdri Anita yg paling memahami apa yg ia sampaikan. Kalo sy sih  terima2 penjelasan.  Toh ini bukan ujian sekolahan yg hrs dinilai benar or  tidak cara pengambilan survey-nya. Lalu apakah Persentase itu sebuah hasil survey or hanya sekedar contoh,  Sdri Anita yg bisa menentukan.  

ANITA089 tulis:

Hehehe...yg di survey adalah pria yg dari segi usia cocok buatku yaitu 50 th ke atas. Di bawah 50 th rasanya terlalu muda buatku alias Balita (Bawah Lima Puluh Tahun).

20 Februari 2016 diubah oleh KATHARINA781

• MEY072

20 Februari 2016

Bijak dan lugas cara penyampaiannya

Tdk menggurui dan tdk memihak

Gbu too mbk, thanks jg sdh mengingatkan utk bs menerima pendapat org lain

ETI697 tulis:

• JOSHUA603

20 Februari 2016

ikut ngakak aja deh, liat topik ini :-D semua pada nanya sumbernya dan yang bikin topik ga mau kasi tau sumbernya wakaka :-D , klo begitu ya, let it go aja deh wakaka :-D Case Closed, No Drama to get Attention :up:

20 Februari 2016 diubah oleh JOSHUA603

• JOSHUA603

20 Februari 2016

suka jajan ? resiko kena PMS jadi sangat tinggi, apalagi angka penderita HIV setiap tahun meningkat di Indonesia, klo uda kena penyakit begini, kaya pun ga akan bahagia, sakit, umur yang dipersingkat....double kill klo kata game dota :-D

ETI697 tulis:

Duh baca cerita Johanes801 aku ga mau punya suami kaya klo dia suka jajan di luar ato punya simpanan. Walau secara materi tercukupi bisa shoping, jln* ke luar negri, makan enak, baju bagus, perhiasan berlimpah,mobil mewah, rumah mewah. Kartu ga ada limitnya...tapi hati iniiiiii....ga deh!!! Aku cari suami yg bisa bikin aku bangga saat liat anakku persis seperti dia aku bahagia dan tersenyum.

• DONY531

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Iya.. percaya gak percaya, mmg ada kejadian ky yg dibilang bang johanes.. sy sndiri prnh dicurhatin tmn yg pny suami sprti itu.. super mapan.. budget dia sebulan bs utk 10x beli tas bermerek.. koleksi jam tangan.. tapi sang suami, ketauan selingkuh dgn wanita lain yg lbh muda n lbh cantik slama bbrp tahun.. hmm.. ya, smoga cuma ini contohnya satu satunya dr sekian bnyk pasangan yg saling setia..

Smoga kita bs terus jd org yg baik.. dan mndpt jodoh yg baik pula.. amin..

• RICKY532

20 Februari 2016

Hei mpok get real.

Yg kmu bilang bahwa forum adalah tempat bla bla dst dst.. enak kedengerannya, adem kayak lg berendem. Cumannn : bsa terjadi klo ni forum isinya malekat smua. Apakahh bgtuu ?? Iya kali yeee cman bukan malekat surgawi, tapi malekat pencabut nyawa. Soo penting untuk bersikap kritis itupun kalo kta punya waktu sperti anda menulis panjang lebar. Tau knapa?  Ini dunia maya, siapa orang sbenarnya dibalik foto2 dan profil2 ini cman Tuhan dan sopir bajaj yg tauu

Sya inget dulu ada topik forum: masi adakah prempuan yang mau diajak hidup susah. Kjadian apa brikutnya? Mayoritas membully abis2 an. Yg laki juga, yang prempuan apa lagi.  Soo u judge u'r self apa konsep ni forum sesuai konsep kmu mpok ??

Sya masi menunggu jawaban yg ga muter2 "kayak supir taxi kejar setoran" dri si TS.

Sesuai isi awal thread kmu wahai mpok TS, 60 prsen lebih laki2 di sini miskin, apa pendapat penghuni ni lapak  JK. bagaimana harus bersikap. Prtinyiinnnyii : data dapat dri mna ??

Klo pun mau ngarang yg indah dikit lahh, mentok amat pake jurus : sumber rahasia !!

Menurut ts sndiri gmna harus bersikap kpd para 60 prsen lebih lelaki di sini yang masuk kategori miskiinnn ?? Dan bagaimana solusi bagi para 60 persen lebih lelaki miskin disini yang sudah jelas dinyatakan madesuu. Krna apa ? Haram wanita diajak hidup susah.

Salam piss lop n gaoelll

Dan ga usa muter2 kyk abang gojek kejar setoran

ETI697 tulis:

126 – 150 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan