Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Ok neng Christin tp aku blm byr jk, salam kenal neng Eti. Sis Anita met mlm, berhemat itu baik lho.

• ETI697

20 Februari 2016

Hayo loh kak Anita di tanya Johanes tuh...ayo jawab kak wkwkwkkk...klo saya suka duka di rasakan bersama. Dear Johanes...tenang aja kak Anita pasti punya jawaban pamungkas heheheee...peace kak Anita muaaaccchhh...

• ETI697

20 Februari 2016

Tuh bang Liston aja udh kasih dukungan. Tunjukkan pesonamu kak. Buat si kaya klepek* sama kakak. Maju pantang mundur kak heheheheee...

• LISTON872

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Tuh bang Liston aja udh kasih dukungan. Tunjukkan pesonamu kak. Buat si kaya klepek* sama kakak. Maju pantang mundur kak heheheheee...

Di bantu juga nyarinya dek, inget yang 50 yahun keatas ya

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Neng Eti : dilengkapi catatan medis, catatan gigi plus daftar harta.

• LISTON872

20 Februari 2016

LADYWEN496 tulis:

Neng Eti : dilengkapi catatan medis, catatan gigi plus daftar harta.

Gak sampe segitunya kali sis, cukup data diri, dan laporan harta kekayaan aja..

• NUGIEE368

20 Februari 2016

he ini trit isinya emang lucu muter2... jadi cowok yg dicari tuh sebenarnya cowo kaya apa?  Kaya roger danuarta? kaya mr bean? kaya lionel messi ? apa malah kaya saipul jamil? :-D

• ETI697

20 Februari 2016

Bang Liston inget aja batasan umur pilihan kak Anita heheheee...Buat Kak Anita tersayang: Kak Anita harus PD dengan diri kakak. Kakak pernah bilang wajahnya kayak nenek* sampe bikin topik itu. Yg harus di tanam di hati dan pikiran adalah aku spesial. Di ciptakan oleh Tuhan spesial. Kita harus belajar untuk bahagia dengan diri sendiri dan nyaman dan bahagia dengan diri sendiri. Baru kira bisa buat pasangan kita bahagia klo kita sudah bersyukur dgn keberadaan kita. Di usia kakak ga harus dapat yg di atas 50 thn kok kak. Ada juga yg muda* suka dgn wanita yg sudah matang. Soal pria itu kaya ato tidak itu hak pribadi kakak. Ku doakan yg terbaik untuk kak Anita ya.

• JOSHUA603

20 Februari 2016

kok ngomongin saipul jamil terus om ? suka ya sama dia :-D

NUGIEE368 tulis:

he ini trit isinya emang lucu muter2... jadi cowok yg dicari tuh sebenarnya cowo kaya apa?  Kaya roger danuarta? kaya mr bean? kaya lionel messi ? apa malah kaya saipul jamil? :-D

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

hahahaaha Ipul itu suka sama Adam.

NUGIEE368 tulis:

20 Februari 2016 diubah oleh CHRISTIN016

• ETI697

20 Februari 2016

Tebak tebakan ya...yg di sukai kak Anita Kayaknya kayak tuan Onur di pilem Turki "Sehrazat". Tajir, romantis, berkarisma, walau botak aura smart nya tetap terlihat dan catatan medis ok hehehehee...

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Pantesan. heheehe

LADYWEN496 tulis:

Ok neng Christin tp aku blm byr jk

• LISTON872

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Tebak tebakan ya...yg di sukai kak Anita Kayaknya kayak tuan Onur di pilem Turki "Sehrazat". Tajir, romantis, berkarisma, walau botak aura smart nya tetap terlihat dan catatan medis ok hehehehee...

Bukan itu sis, itu blm masuk kriteria, umur nya kan masih 49 tahun, mungkin dia harus sabar sampai tahun depan.

• LISTON872

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Bukan itu sis, itu blm masuk kriteria, umur nya kan masih 49 tahun, mungkin dia harus sabar sampai tahun depan.

• ETI697

20 Februari 2016

Malem minggu ga ada yg apel. Tapi tetap aja saya bahagia dan bisa ketawa apalagi baca forum. Terhibur saya. Goodnight...ayo tiduuurrrr. Besok ibadah.

• NUGIEE368

20 Februari 2016

lha... aku baru sebut itu nama sekali saja...jangan2 ada nugie lain di forum sini yg bilang berkali2 :-D

JOSHUA603 tulis:

kok ngomongin saipul jamil terus om ? suka ya sama dia :-D

• LIONG519

20 Februari 2016

Hahahahahahahahahah :-D:-D:-D

NUGIEE368 tulis:

lha... aku baru sebut itu nama sekali saja...jangan2 ada nugie lain di forum sini yg bilang berkali2 :-D

• LISTON872

20 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

Tak kira apa, rupanya sapul jamil...,

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Besok Ibadah sore, malamnya tugas. Bisa begadang sambil nonton film dan online JK.

Selamat malam, Kak Eti697.

ETI697 tulis:

Malem minggu ga ada yg apel. Tapi tetap aja saya bahagia dan bisa ketawa apalagi baca forum. Terhibur saya. Goodnight...ayo tiduuurrrr. Besok ibadah.

• 20 Februari 2016

Sbnr nya sdh kujwb: tergantung kesepakatan (ada di baris pertama ). aku blm pernah berhutang ketika berumahtangga, jadi engga ada gambaran knpa smpai istri hrs berhutang. maklum, ketika nikah dulu sehari2 aku masak tahu tempe, sayur ambil dari kebon, klo lg ga ada duit ya makan supermi aja. Dan ga ada rekreasi mahal2. Pagi pergi, piknik bawa makanan, sore plg.jadi buta bgt deh soal utang. Maaf, ga bs jawab.

JOHANES801 tulis:

Blm jwab pertanyaan si, kan td dibilang kl utang suami istri jgn mau ikut nanggung, nah kl kondisi sebaliknya gmn?

Berarti kl pas kebetulan istri yg berhutang, brarti suami jg g perlu bertanggung jwab kan?

• JOHANES801

21 Februari 2016

Nah knapa pd bagian istri jd tergantung pd kesepakatan tp pd bagian pria lgsung vonis y? He3 apalagi lgsung cth judi gmn kl utang itu akibat bisnis yg gagal? Or ditipu org apakah istri jg tdk bersedia membantu suami?

Kl dibuat judi y saya setuju istri g ikut2, tp kl misal utang krn istri belanja sesukanya trs suami yg disuruh nanggung sy jg g setuju.he3

Kl pendapat sy ttg pasangan hidup dan pernikahan adl seperti quotes di bwah ini

"Bekerja itu indah, jangan mencari orang kaya. Berjuang bersama sama lebih indah. Masukilah rumah tangga dengan MURNI.

Mau cari kesuksesan atau bahagia? Sukses belum tentu bahagia, tapi kalau bahagia kita bisa bekerjasama untuk mencapai kesuksesan, itu MURNI."

Ps Philip Mantofa

Maaf kl ada kata2 yg kurang berkenan

Tuhan memberkati

21 Februari 2016 diubah oleh JOHANES801

• DONY531

21 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Sbnr nya sdh kujwb: tergantung kesepakatan (ada di baris pertama ). aku blm pernah berhutang ketika berumahtangga, jadi engga ada gambaran knpa smpai istri hrs berhutang. maklum, ketika nikah dulu sehari2 aku masak tahu tempe, sayur ambil dari kebon, klo lg ga ada duit ya makan supermi aja. Dan ga ada rekreasi mahal2. Pagi pergi, piknik bawa makanan, sore plg.jadi buta bgt deh soal utang. Maaf, ga bs jawab.

Kali ini saya setuju sm ka anita.. msti brpikir berulang kali sblm berhutang, kecuali jika utk sesuatu yg produktif atau ada kebutuhan yg mendesak..

• LADYWEN496

21 Februari 2016

Bro Johanes : Cewe ngak mau kalah, nurut aja:-) , itu resiko jd cowo.

• STRADA020

21 Februari 2016

Justru sy balik tanyak mbak, knp sy yg udh mapan begini blm ada wanita yg tertarik, haha. "PD abis deh"

• 21 Februari 2016

Iya benar juga apa yg dibilang sist anita, jujur saya termasuk yg enggak kaya & nggak mapan. Terus kalo ada yg bilang "masa sudah tua masih belum mapan juga emang ngapain aja waktu masih mudanya...???", saya sih cuma bisa bilang "ya pikir aja sendiri memangnya dengan gaji UMR bisa jadi orang kaya yah ?!? Kalo pun ada orang lain yg bisa kaya dgn gaji pas-pasan itu paling cuma segelintir orang & bisa dihitung dgn jari. Jangan lupa itu juga pasti ada campur tangan mukjizat dari Tuhan !"

Emang bener kalo ada kemauan pasti ada jalan, seperti contoh ada juga sih orang yg bisa kaya punya rumah & mobil asal kemauannya gigih bekerja dari matahari belum terbit sampai ketemu matahari terbenam, bekerja dari hasil mengemis di jalan2 ibukota... (itu juga syaratnya harus jadi ketua pengemis dulu, tinggal terima setoran). Belum lama juga teman kantor saya wanita dibukakan jalannya berkesempatan bisa dapat uang banyak Rp 300 juta dan saat ini hidupnya tinggal di hotel prodeo, malahan sekarang setiap hari kerjanya cuma makan tidur saja, tidak perlu bekerja lagi cari nafkah susah payah kecapekan alias sudah ada di penjara karena korupsi uang kantor.

Maaf ya buat wanita2 yg mencari pria idaman yg mapan & punya rumah + mobil.... saya tidak bisa menawarkan rumah buat kalian sekarang ini karena saya bukan broker rumah & kalo pdkt saya tidak bawa mobil karena saya tidak bisa kemudikan. Nanti deh kalo saya sudah jadi makelar rumah nanti saya berikan tawaran rumah ya tinggal kalian pilih saja mana yg kalian mau & kalo saya sudah bisa bawa mobil nanti kita jalan2 bareng ya naik mobil angkot cari penumpang bareng. So sweet kan..., ini juga termasuk realistis lho... :)

21 Februari 2016 diubah oleh TJAHJADIA118

176 – 200 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan