Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berandai - andai :)

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

19 Februari 2016

WITNOEL393 tulis:

yaweis bang liston ke sekolah SD mu ajah ... jd guru SD kls 1:-D

Kan disuruh berandai andai, maunya ya gitu balik ke SD kls 1 lg... biar bisa merubah semua

19 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISBETH921

19 Februari 2016

Weits mantep euiy hehehhehehhe

#tumben bijak hahahhahahha

NUGIEE368 tulis:

3 hal terlalu banyak bagiku, malah bikin stress. KAlo emang dikasih kesempatan 1 permintaan utk kemungkinan waktu diulang, permintaanku cuman 1 saja, "Jangan diputar ulang hidupku dari awal dan jangan ada yg dirubah, biar yg sekarang terus berlanjut ;-)"

• NUGIEE368

19 Februari 2016

apa naksir guru sd nya? kwkkw

LISTON872 tulis:

1 aja, pingin balik kls 1 SD  lagi, da itu aja.

• NUGIEE368

19 Februari 2016

ini aja setoknya tinggal dua, habis ini yaudah tinggal sekali lagi bisa bijak hahah

LISBETH921 tulis:

Weits mantep euiy hehehhehehhe

#tumben bijak hahahhahahha

• LISTON872

19 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

apa naksir guru sd nya? kwkkw

Iya bro, waktu SD gurunya cantik cantik pas masuk SMP kok gurunya tua tua semua...

Makanya jadi pingin SD terus..

• DCH341

19 Februari 2016

Pengen balik ke jama SD kelas 1 tapi punya pikiran kaya sekarang jadi udah tau musti ngapain.

• LISBETH921

19 Februari 2016

Yaowoh abang gw klakuannya hahahaha

LISTON872 tulis:

Iya bro, waktu SD gurunya cantik cantik pas masuk SMP kok gurunya tua tua semua...

• ZEGA376

19 Februari 2016

Saya berandai2 menjadi anggota penuh JK dan bisa membaca surat yg masuk

• ENGLELINA753

19 Februari 2016

Berandai"...bisa mengenal (walau sebentar) sosok abang Bapak dan kakek-nenek dari pihak Bapak.

• COOLFACE528

19 Februari 2016

Berandai-andai, coba aja kenal forum ini dari 10 tahun lalu. Pasti sekarang udah .... (isi sendirilah). Haha

• LISBETH921

19 Februari 2016

Maaf pak saya bingung ngisi titik2 nya hahhahahahaa

COOLFACE528 tulis:

Berandai-andai, coba aja kenal forum ini dari 10 tahun lalu. Pasti sekarang udah .... (isi sendirilah). Haha

• 19 Februari 2016

pasti sekarang sudah.... Sudah apa ya?  Nanti dijawab kalo ada topiknya tersendiri...

COOLFACE528 tulis:

• COOLFACE528

19 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Maaf pak saya bingung ngisi titik2 nya hahhahahahaa

Isi titik2nya di kedai kopi aja ya. Wkwk

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahhahahahahha ayok mampir ke kedai kopi

COOLFACE528 tulis:

Isi titik2nya di kedai kopi aja ya. Wkwk

• LISBETH921

19 Februari 2016

Om Zega mw kemana kok pake acara pamit

ZEGA376 tulis:

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahahhahahhahahha si kakak bisa aja hahhahahgaa

PINTA703 tulis:

haha... ada yg mulai OOT ketularan kedai kopi ... :-D

3 hal yg pengen diubah? hmm, mls mikir serius, jadi ini ajah ya:

1. gak mau kenalan ama yang namanya burger, pizza, mie goreng, mayones, n junk food cos bikin aku ketagihan mulu mpe endut... :-p

2. gak mau sering-sering/gak sengaja lihat postingan sis Lisbeth yang muaniez, isinya foto makanannnnnnnnnnnn molo #jadi pengen ;-)

3. gak mau masuk JK... cos udah punya PH en gak perlu mampir di sini... wkwk...

• LIZEGUD713

19 Februari 2016

Kessiaann bgttt mas broo,,wkwkw

ZEGA376 tulis:

19 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• 19 Februari 2016

LISTON872 tulis:

kalo pingin sd terus ga gede2 dong bang liston.. ga boleh pacaran aplg nikah.. hahaha..

kalau saya juga ga pengen diulang biarlah semua yg sudah terjadi menjadi bagian dari sejarah hidup, yang berguna untuk evaluasi agar kita bisa lebih baik ke depannya.. seperti kata iklan "ga ada noda ya ga belajar".. hehe..

• LISTON872

19 Februari 2016

EDELWISE266 tulis:

kalo pingin sd terus ga gede2 dong bang liston.. ga boleh pacaran aplg nikah.. hahaha..

kalau saya juga ga pengen diulang biarlah semua yg sudah terjadi menjadi bagian dari sejarah hidup, yang berguna untuk evaluasi agar kita bisa lebih baik ke depannya.. seperti kata iklan "ga ada noda ya ga belajar".. hehe..

Kan berandai andai Edel.... hahaha

• MEGAA725

19 Februari 2016

1. Mengurungkan niat untuk kejadian yg aku lakukan saat kelas 3 SD

2. Tetap masuk jurusan tata boga waktu SMK

3. Tetap menuntut hak yg ilang begitu aja setelah dituduh secara tdk adil

Dr 3poin hidup aku ini, nmor 2 doang yg kemudiannya ngga nyesel2 bgt.. Krn tata busana peluangnya juga gak jelek2bgt.. Sisany nyesel krn knp saat itu salah bertindak.. Tp aku tetep bersyukur.. Dgn terjadinya 3 poin yg agak2 salah ini aku belajar banyak.. Kl dr poin 1 diubah, pasti aku yg sekarang jg berbeda.. Keep move on aja^^

• DIANA100

19 Februari 2016

Seandainya saya sudah menikah dan punya anak 3 yang lucu2... 2 cewe, 1 cowo... Hahaha...:-D

• LISBETH921

19 Februari 2016

Tetap semangat sista :)

MEGAA725 tulis:

Dr 3poin hidup aku ini, nmor 2 doang yg kemudiannya ngga nyesel2 bgt.. Krn tata busana peluangnya juga gak jelek2bgt.. Sisany nyesel krn knp saat itu salah bertindak.. Tp aku tetep bersyukur.. Dgn terjadinya 3 poin yg agak2 salah ini aku belajar banyak.. Kl dr poin 1 diubah, pasti aku yg sekarang jg berbeda.. Keep move on aja^^

• LISTON872

19 Februari 2016

DIANA100 tulis:

Seandainya saya sudah menikah dan punya anak 3 yang lucu2... 2 cewe, 1 cowo... Hahaha...:-D

Judulnya seandainya dapat mengulang masa lalu, bukan masa depan ito

• ZEGA376

19 Februari 2016

Kelas 3SD ada peristiwa apa? Cerita dong?

@Lis bersaudara kesian ya.. emg saya mau pamit ya??? Kl bahas pamit d kedai aja biarvga digusur satpol pamin praja

MEGAA725 tulis:

• LISBETH921

19 Februari 2016

Yesssss om Zega dateng kembali hahhahahhahaha

ZEGA376 tulis:

@Lis bersaudara kesian ya.. emg saya mau pamit ya??? Kl bahas pamit d kedai aja biarvga digusur satpol pamin praja

26 – 50 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan