Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan

• XEON501

9 Maret 2016

NELLYRG056 tulis:

Sama kyk melda...aq jg pny pengalaman bgini,everything they say all about seks..

Tp mereka ttp berkeliaran di situs ni sampe skrg..

Mencari fantasi dari temen wanita hanya untuk apa saya jg ga ngerti sampe skrg..

Makanya org yg ga sopan sama saya,lbh kurang saya identikn sama saja...

Be careful ladies....!!!

sdh dilaporkan ke admin blm ito ? kalo blm harap segera dilaporkan. Orang" sprti itu benar" menyedihkan.

• LISTON872

9 Maret 2016

XEON501 tulis:

sdh dilaporkan ke admin blm ito ? kalo blm harap segera dilaporkan. Orang" sprti itu benar" menyedihkan.

Setuju... benar2 menyedihkan, beri dia sedikit kebahagiaan...

• BORUMADUM905

9 Maret 2016

Yang saya dapat hanya membaca saja

• 9 Maret 2016

Yg saya dapatkan juga teman2 baru yg asik2 nih tulisannya di forum. :up::up: Hanya saja krn peraturan di JK mengatakan kita engga boleh sebut nama2nya di forum, aku engga berani sebutkan. Bagaimana pun jugaforum jadi keren krn ada tulisan teman2 antara lain mengenai :

:up:16 jenis kepribadian MBTI,

:up:kriteria kemapanan pria,

:up:perselingkuhan,

:up:lagu yg mewakili perasaanmu saat ini

dll.

• ETI697

9 Maret 2016

Lagu yg mewakili perasaanmu saat ini aku yg buat kak. Puji Tuhan klo responnya baik dan pada antusias.

• ANGGORO118

10 Maret 2016

dpt temen baru n membaca/menanggapi di forum

• MEY072

22 Maret 2016

pas check beranda..lha ko ketemu sama salah satu supplierku..huahahhaha..q inbox dan smile dulu..moga ga kaget ketemu ma cust. nya di sini:-D..wajahmu itu lgsng tak detect..8-)

padahl srg email dan skype bahas kerjaan..kwkkwkwk..lha ko ya masih ketemu jg di JK..sempit bnr dunia..:-D

active donk Jhona2** di forum biar ga jomblo jgn cm ketwa ngakak lho di skype..btw pacar yg kmrn uda lepas?? ehhmm lo sie ga ngiket dia,,kabur khn:-D..

• 22 Maret 2016

macam-macam

• 22 Maret 2016

Aku menemukan adek kelas aku waktu kuliah, teman alumni kuliah dan saudara jauh aku..

• VERONICA724

26 Maret 2016

Korban? Kebalik mas, saya yg jadi korban.

SURANTA247 tulis:

poin no.3 enyang begenge neh, yg bikin hati pria galonan. trus bagi pria korban nomor 3, ngebaca poin no.4 lagi. weleh weleh weleh... sya ikut prihatin utk pria di poin nomor 3.. :'/

• 26 Maret 2016

Bnyak hal

• ARIE835

27 Maret 2016

selama parkir sesaat di jk q menemukan org2 dgn banyak karakter yg gk q knl hihihihi....

• NANA215

27 Maret 2016

Betul

• INNE351

27 Maret 2016

MEY072 tulis:

dapat best friend disini..yg satu mixing ducth spain manado initial J..yg satu di pontianak inisial S..yg satu di semarang initial H..ada 3 di jkt initial I , V , M..yg satu di sby tp lg sidang di jkt initial C

dapat bahan perenungan& ilmu jg dr forum

Jiahhh baru mau minta klarifikasi initial yg disebutkan udh closed akunnya Mey :-(

• 27 Maret 2016

Baca forum bisa makin tau pengalaman2 member JK jadi bisa bikin lebih hati2, belajar menjadi sosok yang lebih terbuka..

• INNE351

27 Maret 2016

ROSIANA028 tulis:

Dr 2013 sempat ga aktif.  Skrg punya temen segambreng Terutama yg sering kopdar jkers jabodetabek

Yuks gambreng Ochi :-)

• NINA273

27 Maret 2016

Waah udh pd lama semua y.. Aku baru, slm knl deh.

• MARIA148

27 Maret 2016

pertama tama mo ngucapin selamat paskah buat teman teman jk semoga Tuhan senantiasa memberkati kita semua.

Aku gabung di JK kayaknya baru 1 bulan ...... tapi dalam waktu yg singkat tsb banyak memberi pengaruh terhadap diri saya.....

sebelum ikutan di JK saya berteman lewat BB  yg biasanya komunikasinya sebatas usil usilan, say hello,atau buat janji ketemu dgn teman2  sekedar kumpul2 sambil makan atau flashback ttg kelakuan masa lalu n gosip pastinya. Selain itu telpon2an seputar kerjaan atau lainnya yg rasanya buat be have fun aja.

Diforum JK selain becanda para anggota juga membuka forum diskusi yg jujur sangat banyak memberi masukan bagi saya. pada forum JK saya belajar lebih peka dgn orang2  sekitar saya krn walau hanya diskusi di dunia maya tapi  terasa aura kebersamaan dan kepedulian. Ada banyak hal yg selama ini saya abaikan tapi sejak gabung JK mulai saya pikirkan krn jadi bahasan dan dikomentari oleh banyak teman sehingga menjadi pertimbangan buat saya.

• FLEMMING786

27 Maret 2016

Selamat Paskah.

MARIA148 tulis:

pertama tama mo ngucapin selamat paskah buat teman teman jk semoga Tuhan senantiasa memberkati kita semua.

Aku gabung di JK kayaknya baru 1 bulan ...... tapi dalam waktu yg singkat tsb banyak memberi pengaruh terhadap diri saya.....

sebelum ikutan di JK saya berteman lewat BB  yg biasanya komunikasinya sebatas usil usilan, say hello,atau buat janji ketemu dgn teman2  sekedar kumpul2 sambil makan atau flashback ttg kelakuan masa lalu n gosip pastinya. Selain itu telpon2an seputar kerjaan atau lainnya yg rasanya buat be have fun aja.

Diforum JK selain becanda para anggota juga membuka forum diskusi yg jujur sangat banyak memberi masukan bagi saya. pada forum JK saya belajar lebih peka dgn orang2  sekitar saya krn walau hanya diskusi di dunia maya tapi  terasa aura kebersamaan dan kepedulian. Ada banyak hal yg selama ini saya abaikan tapi sejak gabung JK mulai saya pikirkan krn jadi bahasan dan dikomentari oleh banyak teman sehingga menjadi pertimbangan buat saya.

• SURANTA247

27 Maret 2016

VERONICA724 tulis:

Korban? Kebalik mas, saya yg jadi korban.

wew... ternyata sya salah, njenengan toh yg jadi korban. maafkan sya yaah. sing sabar njih mbae. semoga gebetan yg baru ne tdk seperti yg sebelumnya.

• BORUMADUM905

28 Maret 2016

Baik d dumay maupun nyata byk saja orang orang berkelakuan tidak baik,,, apalg mengenai utk jodoh mesti sangat sangat berhati hati

• ARFIAN017

28 Maret 2016

SeLamat paskah ya teman2...

Memperingati kebangkitan TUHAN YESUS.

Banyak haL yang saya dapat dari JK. Thanks JK.

• VERONICA724

28 Maret 2016

Udah sabar bgt nih haha

SURANTA247 tulis:

wew... ternyata sya salah, njenengan toh yg jadi korban. maafkan sya yaah. sing sabar njih mbae. semoga gebetan yg baru ne tdk seperti yg sebelumnya.

• LISTON872

28 Maret 2016

ARFIAN017 tulis:

SeLamat paskah ya teman2...

Memperingati kebangkitan TUHAN YESUS.

Banyak haL yang saya dapat dari JK. Thanks JK.

Enak juga ya bro, udah banyak dapat

• LIZEGUD713

28 Maret 2016

Waduhhh,, vero jgn macam2 deh,, ckp satu macam ajaa,,hahaha

VERONIKA622 tulis:

macam-macam

251 – 275 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan