Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Trim Jk Sy bisa kenal dg dr. Vincent yg baik (skrg sdh off). Dia selalu bilang : berikan yg terbaik maka yg baik akan kembali pdmu.

• KEKE984

20 Februari 2016

CHRISTIN016 tulis:

KEKE984 : Ibu Mantan kirim senyuman, berarti positif. Sudah mau menyukai Mantan anaknya. Sudah setuju beda ras atau tidak, sepertinya bisa berjuang utk bersama lagi.

si mantan udah punya anak 2 sekarang... Ga mungkin saya merebut istri orang.. Hahaha

• KEKE984

20 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

maksudnya Ibunya mantan ikut JK juga?

KEKE984 tulis:

Negatif

Ga ada kejadian negatif selama saya ikut di JK cuma kejadian aneh saja saat profil saya dikunjungi ibu mantan saya dan kirim senyuman

ya.. Berhubung suaminya udah almarhum beliau ikutan jk.. Cari pasangan lagi mungkin

• KEKE984

20 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Berarti ibu mantan si bro join di JK juga ya??

betuk broo

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Ups, Maaf.

Ya teruslah mencari dan menemukan seseorang lg.

KEKE984 tulis:

si mantan udah punya anak 2 sekarang... Ga mungkin saya merebut istri orang.. Hahaha

• KEKE984

20 Februari 2016

CHRISTIN016 tulis:

Ups, Maaf.

Ya teruslah mencari dan menemukan seseorang lg.

hahahaa.. Iyaaa.. Santai aja..

• 20 Februari 2016

Setelah ikut membaca kembali, Says setuju dgn Sdri Tata  dan  Sdr  Joshua. Pengertian kedua paragraph tsb terpisah.  Tidak menyebut org yg sama.

• JODOHKRISTEN

20 Februari 2016

Shalom,

Kami menghapus beberapa posting personal.

Forum ditujukan untuk umum, siapa saja dapat membacanya. Hal-hal yang bersifat personal atau kesalahpahaman harap diselesaikan secara baik-baik melalui pesan personal.

Apabila ada hal yang mencurigakan atau pelanggaran, harap laporkan secara langsung kepada admin.

Silakan dilanjutkan berforum :up:

• TATA304

20 Februari 2016

Trims mba/bro mimin... :up::-)

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Kami menghapus beberapa posting personal.

Forum ditujukan untuk umum, siapa saja dapat membacanya. Hal-hal yang bersifat personal atau kesalahpahaman harap diselesaikan secara baik-baik melalui pesan personal.

Apabila ada hal yang mencurigakan atau pelanggaran, harap laporkan secara langsung kepada admin.

Silakan dilanjutkan berforum :up:

• HANA914

20 Februari 2016

Apa yang terjadi ya selama saya pergi? Ada yang baperkah terkait postingan saya? Mungkin saya bisa bantu klarifikasi

• COOLFACE528

20 Februari 2016

Adminnya keren nih. Ngawasi forum 24 jam.

Btw, banyak juga toh yang tadinya aktif di sini trus sekarang dah off?

• NANA215

20 Februari 2016

Klo aku baca kalimat awal sih ya memang memang bisa blur. No 3 masuk dalam daftar fitnahan. Puji Tuhan di tegaskan di tengah. Woke kita lanjut...yg saya dapat dari ikut JK...baca* forum. Seru. Salam kenal semuanya.

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Sy kira sis Hanna sdh ktemu pasangan. Ternyata "OMG" turut prihatin ya, sy lanjutkan doanya.GBU

• TATA304

20 Februari 2016

Sebenarnya ga ada yg serius sis, mungkin jika saya punya masalah ntar saya contact sis lgsng dh. hehe.. (becanda yh sis) ;-)

biar BTT
    yang didapat dari JK? apa yh, bisa dapat banyak hal menarik mungkin yh O:)

HANA914 tulis:

Apa yang terjadi ya selama saya pergi? Ada yang baperkah terkait postingan saya? Mungkin saya bisa bantu klarifikasi

20 Februari 2016 diubah oleh TATA304

• COOLFACE528

20 Februari 2016

NANA215 tulis:

Klo aku baca kalimat awal sih ya memang memang bisa blur. No 3 masuk dalam daftar fitnahan. Puji Tuhan di tegaskan di tengah. Woke kita lanjut...yg saya dapat dari ikut JK...baca* forum. Seru. Salam kenal semuanya.

Salam kenal juga kak Nana ^^

• HANA914

20 Februari 2016

NANA215 tulis:

Agak bingung bingung nich saya hehehe ....yg negatif no 3 itu case yang berbeda dengan case no 1 & 2 ... Bukan tergolong fitnahan tapi fantasi delusional seorang cowok yang tidak saya kenal .... Dan dipakai untuk mengibuli cewe cewe lain (bukan cuma 1)

• HANA914

20 Februari 2016

LADYWEN496 tulis:

Sy kira sis Hanna sdh ktemu pasangan. Ternyata "OMG" turut prihatin ya, sy lanjutkan doanya.GBU

Hehehe ... Nggak ada sangkut pautnya dengan A192 yaa ... We are fine ...

• HANA914

20 Februari 2016

TATA304 tulis:

Sebenarnya ga ada yg serius sis, mungkin jika saya punya masalah ntar saya contact sis lgsng dh. hehe.. (becanda yh sis) ;-)

biar BTT

yang didapat dari JK? apa yh, bisa dapat banyak hal menarik mungkin yh O:)

Iya sist .... Agak bingung saya ... Entah komen komen saya nyambung ga ya? Secara udah dihapus admin dan ga sempet baca. Btw saya welcome jika ada yang ingin klarifikasi .dari saya.... Dan minta maaf jika ada salah penafsiran atau gimana ... #masihbingung

• HANA914

20 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

Salam kenal juga kak Nana ^^

Cieee ciee ... Modus .... Mungkin sist nana bisa bantu kamu move on ... Hahaha

• ETI697

20 Februari 2016

Hai sist Hana caem, tadi saya  baper wkwkwkkk....untung Tata n Joshua ngademin dan kasih pencerahan. Gara* di maki* dan mau di masukin ke penjara aku jadi sensitif nih. Tadi aku salah mengerti maksud komentar sist Sintikhe. Puji Tuhan admin bijak, jadi malu sama kak Mimin nih skarang karna sempat esmosi jiwa hahahaaa...

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Sis Hanna suka guyon aja sama dia:-). Skrg forum rame, sy ikut th 2008 kl mau nulis diforum mesti byr.

• JOSHUA603

20 Februari 2016

ga ada yang penting kk :-D problem solved :up:

HANA914 tulis:

• HANA914

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Hai sist Hana caem, tadi saya  baper wkwkwkkk....untung Tata n Joshua ngademin dan kasih pencerahan. Gara* di maki* dan mau di masukin ke penjara aku jadi sensitif nih. Tadi aku salah mengerti maksud komentar sist Sintikhe. Puji Tuhan admin bijak, jadi malu sama kak Mimin nih skarang karna sempat esmosi jiwa hahahaaa...

Oalaahh .... Sabaar sayang ... Sist Sintikhe justru menguatkan supaya sist eti bersyukur batal ketemu tuh cowok . Sist sintikhe ini kebetulan pernah komunikasi dengan cowok itu dan menceritakan hal yang sama perihal sekretaris .

Santai yaa sist eti .... Nggak perlu takut digertak lapor lapor polisi .. Saya juga pernah digertak mau dimasukin ke penjara koq ... We are here to support each other .. *hugs

• ETI697

20 Februari 2016

Jadi gini, aku terlalu terpaku di kalimat awal yg bilang Kasus 1, 2, 3 sist Sintikhe paham dan saksi fitnahan itu. Secara kasusku di no 3. Padahal di tengah penjelasan sist Sintikhe sudah perjelas. Tadi aku terlalu cepat bereksi dan esmosi. Setelah Tata dan Joshua kasih komen ku baca lagi komentar sis Sintikhe dan akhirnya mengerti maksud baik dari sist Sintikhe. Begitu cerita saat dikau pergi cantik

• COOLFACE528

20 Februari 2016

HANA914 tulis:

Cieee ciee ... Modus .... Mungkin sist nana bisa bantu kamu move on ... Hahaha

Haihhh. Ndak modus yo kak ><

Cuma menyambut aja kok. Hehehe ^^

101 – 125 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan