Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

20 Februari 2016

LADYWEN496 tulis:

Sis Hanna suka guyon aja sama dia:-). Skrg forum rame, sy ikut th 2008 kl mau nulis diforum mesti byr.

Wahh ... Moga moga nggak mendatangkan ide buat admin yaa sist ..untuk memberlakukan forum berbayar lagi ... Wkwkwk

• ETI697

20 Februari 2016

What??? Maksudnya si cowok itu juga cerita klo dikau sekretaris dia gitu ke sis Sintikhe? Ato kumaha?? Bingung + Kepo nih

• ETI697

20 Februari 2016

What??? Maksudnya si cowok itu juga cerita klo dikau sekretaris dia gitu ke sis Sintikhe? Ato kumaha?? Bingung + Kepo nih

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Ngak lah ini buktinya sy bisa baca forum:-) dl forum & chat byr lho. Trim ya admin

• HANA914

20 Februari 2016

ETI697 tulis:

Jadi gini, aku terlalu terpaku di kalimat awal yg bilang Kasus 1, 2, 3 sist Sintikhe paham dan saksi fitnahan itu. Secara kasusku di no 3. Padahal di tengah penjelasan sist Sintikhe sudah perjelas. Tadi aku terlalu cepat bereksi dan esmosi. Setelah Tata dan Joshua kasih komen ku baca lagi komentar sis Sintikhe dan akhirnya mengerti maksud baik dari sist Sintikhe. Begitu cerita saat dikau pergi cantik

Hehehe ... Nggak papa saya buka yaa ceceku cantik

Yaa cece saya ini memang jadi saksi ketiga case tersebut di atas dan bersentuhan langsung secara kebetulan

Untuk case no 1. Sist sintikhe ini kebetulan mengenal si duda ... Beliau mengetahui ceritanya dari duda tersebut, bukan dari saya ... Beliau membantu saya mengusutnya. Si duda inipun cukup membantu saya melaui perantaraan sist sintikhe.

Untuk case no 2. Kebetulan sist sintikhe berteman juga dengan pemilik akun foto palsu dan meimei347. Sist sintikhe ini juga membantu saya dalam mengusutnya

Untuk case no 3. Kebetulan sist sintikhe pernah komunikasi dengan si cowok tersebut ... Dulu sist sintikhe pernah diceritakan hal yang sama perihal sekretaris tersebut. Sist sintikhe kemudian mereferensikan saya sebagai high quality jomblo kepadanya, dari beliaulah si cowok mendapatkan foto saya ... Begitu denger cerita sist eti saya konfirmasi ke sist sintikhe ... Dan beliau mengaku memberi foto saya pada itu cowok tanpa berpikir macam macam.

Sist sintikhe ini sahabat baik saya dan secara tidak sengaja bersentuhan langsung demgan kasus kasus negatif yang saya alami, justru dari orang lain, bukan dari saya sendiri

Demikian, mudah mudahan clear yaa ... Tidak ada salah paham lagi

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Dulu sedikit menulis banyak praktek langsung, banyak contoh teladan yg baik buat saya. Ada org semarang yg 2 jempol(ceritanya bsk aja ya)

• ETI697

20 Februari 2016

Ooo gitu to. Oke deh. Skarang paham.

• ETI697

20 Februari 2016

Bersyukurlah sis Hana di kelilingi teman* yg baik dan selalu setia support

• NANA985

20 Februari 2016

sya dapet :

1. Temen2 baru

2. Teman pelayanan

3.  Saudara ketemu gede (Adek, kk/mbak/cici)

4.  Pujian

5. Senyuman

6. Pin BBM dan WA cowk2 JK yg inbox (thx yach yg sdh meninggalkan pin bbm dan wa nya, mohon maaf blm bisa invite #toosssdoloeahhhh)

7.  Kata2 gombal (iseng2 berhadiah)

8.  ................ etc

#mendadakpingindengerinlagujodoh/dearfuturehusband

• WISEMAN786

20 Februari 2016

Thanks for sharing my friends. Saya sendiri mendapat banyak hal positif dg bergabung di JK. Cuma kesal dikit aja n sudah bisa menerima n memahami  kalo saat kirim smile there is no response. Enjoy aja.

• SINTIKHE667

20 Februari 2016

Thank you dd stef ....hug juga ya

STEFANY387 tulis:

Big hugs buat cece yg cantik

Kebenaran sll terungkap kok so mbk hana panjang sabar en lempar pengampunan aja kpd ybs. HakNya Tuhan itu lbh adil.

Main drama blh2 aja asal jgn sangkut pautkan org lain. Kembalikan dl ke diri qta sendiri klo digtukan org yaapa?? Lgian tujuan qta disini nyari teman bkn musuh. Nyari teman bsa jd saudara itu susah tp klo cari musuh mmg mudah yg dg bermain drama itu td..... Jgn permalukan qta sbg anak Tuhan deh tp kelakuan msh tetep kaya org dunia aja. JBU.

• SINTIKHE667

20 Februari 2016

Gapapa dear hana open aja biar tidak ada kesalahpahaman atau gagal paham ^_^..hug

HANA914 tulis:

Hehehe ... Nggak papa saya buka yaa ceceku cantik

Yaa cece saya ini memang jadi saksi ketiga case tersebut di atas dan bersentuhan langsung secara kebetulan

Untuk case no 1. Sist sintikhe ini kebetulan mengenal si duda ... Beliau mengetahui ceritanya dari duda tersebut, bukan dari saya ... Beliau membantu saya mengusutnya. Si duda inipun cukup membantu saya melaui perantaraan sist sintikhe.

Untuk case no 2. Kebetulan sist sintikhe berteman juga dengan pemilik akun foto palsu dan meimei347. Sist sintikhe ini juga membantu saya dalam mengusutnya

Untuk case no 3. Kebetulan sist sintikhe pernah komunikasi dengan si cowok tersebut ... Dulu sist sintikhe pernah diceritakan hal yang sama perihal sekretaris tersebut. Sist sintikhe kemudian mereferensikan saya sebagai high quality jomblo kepadanya, dari beliaulah si cowok mendapatkan foto saya ... Begitu denger cerita sist eti saya konfirmasi ke sist sintikhe ... Dan beliau mengaku memberi foto saya pada itu cowok tanpa berpikir macam macam.

Sist sintikhe ini sahabat baik saya dan secara tidak sengaja bersentuhan langsung demgan kasus kasus negatif yang saya alami, justru dari orang lain, bukan dari saya sendiri

Demikian, mudah mudahan clear yaa ... Tidak ada salah paham lagi

• SINTIKHE667

20 Februari 2016

Dear Eti697 salam kenal ya

Untung smua nya uda clear skrg ....calm down and take care ya ...big hug ^__^

ETI697 tulis:

Jadi gini, aku terlalu terpaku di kalimat awal yg bilang Kasus 1, 2, 3 sist Sintikhe paham dan saksi fitnahan itu. Secara kasusku di no 3. Padahal di tengah penjelasan sist Sintikhe sudah perjelas. Tadi aku terlalu cepat bereksi dan esmosi. Setelah Tata dan Joshua kasih komen ku baca lagi komentar sis Sintikhe dan akhirnya mengerti maksud baik dari sist Sintikhe. Begitu cerita saat dikau pergi cantik

20 Februari 2016 diubah oleh SINTIKHE667

• SINTIKHE667

20 Februari 2016

Hallo  Thomas 373 salam kenal

Ya banyak drama silahkan mau nonton  drama korea atau sinetron indonesia  ^_^

THOMAS373 tulis:

Banyak drama juga ya di JK ini :-)

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Sdh clear, enak baca forumnya :-)

Terimakasih buat semuanya dan Salam kenal.

• SATRIA357

20 Februari 2016

Shallom, salam kenal semua...

Sy gabung di JK mungkin 2013.. sy lupa..

Yg sy dpt di JK :

1. Pacar, tp sdh putus.

2. Teman.

3. Sering terhibur dgn baca forum. Walau jarang coment krn ngga mau salah omong.. takut menyakitkan bg yg lain..

4. Banyak baca profil n model coment orang, jadi bisa baca karakter orang.

Tapi memang kepesertaan kita di JK ini hrs di-evaluasi diri sndri, jgn sampai kita sdh melakukan effort besar tpi hasil utama yg diharapkan dgn masuk JK ini tidak tercapai.

• COOLFACE528

20 Februari 2016

Sejak gabung di JK, saya sudah dapat banyak teman dan ilmu lewat sharing forum.

Dan sepertinya mulai menemukan beberapa gadis yang mungkin bisa bikin saya cepat move on.

• NANA215

20 Februari 2016

Sapa tuh???

• COOLFACE528

21 Februari 2016

NANA215 tulis:

Sapa tuh???

mbak...

bukan ding :p

Ya pokoknya ada deehhhh ^_^

• ARTHUR192

21 Februari 2016

Kesan2 selama di JK

Banyak berkenalan dgn saudara seiman, diskusi berbagai hal yg bermanfaat , dan mengenal seorang yang special... 914 , sampai saat ini belum mengalami hal2 yg negatif :)

• MERMAN459

21 Februari 2016

8-o...haaaah......kok kaget sih kk mimin?

foto saya bikin kk mimin gk move on yah..maafkeun!!

yuks, kk mimin kita move on bareng2....:-D:-D:-D

[ Dari Admin : Karena Admin juga manusia, bisa kaget liat foto MERMAN, ingat mantan yg lucu.:-D:-D]

• HANA914

21 Februari 2016

@wiseman : senyumnya disini aja bro ...pasti dibalad ...hehehe

@Satria : at least udah pernah ngerasain bahagia pacaran disini yaa broo

@ Coolface : langsung aja dech tancao gas

@Arthur : Special karena bisa diajak debat kapan aja yaa ... Hehehe

@Merman : sssttt ..... Mimin sudah menikah

• WISEMAN786

21 Februari 2016

Hi, sis Hana, thanks for your nice shares. Aku juga snang lihat kamu comment di berbagai topik diskusi. Smart Lady, ha ha Ya, kita saling menguhkan, menguatkan. Love n prayers in Christ. Happy Sunday for all.

• NANA215

21 Februari 2016

Hana udh ada di hati seseorang nih ihhhiiiyyyy....celamat celamat

• COOLFACE528

21 Februari 2016

Aku udah di hati siapa ya? Hihihi ^^

126 – 150 dari 957    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 39  Selanjutnya Kirim tanggapan