Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ayoo cwek2 kasih kisi2 dong

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERMAN459

23 Februari 2016

Cieee....bahenol masuk ke forum!!

Lngsng ngungkapin isi hatinya....

Betul, setuju sm bahenol...semua ada tahapannya

KASANOVA242 tulis:

Biasanya seh selalu ngebales surat yg masuk. Tp surat ke-2 ato surat ke-3 yg menentukan, dibalas lg ato gak. Kl aq seh,kurang suka kalo cowo yg kirim surat trus lebay2 gt, gombal2 gt, lgsg ngajak nikah... biasa surat kesekian itu bs diliat itu cowo iseng ato dkk, dan akhirnya surat gak di bls. Dan gak suka cowo yg kirim surat, lgsg ngomong mslh hati dan perasaan. Aq prnh perang dunia sama satu cowo disini...tp gak tau mengapa dia di blokir sama admin. Apalg cowo yg inbox,lgsg ngomongin sex, kelaut aja kali ya... bkn muna, tp masa iya kenal jg gak ngomongin sex... ini dari aku. -pertama kali masuk forum hehhehehrre.......

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Mungkin diantara kamu para cwek sering ada cwok yg nyuratin tapi ga kmu balas2..kamu jauhin,dia bingung..dia galau. Curcol aj disini alasan mu mungkin,kamu suka cowok yg seperti apa...biar si dia ngerti dan mungkin merelakanmu.hahaha

Penting ga sih...

Habis aku kasian ama cowok2 yg udah ngarep banget,tapi itu cwek yg dia incer menghilang. Huuuuu

Jadi gini sis. Cowo2 kalo email itu... nanya kaya petugas sensus. Nama siapa,domisili dimana,kerja apa,dsbg. Hampir nggak pernah nemu yg email buka topik dengan obrolan di luar itu. Paling2 langsung email boleh kenalan?bisa minta pin bb? Langsung ditanya hal privasi hehe. Belom biasa aja mgkn ya baru kenal dah berbagi kontak pribadi di dumay

• 23 Februari 2016

INDRY343 tulis:

Haiii sis..koq kita sama???Mas Coolkas, eh Mas Coolface ini juga cmn visit profile akuh aja, gak mesej, gak senyum pulaaa..bahhh..hahaha :-D

.p.s.: mungkin doi lagi irit senyum kali yaaa :-D

@ Indry343 : *high five*  hahaha ...

@ Coolface528 : gapapa koq ... dimengerti O:) ... action speak louder than gombalan hehehe

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Hehehehhehehhe sebenarnya pengen banget ngungkapin isi hati ini hahahhahaha

Knapa ya kalo pertama kali kenalan itu harus banget gitukah yang ditanyain kerja dimana , Jobdesk nya apa Kantor nya dmana bla bla bla bla huft ntah knapa lsngsung illfeel dah ama cowo yang begituan hahahhahahahaha

Atw mw jadi sensus penduduk kali ye buat KTP ntar hahahahhahahaha

#maafjadicurcol

#ungkapanhati

#hahahahhahahajadimelow.com

Kita sehati kak

• COOLFACE528

23 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Jadi gini sis. Cowo2 kalo email itu... nanya kaya petugas sensus. Nama siapa,domisili dimana,kerja apa,dsbg. Hampir nggak pernah nemu yg email buka topik dengan obrolan di luar itu. Paling2 langsung email boleh kenalan?bisa minta pin bb? Langsung ditanya hal privasi hehe. Belom biasa aja mgkn ya baru kenal dah berbagi kontak pribadi di dumay

Jujur aku emang termasuk yg kyk gitu. Awal kenalan nanya2 basa basi, kaya petugas sensus. Itu terjadi kalau aku ketemu orang baru yang interestnya beda jauh. Jadi bingung mau ngomong apa selain dari jadi petugas sensus.

Kecuali kalau misal aku dan dia sama2 penyuka kucing, mungkin bisa nanya  "eh kamu punya kucing anggora gak? Aku punya tapi gk tau nih cara ngerawatnya gmn. Pernah punya 3 kali dan semuanya mati."

@Fartob : iya makasih ya atas pengertiannya ^_^

• JUN230

23 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Jadi gini sis. Cowo2 kalo email itu... nanya kaya petugas sensus. Nama siapa,domisili dimana,kerja apa,dsbg.

Wah ni kdg2 sya juga bgitu tuh chat dgn seseorang awalnya....berarti sy tnyata krg improvisasi y :-(

Berarti salah yak...hahahahhaa :-D

Mohon advise dan masukannya suhu2 biar chatinngnya ga bosenin....hhehe

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

Jujur aku emang termasuk yg kyk gitu. Awal kenalan nanya2 basa basi, kaya petugas sensus. Itu terjadi kalau aku ketemu orang baru yang interestnya beda jauh. Jadi bingung mau ngomong apa selain dari jadi petugas sensus.

Kecuali kalau misal aku dan dia sama2 penyuka kucing, mungkin bisa nanya  "eh kamu punya kucing anggora gak? Aku punya tapi gk tau nih cara ngerawatnya gmn. Pernah punya 3 kali dan semuanya mati."

Saranku untuk bang coolface,coba saat berkenalan pelajari dulu profilenha,dan lihat dia hobinya apa. Lalu cari topik seputar hobi dia.

Orang akan tertarik berbicara mengenai hal yang disukainya,lalu abang share juga pengalaman abang seputar hobi yg dia sukai. Ini mencairkan suasana. Lalu boleh mulai masuk ke topik pembicaraan lain. Gak usah bahas hal pribadi yg terlalu sensitif sama cewe,seperti umur berapa,dah berapa kali pacaran,berat sama tinggi berapa.(umur dan berat ini sensitif banget loh jangan sekali2 nanya). Topik ringan seperti hobi,atau seputar film,musik,dsbg bisa dicoba.

• 23 Februari 2016

untung aku bukan type cwo pwtugas sensus..:-D

• MERMAN459

23 Februari 2016

Setuju sm bang kulfes!!

COOLFACE528 tulis:

• 23 Februari 2016

LEONARD577 tulis:

untung aku bukan type cwo pwtugas sensus..:-D

terus type nya apa dong? :$)

• COOLFACE528

23 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Saranku untuk bang coolface,coba saat berkenalan pelajari dulu profilenha,dan lihat dia hobinya apa. Lalu cari topik seputar hobi dia.

Orang akan tertarik berbicara mengenai hal yang disukainya,lalu abang share juga pengalaman abang seputar hobi yg dia sukai. Ini mencairkan suasana. Lalu boleh mulai masuk ke topik pembicaraan lain. Gak usah bahas hal pribadi yg terlalu sensitif sama cewe,seperti umur berapa,dah berapa kali pacaran,berat sama tinggi berapa.(umur dan berat ini sensitif banget loh jangan sekali2 nanya). Topik ringan seperti hobi,atau seputar film,musik,dsbg bisa dicoba.

Idenya bagus! Gk kepikiran :D

Makasih sis masukannya :D

• COOLFACE528

23 Februari 2016

MERMAN459 tulis:

Setuju sm bang kulfes!!

Tos dulu bro ;D

• DJONES361

23 Februari 2016

Wahh kasian juga tuh cow :).

Mulalailah dengan basa basi :) terkadang basa basi itu penting mesti tak harus. :):)

FARTOB112 tulis:

Wah ... makasih ya udah angkat tema ini ... :up:

Pengalaman aku kurang lebih sama ... yang message aku rata2 malah yg berumur di bawah aku :'/

bukannya ga mau nanggepin ... tapi kadang pertanyaan mereka banyakan basa basi dan jawabannya udah ada di profile juga ... makin males balas nya hehehe

Sekalian, share dong gimana caranya ya message cowok duluan ... aku bingung mulai nya gimana :$) hehehe

• 23 Februari 2016

JUN230 tulis:

NDUTCENEZ667 tulis:

Jadi gini sis. Cowo2 kalo email itu... nanya kaya petugas sensus. Nama siapa,domisili dimana,kerja apa,dsbg.

Wah ni kdg2 sya juga bgitu tuh chat dgn seseorang awalnya....berarti sy tnyata krg improvisasi y :-(

Pssttt..Om Jun boleh mesej saya langsung yaaa..hwahaha ;-):-D

• ULI933

23 Februari 2016

benar saya setuju dgn coolface 258...bisa juga sharing ttg anggota keluarganya...makanan fave nya ..minuman fave nya... ayat Firman Tuhan apa yg memberkati dia...jujur aja apa adanya...berbagi kisah lucu..atau kisah mengharukan ttp kita tetap memiliki sifat empati..tampak dewasa didalam kerohanian itu baik..dan bs mjd daya tarik sendiri..pokoknya berusaha jd diri apa adanya, bukan jd diri org lain ya... semoga sharing sy bermanfaat

• COOLFACE528

23 Februari 2016

ULI933 tulis:

benar saya setuju dgn coolface 258...bisa juga sharing ttg anggota keluarganya...makanan fave nya ..minuman fave nya... ayat Firman Tuhan apa yg memberkati dia...jujur aja apa adanya...berbagi kisah lucu..atau kisah mengharukan ttp kita tetap memiliki sifat empati..tampak dewasa didalam kerohanian itu baik..dan bs mjd daya tarik sendiri..pokoknya berusaha jd diri apa adanya, bukan jd diri org lain ya... semoga sharing sy bermanfaat

sip sip :D

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

JUN230 tulis:

NDUTCENEZ667 tulis:

Kalo aku nih sebenernya tipe yg jarang email duluan ngajak kenalan. Tapi ada sih beberapa yg aku email duluan,bukan untuk kenalan,tapi hanya ingin tau aja apa sih yg di profile dia.

Contohnya nih news feed beberapa waktu lalu ada foto cowok lagi meluk binatang,tapi ontanya make kacamata. Gw jg ga tau itu cowo siapa bisa ada di newsfeed gw,tapi gw tertarik sama foto binatang itu... ya gw jadiin topik aja untuk memulai pembicaraan. Gw tanyain. Itu binatang apaan,kok bisa duduk naik vespa dan pake kacamata bisa dipeluk pula. Ternyata itu onta yang sudah diawetkan....

Atau beberapa waktu lalu,jujur saya jarang banget manfaatin fitur search engine yg tulisannya pencarian yg sesuai kriteria kita,karena emang gak nyari,lalu iseng buka,dan ga sengaja baca profilenya~di keterangan mas nya ini ikut yayasan sosial di week end untuk bantu anak kaum marjinal spt anak jalanan dkk. Wow banget menurut saya di jaman sekarang ini ada cowo yg masih menyisihkan waktunya. Jadi penasaran yayasan apa sih,pengen ngajar jg,kirim email deh dan tanya lebih lanjut.... ternyata... belom memenuhi syarat krn english saya standard ajah.

Tapi ada juga yg saya kirim email,kagak dibales,dibaca doang wkwkwkwk.

Email gak melulu soal pdkt. Kalau saya lebih cari teman sih :)

• COOLFACE528

23 Februari 2016

INDRY343 tulis:

Pssttt..Om Jun boleh mesej saya langsung yaaa..hwahaha ;-):-D

Jangan mau bang Jun. Ntar cuma digombalin. Wkwk

• YOKHE902

23 Februari 2016

Ada jg nih yg krm srt cm blg met pagi....krn aq baik hati dan tdk sombong, aq bls menyapa jg...eh abis itu ga ada blsn lg. Pdhl ntu cowo online mulu...ni maksudnya apa ya..gagal phm saia...

• RACHELREY461

23 Februari 2016

Ya mungkin waktu itu belum  bayar  jk ... :) #gagalpaham.. :D

LIDYA496 tulis:

Mungkin diantara kamu para cwek sering ada cwok yg nyuratin tapi ga kmu balas2..kamu jauhin,dia bingung..dia galau. Curcol aj disini alasan mu

• 23 Februari 2016

kya ya kenal deh sama yg d atas saya??

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

Idenya bagus! Gk kepikiran :D

Makasih sis masukannya :D

Your welcome.

Jangan kaku lah intinya. Kalo baru kenalan ga usah ngegombal juga. Nanti ilfil cewenya. Hehe. Manfaatkan google untuk cari bahan referensi topik seputar hobi dia,misalnya dia hobi nonton bioskop,kamu nggak nih,ngga ada salahnya lo cari di google resensi cerita film tsb. Baca sekilas aja jadi rada nyambung lah kalo diajak ngomong. Namanya usaha loh? Cewenya suka bola? Coba tanyain klub kesayangannya. Prestasi2 klub nya. Mereka pasti exciting banget deh ^^

• COOLFACE528

23 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Your welcome.

Jangan kaku lah intinya. Kalo baru kenalan ga usah ngegombal juga. Nanti ilfil cewenya. Hehe. Manfaatkan google untuk cari bahan referensi topik seputar hobi dia,misalnya dia hobi nonton bioskop,kamu nggak nih,ngga ada salahnya lo cari di google resensi cerita film tsb. Baca sekilas aja jadi rada nyambung lah kalo diajak ngomong. Namanya usaha loh? Cewenya suka bola? Coba tanyain klub kesayangannya. Prestasi2 klub nya. Mereka pasti exciting banget deh ^^

Uuuupss.. untung aku gk pernah ngegombalin duluan. Aku duluan yang digombalin kok. Wkwkwk :D

• MERMAN459

23 Februari 2016

Klo bgitu caranya udh melakukan hal yg gk sesuai sm diri kita dong kk..boong sm diri sndiri dan cwe itu...Masa nyambungnya gara2 info dr gugel..

Laah..nanti pas udh ktemu, mau ngobrol apa hayoo..??

Siap2 hp sm internet dong buat brosing..hahaha

Gk lucu bgt sih...kwkwkkwkw

NDUTCENEZ667 tulis:

Your welcome.

• COOLFACE528

23 Februari 2016

MERMAN459 tulis:

Klo bgitu caranya udh melakukan hal yg gk sesuai sm diri kita dong kk..boong sm diri sndiri dan cwe itu...Masa nyambungnya gara2 info dr gugel..

Laah..nanti pas udh ktemu, mau ngobrol apa hayoo..??

Siap2 hp sm internet dong buat brosing..hahaha

Gk lucu bgt sih...kwkwkkwkw

Setuju deh sama bro merman

26 – 50 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan