Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ayoo cwek2 kasih kisi2 dong

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RACHELREY461

23 Februari 2016

Siapa yah ? :D

LEONARD577 tulis:

kya ya kenal deh sama yg d atas saya??

• LIDYA496

23 Februari 2016

Aku rada ga suka ada yg message cuma nyapa selamat pagi/siang..

Kenapa?

1.ini tandanya dia ga ad bahan,trus mawnya kita yg ksh bahan..

2.gak jelas banget

3.ini bkn BBM atw SMS.bkn cuma 1 org yg mw dibalas...tp bisa bbrp org.trus messagenya ga jelas bgtu. Balas dikit2.aq suka illfil yg bgini.

4.yg nyesek di dada.di balas,salah,ga bls,salah.. kuota lgi problem ku.cuma 10 messages hrs dgunakan sbaik mgkin.

YOKHE902 tulis:

Ada jg nih yg krm srt cm blg met pagi....krn aq baik hati dan tdk sombong, aq bls menyapa jg...eh abis itu ga ada blsn lg. Pdhl ntu cowo online mulu...ni maksudnya apa ya..gagal phm saia...

• TATA304

23 Februari 2016

Haha... begitulh di JK, yg sabar y sis. ;-)

LIDYA496 tulis:

Kenapa?

2.gak jelas banget

3.ini bkn BBM atw SMS.bkn cuma 1 org yg mw dibalas...tp bisa bbrp org.trus messagenya ga jelas bgtu. Balas dikit2.aq suka illfil yg bgini.

4.yg nyesek di dada.di balas,salah,ga bls,salah.. kuota lgi problem ku.cuma 10 messages hrs dgunakan sbaik mgkin.

• JUN230

23 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Kalo aku nih sebenernya tipe yg jarang email duluan ngajak kenalan. Tapi ada sih beberapa yg aku email duluan,bukan untuk kenalan,tapi hanya ingin tau aja apa sih yg di profile dia.

Contohnya nih news feed beberapa waktu lalu ada foto cowok lagi meluk binatang,tapi ontanya make kacamata. Gw jg ga tau itu cowo siapa bisa ada di newsfeed gw,tapi gw tertarik sama foto binatang itu... ya gw jadiin topik aja untuk memulai pembicaraan. Gw tanyain. Itu binatang apaan,kok bisa duduk naik vespa dan pake kacamata bisa dipeluk pula. Ternyata itu onta yang sudah diawetkan....

Atau beberapa waktu lalu,jujur saya jarang banget manfaatin fitur search engine yg tulisannya pencarian yg sesuai kriteria kita,karena emang gak nyari,lalu iseng buka,dan ga sengaja baca profilenya~di keterangan mas nya ini ikut yayasan sosial di week end untuk bantu anak kaum marjinal spt anak jalanan dkk. Wow banget menurut saya di jaman sekarang ini ada cowo yg masih menyisihkan waktunya. Jadi penasaran yayasan apa sih,pengen ngajar jg,kirim email deh dan tanya lebih lanjut.... ternyata... belom memenuhi syarat krn english saya standard ajah.

Tapi ada juga yg saya kirim email,kagak dibales,dibaca doang wkwkwkwk.

Email gak melulu soal pdkt. Kalau saya lebih cari teman sih :)

Roger, copied....:-D

Makasih sarannya kakak :)

• YENNI619

23 Februari 2016

Kebanyakan cowok itu ngegombal

COOLFACE528 tulis:

Uuuupss.. untung aku gk pernah ngegombalin duluan. Aku duluan yang digombalin kok. Wkwkwk :D

• JUN230

23 Februari 2016

INDRY343 tulis:

Pssttt..Om Jun boleh mesej saya langsung yaaa..hwahaha ;-):-D

Hahahaa...sya blum bayar member nih jd ga bsa kirim mesej ke in dry....klo mau bayarin dunks :) #modus..

• NDUTCENEZ667

23 Februari 2016

MERMAN459 tulis:

Klo bgitu caranya udh melakukan hal yg gk sesuai sm diri kita dong kk..boong sm diri sndiri dan cwe itu...Masa nyambungnya gara2 info dr gugel..

Laah..nanti pas udh ktemu, mau ngobrol apa hayoo..??

Siap2 hp sm internet dong buat brosing..hahaha

Gk lucu bgt sih...kwkwkkwkw

Ini kan lagi bahas email? Mencairkan suasana saat pertama kali email.Kenapa nyambung ke kopdar?hehe.

Kalo kopdar ya cari topik bahasan lain lah.

contoh nih,dia hobi nonton. Film yg lagi booming apa? Coba cek cineplex21. Tanyain apa dia dah nonton film itu atau belum,trus komentarnya apa? Bagus nggak?

Gunanya google,kan bisa tau rate di imdb film itu rate berapa,eh menurut web ini sih ratingnya segini,aku sih belom tau juga sih karena belom nonton.. garing nonton sendirian. Kamu ada free kapan?nonton yuk?

Kalau belum nonton kan bisa tuh buat bahan ajak ketemuan nonton bareng?hehe. Nggak ada yg nyuruh kamu utk menyukai hobi dia dan berubah jadi orang lain,yg namanya pendekatan bisa pake berbagai cara untuk mendekati kan? Hehe.

23 Februari 2016 diubah oleh NDUTCENEZ667

• 23 Februari 2016

Jadi cewek serba salah....

Kalau balesnya pendek-pendek ato ngga dibales (jarang sih), dibilang sombong. Sok kecakepan. Padahal sebenarnya mau bilang, ngga tertarik. Cuma ga enak ngomongnya..

Kalo ngasih respon (padahal ngga tertarik, cuma karena supaya ngga dibilang sombong), dibilang PHP.

Begitu ada yg kayanya tertarik, si cowok minta nomor kontak, klo ngasihnya agak lama, protes. Begitu dikasih, diem aja sampe jamuran itu Bbm.

Diem dibilang jaim.

Bawel dibilang caper.

Sering main sama cowok dibilang centil.

Kalo 1-2 kali jawab kebetulan lagi ke mall, langsung dituduh mainnya high class, ngga bisa murah..(sok tau bangeeetttt ) %-/

Pergi dibayarin cowok, dibilang matre (bukannya wajar aja ya? Walopun ga harus)

Pergi sama cowok tapi bayar sendiri, dibilang bego.

Maunya apaaaa....capeeeeeekkk :'/

• 23 Februari 2016

Nah..gini nih hrsnya cowok..

Setuju mas CoolFace ;)

COOLFACE528 tulis:

Kalau saya yg nyuratin ke cewek dan ga bales2 ya tinggalin aja deh. Cari yg lain. Hohoho ;)

• KASANOVA242

23 Februari 2016

Jiaaaaahhh sibalooon....sehati ajaa....

MERMAN459 tulis:

Cieee....bahenol masuk ke forum!!

Lngsng ngungkapin isi hatinya....

Betul, setuju sm bahenol...semua ada tahapannya

• 23 Februari 2016

Mungkin krn dia menebar jala ke banyak cewek, Mba Yokhe..Jdi siapa yg bls, dan menurut dia paling menarik buat dia, itu yg dia fokusin. Mungkinn..hehe

YOKHE902 tulis:

Ada jg nih yg krm srt cm blg met pagi....krn aq baik hati dan tdk sombong, aq bls menyapa jg...eh abis itu ga ada blsn lg. Pdhl ntu cowo online mulu...ni maksudnya apa ya..gagal phm saia...

• YOKHE902

23 Februari 2016

Yup...emg bnr sis...ngebingungin...maunya apa org mcm inihh...

LIDYA496 tulis:

Kenapa?

2.gak jelas banget

• YOKHE902

23 Februari 2016

Umpannya cm pake ucpn met pg doank...ga bgt yach...wkwk

IMEL885 tulis:

Mungkin krn dia menebar jala ke banyak cewek, Mba Yokhe..Jdi siapa yg bls, dan menurut dia paling menarik buat dia, itu yg dia fokusin. Mungkinn..hehe

• BUNGA234

23 Februari 2016

yang ada malah bingung sendiri mau bales apa....

YOKHE902 tulis:

Yup...emg bnr sis...ngebingungin...maunya apa org mcm inihh...

LIDYA496 tulis:

Kenapa?

2.gak jelas banget

• VIC671

23 Februari 2016

Pertama kali masuk forum smpe2 cmn pertama jg ikut kopdar...hehwhe

KASANOVA242 tulis:

Biasanya seh selalu ngebales surat yg masuk. Tp surat ke-2 ato surat ke-3 yg menentukan, dibalas lg ato gak. Kl aq seh,kurang suka kalo cowo yg kirim surat trus lebay2 gt, gombal2 gt, lgsg ngajak nikah... biasa surat kesekian itu bs diliat itu cowo iseng ato dkk, dan akhirnya surat gak di bls. Dan gak suka cowo yg kirim surat, lgsg ngomong mslh hati dan perasaan. Aq prnh perang dunia sama satu cowo disini...tp gak tau mengapa dia di blokir sama admin. Apalg cowo yg inbox,lgsg ngomongin sex, kelaut aja kali ya... bkn muna, tp masa iya kenal jg gak ngomongin sex... ini dari aku. -pertama kali masuk forum hehhehehrre.......

• LIDYA496

23 Februari 2016

Saran dan tips buat cwok yg message..

1.jgn cuma ketik "selamat pagi/siang/sore/malam." Tapi klo mw dtambahin..."salam kenal ya.profilmu menarik,bolehkah jadi teman" atw manfaatin persentase kecocokan kyk ada 1 cwo yg message aku.singkat tapi ngena banget "hai..kita 80%cocok lho.hehe" jadinya message dia lebih ninggalin kesan drpd yg gajebo lainnya.

2.bertanya bole2 aj..tapi kalian sendiri jg berbagi informasi dlu..jdi komunikasinya berbobot. Misal: "kamu gereja dmn,playanan apa? Klo aku gereja di HKBP dan pelayanan di qoir..dan blablaaa" banyakan yg nanya,cuma searah doank.mereka sendiri pelit info.ga fair kan..haha

• KASANOVA242

23 Februari 2016

Hahahahaa....kan diundangnya cm 1 kali,coba diundang lg... gak ikutan krn gak diajak...kasihan....hahhahaa.... aahh kopdar kmrn kak Vic jg gak ada...makanya aq lgsg pulang hahahhaaa.....

VIC671 tulis:

Pertama kali masuk forum smpe2 cmn pertama jg ikut kopdar...hehwhe

KASANOVA242 tulis:

Biasanya seh selalu ngebales surat yg masuk. Tp surat ke-2 ato surat ke-3 yg menentukan, dibalas lg ato gak. Kl aq seh,kurang suka kalo cowo yg kirim surat trus lebay2 gt, gombal2 gt, lgsg ngajak nikah... biasa surat kesekian itu bs diliat itu cowo iseng ato dkk, dan akhirnya surat gak di bls. Dan gak suka cowo yg kirim surat, lgsg ngomong mslh hati dan perasaan. Aq prnh perang dunia sama satu cowo disini...tp gak tau mengapa dia di blokir sama admin. Apalg cowo yg inbox,lgsg ngomongin sex, kelaut aja kali ya... bkn muna, tp masa iya kenal jg gak ngomongin sex... ini dari aku. -pertama kali masuk forum hehhehehrre.......

• 23 Februari 2016

IMEL885 tulis:

Jadi cewek serba salah....

Kalau balesnya pendek-pendek ato ngga dibales (jarang sih), dibilang sombong. Sok kecakepan. Padahal sebenarnya mau bilang, ngga tertarik. Cuma ga enak ngomongnya..

Kalo ngasih respon (padahal ngga tertarik, cuma karena supaya ngga dibilang sombong), dibilang PHP.

Begitu ada yg kayanya tertarik, si cowok minta nomor kontak, klo ngasihnya agak lama, protes. Begitu dikasih, diem aja sampe jamuran itu Bbm.

Diem dibilang jaim.

Bawel dibilang caper.

Sering main sama cowok dibilang centil.

Kalo 1-2 kali jawab kebetulan lagi ke mall, langsung dituduh mainnya high class, ngga bisa murah..(sok tau bangeeetttt ) %-/

Pergi dibayarin cowok, dibilang matre (bukannya wajar aja ya? Walopun ga harus)

Pergi sama cowok tapi bayar sendiri, dibilang bego.

Maunya apaaaa....capeeeeeekkk :'/

Setujuuuuu !!! ...

• MERMAN459

24 Februari 2016

intinya, sih cwe itu "ribet"...

klo jalannya mudah knp harus dipersulit....??

skrg gini, cwo yg gk bgitu tau n suka nonton...hrs mncari tau mngenai hal tontonan...nah, semisalnya cwo itu suka otomottif apakah cwe akan melakukan hal yg sama?? #gk juga kan..

cwo yg byk bertanya mngenai cwe, apakah si cwe akan melakukan hal yg sama brtnya mngenai si cwo?? #gk semuanya jg bgitu,,

cwe itu makhluk yg rempong...

mau dijelasin panjang lebar seperti hal2 diatas pun kita para cwo gk akan menemukan hal yg mudah untuk mngerti cwe....ribet tau gk sih...

klo gw pribadi sih, gk mau rempong kyk gtu...

jalanin ja apa adanya...ngmong ja apa adanya...tanya aja pa yg mau ditanya..mslh mreka suka atau gk suka dgn prtanyaan itu gk mau pusing2 dgn nebak2...toh, yg namanya perkenalan dimulai dgn bertanya kok..trgantung kita ja gmn cara penyampaiannya, apakah hanya berupa jwbn singkat atau pnjang...

cwe itu ada brbagai macam tipe...apalagi klo udh brkelompok, mreka tuh bakal saling nutupin kejelekan tmn2nya...jd, klo pun lw nanya ke temn2nya, ya percuma..gk bakal dkasih tau yg jeelek2nya...

sbg cwo cm bs berlaku baik ja sih..

itu jg blm bs dikatakan lulus loh sm para cwe, krn cwe itu pengetesannya byk..dan mreka biasanya bakal cerita2 ketemn2nya..buat nyeleksi anda para cwo...hahahhaa...udh jadian pun, masih dlm kategori pengetesan jg loh...seberpa serius anda...hhahaha...kwkwkwk...

goodluck deh buat yg deketin cwe...mngkin ini penyebab LGBT kali yah...ribet deketin cwe beralih ke cwo....hahahha

NDUTCENEZ667 tulis:

Ini kan lagi bahas email? Mencairkan suasana saat pertama kali email.Kenapa nyambung ke kopdar?hehe.

Kalo kopdar ya cari topik bahasan lain lah.

contoh nih,dia hobi nonton. Film yg lagi booming apa? Coba cek cineplex21. Tanyain apa dia dah nonton film itu atau belum,trus komentarnya apa? Bagus nggak?

Gunanya google,kan bisa tau rate di imdb film itu rate berapa,eh menurut web ini sih ratingnya segini,aku sih belom tau juga sih karena belom nonton.. garing nonton sendirian. Kamu ada free kapan?nonton yuk?

Kalau belum nonton kan bisa tuh buat bahan ajak ketemuan nonton bareng?hehe. Nggak ada yg nyuruh kamu utk menyukai hobi dia dan berubah jadi orang lain,yg namanya pendekatan bisa pake berbagai cara untuk mendekati kan? Hehe.

• MERMAN459

24 Februari 2016

kyk slogan motor honda...hahahaha

tuh bahenol ditanya sm bang vic, knp gk ikutan kopdar lg...???

bang vic jg, knp gk undang bahenol??#undang dong....

#bahenol klo diundang sm yg lain jgn mau, harus khsus bang vic yg undang baru dtg...itu jg dia harus dtg.....8-)

hayooo, bang vic jgn cm ngomong ja...tunjukkan dong jiwa machonya biar keluar tuh roh2 jantannya dr tatonya..hahahhah

KASANOVA242 tulis:

Jiaaaaahhh sibalooon....sehati ajaa....

• LIDYA496

24 Februari 2016

Kamu lg kasih signal ya kalo kamu ....

MERMAN459 tulis:

intinya, sih cwe itu "ribet"...

klo jalannya mudah knp harus dipersulit....??

skrg gini, cwo yg gk bgitu tau n suka nonton...hrs mncari tau mngenai hal tontonan...nah, semisalnya cwo itu suka otomottif apakah cwe akan melakukan hal yg sama?? #gk juga kan..

cwo yg byk bertanya mngenai cwe, apakah si cwe akan melakukan hal yg sama brtnya mngenai si cwo?? #gk semuanya jg bgitu,,

cwe itu makhluk yg rempong...

mau dijelasin panjang lebar seperti hal2 diatas pun kita para cwo gk akan menemukan hal yg mudah untuk mngerti cwe....ribet tau gk sih...

klo gw pribadi sih, gk mau rempong kyk gtu...

jalanin ja apa adanya...ngmong ja apa adanya...tanya aja pa yg mau ditanya..mslh mreka suka atau gk suka dgn prtanyaan itu gk mau pusing2 dgn nebak2...toh, yg namanya perkenalan dimulai dgn bertanya kok..trgantung kita ja gmn cara penyampaiannya, apakah hanya berupa jwbn singkat atau pnjang...

cwe itu ada brbagai macam tipe...apalagi klo udh brkelompok, mreka tuh bakal saling nutupin kejelekan tmn2nya...jd, klo pun lw nanya ke temn2nya, ya percuma..gk bakal dkasih tau yg jeelek2nya...

sbg cwo cm bs berlaku baik ja sih..

itu jg blm bs dikatakan lulus loh sm para cwe, krn cwe itu pengetesannya byk..dan mreka biasanya bakal cerita2 ketemn2nya..buat nyeleksi anda para cwo...hahahhaa...udh jadian pun, masih dlm kategori pengetesan jg loh...seberpa serius anda...hhahaha...kwkwkwk...

goodluck deh buat yg deketin cwe...mngkin ini penyebab LGBT kali yah...ribet deketin cwe beralih ke cwo....hahahha

• YONATHAN168

24 Februari 2016

saya jujur....bukannya gak mau bales tapiii aq bukan anggota penuh. ada sich beberapa yang saya balas. mohon maaf kepada cewek yg di JK yg tdk terbalaskan. karena saya bukan anggota penuh.

• KASANOVA242

24 Februari 2016

Kl gt aq, kamu, dan honda samaan dunk ya balon....hahhahaa

Iiiihhh si balonn kuatir aja, aq gak bkln diculik kok...anak2 JK Mksr baik2 tau... justru aq nya takut diculik kak Vic hahhahhaa......*piss kaka Vic....

MERMAN459 tulis:

kyk slogan motor honda...hahahaha

tuh bahenol ditanya sm bang vic, knp gk ikutan kopdar lg...???

bang vic jg, knp gk undang bahenol??#undang dong....

#bahenol klo diundang sm yg lain jgn mau, harus khsus bang vic yg undang baru dtg...itu jg dia harus dtg.....8-)

hayooo, bang vic jgn cm ngomong ja...tunjukkan dong jiwa machonya biar keluar tuh roh2 jantannya dr tatonya..hahahhah

• HANA914

24 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Mungkin diantara kamu para cwek sering ada cwok yg nyuratin tapi ga kmu balas2..kamu jauhin,dia bingung..dia galau. Curcol aj disini alasan mu mungkin,kamu suka cowok yg seperti apa...biar si dia ngerti dan mungkin merelakanmu.hahaha

Penting ga sih...

Habis aku kasian ama cowok2 yg udah ngarep banget,tapi itu cwek yg dia incer menghilang. Huuuuu

Kalo saya pribadi sih nggak bales karena :

1. Memang tidak tertarik ....

Daripada dibales nanti lanjut lagi inbox 1, 2,3 dst ... Wasting time ... Kerjaan kita juga banyak. Kalo dibalesin malah memberi harapan kesannya ..

2. Biasa yang saya bales inbox nya adalah cewek cewek, orang yang sudah saya kenal lewat forum, atau isi inboxnya memang sangat menarik

Jadi ada beberapa profil yang mungkin menarik tapi mereka jarang show up di forum ... Biasanya nggak saya bales .. Karena merasa nggak nyaman dengan orang asing.

Klo yang isinya sekedar lagi apa ... Belum tidur yaa ... Sudah pasti lewat

3. Kalo sudah beberapa kali bales balesan inbox ...dan di inbox terakhit saya nggak bales ... Artinya kelewatan atau sudah terkubur dengan inbox inbox baru yang datang

Jadi buat yang udah sering ngobrol di inbox saya ....tp saya belum bales ... Maafin  yaa bro sist ... Kelewat ...inbox aja lagi ....

4. Klo untuk profil yang saya kesengsem ...biasanya sih mengamati dulu sekian lama di forum ... Saya yang akan inbox dia duluan ... Wkwkwk

• LIDYA496

24 Februari 2016

Point 4 sis Hana keren tuh.ciayoo sis

24 Februari 2016 diubah oleh LIDYA496

51 – 75 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan