Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ayoo cwek2 kasih kisi2 dong

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• ELS562

25 Februari 2016

setujuuuu

IMEL885 tulis:

Jadi cewek serba salah....

Kalau balesnya pendek-pendek ato ngga dibales (jarang sih), dibilang sombong. Sok kecakepan. Padahal sebenarnya mau bilang, ngga tertarik. Cuma ga enak ngomongnya..

Kalo ngasih respon (padahal ngga tertarik, cuma karena supaya ngga dibilang sombong), dibilang PHP.

Begitu ada yg kayanya tertarik, si cowok minta nomor kontak, klo ngasihnya agak lama, protes. Begitu dikasih, diem aja sampe jamuran itu Bbm.

Diem dibilang jaim.

Bawel dibilang caper.

Sering main sama cowok dibilang centil.

Kalo 1-2 kali jawab kebetulan lagi ke mall, langsung dituduh mainnya high class, ngga bisa murah..(sok tau bangeeetttt ) %-/

Pergi dibayarin cowok, dibilang matre (bukannya wajar aja ya? Walopun ga harus)

Pergi sama cowok tapi bayar sendiri, dibilang bego.

Maunya apaaaa....capeeeeeekkk :'/

• ELS562

25 Februari 2016

klo dekatinnya sbntr hot, sbntr cool mending ga usah dechhh...hehehhe

FAJAR882 tulis:

Kok malah jadi teringat dispenser ya, saya... Bisa cool, bisa hot.. Hahaa.. (#Peace Bro..)

Wah, jadi OOT nih.. Oke, BTT.. (back to topic) .. Jadi bagaimana Ladies JK? Kasi kisi2 juga donk.. bagaimana jika cowok "tipe dispenser" yang nge-inbox-in kamoe? Hahahaha ... :-D

(#Coolface, ini masih dalam rangka support kamu loh.. hehehe... Semangat2..!! )

• FAJAR882

25 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Kan Mas Fajar ngga bisa buka inbox gimana dong hehehehehhehe

Ini bukan tentang saya loh Jeeng.. Itu tadi pertanyaan untuk para ladies JK yang di-inbox cowo' tipe dispenser.. hahaha... yang bisa kadang hot dan kadang cool..

Kalo saiya 'kan tipe cool abieszt.... Maksudnya udah abis cool-nya.. hehehehe .. jadi di-inboxin, ato ditodong suruh buka inbox.. juga tetep cool-cool ajah.. hehehe.. :-D

• 26 Februari 2016

HANA914 tulis:

Kalo saya pribadi sih nggak bales karena :

1. Memang tidak tertarik ....

Daripada dibales nanti lanjut lagi inbox 1, 2,3 dst ... Wasting time ... Kerjaan kita juga banyak. Kalo dibalesin malah memberi harapan kesannya ..

IMEL885 tulis:

Jadi cewek serba salah....

Kalau balesnya pendek-pendek ato ngga dibales (jarang sih), dibilang sombong. Sok kecakepan. Padahal sebenarnya mau bilang, ngga tertarik. Cuma ga enak ngomongnya..

Kalo ngasih respon (padahal ngga tertarik, cuma karena supaya ngga dibilang sombong), dibilang PHP.

Kalo ada yg nggak suka / tertarik dengan orang tersebut terutama wanita, saran kisi2 dari saya sih sebaiknya di BLOKIR saja profilenya supaya tahu kalo orang tersebut bukan kriteria kamu. Sehingga kamu tidak merasa memberikan harapan & membuang waktumu karena tidak suka menjawab senyum & surat2nya.

Seperti saya temukan sejauh ini sudah BANYAK sekali orang2 yang memblokir profile saya (ayo siapa lagi menyusul) terlepas apa pun alasannya saya maklumi. Setelah tahu saya diblokir maka saya juga akan memblokir balik mereka supaya saya juga tidak mengganggu privacy mereka nantinya.

26 Februari 2016 diubah oleh TJAHJADIA118

• FAJAR882

26 Februari 2016

• 26 Februari 2016

Sebenernya sih itu pertanyaan biasa aja. Hanya saja, jika tujuannya utk mencari tahu gaji si cewek (dng tujuan nyari cewek mapan) nah itu baru ngeri.

LISBETH921 tulis:

Hehehehhehehhe sebenarnya pengen banget ngungkapin isi hati ini hahahhahaha

Knapa ya kalo pertama kali kenalan itu harus banget gitukah yang ditanyain kerja dimana , Jobdesk nya apa Kantor nya dmana bla bla bla bla huft ntah knapa lsngsung illfeel dah ama cowo yang begituan hahahhahahahaha

Atw mw jadi sensus penduduk kali ye buat KTP ntar hahahahhahahaha

#maafjadicurcol

#ungkapanhati

#hahahahhahahajadimelow.com

• DIAH733

27 Februari 2016

Ehmmm topik yg bagus nih....ikutan nimbrung ya

Berbagi pengalaman ya...

perlu tmn2/adek2/mbak2 ketahui...kebanyakan pria di Jk (smoga nga smua ya)kirim pesan, minta kontak, pin bbm bukan hanya 1 cewek...gombal sana sini....

chat bbm/sms 1 hr...besoknya chat lg ama lain....

so kita jg mesti pintar2 hadapi yg kyk gitu....kontak2an sekali 2 kali  jgn terlalu ngarep...

kita di jajaki cowok....kita juga menjajaki dong

Salam

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan